Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Rena_super » Пн май 26, 2008 11:29 am

...Продолжаем? :) Итак, прошло 7 лет и совершенно внезапно я вышла замуж ( а ведь и не планировала, вот вам крест! :) ) и еще внезапнее я забеременела ( этого даже и в мыслях не было :roll: ). Собственно, у второго мужа на это были планы, в отличие от меня, но я свято верила в то, что у нас ничего не выйдет, тк имелась патология матки, которая подразумевала возможность бесплодия. Но нет: я полагаю, а бог располагает. Беременность эта была еще ужаснее предыдущей и не в какое сравнение не шла с первой: токсикоз не отпускал до 20 недель, молочница цвела с первого дня задержки, с 25 недель была изжога ( производители и продавцы ренни озолотились только на мне одной :evil: ) а еще накрывала жуткая депрессия на фоне гормональной бури - ПМС в течение 9 месяцев ( кто знает, что это за гадость, тот поймет). Рожать мне хотелось уже с середины Б, а к концу апреля просто нестерпимо. Но как на зло ничего не происходило, хотя по всем правилам 3 роды должны были быть раньше ПДР и я испробовала практически все народные методы стимуляции.:). Да и ПДР эта была очень расплывчатая: от 17 мая до 4 июня :laugh: . Тут нормальная беременная с ума сойдет, а мне как психически лабильной прямая дорога в дурку была. В результате к 40 неделе у меня скакнуло давление до 145 на 90 и ЖК решила быстро от меня избавиться. 20 мая мне дали направление на госпитализацию с диагнозом: начало перенашивания. Я съездила в роддом, поговорила со знакомой акушеркой, та померяла давление и говорит: оставайся. А я не могу: у меня белье не стирано, обед не приготовлен, старшему реферат не написан. :P Поехала домой, пообещав, что прибуду к 9 часам следующего дня. Дома хорошенько наревелась, напилась успокоительных, приняла ванну и легла спать. Проснулась в 4 часа в туалет, сходила, опять легла и слышу в животе что-то происходит. :roll: Легко так ноет. Еще час я лежала в полудреме, пытяясь установить периодичность схваток. Потом в 5 утра ( заметьте: стабильность -признак мастерства! :laugh: :laugh: ) я встаю снова в туалет и тут брык - из меня льются воды ( кстати, почти на кота, который сидел у кровати и мурлыкал :P ). Пошла мыться, вытирать пол, будить мужа, звонить врачу. Потом решила сделать клизму и пока заливала в себя воду из меня вылилось другой воды, причем достаточно много. :roll: Я решила, что бог с ней, с клизмой, говорят, если на ребенка что и попадет в родах, то это хорошо - богатым будет :D . Быстро собралась, хлебнула кофе несколько глотков и поехали мы с мужем в роддом. Схватки были уже через 4 минуты, по минуте. На приемной покое уже оформлялись 2 роженицы - одна первородящая, вторая за вторым :D пришла и я - самая героическая. Акушерка спросила схватки есть? :D Я сказала, что через 3 минуты уже, но могу и подождать. :D Так я ждала минут 15, когда стало совсем туго - одна сплошная схватка. :roll: Тогда меня быстренько оформили, но клизмить уже не стали, тк побоялись, что рожу им в унитаз. :P Отвели в родзал и сказали: врача твоего еще нет, если начнет тужить, кричи. А там уже рожала одна скандальная девица, которая орала так, что барабанные перепонки лопались. Где уж мне ее перекричать? :) Вобщем, после 10 минут в позе раком и продыхивании схваток меня уже распирало родить. Мимо проходил кто-то и я попросила: не будете так добры подойти, а то я уже рожаю :laugh: Тут все прибежали и говорят: перелазь на стол, а я не могу - голова между ног мешает. Вобщем кое-как перебралась. Тут и подоспела моя врач и очень удивилась, чего это я так быстро. Вобщем сразу меня заставили тужиться ( в это время были 2 мысли: как так раздвинуть ноги, что бы они удержались на дурацких подставках :evil: - пару раз нога соскочила- , и как опустить таз на стол, когда он сам поднимается над столом :oops: ) Вобщем, за 4 потуги я родила своего Льва в 7.35. Мне его положили на живот и он захныкал." О...как девчонка пищит": заметила акушерка :evil: . Ну потом уже все было неинтересно: взвесили, померяли - 3500 и 55 см :), меня зашили одним стежком, перетащили на кровать, дали под сиську малыша и оставили нас. Роды эти оказались самыми быстрыми - 2,5 часа, но мне почему-то не хочется больше рожать. Девочки, я вдруг (!) осознала, что это ведь больно! :laugh: И мне стало ужасно жаль первородок, которые мучаются часами. :( И даже заранее жаль свою доченьку :cry: , которая тоже когда-нибудь станет мамой.
Вот такая история. :)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Vikulya » Пн май 26, 2008 11:39 am

Rena_super писал(а):Девочки, я вдруг (!) осознала, что это ведь больно!

больно еще как :crazy: :crazy: :crazy:

молодец, так долго ждала, а так быстро расправилась.
Теперь спокойных ночек и молочка для :baby:
Vikulya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2966
Подарки: 4
Kitty (1) Белль (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 146
Имя: Вика
Зодиак: Овен
Детишки: доча Катюшка
сынок Мишутка

Сообщение Татя » Пн май 26, 2008 1:44 pm

Rena_super,
Как все быстро произошло :shock: Молодцы!!! Надоело Льву ждать , он решил не затягивать с рождением!!!
Желаю вкусного молочка и побольше улыбайтесь!!!! :heart: :hb2:
Изображение

Изображение
Изображение

Рождение Верочки!!!
viewtopic.php?t=16935
Рождение Аришки!!!
viewtopic.php?f=138&t=170103
Татя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 670
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Розовые цветочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г.Магнитогорск
Возраст: 40
Репутация: 111
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева
Детишки: Верочка и Ариша

Сообщение Ромашка » Пн май 26, 2008 2:56 pm

Rena_super, ну опять поздравляю!!! :D Молодец,быстро управилась! :twisted: . Здоровья вам с сыном :heart: и чтоб молока хватало, лишнего тож не надо. ;) Как дальше жить будем,чтоб без последствий?Изображение :P :D
Ромашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Тольятти
Репутация: 100

Сообщение Нэта » Вт май 27, 2008 7:34 am

Rena_super, супер. Поздравляю и желаю всего наилучшего :flower: :flowers:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение Rena_super » Вт май 27, 2008 12:13 pm

Спасибо за поздравления. :D
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение татьяна85 » Вт май 27, 2008 12:39 pm

Rena_super, поздравляю!!!!!!!!!!!!!здоровья терпения и всего наилучшего :D :D :D
татьяна85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2143
Подарки: 3
Неваляшка (1) Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 38
Репутация: 134

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение Marmeladka » Вс апр 19, 2009 7:17 pm

вот все-таки есть в жизни Боженька, который воздает по заслугам!!! :twisted: Будь счастлива! мне кажется, что ты его заслуживаешь ак никто другой! пусть все твои детки будут здоровы и счастливы! ты умничка!!! :flower: :flower: :flower: столько всего пережить... я тобой восхищена как женщиной! настоящая мать-героиня! :o
Изображение
рождение Александра РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 38&t=20310

Изображение
Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки, а та,что выдерживает долгие годы близости...
Marmeladka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3493
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 118
Имя: Маша
Зодиак: Дева
Детишки: сынуля Сашенька

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение МАНЖЕтка » Пн апр 20, 2009 3:59 am

Читала и то ржала, то всхлипывала попеременно...
Муж сидит радом почти и спрашивает, что со мной? Где ж ему понять?
Rena_super
Ты просто героическая женщина!!! И так интересно все описала :D
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение *Катюша* » Ср май 06, 2009 10:11 am

Rena_super, какая же ты умничка! Сильная женщина! А муж - это наживное, еще встретится на твоем пути мужчина, который будет любить тебя и твоих деток :o
А промедол - жуткая вещь :( Читая твои первые роды, вспомнила свои, очень похоже.
Здоровья и счастья вам! :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение *Катюша* » Ср май 06, 2009 10:20 am

Rena_super, все твои рассказы замечательные! Читаются налегке :o Прочитала в торой и у меня только одни слова: ты - мать-героиня! Может, еще одного? ;)
А мужчина у тебя уже есть - и это супер! Поздравляю! :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение TanUshka » Вт фев 16, 2010 8:11 pm

Rena_super, ты просто СУПЕР!!! Молодецка, что не пала духом и нашла силы через своих деток! Пусть Бог оберегает вас!!! Ты просто умничка! Уважуха!!!
Изображение
Изображение
TanUshka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Возраст: 44
Репутация: 89
Имя: Таня
Зодиак: Близнецы
Детишки: ОЧЕНЬ ЖДЁМ, когда Господь подарит нам малышочка

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение TanUshka » Вт фев 16, 2010 8:17 pm

Не перестаю восхищаться твоей выдержкой, силой и добротой!!! Теперь - героиня!!! С тремя детками ))) Поздравляю!!!
Изображение
Изображение
TanUshka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Возраст: 44
Репутация: 89
Имя: Таня
Зодиак: Близнецы
Детишки: ОЧЕНЬ ЖДЁМ, когда Господь подарит нам малышочка

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение Samsung » Сб мар 05, 2011 10:58 pm

Потрясающие повествования :lol: ! Я насмеялась от души :love: , умеют же люди писать :twisted: , даже спустя время.
Rena_super писал(а):мне почему-то было стыдно, что я такая толстая и расписюленная лежу перед симпатичным мужчиной

Rena_super писал(а):... что сегодня зарплату дают и все в бухгалтерии. Но пить она мне все таки дала ( святая женщина! ).

Rena_super писал(а):заметьте: стабильность -признак мастерства!

Rena_super писал(а):из меня льются воды ( кстати, почти на кота, который сидел у кровати и мурлыкал ).

:laugh: :laugh: :laugh:



Пусть дети растут здоровыми и счастливыми! :smile09-hi:
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Re: Все мои роды или Бог троицу любит? :)

Сообщение Huligano4ka » Вт мар 15, 2011 10:51 pm

Rena_super
Умничка :o :applause:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19