Надеюсь позитивно, но ОЧЕНЬ длинно рассказываю я...

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Надеюсь позитивно, но ОЧЕНЬ длинно рассказываю я...

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 2:38 pm

Всем привет!
:o Вот сидела и думала уже пора написать рассказ о родах или пока рано…. :evil: Пора - или рано!!! :evil: Думаю, что все-таки уже пора…. :D
Когда была беременная :aist: , то перерыла весь Интернет от и до, чтобы найти и прочитать таки все положительные и смешные рассказы про роды :love: … очень уж мне страшно было :oops: ….так вот!! :) ВНИМАНИЕ! :o РАССКАЗ БУДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ!!! но очень длинный…. :oops: если никто не сможет дочитать - пойму!!!! Просто Б. проходила за кулисами форума, потому тоже "слегка" :oops: тут описана… но надеюсь тоже позитивно!!!
:D
уж я стараюсь….)))
Беременность у меня наступила очень быстро и легко ,с первого раза, муж был жутко удивлен и долго спрашивал: « Как так, вон у Саши Маши в сериале сколько не получается, а у нас прямо вот так хоба и готово!»:roll:
Но обо всем по-порядку…
В конце 2006 на работе начались большие проблемы. .Я взяла весь неотгуленый за 4 года отпуск, забила на все и сидела грустила дома… :v_happy: .погода мерзкая- ни зима, ни лето…надо же хоть как-то развлекаться…Думали и придумали-перестали с мужем, ( тогда еще МЧ), предохраняться вообще!!!Весело!!! :happy: :lol:
Через какое-то время муж уехал в деревню к родственникам, на несколько дней..я осталась совсем одна.. :( Грустила еще сильнее :cry: - ведь даже развлекаловка- непредохраняемость- больше не развлекала… :( не с кем было…. :oops:
Поднялась температура такая же как зима ни рыба ни мясо- 37,1-36,9…тоскливо блин….
Пошла к доктору.. думаю, пусть больничный даст- еще отпуск и без того длинный удлиню….
Больничный дали… веселее не стало.. приехал муж и повеселил!! Говорит сидел там в сугробах думал-думал- не могу без тебя жить!!!! :love: :kiss: Выходи за меня… :wedding: Кольцо,букет,кафе.. дрожащий голос, дрожащие руки…14 февраля…ну просто все как положено! И он ТАКОЙ СМЕШНОЙ! Такой хороший!!!! Просто замечательный!!! :biglove: НУ ДА!!! ДА!!! ДА!!!!
:biglove:
А вечером еще и сережки к кольцу-14 февраля все таки… и признание,что давно предложение хотел сделать –ждал пока «Седьмое Небо» :v_happy: откроется (кстати :sad2: до сих пор на ремонте :angry3: :angry: могла б до сих пор не замужем быть :angry3: ),обещали еще полгода назад….хотел чтоб все красиво. А потом не вытерпел- подошло и ближайшее кафе :love: ….обещание про «Седьмое небо» так и осталось! Ждем-с -когда откроют…. :spring: Выбирали месяц и день свадьбы- муж еще что-то выбирал.. я-то точно знала, что должно быть что-то только мое!! Подумаешь 7.07.07…фуфло!! а вот первая суббота лета!!! вот это!!! МОЕ!!!
:flowers:
На след.день иду опять в больницу…в которой ,кстати тогда и работала.. поговорила с заведующим лаборатории. Он и говорит, может анализ сделаем…на гормоны…ну мало ли…а то никак диагноз не поставят… Говорю да делай что хошь!!! Жизнь не мила - зима-не зима…..
:?
Поплелась домой….
И тут звонит заведующий- ну, говорит, танцуй!!!!! 8) 8) 8)
все как надо!!!!!! 2 недели….ОБАЛДЕТЬ!!! :o Думаю, ну как мужу- то сказать… :gear: чтоб не обалдел- все равно обалдел!!!( ну про это вы читали уже) :lol:
Не спал всю ночь- все думал как же так.. ведь он же папой будет… :sad2: Зато я выспалась!!!!
:?
Отправили меня в ЖК на консультацию с бумажкой об анализе- я довольная как слон!!! 8) 8) 8)
:D
Пришла говорю, вот бумажка- я беременная!!!!!. Мне доктор, ну скажем, ФИН, несмотря на бумажку: « Залазь на кресло…… ( руки по локоть исчезли во мне) НЕеее, не чувствую я беременность.» Я ей « Так срок-то две недели, конечно…» Она говорит: « Так что не могу я поставить тебе такой диагноз… Ну и что, скажи еще рожать :v_shock: собралась? Куда тебе , незамужем, квартира маленькая» « я ей, так я выхожу, квартиру потом больше купим…» а она : « а если бросит… :evil: а если кризис :cry: » шла домой почти плакала, :cry: что нашла время на Б.!!! Но потом подумала- ДУРА ФИН!!! :angry3: :angry: И Муж подтвердил эти мои опасения!!! Как понимаете на учет я встала очень поздно…… :teas2: .хотя ФИН меня тогда и не вспомнила…
:cup:
Свадьбу переносить не стали…как же, МОЯ дата-то не переносится! :wedding:
:applause:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Б.была самая лучшая :o …каждый день- очищала холодильник- думаете ела столько- нет!! :P Все ТУХЛО!! :silence: ТУХЛО на глазах! Муж прямо плакал :crying: …Он не успевал ловить и поедать все, что я выкидывала, потому что оно ужасно пахло…До сих простить мне не может… :laugh: а я не могу простить.. :evil: что как-то вечером смотрела телевизор, было часов девять, может, от силы.. Говорю Любимому - ТАК яблок зеленых хочется...представляете - просто ЗЕЛЕНЫХ яблок :shy: -обычных зеленых яблок… :angel: а муж.. так лениво- лениво - нету, :? говорит, у нас яблок :? ….может еще чего хочешь,чего есть :? принесу с кухни :evil: ….ничего я больше не хотела.. :evil: :teas3: :x а потому и не получила…зато он все ждал, что мне шпалы нюхать захочется, :laugh: в Интернете вычитал, :laugh: что так должно обязательно случиться….он готов был хоть ночью на геройский поступок ради меня - помчаться нюхать шпалы на Курский вокзал… :laugh: не пригодилась готовность…
:oops: Узнавать пол мы не хотели… сюрприза и загадки рождения хотелось очень… :angel:
2 июня мой сюрприз с утра толкнул меня первый раз. Видимо, чтобы замуж выходить не передумала…
:teas3:
Свадьбу думала не выдержу :) - очень уж у нас шикарная программа планировлась :oops: - роспись в парке Кусково :wedding: , на украшенной полянке возле пруда…прогулка на параходике…салют из воздушных шаров…ресторан на 100 гостей…летающие фонарики…Салют … :drunk: :wine:
Но все было так легко… :biglove: что прошло просто на одном дыхании…и совсем незаметно…Сюрприз наш совсем не устал…
Путешествие в Анапу-это совсем другая история…. Тут нет такого раздела… но и рассказывать не хочется….
И начали ждать…до октября-то времени еще… ой-ой сколько… читаю форум…работаю…Работу, кстати, поменяла… сразу после новости…решила нервы беречь и свои и сюрпризика…
Б.протекала хорошо…если не считать что первый триместр меня все бесило.. :evil: а последний отеки делали ноги бегемотными… :oops: :(
Зато второй триместр – по воспоминаниям мужа - самый счастливый в его жизни… :heart: это пока единственные три месяца - когда я уговаривала его на секс, а он хотел спать…он больше не мог…. :oops: :laugh:
Долго я выбирала, где хочу рожать…вот как понять что важнее…как выбрать,кому довериться… :?: и вывела для себя простую формулу… :!:
:arrow: Самое страшное- это когда вдруг случается что-то страшное.. не хочу, чтобы везли через весь город меня или малыша - не хочу чтобы искали врача-специалиста черти где…
Так и выбралось- ММА им.Сеченова :)

В августе познакомилась со своим врачом-Ульяновой Н.Ф. Распечатала список вещей для малыша, для себя, для роддома... Вычеркивала, дописывала, помечала…ходила на УЗИ! Доктору говорю, не хочу знать кто будет..Она: « да тут и так все понятно….» Мне, конечно, непонятно было.. Но муж все поняла сразу - хотя и не присутствовал- Девочка, говорит… расстроился, немного…ему друзья - ну еще родите, ты ж хотел футбольную команду….а он: «Хотел, но не женскую же… :teas2: » (Отступление трудно же мне мужа на второго :baby: бебу уговорить было…. :? ) Но позже смирился.. :D и даже рад дочке! :twisted: !! Она у него самая лучшая :o !!!! В сентябре мы на 3Д УЗИ ходили… рассматривал нашу сюрпризно-понятную дочу… Муж говорил на меня похоже :applause: … ( видимо перед родами кто-то подменил… :evil: но об этом позже)
С Ульяновой договорились что если до 19 сама не рожу… то приезжаю сдаваться и ждать родов буду уже в Сеченовке…18 съездила на работу последний раз… 19 с утра муж отвез и сдал с рук на руки….Меня побрили ( я не знала, что перед этим надо было… думала только перед самими родами), бумажки подсунули все.. потопала я…
Домой на выходные отпустили прямо вечером…в понедельник вернулась….КТГ,УЗИ… болтаем с девчонками…КТГ,УЗИ…Крупный плод…говорят ждем до 31…если не родишь - ставим плановое кесарево. Думаю Родю-родю :twisted: !!! Уговариваю мелочь - давай-давай! Весеночком будешь :heart: !!! Сидит…. :evil: Вяжу платьице желтенькое…доктор увидела говорит.. пока не довяжешь- не родишь!!! :!: проверено!!! 22 довязала…жду… не рожаю… :evil: думаю, наверное не то,что надо довязала… :idea: велела мужу еще ниток привезти, стала кофточку к

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

платьицу вязать ;) …не рожаю… :? 23 октября….с девочкой из палаты по совету доктора вечером пошли по лестнице гулять 8) …гуляли десять раз с пятого этажа на первый и обратно…Вера ( та девочка) устала… ее сменила Катя… еще 7 раз….Катя устала…ушла в палату.. я думаю, я крупнее и сильная 8) … еще похожу 8) ...позвонила маме…рассказываю, что вот роды нахаживаю…пока болтали еще 7 раз походила туда сюда 8) ….фуф!!! Думаю, все 24 раза!! Рожу!!! Точно!!! Пришла в палату мне Вера с Кате радостно объявляют- а нас в предродовое забирают, а ты как? Тянет? Болит? Ноет? Не тянет, не болит, не ноет…. Взяла телефон- позвонила мужу- еще пять раз по лестнице…. Ни фига…24 октября Катя с Верой родили по девочке….последний день весов….а я все ходила по лестнице и ходила….я ж крупнее и сильная….совсем вечером ко мне приезжал муж, мама с моей Нулей ( Йорк, кто не знает) , свекровь, сестра мужа… тетя. .кто –только не приезжал.. я со всеми ходила.. ко всем пешком спускалась….со счету все таки сбилась…но день был не тот!!! Вера посоветовала, видимо из жалости, шампанское с персиковым соком- грит, на курсах - сто процентный! :idea: !!!!!!!! результат обещали….звоню мужу, ною…. Он говорит, даже Мадам Клико :teas: готов принести… договорились, что в понедельник 29, если до этого не рожу… принесет… :lol:
Лирическое отступление…. Знаете что в роддоме бесит больше всего :evil: … не очереди на КТГ, не то, что все вокруг рожают ( конечно, тоже бесит, но не так), не то, что кушать такую еду ты не можешь, не студенты, которым в ММА как крупную маму крупного плода меня показывали несколько раз на дню, :evil: не то, что тебе залезают проверять зрение через одно место и на всякий случай трогают миндалины, раз уж все равно залезли так далеко, НЕТ!!! :!: БОЛЬШЕ :!: ВСЕГО БЕСИТ, когда каждое утро, все по порядку твои родные и близкие, коллеги и друзья, просто знакомые, как будто очередь давно распределена и никто не путается и не лезет вперед, начинают :!: звонить и писать тебе смс НУ?! КАК?! УЖЕ?! ТЫ ЧЕГО ЖДЕШЬ?! А КОГДА НАКОНЕЦ?! :angry: :x
:angry3:
:arrow: Друзья мои, родные, близкие и просто знакомые,коллеги!!! а так же весь мед персонал!!!
Если бы я могла что-то сделать, как-то повлиять, чем-то заставить…уж поверьте мне….. вы бы не спустили столько денег на нужды сотовых операторов!!!! :teas3:
26,пятница утром меня смотрел заведующий….мне девочки в палате говорят, после него все в течение суток рожают… к вечеру поясницу начало тянуть… думаю- сознаюсь, домой не отпустят… а у меня кофточка к платью не довязана :roll: – значит, не рожу… :baby: а ниток не хватает… :evil: хотя в тот раз муж купил нитки какие надо, в этот раз –ну не сможет он :laugh: !!! Вот поверьте, такие же нитки купить как тогда, два мотка- ну, не сможет :laugh: !!! Мне позарез надо на выходные их роддома :crazy: …и точка!!! :laugh:
:oops: Еду домой.. поясницу тянет… я молчу…пробки…бесит ужасно!!! :angry: А муж с папой моим дорогу обсуждают - секретными путями из Лефортовского тоннеля выезжать собираются :laugh: ….я сзади молчу…. Про нитки думаю… не хочу обратно в роддом… да и не очень-то и больно! Наверняка, тренировочные!!!
Домой приехали…папа с мамой поехали к себе в Сергиев Посад… мы с мужем телек посмотрели… плова наелись…и спать легли….утром часов в восемь я проснулась - тянет поясницу и все тут….злит…ужасно…пошла в душ.. вроде и не тянет…вроде и не больно….позавтракали, пошли в магаз ! 8) ЗА нитками!!!! наконец-то…девочки очень удивились в магазе ты что еще не родила :angry: …уж будь любезна, в след. раз без малыша не приходи!!!!!! :evil: говорю, вот и пришла - кофту довязать надо!! :lol: ! Выражаю им благодарность – пальцем по этому поводу у виска не покрутили :teas: ….купила три мотка ( хватило и одного, как мне и говорила Лена-продавщица… но МНЕ надо было три, она спорить не стала)..идем домой..27 октября…тепло, солнце…поясница периодически ноет, а муж в этот момент бесит.. ну как можно идти, когда ноет поясница, ну что не понятно, что ВОТ - заныла, надо срочно остановиться!!!! а он идет, как будто не чувствует, пока не скажешь не остановится…
Пришли домой..долго шли…часа в три только пришли…полезла в ванную…думаю, утром полегчало…если роды.. не должно полегчать… а если полегчает - значит -треники!!! :laugh:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Maila » Вт ноя 25, 2008 2:42 pm

А продолжение?! :D
так читается легко а конца нету((

Окончание в студию!!! :o


сорри :oops: :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 2:49 pm

Полегчало.. но все равно тянет с какой то периодичностью….думаю, наверное как-то скоро рожу...надо бы поесть :P ….хорошо так поела…. :P Сытенько :laugh: … пирожное Картошка, :ice: чипсы, плов ( :P МНЯМ), капусты немного… чая… :cup: бутер с сыром… короче, всего и не упомнишь. :oops: :laugh: . пошли смотреть экстрасенсов по ТНТ…бесит Пореченков :evil: … ну как дурак, честное слово :angry3: … и так все понятно… поясницу тянет… :angry: а он комментирует….
:angry3: И муж бесит… :evil: тоже комментирует, что его Пореченков бесит, который комментирует и так понятные моменты….
:angry3: Говорю мужу: « слу…а может я рожаю…» он: « а как понять?» говорю : «пойдем в спальню, засечем время между этой ерундой, что у меня с поясницей происходит…»
Легли…жду.. раз- потянуло, говорю: «Засекай!» Ваня ( МУЖ- кто не знает) на часы посмотрел…лежу.. в потолок пялюсь- красивую все таки лампу купили- очень к карнизу подходит…. :spring: шторы тоже ничего…. А вот кроватку ставить и некуда…. Чего тут двигать не понятно категорически, и куда… ОП! Потянуло!!! Говорю мужу: « сколько?» он мне «85!» :laugh: :laugh: :laugh:
:shock: До сих пор не понимаю, как он, родимый, пережил свой тот промах в тот момент!!! :laugh: НУ как может угораздить уснуть, когда время между схватками засекаешь?????????!!!!! :?: :!:
Не разговаривала с ним ровно до след.схватки…. целых 7 минут !! о ужас!!! Всего семь минут!!! Надо еще раз попробовать!! 7!!!! Точно семь!!! Надо ехать… по дороге звоню Ульяновой… она лениво так говорит приедешь в роддом, доктор посмотрит, позвонишь…
Приехала - охранник не пускает… 19 вечера, он спит..и пьян…как всегда….все меня через другой вход заставлял идти.. ну вроде пустил….муж гвороит я тебя тут подожду, чтобы домой ехать.. а то что туда –сюда кататься…
:?
Пришла, на посту говорю, а можно доктора..она говорит зачем.. я ей вот из дома приехала, вдруг рожаю…
Позвали .. молодая девочка, посмотрела.. гворит кому звонить? Позвонили Ульяновой…она сама ей подтвердила –рожает!!! Та сказала, готовьте, приеду….Звоню мужу, говорю, неее, едь домой, я рожаю… он : « как это?» :evil: пришлось объяснить…. :aist: никому велела не звонить, ну что все будут ждать, не спать , переживать…а так с утра проснуться-а у них еще один малышок появился!!!!
:baby:
Дальше клизма- Не страшно совсем!
Сижу в палате телек смотрю… все собрала, разделась, халат надела.. Ледниковый период смотрим…
Прибегает медсестра, ты же рожаешь –рожать надо в предродовой - вали отсюда… :laugh: в предродовой никого…скучно… доктор молоденькая та детектив читает Марининой, акушерки болтают.. я по коридору мужу звоню.. он говорит я тут под окнами… жду, когда родишь…я говорю, так я долго могу…домой их с Нулей отпустила, говорю, собаку то покормить надо!!!!. уехал…по телефону долго говорить не могла.. муж бесил и дальше, не понимал, :evil: когда помолчать надо… чтоб схватка прошла…
:angry:
Положила трубку.. пришла моя доктор, подключили к КТГ…прокололи пузырь…велели лежать…лежать хуже….не давайтесь лежать…а то потом уже не пускают ходить… ну, меня не пустили….схватки минута через 45 секунд… а не тужит… и доча между схватками так бьется…так ей помочь хочется а никак… Ульянова велела до 23 ждать… все без изменений, открытие так и есть три пальца…. Пригнали УЗИ… головка уперлась в кость и ребенок не опускается… и личиком не в ту сторону лезит, шейка заламывается.. Нина Федоровна говорит, хочешь давай еще подождем, вдруг перевернется и пойдет… я спросила а шансы есть… она мне: « очень маленькие»…я говорю вы как считаете? Она мне- давай КС?...
Прислали анестезиолога… говорит, хочешь сразу дочу увидить, поцеловать, к груди…давай эпидуралку….давай…толко ты должа будешь минуту просидеть не двигаясь, чтобы укол сделать… :shock: :shock: :shock: как?? Я В ШОКЕ!! :crazy: :crazy: :crazy: У меня схватки !!! только изгибаясь и вертясь терпеть можно!! А тут…он говорит: получится!!!
:twisted:

Добавлено спустя 5 минут:

Вставили катетер ( просто не почувствовала) , сразу стало легче на много…. :twisted: Повезли в операционную… там девочки –сестрички раскладывая операционные комплекты болтают за жизть…а я в шоке :cry: - огромные :cry: ножницы :cry: и щипцы, :cry: скальпеля нереальных размеров….. :v_shock: :crying: у меня паника… приходит доктор- говорю, не могу, боюсь, выключайте сознание :cry: ….
Она вот с анестезиологом и договаривайся :evil: … СПАСИБО ему большое!!!! :heart: :heart: :heart: Андрей Олегович, по-моему!!! :heart: :heart: Просто волшебник!!! :o Торжественно поклялся сначала отключить, :twisted: потом включить, :twisted: чтобы поцеловала дочу :kiss: , потом опять отключить…. :twisted: :laugh: :laugh: :laugh: сделали укол- легко просидела как надо согнувшись столько сколько надо…поставили физ раствор..лежу, :spring: жду пока отключусь- обещал же :laugh: … а он со мной трепится как я в волейбол играла…почему баскетбол не люблю :D ….и тут из-за пеленки передо мной появляется маленькая фиолетовая обезьянка-горилка взъерошенная, :heart: глазки в разные стороны, :heart: и Нина Федоровна говорит-вот доча! :heart: !! Это была самая красивая горилка на свете :o :heart: :love: !!!!!! На мужа похожа просто как две капли!!!! :laugh:
Ее почистили, помыли, и принесли мне пяточку поцеловать и к груди приложить….
Так, в воскресенье 28 октября в 00.10 родилась скорпиониха Кира Ивановна 4010 г, 53 см…
:baby:
Ее забрали…меня зашили (мой шов приводит в умиление всех докторов, кто его видит, спасибо, Нина Федоровна!!! :heart: )
Перевели в реанимацию… теперь самый страшный момент, (кто боиться рожать- не читать!!! :arrow: ) когда анестезия стала отходить, мне руками выдавили кровь из матки, проверили как идет :oops: ….ХУЖЕ этого не было ничего!!! :cry: Просто все фигня!!! Но это было только один раз и быстро кончилось…. :) полночи болтала с соседкой про мою дочу… пока сестра не цыкнула, что пора спать :? …пыталась пить, но так поперхнулась и закашлялась, что больше этого страшного действа и не стала пытаться :laugh: , отвыкла (из-за отеков в третьем триместре почти не пила :cup: ) и совсем не хотелось :P … на след. день утром меня уже хотели перевести в палату, но не было мест, потому перевели вечером… и принесли мою девочку… просто посмотреть, пока не кормить….тут же заставили встать и походить…Ночь дали отоспаться.. а с утра уже погнали на завтрак и я начала кормить своего, по признанию нянечек, «вечно голодного и постоянно орущего ребенка» :laugh: который очень быстро, ко второму же кормлению, рассосал мне грудь в кровь…начались будни-компрессы со всем чем только можно, накладки, кровь, боль и радость, что пришло молочко… в пятницу 2 ноября нас выписали домой… долго ждали, просто чтобы немного зажили соски…
:cup:
Рожать не больно и классно!!! :o Просто надо подготовиться.. :twisted: просто немного пугает, что ты не знаешь, что и когда произойдет и как все это должно быть!!! :oops: Потому помогают курсы, всем очень советую… :aist:
:twisted: А дальше началась другая жизнь… краткое содержание которой по дням есть в болтушках этого форума….
Спасибо всем, у кого хватило - таки терпения все это дочитать… :heart:
надеюсь, не очень скучно, я старалась….
В роддоме, учась ходить со швом, я думала, что больше не хочу рожать.. ан нет… хочу, очень хочу!!! :o и обязательно буду!!! :twisted: ДАЙ БОГ!!! Скорее бы у нас получилась вторая беба!!!! 8) 8) 8) :angel:
8)

Добавлено спустя 24 секунды:

Maila, ЧИТАЕШЬ? ;) :laugh:

Добавлено спустя 28 секунд:

СПЕЦИАЛЬНО ДЛ Я ТЕБЯ :twisted: :laugh: :heart:
РАССКАЗ О РОДАХ-2 страница 33

viewtopic.php?f=138&t=18461&p=5975149#p5975149
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Maila » Вт ноя 25, 2008 2:52 pm

Спасибо большое за рассказ!
Очень позитивный!!!
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 2:55 pm

Maila, :heart: спасибо моему первому читателю.... :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Nuta » Вт ноя 25, 2008 3:15 pm

Ольга Сергеевна, молодец,рассказ действтительно-супер позитииивный :applause: :applause: :applause: :heart: :heart: :heart: :heart:
Кире поцелуйчик от нас крепкий :kiss:
Изображение
Nuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 48
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Орёл
Возраст: 41
Репутация: 288
Детишки: Кирюхин!09.10.07.

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 3:17 pm

Nuta, передала!!! :twisted: Спасибо! :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Лена1978 » Вт ноя 25, 2008 3:42 pm

Ольга Сергеевна, Ольга Сергеевна, рассказ суууупер!!!!! :applause: :applause: :applause: На таком позитиве, ты умничка :heart: :heart: :heart: И будет обязательная вторая бейба :baby:
Здоровья вашей счастливой семье :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Лена1978
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2751
Подарки: 31
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: москва-долгопрудный
Возраст: 45
Репутация: 19
Имя: Лена
Зодиак: Лев
Детишки: Настюшка и Полюшка

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 3:50 pm

Лена1978, спасибо!!!! :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Miki » Вт ноя 25, 2008 4:07 pm

позитивный рассказ!!!! :twisted: :o :flower:

а ты уже после КС планируеш? :roll: респект тебе. :twisted: у меня КС было не хочу пока. :v_shock: спираль стоит. :)
Ольга Сергеевна писал(а):головка уперлась в кость и ребенок не опускается
тоже самое было с сыном.но мне рукой поставили диагноз бег узи.
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Сообщение Lenka76 » Вт ноя 25, 2008 4:13 pm

Ольга Сергеевна, молодец :o
очень оптимистично и читается на одном дыхании :o можно было и подлиннее :P :laugh:

еще раз тебя с рождением дочульки :flower: и желаю вам чтобы второй аист прилетел быстрее :aist:
Изображение
Изображение

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - Мозги, Язык и Вес!
Lenka76
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10552
Подарки: 41
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 146
Имя: Лена
Зодиак: Рак
Детишки: две дочки

Сообщение Екатериночка » Вт ноя 25, 2008 4:14 pm

Ольга Сергеевна, супер рассказ! длинный но читается легко! :heart: :heart: :heart: здоровья Кирюше а тебе скорейшего запузачивания!!!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Пятница » Вт ноя 25, 2008 4:15 pm

Ольга Сергеевна, отличный рассказ, у меня даже поднялось настроение. Между делом тоже вспомнила некоторые моменты своих родов. Здорово, отлично и все подробно изложено, как в кино прям :D .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Апрельская » Вт ноя 25, 2008 4:20 pm

Ольга Сергеевна, отличный рассказ! :o очень интересно было читать! :twisted: Скорейшего вам появления второй (а лучше второго :laugh: :P ) бебы! :o :heart: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт ноя 25, 2008 4:24 pm

Lenka76, Екатерина Грих, Пятница, Апрельская, Miki, спасибо!!!!! :heart: :heart: :heart:
Miki писал(а):а ты уже после КС планируеш? респект тебе. у меня КС было не хочу пока. спираль стоит

очень хочу :twisted:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron