Рождение принцессы Элеоноры

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение принцессы Элеоноры

Сообщение viktoria84 » Пт июл 11, 2008 12:08 pm

Вот и прошло 6 месяцев с того времени когда появилась в моей жизни, самая любимая и долгожданная, моя душа и смысл жизни – Элечка. :heart: Мои дорогие читатели, я так долго ее ждала…
Я вышла замуж в 2003 году. Через 9 месяцев после свадьбы я забеременела. Мы так были счастливы и рады что у нас появится ребенок. Но к сожалению на 16 нед. Беременности мне ставят срок ЗБ. Дальше слезы, чистка, слезы… Приговор - 6 мес. беременнеть нельзя! А так хотелось ребеночка… Во второй раз я забеременела через 10 мес., проходила счастливой 9 нед. И потом опять горе…Мой второй ребенок тоже замер.
:cry: После этого я почти 1,5 года не могла забеременнеть(дисфункция яичников – не созревает яйцеклетка). В декабре пошла на иглоукалывание, после чего мой цикл немного пришел в норму, а то до этого месячные могли идти раз в 4 мес. В марте муж предложил слетать за границу отдохнуть. Сперва не хотела, но потом согласилась. Во время отдыха мне так хотелось приехать домой беременной, но не случилось… В конце марта я купила несколько тестов на овуляцию и решила ждать…
Муж в тот день пришел домой рано. Покупался, поел и лег смотреть телевизор в итоге уснул. Я тоже приняла душ и решила провести тест(проводила несколько дней подряд). И вдруг он показывает две полоски и пошла я насиловать своего мужа, со словами: прости дорогой, я знаю что ты спишь, но надо вставать делать ребеночкаJ
После этого я накупила очень много тестов и стала ждать. Через десять дней тест на беременность показывает две полосочки(конечно я все тесты использовала, все проверяла). Столько было радости и в тоже время страха…
На УЗИ я пошла в 6 нед. Для того, чтобы мне исключили внематочную. А дальше долгие дни ожидания… В 12 нед. на узи не пошла, было страшно, а вдруг мне что-то плохое скажут. В 18 нед. я стала на учет в больницу (все мне не хотелось туда идти) и меня направили на узи. В пятницу мы с мужем поехали в Донецк на 3Д узи, всю дорогу мое сердце в бешенном ритме колотилось от страха. На узи мы узнали что в моем животике живет девочка-Элечка. :D Все нормально, единственное у девочки в сердце дополнительная хордочка, но врач нас заверил что это сейчас часто встречается и должно с возрастом перерости.
Дальше стала ждать декрета, после него роды. И знаете некоторые пишут, что дни ожидания так быстро пролетели – это не про меня сказано. Я считала каждый день и думала скорее бы, а они так медленно шли. Мне так хотелось увидеть ее и узнать что все хорошо.
И вот ближе к родам. На 37 нед. я узнаю, что шейка матки совершенно не готова к родам, на 40-вой тоже самое. С мужем вечером решаем, что на этой неделе я должна родить. Нам так было страшно, прождать 40 нед. и вдруг с ребенком что-то случится. За палату и за роди мы договаривались заранее поэтому среду я ложусь в больницу с таким уговором, что в четверг мне ставят гель, если не рожаю то в пятницу мне делают кесарево. В среду вечером купила гель и мне И.А. сказала прийти в 9.00 к ней.
Четверг. В 9.00 иду к И.А. она мне вводит гель и говорит что может через несколько часов начнет живот побаливать и т.д., а может вообще ничего не произойди. Ну я и пошла в палату ждать несколько часов. Через 20 мин. Стало жутко неприятно, примерно как начинаются месячные. Через час у меня регулярно болел живот с поясницей каждые 4 минуты, через 2 часа через 2 мин. Так я терпела до часу дня, потом позвонила И.А. Попросила зайти ко мне, а то у меня что-то живот начал болеть сразу после ввода геля, а не так как вы говорили, через несколько часов. :laugh: Она пришла послушала ребенка, сказала что все нормально и спросила может быть обезболить? Но, так этот вопрос был задан не вовремя схватки, я сказала что не надо. Тоже мне героиня нашлась!!! Как только она ушла я сразу же пожалела о том что отказалась. Потом ждала я И.А. до 5 часов(она была совещании) и уже сходила с ума от боли. И наконец-то она пришла. Девочки, я так была счастлива ее приходу. Осмотрев меня она сказала, что открытие 5 см. Сейчас переходим в родзал. :o Я собрала вещи и через 5 мин. пришла за мной акушерка. Не дойдя до родзала у меня начались потуги. Вот это я при воспоминании считаю кошмаром, вообще не осознавала что со мной твориться. :evil: Пришла в родзал постелилась и мне дали мяч- спаситель и девочек практиканток которые мне массировали спину. Как я им благодарна…Примерно через 1.20, я легла на осмотр и ураааа мне говорят что будем сейчас рожать. И теперь началось самое прекрастное. :o Боли уже такой не было, сначала родила голову, потом подождала пака они там ее повернули, а потом родила тельце мне сразу ее положили на грудь и прикрыли теплой пеленкой и одеялом. Она было такая маленькая, красненькая и очень активно сосала ручку. Потом я звонила мужу, родителям, сестре. Когда обрезали пуповину, что-то я от радости не помню. Дальше сказали еще раз потужиться и вышел послед – это вообще не больно. Потом ее забрали померяли, взвесили, одели, глазки протерли и отдали мне. Потом меня осматривали, шили. Когда шили обезбаливали местно. Я как представила, что ее нужно отдать, чтобы меня шили под общим наркозом и отказалась. После нас оставили в родзале вдвоем, она лежала на мне, а я разговаривала с родней. Через 2 часа нас перевели в палату и потом приехал муж, мама и сестра со своим 5 мес. сыном и мужем. Я покушала, через 2 часа уже ходила. 8)
Муж все это время жил с нами. Родственники тоже каждый день нас навещали…
Итак, Элеонора родилась 20 декабря 2007г. Рост 50 см, вес 3300. По шкале Апгар 9/9 :heart: :heart: :heart:
А это мы в РД
Изображение
Это наш папа с эльфом в РД
Изображение
Наш первый новый год
Изображение
А это Эля в 6,5 мес.
Изображение
Последний раз редактировалось viktoria84 Сб июл 12, 2008 12:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение Юли@нна » Пт июл 11, 2008 1:11 pm

viktoria84, классный рассказ!!!!!!! :o Молодчинка :o 8) 8) 8)
viktoria84 писал(а):Но к сожалению на 16 нед. Беременности мне ставят срок ЗБ. Дальше слезы, чистка, слезы… Приговор - 6 мес. беременнеть нельзя! А так хотелось ребеночка… Во второй раз я забеременела через 10 мес., проходила счастливой 9 нед. И потом опять горе…Мой второй ребенок тоже замер.
Crying or Very sad

Ну ты умничка!!!!!! Я б наверное морально не выдержала. :cry:
Здоровья тебе и вашей доче!!!!! Пусть Элечка растет умной, жизнерадостной девочкой, на радость маме и папе.
viktoria84 писал(а):А это Эля в 6,5 мес

Принцесса :heart: :heart: :heart:
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Сообщение viktoria84 » Пт июл 11, 2008 1:37 pm

Юли@нна, спасибочки :D Вы тоже не болейте :o
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение Екатериночка » Пт июл 11, 2008 2:06 pm

viktoria84, молодец! отличный рассказ! доча красавица! счастья вам и здоровья!!!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Natasha » Пт июл 11, 2008 8:20 pm

Вика, красота!!!
молодец, что написала :o
еще раз поздравляю!!! :heart:
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение viktoria84 » Пт июл 11, 2008 8:59 pm

Natasha, Екатерина Грих, спасибо девочки :heart:
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение Наталиша » Сб июл 12, 2008 1:31 am

viktoria84, Умнички вы с дочей!!!! ТАк держать!!! НАм море по колено и горы по плечу!!!
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение viktoria84 » Сб июл 12, 2008 7:53 am

Наталиша, спасибо за хорошие слова ;) :heart:
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение rosomaha » Сб июл 12, 2008 9:23 am

viktoria84, Молодчина что не сдалась,пережив такое горе и в итоге родила прекрасную девочку,здоровья вам и вашей доченьке и пусть у вас все будет хорошо :) Может еще и братика Элеоноре родите :baby:
Изображение
rosomaha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 14
Авторитетный человек (1) Пирамидка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынулка Андрюлька

Сообщение viktoria84 » Сб июл 12, 2008 12:23 pm

rosomaha писал(а):Может еще и братика Элеоноре родите

C радостью, но немного позже :D
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение LuckyStar » Пн июл 14, 2008 12:12 pm

Викуська, молодец, что написала рассказ! :o
столько испытаний выпало на вашу долю и вы справились - и теперь вы с малышкой-красотулькой! :heart:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение viktoria84 » Пн июл 14, 2008 4:15 pm

LuckyStar, Настя, спасибо. Мы очень хотели ребеночка и вот она у нас есть :heart:
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение Нэта » Вт июл 29, 2008 6:17 am

viktoria84, очень за вас рада. Действительно, сложные испытания выпали на твою долю. :( Новсе хорошо, что хорошо кончается :o Желаю вам главного - здоровья. И еще раз поздравляю :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение viktoria84 » Чт авг 14, 2008 9:02 am

Нэта, спасибо :o
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение viktoria84 » Пт авг 29, 2008 3:41 pm

Новые фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron