Рождение дочки и сыночка!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение дочки и сыночка!

Сообщение ДонюшА » Сб янв 19, 2013 6:23 pm

:heart: Как говорится не прошло и года :lol: а точнее после рождения дочери прошло 2 года :D
Извиняюсь за ошибки ..интернет :sad2: скоро вообще русский язык забуду :lol:

Ну начнем с того, что муж мой на тот момент еще МЧ безумно хотел детей, он старше меня на 14 лет.
Был уже однажды женат и от первого брака не было деток.. Не получалось 6 лет :oops: оба здоровы.
Когда мы стали встречаться и прожили вместе год, муж с самого начала знакомства поговаривал о детях.. О том как мечтает о дочке и сыночке :lol:
Я встретив его поняла сразу - хочу от него детей! Именно от него! До этого в 20-21 год у меня и мысли не было о детях :lol:
И вот однажды.. Как уже писала ранее, через год после совместного проживания он сказал - хочу от тебя детей!
Счастью не было предела.. :smile-dance: Стала сдавать анализы, гормоны, ведение графиков, узи и т.д и через 4 месяца я за неделю до предполагаемых М сделала тест, чисто на автомате :lol: посмотрела :thinking2: вроде пуст как обычно и почему то кинув его в сумку, поехала на работу.
На работе, заварила кофе.. полезла в сумку и :shock: шок! Достаю тест а там видные невооруженным глазом // полосочки... Ох сердце заколотилось, в голове куча вопросов, куча мыслей "ну вот! Жизнь то меняется! Теперь в тебе жизнь!"
Скорее давай фоткать, показывать девочкам на форум :lol:
Сижу и думаю..сдам на следующий день ХГЧ и тогда уже сообщу МЧ.
Вечер. А да! У нас через неделю 1 мая путевка в Турцию, поэтому во всю сборы.. Покупка купальников, шортики, маечки :lol:
После заездов по магазинам обсуждаем, что еще необходимо купить..а у меня в голове одно "я беременна! Я беременна!" И в заду свербит :laugh: не удержалась.. Подхожу, обнимаю и шепотом так "Дениска..я беременна!"
И распахнув ясные очи :shy: сижу значит и жду, что он сейчас начнет скакать от радости, танцевать ламбаду на столе - ага! Не тут то было :laugh:
Папаша впал в ступор! Сел, сидит молча смотрит на пол и ни слова!
Мне смешно было..потом начало подтряхивать :silence: спрашиваю "в чем дело?!" Ты ведь так просил меня, так мечтал..
На что ответ..ну я тебя не люблю, я хотел с тобой расстаться (притом что до этого обнимал сидел и лепетал как любит меня) и не знаю что делать и вообще, раз уж так - воспитаем. И еще куча всякого бреда :silence:
У меня началась истерика, с мыслями о том что я осталась одна, с ребенком..без наличия нормальной работы, еще и студентка :crazy:
И вообще это был такой взрыв мозга, потому что я ожидала всего чего угодно, но только не этого!
В общем МЧ находясь в том же ступоре ложится спать отдельно..
Я всю ночь проревев, утром поехала на работу, вечером собрала вещи и уехала к маме.
Мама успокаивает - говорит, что справимся и что нечего реветь..ведь это новая жизнь это такое счастье и то что я так ждала этого! Мама успокаивать умеет :lol: :heart: выдохнув, я решила - наплевать! Я буду мамой!
После мама говорит .. "И вообще! У него просто шок, представь шесть лет ожидания..он свыкся с мыслью что деток нет и наверняка не будет. Тем более хотеть столько времени и получить - это разные вещи. Вот увидишь - два дня и он прибежит как миленький!"
Мама была права :laugh: через два дня, МЧ с перегарищем..видать пил все два дня. :drunk: Встречает меня у работы и умоляет выслушать и простить его, он даже в интернете вычитал что такое бывает, что это шоковое :laugh: как говорится подготовился :lol:
Говорил как сильно любит и как счастлив, что станет папой! :heart:
Я конечно же простила..ведь люблю его паразита :lol: :biglove:

В общем так началась наша другая жизнь в ожидании. ПДР был на 08.01.11
С первых дней, муж (поженились мы через пару месяцев) сообщил мне что я рожаю у такого то врача в таком то РД.
Он решил все за меня :lol: я собственно была не против. Врач отличный!
Беременность была идеальной! Анализы всегда хорошие, узи хорошее, никогда ничего не болело и вообще чувствовала я себя прекрасно. Пролетала всю Б.
Но вот декабрь.. Я почему то уперто жду родов в декабре :lol: особенно хотела родить 25
Но доча решила иначе... Январь 8 число, 40 недель... У меня и намеков на то что мне рожать никаких!
Настроение ужасное :silence: ничего не хочу, какая то апатия. Я все жду и жду.. Врач в РД Оксана Алексеевна (далее как ОА) говорит - если до 11 января не рожу, то приезжать сдаваться с вещами.

Утро 11 января, пузо торчком, высоко.. Я все еще хожу! :lol:
Приехала с вещами в РД. Мне делают УЗИ, КТГ - все спокойно.
Лежу одна в платной палате ..скучно жуть! 12.01 анализы и все прочие прелести. Наконец то врач зовет на кресло
Смотрит .. Вердикт такой. Ничего не готово, шейка твердая, закрытая.. Но, говорит что она может резко начать готовиться.
Посмотрела ОА все мои УЗИ и понимает что сроки уже прошли.. Акушерский, и срок по узи полностью соответствовал ..уже получалось 40 недель и 4 дня.
Когда услышала что я знаю какого числа было зачатие (17 апреля) то дала мне шанс походить до 17 января, говорит что раньше врачи ставили срок ровно по зачатию. Но если не рожу, то будут стимулировать гелем

А теперь говорит иди уговаривай ляльку свою появиться :lol: дала указания - есть грецкие орехи и во все добавлять оливковое масло. Чтобы шейка размягчилась.
Я расстроенная бреду в палату, включаю мультик.. И кааак разревусь вечером :lol: заходит акушерка на осмотр а я рыдаю в обнимку с подушкой :laugh: она в ужасе, перепугалась уже..расспрашивает что случилось.. А у меня одно "я родить хочууууу! :cry: " :laugh:
Она посмеялась, успокоила и со словами "а знаешь примета такая есть.. Когда терпение заканчивается и вот так истерика накрывает, значит максимум день и родишь!" И пошла

Я посмотрев мультик, поворочавшись до 12 уснула.


Просыпаюсь в 3 часа ночи..чувствую как то неудобно, спину тянет и тянет, поворочалась - не могу лежать
Встала, вышла в коридор а там девушка тоже бродит. Выяснилось что у обеих тянет поясницу :roll: я час поболтав с ней пошла в палату, не удержалась и давай сама шейку щупать :oops: :lol:
Чую ее нет..расползлась где-то в см точно. Ну и с полным понятием что началось, собрала все вещи и пошла в душ.
Он напротив палаты был, вышла а там та же девушка стоит, спрашивает куда это я намылилась? Я - в душ! Побриться, рожать ведь скоро. Она явно посмеявшись надо мной, нахаживала схватки дальше :lol:

Наплескалась я, выхожу уже 6 утра. Акушерка подходит с вопросом чего мне не спится, ну я и отвечаю " да поясницу уже 3 часа как тянет" она бегом отправляет меня в родовое на осмотр к врачу :lol:
Мой врач ОА как раз дежурила к этот день! Посмотрела на кресле, говорит "раскрытие 2 см, иди к акушерке, пусть клизму делает, в душ сходи и приходи" ;)

Я радостная поскакала на все процедуры.. Вышла с душа, захожу в палату, беру свою сумку(спортивную) сумку для ребенка (она не меньше) и сумку с ноутом :roll: :laugh:
Акушерка чуть не упала :laugh: думала я сбежать решила :laugh:
Я ж дурында не знала что надо пакетик брать с прокладкой, телефоном, водой и т.д :smile09-crazy: :lol:

Поднялась в родовую, 7 утра. врач посмотрела опять на кресле.. Говорит 2-3 см раскрытие, пузырь плоский (если не ошибаюсь) он свое дело сделал, давай прокалывать. Проколола.. Воды теплые, прозрачные :happy:
Сразу поняла почему дочь не торопится :lol: там как говорится тепло и кормят :lol: а тут январь - холодрыга :smile09-3:
Спрыгнув с кресла, врач предупредила что после прокола схватки усилятся и будут уже ощутимыми..
Завели в родилку..ох.. Зал огромный! Джакузи :happy: пришла акушерка, набрала воды, нафигачила туда пены :lol:
Ну и говорят, сиди столько, сколько выдержишь..и засекай с каким интервалом схватки, как будут в 5 минут - зови!

Сижу, кайфую..в воде реально легче, струю направила одну на спину, вторую на живот и сижу, дышу :lol: схватки как и обещали поперли сразу Оооогого какие :crazy: и очень частые с интервалом 2-3 минуты, но я звать не стала..понимала что все равно так быстро не откроется все.
Пена прет на пол, я то и дело сгребаю чтоб вся родилка не уплыла :laugh: пишу смс Муле (девочке с форума)
Одной скучно жуть! Просидела я так до 10, чую я уже вся вспрела, кожа скукожилась :laugh: и у меня прет просто одна большая схватка.
Позвала акушерку, вылезла.. Уложили меня на кушетку КТГ поставили, лежать конечно нереально :silence:
Спину так выгибает.. Я дышу и молюсь чтоб это долбанное ктг сняли скорее, чтобы встать! Смотрят, с малышом все хорошо, схватки зашкаливают..акушерка с сожалением разрешает покричать :lol: но я держусь, дышу..дышу..
Врач осматривает, раскрытие 8 см. Ребенок высоко :silence: в таз не опускается.
Предлагает эпидуралку, т.к ждать может быть придется долго. Я соглашаюсь.

Пока пришел анестезиолог я думала лежа на кушетки свихнусь просто :laugh: к тому времени, а это было 11 часов, раскрытие уже полное. Врач еще раз смотрит, и дает добро на эпидуралку..хотя вроде как говорят что при полном раскрытие не делают :roll:

В общем меня колбасит, предлагают свернуться в позу эмбриона..ага! Какой там нафиг эмбрион, когда спину просто на автомате выворачивает обратно.
Пришлось держать меня двум акушеркам, врач быстро сделал три укола вдоль позвонка..не знаю кому было не больно но я реально взвыла :crazy: у меня было ощущение что в меня вливают жидкое стекло и это все отдает в яичники.

Потом конечно боль отпустило, но схватки я чувствовала. Ставят мне акситоцин, чтоб схватки были сильнее..правда куда еще сильнее я не понимала :roll: :lol: это оказывается чтобы малышка опустилась в таз..
От анестезии мне становится плохо :smile09-3: тошнит, голова кругом, трясет, губы пересыхают..и самое ужасное сил никаких.
Проходит час, эпидуралку начинает отпускать.. Опять меня корежит. Врач смотрит, никаких изменений. Продлевают еще на час.
13 дня, приходит врач..ничего, акситацин добавляют и эпидуралку еще на час.
Я в куматозе полном, голова кажется вообще перестала соображать :lol:
14 часов..врач смотрит, зовет еще двух врачей. У всех один вердикт - ребенок высоко, в таз не опускается.. Надо кесарить. Мне уже было все равно, лишь бы все это закончилось.
Муля (с форума) усиленно верит в лучшее и всеми силами поддерживает меня по смс :lol: говорит что рожу сама и все тут :lol: потом я поняла что в самый ненужный момент закончились деньги на счету :lol:

В общем..уходят врачи, остается моя ОА..
Говорит "Надь, не хочу тебя резать..давай попробуем вытужить в таз? Если справишься, то будешь рожать сама, если нет, то кесарево"

У меня страх :silence: я ощущаю себя просто как омеба, которая ничего не соображает и сил нет.
Врач говорит, сейчас подождем 10 минут как отпустит анестезия и начнем пытаться. Я начинаю ощущать схватки, но меня как то не тужит..ну не чую я того что из меня прет :lol:
ОА задрала ноги себе на плечи, говорит "чувствуешь давление на прямую кишку?"
Я - слабо. Она говорит тогда слушай меня..и по команде тужься!

Короче за три потуги я выталкиваю ее в таз :lol: тут врач говорит - умничка!!! Мы рожаем!!!!
И тут каааак набежали :roll: человек 10 наверное :lol:
Одна на кнопки жмет, кушетка начинает трансформироваться в кресло - чудо техники ё моё :laugh: а то думала придется мне ноги на врача все время закидывать :laugh:

Ну а дальше одна потуга, дают мне пощупать голову дочи :lol: и командуют долго и нудно тужится ...брызги воды, живот шмякается как упустевший воздушный шарик.. Показывают дочу! Суют попу поцеловать :lol: :love: заплакала она сразу, такая щекастая, смугленькая :love:
Замеряют, обмывают.
А мне в этот просят потужится :roll: я уж грешным делом подумала что еще одного не углядели :laugh: балда одним словом :lol:
Потужилась, вынули послед и говорят "вот смотри в каком домике твоя доча жила!" :roll: :smile09-3: :laugh: кусок мяса - красота! :lol:
Потом долго и нудно давили на матку :silence: как же это больно! Ручная чистка. И пару стежков сделали, одна трещинка была и чуть надорвалась шейка.
Шили без анестезии :crazy: роды по сравнению оказались сказкой! :lol:
Ну да ладно!
Положили мне на живот моё солнышко :heart: она как поползет и так быстро :lol: раз и уже на шее. Полежала два часа, дудонила :love:
Как перевели в послеродовое я тут же вскочила встречать папу :lol: он с большим букетом приехал.
Муж взял на руки и долго, долго смотрел на нее приговаривая "какая она красивая, какая красивая..."

Вот так родилась наша доченька Ивана
13 января 2011 года, в 14.40. Весом 3850 кг и 55 рост.
9/10 по шкале Апгар
В Перинатальном центре г. Волжского :D




:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
И так снова здрасьте :laugh: если что извините за нудность :lol: пишу быстрее, пока доча спит. :lol:


Прошел месяц посл родов..а мне кажется, что я все позабыла :lol:
В общем начну с того, что после рождения Ив, я забеременела через 7 месяцев от ппа :oops: :lol:
Но Б замерла на сроке 9 недель. Я тогда откровенно говоря была в шоке, сначала в шоке от мыслей что Б, потом от того что все закончилось...
После этого случая, мы с мужем решили целенаправленно беременеть!
Конечно, я как человек нетерпеливый не выдержала ждать пол года, и заБ через пару месяцев. Беременность опять прервалась, только уж на 5 неделях.
После всего, врач настаивала на физиотерапии, поэтому через три месяца после неудачной Б, я пошла на физиотерапию. Предварительно пролечив эрозию.
Тогда врач мне сказала что ПА нельзя вообще, чтоб шейка зажила и потом сразу физио..тем более нельзя Б потому что там воздействие током.
Мы месяц сдерживались, и на 26 ДЦ..когда я уже ждала М... :roll: так как базальный график мне отчетливо нарисовал овулю еще на 14-15 дц. Мы один разок пошалили... :lol:

Вот так собственно и получила Назар! :laugh:
Оказалось что у меня была поздняя овуляция и именно на 26 день цикла. После меня долго мурыжили на узи..тем что у меня субхориальная гематома :evil: что Б прервется, я вся на нервах пила горстями таблетки.. А как оказалось это была ошибка врача! Никакой гематомы не было, малышок мой спокойно рос :love:
В 10 недель загремела на сохранение с гипертонусом.. Нанервничалась с дочей дома, она прям отрывалась по полной! Делала все назло :crazy: на улице подала.. Приходилось тащить ее на руках, а она у меня не маленькая :lol:
В общем пролежала я в больнице неделю или больше.. :thinking2: уже и не помню :lol: дышала витамином В1 для успокоения :lol:
Потом вернувшись домой, тонус очень долго и нудно меня мучил, хватало так что не могла разогнуться.
Пила магни в6, толку ноль.. Подсела на валерьянку и все как рукой сняло! :o
Дальше все в целом было хорошо!!!! На 9 месяце мы переехали в свою квартиру, скакала туда и обратно первого этажа на пятый. Разгребали коробки :crazy: думала разрожусь раньше..ан нет! :laugh:

С 36 недель стали одолевать постоянные треники, которые фиксировались на КТГ. Врач в ЖК наводила панику :lol: "АааАа угроза преждевременных и т.д" :smile09-crazy:
В 37 увидев те же схватки на ктг, она уже спокойно относилась... Потому что по ее данным треники начинаются с 37 недель, поэтому это уже была норма :laugh:
В 39,6 недель, 4 марта в свой день рождения..я поехала на ктг, где аппарат хорошо так нарисовал схватки..я все боялась родить :lol: дома тянула поясница прям хорошо так!
Врач с РД Оксана Алексеевна (далее как ОА) сказала, если не рожу..то 6 марта приезжать в РД с вещами.
Все эти дни у меня так и были схыатки, но не постоянные. Тянуло поясницу и хватало живот. Приехала я с вещами в РД, положили меня в палату с девочкой, которая жутко храпела ночью :silence: и не открывала окон..я думала помру от духоты :lol: но сама по себе девочка хорошая, веселая.
Так вот вечером оформили меня, посмотрели на кресле. Хорошо так посмотрели! :crazy:
На шейке после лечения эрозии и чистки.. Образовалось плотное кольцо, хотя сама шейка в целом готовилась. Врач сказала, что с такой шейкой рожают..так что надо ждать, если начнутся схватки - значит рожу. Я силела и уверяла, что намерена родить 7 марта :lol:
Предупредила меня, что будут кровянистые выделения.. После ее осмотра.
Так оно и было, мазало коричневым :oops:

После практически бессонной ночи... От духаты и храпа и нерегулярных схваток, я вырубилась только под утро и как обычно утром пришли брать кровь :evil: все утро у меня были выделения..ходила прям с реальной прокладкой.
Ощущение было что М идут..встаю чувствую как течет, смотрю прозрачная слизистая. Подумала что отходит пробка.
Врачей мы ждали долго! 7 марта они все празднуют :silence: стол накрыт, веселье во всю.
ближе к обеду дождались обхода и врач сказала что направит на ктг, узи и потом кресло
Сходила на ктг, схватки есть..написали контроль 8 марта :lol: на узи после обеда.. Я пришла в палату, подремала чуток, потом от скуки решила накраситься :laugh: заплела косы, накрасилась и посмотрев на часы..подумала, что наверное суждено родить 8 :lol:
Заходу в туалет :oops: а у меня шмякнется пробка! :shock: :laugh:
Хожу дальше а у меня все течет и течет.. Прозрачное скользковатое :thinking2: думаю ничего себе, у меня там что пол ведра пробки чтоль? :laugh:

И так проголодавшись, Позвонила мужу, попросила привезти фруктов, картошки фри и колу :laugh:
Встаю с кровати и у меня как польется по ногам.. 3 часа дня Отошли воды! Никаких хлопков не было :lol: а мне так интересно было..хотела узнать каково это .. Узнала блин :lol:
Вышла искать врача.. Звоню она не отвечает, до меня никак не дойдет, что процесс то уже пошел :laugh: звоню мужу, говорю что ничего вести не надо.. Еще и обиделась, за то что раньше не приехал и я все это не успела съесть до родов! :x :laugh: сообщила что отошли воды, он галопом ко мне.. :lol:

Ждала врача минут 20 наверное.. :silence: схватки стали нарастать, смотрю идет моя ОА с другим врачом, ну я сообщаю ей новость о том что она не идет домой, выходные отменяются :laugh:
Осматривают меня на кресле, раскрытия нет.. Воды светлые. Говорят не торопись иди на клизму, в душ. А потом поднимайся в родовое.

Акушерку с клизмой я ждала еще мирт 20 :crazy: он а схватки становились уже очень даже ...
Сделали клизму..еле высидела. А в душе Ооо жуть! Схватки каждые 2 минуты.
В итоге, поднимаюсь я в родилку в 5 часов. Кладут меня в тот же первый род зал :happy: где я Ивку рожала.
Приходит акушерка и сообщает что ставят мне часовое ктг... Брр терпеть не могу я это дело! Схватки уже нереальные идут, лежишь там как пень без движений :crazy:
Еще врач говорит, что мужа запустят, когда ктг запишут

Еле дождалась я окончания ктг :lol: позвали мужа это было 6 часов. Пошла в туалет.. если можно сказать что шла :laugh: смотрю а на этаже никого! все резко родили именно тогда когда я поднялась, на этаже тишина... Прохожу комнату, а вся толпа врачей за исключением моей ОА сидит квасит! :silence: страшно представить, что было 8 марта...
Набрали мне джакузи, залезла сижу пытаюсь релаксировать :laugh: муж гаденыш сидит давольный, выпил 50 грамм ликера, еще и мне предлагает для расслабления :laugh: ох честно желание было пол литра усосать разом, жаль нельзя :laugh:

Если первый раз я кайфовала сидя в джакузи, тут я поняла что даже говорить не могу! Схватка на схватке :crazy: я только сижу и дышу усиленно. Тру с силой поясницу :crazy:
Просидела я там час.. Заходит врач и спрашивает еще я посижу или анестезию поставить?
На что я взвыла что просто не могу уже терпеть :silence: правда по сравнению с первым разом, э о было нечто! Я еле вылезла с джакузи, меня так корежило :laugh: что я идти не могла :lol:
Судя по выражению лица мужа, ему было очень меня жалко :lol: он то прокладки мне приносил, то воды.. Вот сколько дел у него было :laugh:
В общем вылезла я с джакузи, врач смотрит меня и сообщает что у меня раскрытие всего 4 см :silence: :angry: :crazy: мне хотелось убиться о стену :laugh: меня тужило! Причем так тужило.. Словами не передать! И это в сочетании со схватками :shock:
Прибежал анестезиолог веселый такой, говорит сейчас самую хорошую сделаю! Чтобы ты улыбалась, отдохнешь, и раскрытие от эпидуралки быстро идет :lol: это раз было проще лежать в позе эмбриона, видимо анестезию я очень сильно хотела :laugh: но укол .. Не знаю как другим не больно..мне почему то ощущение жидкого стекла под кожей

Поставили катетер, ввели.. Вроде неметь все начало. Но! Ё моё! Все онемело и при этом я чувствую только свою шейку! И чувствую как меня тужит.. Ощущение было что распирает, что шейка вот вот лопнет по швам :roll:
Врач в шоке.. Анестезиолог в шоке. Я держу рукой прокладку между ног ..потому что мне казалось что Назар и рукам, ногами и зубами ищет выход :laugh:

Ну и как обычно. Меня трясло, знобило. Укрыли одеялом. Врач сказала что из за принудительного раскрытия шейки во время чистки.. То самое "плотное кольцо" дает такую боль и тут ничего уже не поможет :crazy: надо терпеть.
А еще и рубец от лечения эрозии .. Спрашивается нафига я ее лечила до родов?! :smile09-crazy:
Так что лежала я час и пыхтела продыхивая схватки.. В 8 пришла врач, я лежу с выпученными глазами :laugh: потому что меня настолько тужит! Я не могу это контролировать :laugh: осматривают меня и говорит "рожаем! За час все раскрылось!" :jump: ииииха!

Собирают кресло, мужа просят выйти :sad2: он видимо от легкого шока позабыл что хотел у изголовья стоять, вышел в коридор :lol:
Пока все это происходило ..я как попугай спрашивала "а можно ли тужится, можно я буду тужиться ..а то меня прет!" :laugh:
Сказали давай! Я так тужилась, что мне уже говорили "хватит! Дыши!" А я не могу! В мыслях одно "скорее бы родить" :laugh:
Потом почему то запретили мне тужится.. Сказали убрать руки с держателей (н знаю как эти ручки на кресле называются :lol: ) и положить руки на грудь :roll: и в таком положении тужиться
Ну да ладно. ..так за две или три потуги - не помню точно! Но как написали в документах за 15 минут я родила! :happy: оооох с каким ж облегчением я вздохнула :lol:
Да.. Ощутила реальную разницу от разных акушерек, если первый раз была женщина в возрасте. Она помогала, как бы растягивала пальцами "там" и доче помогала родиться. Я тогда просто даже заметить не успела как родила! А тут молодая, встала руки в боки и только говорила "тужься, или не тужься" :silence:
Потом пока сына взяли обтирать, позвали мужа он там возился. Акушерка мурыжила меня с последом :sad2: одним словом сразу было видно не опытная .. После подскочил анестезиолог, ввел дозу. Говорит чтоб не больно шить было.
Акушерка подлетает и начинает зашивать. Я прошу ее подождать прям пару минут, что хоть анестезия подействовала. Фигу :evil: зашила все до того как подморозило. Было три трещинки, но все равно ничего приятного.

Тут стоит тетка которая обтирала и замеряла.. И спрашивает. А во сколько родились то??? Они на время не посмотрели :angry:
Муж говорит он заплакал в 20.20 он специально смотрел на время. ОА согласилась, а тетка эта записал рождение в 20,25 :smile09-crazy:
Отдали сына мужу и разбежались все :lol: я скорее схватила и к сиське сына. Минут 10 он пососал, заявилась какая то тетка, сказала отдать сына мужу. А мне лежать спокойно, поставили капельницу


Вот так муж бродил по блоку, смотрел влюбленными глазами на сына :love:
Родился Назар 7 марта 2013, в 20.20 весом 3720, ростом 55 см :o
9 баллов по шкале Апгар.
Безумно счастлива! :heart: теперь у меня есть два моих сокровища :love:
Последний раз редактировалось ДонюшА Пн апр 08, 2013 4:03 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение София » Сб янв 19, 2013 6:35 pm

ДонюшА
c открытием :o !!!отличный рассказик :applause: :twisted:
Иванку с прошедшей днюшкой!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение ДонюшА » Сб янв 19, 2013 6:41 pm

София писал(а):ДонюшА
c открытием :o !!!отличный рассказик :applause: :twisted:
Иванку с прошедшей днюшкой!!! :flower: :flower: :flower:


Спасибо :lol: :kiss: :heart:
накатала нехило :laugh:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение Valeriy » Сб янв 19, 2013 6:42 pm

:applause: Какой позитивненький рассказик!!! :o с двухлетием доченьку!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение Valeriy » Сб янв 19, 2013 6:43 pm

ДонюшА писал(а):накатала нехило

прочитала на одном дыхании :twisted:
солидарна с позой эмбриона при эпидуралке :crazy:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение София » Сб янв 19, 2013 6:43 pm

ДонюшА писал(а):накатала нехило

да уж... :twisted: молодец
я в свое время поленилась написать,а сейчас уже и не помню половины :lol:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение ДонюшА » Сб янв 19, 2013 6:47 pm

София писал(а):
ДонюшА писал(а):накатала нехило

да уж... :twisted: молодец
я в свое время поленилась написать,а сейчас уже и не помню половины :lol:



Соф.. :twisted: я сама сижу читаю рассказики и понимаю что многое уже забываю :silence: решила написать, а то после вторых родов точно забуду многое :lol:

Valeriy писал(а):
ДонюшА писал(а):накатала нехило

прочитала на одном дыхании :twisted:
солидарна с позой эмбриона при эпидуралке :crazy:


О да..чудеса акробатики :lol:

Valeriy писал(а)::applause: Какой позитивненький рассказик!!! :o с двухлетием доченьку!!!


Спасибо :love:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение София » Сб янв 19, 2013 6:48 pm

ДонюшА
фоточки добавляй ;)
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение София » Сб янв 19, 2013 6:52 pm

ДонюшА
кстати,спасибо за подарок :kiss: :kiss: :kiss: ато все забываю тебе написать :shy:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение ДонюшА » Сб янв 19, 2013 6:54 pm

София писал(а):ДонюшА
кстати,спасибо за подарок :kiss: :kiss: :kiss: ато все забываю тебе написать :shy:


:kiss:

София писал(а):ДонюшА
фоточки добавляй ;)


Добавлю :twisted: сейчас с планшета неудобно просто :crazy: коды не копирует
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение _ЛОЛА_ » Сб янв 19, 2013 7:04 pm

Уууух, какой суперский рассказик и не скажешь что 2 года спустя, столько подробностей и позитива :love: Молодец :o :o :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
рождение моих сынулек
viewtopic.php?f=138&t=102445
_ЛОЛА_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1412
Подарки: 4
Котик (1) Pooh (1) Микки (1)
Откуда: Северодвинск
Возраст: 43
Репутация: 60
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илья Максимович 27.06.2005
Сергей Максимович 06.09.2011
Мария Максимовна 23.04.2013

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение ДонюшА » Сб янв 19, 2013 7:20 pm

_ЛОЛА_ писал(а):Уууух, какой суперский рассказик и не скажешь что 2 года спустя, столько подробностей и позитива :love: Молодец :o :o :o


Спасибо! :kiss:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение Olyushka » Вс янв 20, 2013 12:01 pm

ДонюшА
Классный рассказик!!!
С папой шок конечно! Вот мужики слабонервные!
Он у тебя случайно не овен??? А то есть у меня один такой знакомый, очень похоже поведение.

А рассказик такой подробный! Я тоже уже не помню ничего.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение Glazik » Вс янв 20, 2013 3:10 pm

ДонюшА
Отличный рассказик :flower:
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Рождение нашего подарочка под старый Новый Год

Сообщение ДонюшА » Вт янв 22, 2013 12:50 am

Glazik писал(а):ДонюшА
Отличный рассказик :flower:


Спасибо :kiss:


Olyushka писал(а):ДонюшА
Классный рассказик!!!
С папой шок конечно! Вот мужики слабонервные!
Он у тебя случайно не овен??? А то есть у меня один такой знакомый, очень похоже поведение.

А рассказик такой подробный! Я тоже уже не помню ничего.


Спасибо :lol:

Нее папа у нас слишком долго ждал и за то время которое он ждал..ни разу беременности не было, вот и шарахнуло его :lol: больше такого за ним не наблюдала
Он весы :D
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron