Рождение богатыря земли самарской или Иванка родила Темочку

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение savanna » Чт ноя 06, 2008 1:56 pm

Юляся!!! Поздравляю с рождением сладкого сынульки!!! Здоровья вам обоим,тебе терпения побольше,ты будешь суперской мамочкой!!! Очень ждем рассказика о родах и фоток главного героя с его мамочкой!!!
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение tadana » Чт ноя 06, 2008 3:13 pm

Юленька!!!!!! Поздравляю с рождением сына!!!!!! Ты теперь МАМА!!!!! Уверенна, что ты будешь прекрасной, заботливой, любящей мамой!!!!
Здоровья вам обоим!!!!!!!! Очень-очень-очень рады за тебя!!!! Ты молодец!!!! Такого богатыря родила!!! Умничка!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Vanila-la » Чт ноя 06, 2008 4:11 pm

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Юлечка поздравляю с долгожданным появлением на свет твоего мальчика! :hb2:
Пусть твой ребенок растет счастливым, здоровым и с любовью к людям, особенно к маме и папеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vanila-la
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1148
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ростов. область
Возраст: 40
Репутация: 101
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: Уже в пути

Сообщение Зеленоглазая » Чт ноя 06, 2008 5:19 pm

С новорожденным
Изображение
Крепкого здоровья малышу и родителям, всех благ
Изображение
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Мириам » Чт ноя 06, 2008 5:21 pm

Дорогая Юлечка!я от всего сердца поздравляю тебя-молодую и замечательную мамочку и молодого папу с рождением сыночка!Изображение
пусть Артемка растет и радует вас здоровьем в Божьей благодати!Изображение

я очень хочу чтоб сбывались все мечты-как и эта-чудесного малыша!
я поздравляю вашу семью-теперь вас трое,и чтоб всегда были Мы-а вместе с этим любовь и понимание!Изображение
ты огромная умница!!!!!!!!!Изображение
Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мать, и так же умен, как его отец. Пожелаем и малышу, и его родителям светлого будущего, здоровья и долголетия.Изображение


Кто самый богатый в мире? Новорожденный, потому что у него все впереди: успех, счастье. Пожелаем же, чтобы этого богатства было побольше, чтобы жизнь была долгой и счастливой и чтобы он вырос достойным человеком!

Изображение
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Ksu » Чт ноя 06, 2008 10:27 pm

ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!! ТЫ НАША УМНИЧКА И Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ - РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ТВОЁ СЧАСТЬЕ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И КРАСИВЕНЬКИМ!!!!!!!! ТЕБЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Изображение
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение иванка » Вс ноя 30, 2008 2:17 am

Спасибо большое за поздравления! Теперь я могу рассказать как мое сокровище появилось на свет...Малыш,которго папа ждал десять лет,моя третья беременность,я готова была к любым исходам и,честно говоря мало на что надеялась... :oops: Вот история о том,как это было.
20 декабря,вечер...
Собираюсь на вечеринку,организованную на работе,собираемся отмечать наступление Нового 2008 Года.У меня уже есть моя тайна... Малыш,которому 5-6 неделек. Мы его ждем и придумываем имена,рассказываем об этом всем...Как же по другому,ведь мы так долго этого ждали,долгих 4 года! Я просто свечусь от счастья 8) ! Весело проводим вечер...Уезжаем домой. Я плохо себя чувствую,кровотечение... :cry:
21 декабря,4:00
Звоню маме,мне очень нужна поддержка... Не успеваю ничего сказать,мама говорит:"я все знаю... Держись".Двое суток мы продежались,но сердцебиение так и не появилось,малыш ушел....
23 декабря, 12:00
Возвращаюсь в пустую квартиру. Его больше нет... Еще полгода ожиданий,врачей,надежд в виде индикаторной бумаги с полосками.Не хочу больше ничего...
25 декабря, 20:00
Скучно. Брожу по интернету. Интересный форум. Счастливая беременность. Пишу...
26 декабря, 19:00
Я снова в интернете. Меня ждали... Приятно и греет душу. Теплая компания. Милые девочки и становится хоть немного легче. Все будет! Я почти верю... :oops:
10 января, 12:00
Интернет. Бегу каждый день,здесь близкие люди,мне не хватает их. О! :roll: Как интересно! Боровая матка,а можно измерять базальную температуру! Здорово! Это интересно! Надо попробовать.
1 февраля
Начинаю утро с градусника,почти дисциплинированно. Мысленно: "Беременость раньше,чем через года 4 точно не наступит... Какая разница,как предохраняться...Со мной что то не так..."
5 февраля (у врача)
Потрясающая женщина,милая,добрая,умная. Ее слова,как бальзам на душу:"Это случайность,а не закономерность в твоей жизни. Такое бывает часто. Да,нормальная беременность будет. Скоро. Мы не будем ждать 6 месяцев,не надо. Через три месяца будем заниматься этим вопросом вплотную,а сейчас анализы и отдых."
23 февраля, 7:00 (на турбазе)
Третий день базальная температура 37!? :roll: Почему? Надо спросить девочек,когда вернусь в город... :!:
25 февраля (форум)
"Девочки,посмотрите,пожалуйста мой график,не понимаю,что происходит."
26 февраля (ответ Аля-ля)
"Если температура не снизится завтра можно купить тестик! ;) "
Да?! :roll: У меня есть! Уже! Не получилось... :(
26 февраля,5 минут спустя (мысль)
"Интересно... А что с полосками потом происходит?Может они исчезают...Где там она...Ни чего себе!!!!! //ААААА ! Не может быть!!!!"
26 февраля, 20:00 (звонок мужу)
"Купи мне пожалуйста пять тестов на определение беременности... :shy: " Тишина в телефоне....
Первый триместр.
Много вопросов... Мало ответов. УЗИ,я вижу,как бьется сердечко моего малыша... Кроха! Моя! :heart: :baby: Больница... Зачем? На сохранение?! Зачем? Я чувствую себя отлично... Хорошо... Лягу. Все! Три дня прошло,не могу больше! Пойду домой... :P У нас ВСЕ ХОРОШО!!!!
Второй тримстр.
Весна и лето. Как это здорово,быть беременой! Гадероб новый,все идет моему замечательному пузику. Малыш в животике-Мальчик! Наш замечательный Мусенька!Мы любим солнышко и плавать в бассейне,много гуляем,живем на даче... Мы-растем! :P
Третий триместр.
Большой пуз! Мусенька растет очень быстро! Богатырь! УЗИ 3D: Малыш,ты очень похож на папу! ;) Какого же числа ты появишься моя радость? Никогда не сомневалась: 5 ноября! И не только я не сомневалась... Еще и Танюша-Мириам! Ведь она положила от меня записочку в Стене Плача... Спасибо тебе от нас обоих! :heart: Ты замечательный человек! :love:
5 ноября 2008 года 5:00
"Что то животик начал побаливать...Мы готовы? Готовы!"Просыпается удивленный муж:"Не спиться? Почему?" Отвечаю:"Приняла душ,жду когда ты проснешься... Я рожаю. ;) "..."Не может быть!? :roll: Поехали скорее...""Зачем так быстро...Успеем. Пойдем завтракать!"
Роды.
Нас уже ждут в приемном покое. Катетер в вену... Не приятно,не страшно,потерплю,наверное больнее будет... :( Но зато мы будем вместе с малышом. Главное не подвести его! Я справлюсь,правда?....
Предродовая.
Все очень мило. Знакомая акушерка,опытная женщина,спокойный врач. Рядом муж. Немного побаливает,не страшно... Надо написать девочкам в аську,они ждут наверное.
Прошло два часа.
Прыгаю на мячике и болтаю с девочками по аське,в общем то все не плохо...Врач периодически смотрит раскрытие. :D Какое то приятное ожидание праздника... Интересно,я-нормальная?... Раскрытие 7 см,врач предлагает потерпеть и не обезболивать. Нет... Пожалуй обезболим. Вот и анестезиолог. Просто умничка,ворчит,но сделал все на 5+!Лежу на кроватке,продолжаю болтать по аське. Акушерка советует поспать немного. Не могу... Мучает совесть... Я так легко закрылась от той боли,которая помогла бы и мне и моему малышу... Как же я буду помогать ему,ведь не чувствую схваток вообще... :oops:
Пришла врач:"Отлично,рожаем!""Как рожаем!?Ведь я ничего не чувствую!... :roll: Девочкам в аську:"Выйду позже,пошла рожать! ;) "
После значительных усилий со стороны врача,а так же моего малыша,который очень хотел быстро родиться,моего мужа,который тоже хотел этого не меньше и никаких усилий практически с моей стороны... :oops: я услышала ПЕРВЫЙ и самый замечательный крик моего малыша,вот он уже у меня на животе!!!! :heart: Черные волосики,синие глазки... Неужели бывает такое ЧУДО! :love:
5 ноября 16:00 (в палате)
В кювезе посапывает мое счастье... Муж сидит рядом... Я не знаю кого благодарить,за самый счастливый день в моей жизни! :heart:
(Посвящается моим двум нерожденным малышам...) :heart: Я вас очень люблю!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Изображение
Артемка-НАШЕ ДОЛГОЖДАНННОЕ СЧАСТЬЕ! 14 дней. :heart:
Изображение
Мои любимые и родные! :heart:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Екатериночка » Вс ноя 30, 2008 12:23 pm

иванка, ПОЗДРАВЛЯЮ! у вас все отлично получилось! растите теперь здоровенькими! :baby: :baby: :baby: и желаю ещё :aist: вам! :heart:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

иванка, муж и сыночек у тебя очень красивые!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение иванка » Вс ноя 30, 2008 11:55 pm

Екатерина Грих, Спасибо большое! Вы тоже просто прелесть! :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Наша первая прогулка по Набережной!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Лелека » Пн дек 01, 2008 12:57 am

иванка, чудесный зайка :twisted: :heart: Растите здоровыми и счастливыми! А папа действительно хорош-хорош :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Мириам » Пн дек 01, 2008 10:06 am

Юлечка,дорогая!!!!!!!!!!!Изображение
я читаю твой рассказ и просто плачу от счастья! :heart:
и еще раз убеждаюсь-чудо в нашей жизни есть!и они рядом!
про твои заветные // я не смогла прочитать в форуме,но это была первая счастливая новость,которую я узнала после операцииИзображение
,вторая была тоже хорошая-что моя знакомая,тоже из Самары с абсолютным бесплодием в 40 лет первый раз стала мамой!Изображение
я хочу написать тебе здесь!ИзображениеТы чудесная замечательная мама,прекрасная жена,красивая молодая женщина,я уверенная знающий и хороший врач,а еще ты настоящий друг,ты человек который всегда придет на помощь,поможет и поддержит.
я тебя очень люблю-ты мой друг!Изображение
и поэтому маленькое Божье благословение спит рядом!
Это маленькое ЧУДО!пускай будет самым счастливым,а у тебя и дальше пусть исполняются все МЕЧТЫ!Изображение
Дажи те,которые кажутся нереальными!Изображение
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение иванка » Ср дек 03, 2008 6:37 pm

Аля-ля, спасибо!
Аля-ля писал(а):А папа действительно хорош-хорош
:laugh: Не буду ему передавать,а то он и так,как индюк,иногда... :laugh:
Мириам писал(а):я тебя очень люблю
и я тебя! Спасибо тебе! Ты в моей истории приняла активное участие!За это отдельное спасибо!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Лелека » Чт дек 04, 2008 1:10 am

иванка писал(а):Не буду ему передавать,а то он и так,как индюк,иногда

иванка, согласна, им это знать необязательно :twisted: Проверено!!! ;)
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Мириам » Пт дек 05, 2008 1:03 am

ИзображениеЮлечка и Игорь с месяцем сыночка!Изображение
Артемка!это тебе от мамы и папы:
Ты — наша радость,
Ты — наша гордость!
Ты подрастаешь,
Наш милый сынок,
Сил набираешься
Словно росток.
Пусть будут радостны
Все твои дни:
Ты ведь надежда
И счастье семьи.
Будь же здоров,
Никогда не болей
И проживи
Свою жизнь веселей
Изображение
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Лелека » Пт дек 05, 2008 10:43 am

Темочку и его родителей с первым месяцем совместной жизни!!!!
Изображение
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23