Долгожданное рождение нашего сокровища!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Долгожданное рождение нашего сокровища!!!

Сообщение vikkinlove » Сб фев 16, 2008 12:19 pm

Внезапное знакомство с моим будущим мужем (18 марта 2006г) перевернуло наши судьбы и вот уже через год после знакомства :heart: мы очень захотели маленькую крошечку - нашего малыша! :baby:
Только конечно же сразу всё никогда не получается, и пришлось подождать несколько месяцев, .... а пока ещё ничего у нас не получилось,и мы решили пожениться! :wedding: А день, в который мой возлюбленный просил моей руки и стал днём зачатия :aist: ) Видимо, сынок хотел быть уверен, что появится на свет в уже настоящей семье!) :biglove:
О беременности мы узнали тоже очень неожиданно!
Во время подготовки к свадьбе мы целыми днями ездили по магазинам - платья, костюмы, приглашения, рестораны, встречи с фотографами,.. в общем, целыми днями мы были в разъездах и заботах! В добавок ко всему у меня случился какой-то гормональный сбой и всё моё лицо покрылось какими-то подростковыми высыпаниями! Меня это очень встревожило- не хотелось на свадьбе быть в таком виде) И мы сразу же отправились сдавать анализы на гормоны! Результаты оказались более чем подозрительными! Некоторые гормоны в несколько раз превышали норму! Я очень перепугалась, и обратилась к врачу. Когда он увидел результаты, то почему-то заулыбался... и посоветовал пойти в аптеку и купить тест на беременность! Конечно же мы туда пошли, даже побежали!! И врач оказался прав! Мы увидели 2 полосочки, и долго стояли молча обнявшись с мужем) :heart: :aist: :heart:
Вот так началась моя беременность! :spring: И прошла она очень чудесно! 9 месяцев приятного ожидания! Конечно у всех бывают трудности, и нас они тоже не обошли стороной, но в целом я буду вспоминать это время с удовольствием! Мы с животиком много ездили, много гуляли, получали удовольствие от всего, что возможно и в нормальной небеременной жизни! Сначала конечно казалось что время тянется очень медленно, но на самом деле 41 неделя пролетела незаметно! И вот, настало 5 февраля! День рождения нашего любимого крохи!
За день до этого мы посетили нашего врача. Мы очень волновались, что сынок задерживается, но доктор сказал нам расслабиться, всё идет как надо, осталось только малышу самому захотеть выбраться в этот мир, а мы должны спокойно ожидать!
На следующий день я проснулась в 5-30 утра и почувствовала схватывающие ощущения в животе. Я подумала, что , возможно, это схватки начались, и засекла время. Схватки были по 30 сек через каждые 8 минут. Я спокойно покушала :cup: , приняла душ, приготовила завтрак мужу. Когда он проснулся, то удивился что я не сплю, но я его успокоила, и сказала чтоб он ехал на работу и не переживал. Он уехал, а я прилегла немного поспать, но поспала только от схватки до схватки, а потом опять проснулась. Видимо короткий сон немного заглушил схватки и они стали уже через 15 минут. Я подождала до 11 часов, приехал муж и мы решили, что пора мне ехать в больницу! Приехали в приемное отделение, я отдала вещи любимому, он со слезами меня проводил, а я отправилась на наш праздник- встречу с сыночком!
У меня взяли все бумаги, заполнили анкеты, сделали мне клизму, узи, и отправили в родблок. Моя палата была №7, в 12 часов я уже находилась в ней. За окном светило солнышко и мне не терпелось уже скорее родить! Но пока я пребывала в одиночестве со своими приятными схватками. Я наслаждалась каждой схваткой. В ушах были наушники 8) , играло радио «Релакс-ФМ» :love: . Скоро пришел врач, посомтрел меня, и принял решение о проколе пузыря, т.к. он оказался плоский. В час дня мне прокололи пузырь, это было совершенно не больно. Вылилось немного розовенькой водички, хотя меня всю беременность пугали многоводием, её оказалось даже мало! После прокола поставили КТГ, который фиксировал схватки. Они уже были каждые 2 минуты по 30 сек. Я дышала, мне не было больно, я улыбалась и ждала-ждала!!! :love:
Прошло ещё около часа, пришел врач и мы с ним очень мило беседовали, я всё ещё находилась в эйфории. Потом пришла акушерка, приятная женщина, но немного строгая. Через ещё какое-то время мне предложили обезболиться и отдохнуть, поспать. Хотя мне и не было больно, но я согласилась, т.к. доверяла врачу. Мне поставили капельницу и вкололи промедол и ещё какой-то укольчик в попу. Я тут же куда-то улетела. Мои руки, ноги и вообще всё тело отказались меня слушаться и я погрузилась в сон. :? Это был странный сон, т.к. я всё слышала, и схватки чувствовала. Только не могла не шевелиться, не разговаривать… Всё время заходили разные врачи и что-то там записывалиа я всё ещё чувствовала себя трупиком, который лежит и всё слышит. Так я пролежала час, а может и больше. К 4 часам боль стала сильнее, и уже даже не всегда получалось улыбаться, но я старалась дышать, лучше всего было, когда глубоко вдыхала и медленно выдыхала. Ещё растирала себе спину, а потом и врача подключила к этому делу) Ему видимо тоже понравилось мне помогать, он прям так старательно меня массажировал, что было даже приятно! К 5 часам уже было мало растирания спины, я стала растирать и попу, что тоже помогало мне облегчить боль. А вообще конечно мне было очень жаль, что я лежала под капельницей, так хотелось встать и потанцевать, покрутить бёдрами, я чувствовала, что мне этого не хватает. Но так как я была под капельницей и после промедола кружилась голова, то это было не возможно!
Через некоторое время я почувствовала, что головка давит на прямую кишку, :crazy: хотелось в туалет, я позвонила врачу и он прибежал очень быстро, хотя не ожидал что это так скоро произойдет. Он посмотерл меня ,позвал акушерку и мы стали репетировать потуги. Я чувствовала, что малыш уже рвется, что вот-вот и он появится. Врачи говорили дышать, но уже не получалось, и меня отправили на кресло. Головка уже немного высунулась, и мне сказали тужиться на схватке, но я не чувствовала как это делать и ноги не доставали до перекладин в которые надо было упираться, я старалась, но что-то ничего не выходило. Да и схватки стали меньше. Акушерка и врач посовещались и решили сделать разрез, всвязи с моими физиологическими особенностями и большой головкой у малыша. Это было практически не больно, да и уж очень хотелось поскорее увидеть мальчика моего драгоценного! Поэтому никакой боли не ощущалось! Только мне показалось странным что на меня налег врач руками прямо на живот. И видимо промедол дал о себе знать, и я пыталась врача убрать с живота, подумала что он что-то перепутал))) Но он сказал чтоб я тужилась сильнее.. Я что есть силы стала тужиться, он опять надавил, и уже через пару секунд акушерка спрашивает – КТО?? И показывает моего сыночка!!! :baby:
Я говорю – мальчик!!!! Он пару раз крикнул, и замолчал…
И вот на моем животике лежит маленькое тепленькое чудо…. :angel: Он как комочек был - такой синенький весь, я даже не поняла, что уже всё, он родился! Всё так быстро произошло!!! Я была просто безумно счастлива в этот момент, :heart: :heart: :heart: и уже не спускала глаз с малыша, пока его взвешивали, осматривали, пеленали.
Арсений родился 5 февраля в 18-05 , весом 3600 гр, и ростом 52 см! Вот такой крепыш! :D
В это время врач меня зашивал, это длилось минут 15, конечно приятного мало было, мне было холодно, я вся тряслась даже и зубы стучали, но счастье переполняло меня и мне не терпелось поскорее рассмотреть малыша и побыть с ним наедине! Скоро все ушли и оставили нас одних. Арсений лежал свернутый под лампой :baby: , а я рядом на каталке лежала, дрожала и смотрела на него……
Через 2 часа после рождения пришла акушерка и повезла нас в послеродовое отделение, в наш блок. Малыш так и не спал, он смотрел по сторонам, изучал новый для него мир, а я смотрела на него, всю ночь лежала и смотрела. Когда он просил кушать, я давала ему грудь, и он чмокал, так сладко ему было! А потом заснул, и во сне ему снилось что-то грустное, он морщился и такое жалостливое было личико!!! А я была полна любви к нему :heart: :heart: :heart: , была безумно счастлива! Все звонили и поздравляли нас! Наш папа плакал в трубку и миллион раз благодарил и тоже был полон счастья и любви к нам!!!! :heart: :heart: :heart:
Беременность и роды закончились, остался от них только наш сыночек!!! Наше любимое сокровище! :heart: И это большая радость :D для всей нашей семьи!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось vikkinlove Сб фев 16, 2008 5:02 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
vikkinlove
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: сынок Арсений
сынок Елисей

Сообщение Светлана07 » Сб фев 16, 2008 1:14 pm

От всей души поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Какой чудесный рассказ! Какие хорошие роды, побольше бы таких!!! :)
Только вот еще интересно, какой рост и вес у малыша?
Светлана07
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 14
Ложечка (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Репутация: 70
Зодиак: Скорпион
Детишки: Екатерина 12.06.08

Сообщение Аксютка » Сб фев 16, 2008 2:00 pm

vikkinlove, еще раз дорогая с рождением сыночка тебя!!!! :heart: :heart: :heart:
Рассказ отличный и очень позитивный! :twisted:
Изображение
Аксютка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1009
Подарки: 4
Машинка (1) Медвежонок (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: Захар январь 2008
Таисия октябрь 2012

Сообщение vikkinlove » Сб фев 16, 2008 2:04 pm

Светлана07, ой точно!! самое главное не написала!!!сейчас исправлю!) :D
Аксютка, спасибо)) ты тоже давай напиши!!! :)
Изображение
Изображение
Изображение
vikkinlove
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: сынок Арсений
сынок Елисей

Сообщение Noky » Сб фев 16, 2008 2:48 pm

Поздравляю с рождением чуда! :heart: :baby: :o :o :o
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Сообщение spasena » Сб фев 16, 2008 4:20 pm

ты очень все красиво написала! я 3 раза расплакалась!!! :oops: Поздравляю с рождением сыночка! растите здоровыми, красивыми, умными!!!Изображение Изображение Изображение
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Сообщение Бастинда » Сб фев 16, 2008 4:52 pm

очень душевно..... :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение NF-you » Сб фев 16, 2008 6:33 pm

какой душевный рассказ!!! Поздравляем вас :)
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение lonata » Сб фев 16, 2008 8:34 pm

vikkinlove, умничка :D позитивный и очень душевный рассказ :twisted: Здоровья твоему мальчику сладкому 8) :heart: Пусть растет самым счастливым :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение vikkinlove » Сб фев 16, 2008 9:54 pm

Спасибо вам девочки большое!!!!lonata, NF-you, Бастинда, Spasenka, Noky, :heart: Очень приятно!
Изображение
Изображение
Изображение
vikkinlove
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: сынок Арсений
сынок Елисей

Сообщение Дочь_Фрейда » Вс фев 17, 2008 10:57 pm

:hb: :candles: :wine: Викуш...ты и здесь проявила свой вкус и чувство прекрасного. :twisted: :o .так трогательно и красиво написала..,а главное душевно... :heart: :heart: :heart: Арсенька наверняка улыбнется когда сумеет сам прочитать этот рассказ..он поймет ,что мама с папой создали его будучи сами полными любви и нежности!!! :heart: :heart: :heart: ..Такой ребенок будет непременно счастлив, чего тебе и желаю от чистого сердца!!! :heart: :o :hb2:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Люсьенка » Пн фев 18, 2008 12:21 am

vikkinlove, хороший рассказ, позитивный. Растите здоровенькими, радуйте маму и папу. Много вам молочка и спокойных ночек!
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Сообщение sladkaya_n » Пн фев 18, 2008 4:20 am

Викуш,замечательный рассказ! позитивный и светлый!!!! хорошо его читать когда боишься рожать-такой позитивный настрой!!! :applause:

еще раз поздравляю с рождением Арсения!!!! :candles: счстья,взаимопонимания и спокойствия тебе и вашей семье!!!!
Изображение

Изображение
sladkaya_n
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3773
Подарки: 27
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 221

Сообщение vikkinlove » Пн фев 18, 2008 1:32 pm

Дочь_Фрейда, Ален, спасибо тебе большое!!!! Так приятно!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: И вам здоровьица и любви неземной!!!! :heart: :heart: :heart:
Люсьенка, пасибо !!!! :heart: И вашим красотулькам всего самого лучшего!!
sladkaya_n, Настюш, мерси-мерси!!!)) да, роды это праздник! ПОэтому не надо их бояться, надо ждать их с нетерпением!! И тогда всё получится самым лучшим образом! :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
vikkinlove
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: сынок Арсений
сынок Елисей

Сообщение *Natali* » Пн фев 18, 2008 6:35 pm

vikkinlove, очень милый и трогательный рассказик! :twisted: здоровья и счастья вашей семейке! :hb2:
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron