Счастливое число "13" для моего Данечки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Счастливое число "13" для моего Данечки

Сообщение Natashik » Ср окт 15, 2008 9:05 pm

Вот и у меня выкроилась минутка написать свой рассказик :crazy: :D
Беременность у нас планированная, протекала без осложнений. На 36 неделе мы заключили контракт на роды в Евромеде при 5 роддоме. Тогда же нам поставили многоводие и сказали, что ребеночек будет крупненький..
Начиная с 37 недели я каждый день ждала прихода :laugh: и решила наесться всего вкусного до родов, ведь потом половину из того, что я так люблю будет есть нельзя. И вот, целую неделю я порола дыни с арбузами, суши, вареную колбасу и тд :laugh: и на очередном приёме у врача получилась большая прибавка в весе за 1 неделю :oops: Медсестра выпучила глаза увидев показатель на весах и начала пугать меня гестозом и рассказывать всякие страсти про то, как малыш можеть отечь и тд и тп. Начали настаивать на госпитализации :( Я звоню своему врачу в роддом - срочно ложись! Я, мягко говоря, расстроилась, что неизвестно сколько времени мне придется провести на больничной койке.. Собрала свои монатки, навела марафет везде и в сопровождении мамы поехали в РД на машине, т.к. видимых отеков у меня не было и я надеялась поспеть домой к ужину :laugh:
В общем, пролежала я в отделении патологии почти целую неделю, хотя отеков на самом деле не было никто не собирался отпускать меня домой :evil:
Забыла сказать, что после каждого осмотра шейки в 36, 38 и 39 недель по чуть-чуть у меня отходила пробка..
ПДР у меня был 12 сентября, и с обеда этого дня я заподозрила в своих обычных тренировочных схватках что то не то :laugh: - помимо каменного живота появилась ещё небольшая болезненность :? Вечером меня ещё раз посмотрела моя врач, -кстати, замечательный доктор Попова Екатерина Спартаковна!!!- сказала не ждать ничего, еще дня 3 у меня есть, тк шейка ещё не совсем готова. И если 15 числа я не рожу, то будем ставит стимулирующий гель. Однако, к вечеру боль начала усиливться :crazy: Но тк я уже настроилась на 15 ссентября, то приспокойненько легла спать :D В 4 часа ночи я уже не смогла уснуть после таких "треников", звоню врачу, она дежурила в этот день, говорю, что мне уже очень больно и судя по всему моя шейка решила приготовиться :laugh: Пишу мужу смс, чтобы был н готове, позвоню после осмотра. Он в шоке, как будто все эти 9 месяцев он все же больше верил в аистов :laugh: После всех процедур и собирания своих вещей, в 5:30 я была уже в родбоксе. Екатерина Спартаковна посмотрела и сказала, что мы в родах :o Звоню мужу, чтобы выезжал. Мне ставят ктг, на нужном раскрытии ( не помню на каком). Е.С. проколола пузырь, т.к. при многоводии не дожидаются его самопроизвольного прокола. Воды чистые. В 6 часов заходит какой-то парень весь в белом, в колпачке и в маске, с камерой и фотиком на перевес. Я подумала, что сейчас я всё выскажу этим практикантам, и уже открыла рот, чтобы оборать его, как вдруг недруг подал голос и оказался моим мужем :laugh: :laugh:
Схватки усиливались, я уже начала задумываться об анастезии, хоть и не собиралась идти на это :oops: Пол девятого я уже начала овечьим голосом молить Е.С. поставить эпидуралку :crazy: :oops: Мужка мой очень помогал, не знаю, что бы я делала без его массажа :o В 10:30 пришел анастезиолог, молодой парень, шутник тот ещё, требовал назвать сынку в его честь, Владиком :laugh: В 11 начало поддуживать, на схватках меня изгибало в позу бегущего оленя :laugh: Потом время как то очень быстро полетело и вот уже наконец я ползу на родовое кресло :o Муж вышел и за несколько потуг мой вкусненький зайчишка появился на свет!!! :o Правда, пришлось сделать несколько надрезов, малыш же крупненький.. :baby: :aist: :heart: Я так ждала этого момента, всё думала как это будет, представляла себе его :twisted: Его положили мне на животик, он поднял головку и посмотрел на меня - ко мне подкатила такая волна счастья :) Муж в окошко у моей головы смотрел на нас и плакал кажется :( :D :heart: 4кг, 55см, малыша унесли в соседний бокс и мужка мой не отходил от нашего лапусика. Зашивали очень больно, я уже мечтала, чтобы отстали от этого места!!! :evil: Лежали в корридоре мы втроем, потом поехали в послеродовое, прибежала моя мама (по контркту были разрешены посещения с 3 до 7) Все были уставшие, неспавшие и такие счастливые!!! :o 8) :baby: :heart:
Данечка родился 13 числа в 13 часов 13 минут. пусть для него это число станет самым счастливым!!! :angel:
:hb2:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение Эллада » Ср окт 15, 2008 9:22 pm

Natashik, какой хороший рассказ :o с юмором :D Всего вам самого хорошего! Конечно же число 13 станет счастливым числом для вашего богатыря :twisted: . Растите и не болейте :heart: :baby:
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение Natashik » Ср окт 15, 2008 9:26 pm

спасибки! :)
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение Нэта » Чт окт 16, 2008 4:45 am

Natashik, поздравляю.
Рассказ понравился. так легко вроде все получилось.
Растите здоровыми, спокойными, веселыми. :)
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение Ксюничка » Чт окт 16, 2008 12:06 pm

поздравляю :hb2: :hb2: :hb2: :birthday: :birthday:
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение ivanova » Чт окт 16, 2008 12:54 pm

Поздравляем нашего тезку с днем рождения!!!! У Вас были просто идеальные роды :twisted: :heart: :heart: :heart: :heart:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Екатериночка » Чт окт 16, 2008 1:11 pm

Natashik, поздравляю! рассказ очень хороший! :hb2:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение ЗАКА » Чт окт 16, 2008 1:13 pm

Поздравляем :hb2: :birthday: :v_happy: :applause: :candles: :wine:
Мы тоже родились 13, 13 марта2007 года :heart:
Это самый счастливый день :o :o :o
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Сообщение Ria » Чт окт 16, 2008 1:14 pm

Natashik писал(а):заходит какой-то парень весь в белом, в колпачке и в маске, с камерой и фотиком на перевес. Я подумала, что сейчас я всё выскажу этим практикантам

:laugh:
Natashik писал(а):Муж в окошко у моей головы смотрел на нас и плакал кажется

:cry: как мило :)
Растите здоровенькими на радость маме и папе :o
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Purity » Чт окт 16, 2008 1:18 pm

Natashik писал(а):Данечка родился 13 числа в 13 часов 13 минут. пусть для него это число станет самым счастливым!!!

счастья малышику!
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение Юли@нна » Чт окт 16, 2008 1:48 pm

Natashik писал(а):целую неделю я порола дыни с арбузами, суши, вареную колбасу

:laugh: Умница :twisted:
Natashik писал(а):Он в шоке, как будто все эти 9 месяцев он все же больше верил в аистов

:laugh:
Natashik писал(а):заходит какой-то парень весь в белом, в колпачке и в маске, с камерой и фотиком на перевес. Я подумала, что сейчас я всё выскажу этим практикантам, и уже открыла рот, чтобы оборать его, как вдруг недруг подал голос и оказался моим мужем

:laugh:
Natashik писал(а):за несколько потуг мой вкусненький зайчишка появился на свет

:baby: :baby: :baby: :heart:
Natashik, умничка!!!!!! Рассказ получился такой легкий, веселенький. :twisted: Поздравляю с рождением сыночка, с маленьким богатырьчиком!!! :baby: Пусть Данечка растет здоровым, сильным, умным, веселым, счастливым, хорошо кушает, спокойно спит и радует маму с папой!!!!! :heart:
Natashik писал(а):Данечка родился 13 числа в 13 часов 13 минут. пусть для него это число станет самым счастливым!!!

Конечно же так и есть, так и будет :twisted: :heart:
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Сообщение Natashik » Пт окт 17, 2008 7:38 pm

спасибо девочки!!! :flower: :kiss:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение Natasha » Ср окт 22, 2008 7:10 pm

классный рассказ :D
Пусть цифра 13 всегда сопутствует в удаче!!! :o
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение Romashka » Пн окт 27, 2008 9:00 am

Natashik, поздравляю! :applause: Счастья Данечке и его маме! :candles: :hb2: :birthday: :gift: :v_happy: :applause:
Изображение
Изображение
Romashka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 218
Подарки: 13
Погремушка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: МО, г.Подольск
Возраст: 38
Репутация: 174
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Милена

Сообщение Natashik » Чт ноя 06, 2008 9:33 pm

спасибо :)
вот я уже и на второго согласна :laugh: а в первые дни даже думать об этом мужу не разрешала :laugh:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29