Симулянтка,или как LuckyStar 3 раза не рожала и 1 раз родила

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Симулянтка,или как LuckyStar 3 раза не рожала и 1 раз родила

Сообщение LuckyStar » Пт дек 21, 2007 11:00 am

Предисловие.
Рассказ о моей беременности и родах достаточно долгий, так что заранее прошу извинить за отнятое на прочтение время.. 
Беременность.
Начну с того, что с мужем мы встречались еще со школы, и после того, как он закончил учебу, поженились. Мне еще оставалось учиться один год, так что мы решили, что мне нужно доучиться, а потом уже думать о малыше. Но так как я девушка занудливая, то решила для начала сдать все анализы и посмотреть, как там у меня обстоят дела с детородной функцией. С августа бросила пить гормональные контрацептивы, и началось!!! Приливы, потливость – организм не привык, что ему дают свободу, поэтому гормональный фон был шатким, хотя цикл установился сразу в 28 дней (но бывали несколько раз задержки на 2 недели).
Анализы в жк были хорошие (ноябрь), но я настояла сдать мазок на инфекции. Там обнаружилась уреаплазма и цитомегаловирус – видимо, из-за ослабления иммунитета после отмены таблеток. В итоге, назначили нам с мужем лечение – антибиотики и иммуномодуляторы (декабрь). На встрече Нового Года 2007 мы с мужем пожелали, чтоб в грядущем году получилось забеременеть и у нас родился ребенок..
В январе закончили лечиться, в феврале сдала контроль – все чисто. Бросили предохраняться, но упустили момент. В конце февраля муж уехал в командировку на неделю. У меня 3 марта пошли М, но приснился сон, что я беременна. Звоню мужу, говорю, типа приедешь – будь готов к выполнению супружеского долга – мне приснилось, что в этом месяце я забеременею! Муж приехал, и мы начали попытки – под девизом «Ни дня без секса!». Месячные должны были начаться 1 апреля – делаю тест, а там одна полосочка.. Ну, думаю я, не получилось.. Месячных нет – опять поди задержка на 2 недели (уже так было пару раз). Короче, 6-7 апреля я отрываюсь у мамочки на дне рождения (разумеется, красное винишко и танцы). А 8 почему-то решаю сделать тест, а там ДВЕ ПОЛОСКИ! Я, офигевшая, показываю тест мужу, который тоже почему-то в этот день заехал с работы днем домой.. Муж тож обрадовался, но тут же строго так сказал – я не поверю, пока тебе врач не подтвердит.
Записываюсь в жк – прием тока через 5 дней – думаю, что не дождусь.. Делаю тесты каждый день в страхе, что вторая полоска исчезнет. На этом РЕКЛАМАе я кстати зарегилась в тот день, когда забеременела, но еще не знала об этом. Обсуждаю в темке Беременна ли я свои полосочки, а девочки (Турчанка и Рита-Маргарита) мне говорят, что я точно Б!!! Девочки, спасибо вам за ваши слова!
Потом нахожу темку Декабрят и прописываюсь там!
Сходила в жк – врач посмотрела и констатировала беременность раннего срока. Я счастлива!!! Но прошусь на узи – вдруг малыша в плодном яйце нет! И вот, на узи показывают 8мм шарик, который уже стучит!!! Это мой ребенок!
Беременность я переносила хорошо – токсикоз не мучил – потошнило недельку и все! Первое узи – дают запись крохотульки с ручками и ножками – размером со спичечный коробок – опять реву от счастья! Потом пошли недельки – как же медленно они тянулись – сначала ждали первого узи, потом переезда во 2 триместр, первых шевелений (почувствовала на 17 недельке). Второе узи в 22 недели – у нас девочка!!! И хотя мы с мужем всегда думали, что у нас будет сынок Кирюша, известию о том, что у нас будет дочь Алиса, обрадовались еще больше. Дождались и переезда в 3 триместр – уже такие большие и пузатенькие – дочь радует нас с мужем пинками и ворочаниями – причем на мужа откликалась всегда – папкина доча! На третьем узи в 30 недель констатировали небольшое многоводие, но с ребенком все в порядке. Кстати, с 22 недели начался тонус – но гинипрал помог – болей больше не было, хотя в карте каждый раз писали «угроза преждевременных родов».
После 30 недель стало тяжело ходить (расходились тазовые кости) и нагибаться (живот уже мешал), но общее самочувствие было в норме (даже ела что хотела, включая соленые огурцы – отеки были несильные).
В 36 недель опустился живот, мучали треники, и все родственники начали наперебой говорить, что ходить мне осталось неделю-две от силы и что до декабря я точно не дохожу.
Роды?!!
В конце 36 недели попала в роддом – были сильные схватки, но там посмотрели и сказали, что я не рожаю.. Короче, подержали и выписали.. А на форуме все надеялись, что я рожу, да и я сама уже так настроилась.. Муж в шутку назвал «симулянткой», а я очень расстроилась.
Треники продолжались, болела поясница.. Решила сходить на узи на 38 неделе – доча по всем показателям была доношенная, но были небольшие ухудшения кровотока в пуповине. Пошла в ЖК посоветоваться со своей врачихой. Та послушала сердцебиение датчиком и намерила 113 ударов в минуту – брадикардия и гипоксия, срочно в роддом!!! Я в истерике еду в роддом, там снимают КТГ – все в норме с дочиным сердцебиением, но показывает схватки.. В карте пишут «патологический прелиминарный период», меня смот Рит заведующая предродовым отделением и распоряжается дать сон и пообещав, что будем рожать в ближайшие 2 дня. Я довольная отписываюсь на форуме, что рожаю, но на следующее утро в родблоке меня смотрит зав. родовым (серьезный такой мужик) отделением и говорит, что с раскрытием 1 палец мне в родблоке делать нечего, и отправляет в патологию. Я реву от разочарования – уже второй раз настраиваюсь рожать, а не рожаю.. Последующие три дня отходит пробка и … ничего не происходит, даже треники прекратились! В роддоме живу на успокоительных, мучаю маму и мужа истериками, что я хочу рожать, а уж если не рожаю, то хочу домой. Мама настаивает, чтоб я лежала в роддоме до родов (это на 39 неделе!), а я говорю, что не хочу там лежать, т.к. схваток может и до 42 недели не быть.
В итоге моя врач отпускает меня домой, назначив явиться через три дня для контроля. При этом сказала не форсировать события, что у меня еще даже срок не подошел, чтоб так переживать, что роды начинает сам ребенок, когда будет готов.. И настоятельно порекомендовала пожить половой жизнью.
В итоге, в нашей декабрятской темке все активно рожают, а я и не собираюсь, хотя все мне предрекали, что я первая рожу!!! Короче, решаю не паниковать и спокойно ждать ПДР (10 декабря), а для верности еще и ориентироваться на 15 декабря, а то уже стыдно всех баламутить, то я рожаю, а на самом деле нет!
Вечером 8 декабря я понимаю, что идут схватки.. Думаю, ехать в р/д или нет.. Но решающим стало то, что у меня уже несколько дней конкретно подтекало, а в эту ночь даже были капли крови.. Вечером поехали в р/д, меня опять посмотрела заведующая (черт ее принес!) – констатировала раскрытие 3 см и сказала, что я в родах.. Я робко поинтересовалась, типа не шутка ли это, а то мол, отправите утром в патологию опять.. Заведующая со словами: «Вот еще глупости напридумываешь!»,- отправила в родблок. Через пару часов она мне сказала, что это предвестники и перевела в палату напротив – представьте себе мое состояние – в третий раз я провожу ночь в той же холодной палате, на той же кровати, слушая, как другие рожают, а нет!!!
Утром меня опять посмотрел зав родовым (тот же хмурый и немногословный мужик) и закончив осмотр, сказал акушерке: « Прокапать ей гинипрал». Я ушла в палату и опять рыдала навзрыд – господи, за что мне это, почему мне останавливают схватки, я же так хочу рожать уже!!!
Потом эти овечки-акушерки (по другому не назвать) испоганили мне все(!) вены на обеих руках, чтоб вставить катетер под капельницу.. От этого гребаного гинипрала (какая ж там была доза!) у меня тряслись руки.. Я лежала и плакала, они говорили, типа до НГ точно родишь (будто я без них этого не знаю)! Потом зашел тот дядька-врач.. Я у него спрашиваю: «Скажите, в какая у меня шейка матки», его ответ был краток: «Никакая!»
Блин, в каком месте заведующая насмотрела готовую шейку на 3 см, если на деле оказалось 1,5 см и плотный верх.. Я ушла в патологию с твердой уверенностью, что завтра (в понедельник, 10 декабря) я выпишусь из этого р/д и уеду рожать в другое место, т.к. эмоционально меня уже не хватало (благо, пила новопассит).. Вечером дочь начала куролесить в животе – видимо сказалось действие гинипрала и мое состояние – пиналась и толкалась так сильно, что я уже думала, что что-то не в порядке..
Роды.
Утром проснулась от болей как при месячных – опять списала все на треники.. Потом был обход, я сказала своей врачихе, что хочу выписаться, она сказала, что подготовит документы на выписку.. Позвонила мужу, чтоб вечером после работы приезжал за мной..
Прошел час, я для интереса решила позасекать время – через каждые 6-7 минут! Пошла к своей врачихе (а она хоть и молодая, но скептически настроенная и просто так ниче не говорит). Она смотрит меня на кресле и говорит, что я в родах. Я ей отвечаю, что мне это уже не раз говорили.. Она улыбается и говорит, что это точно, что состояние шейки в полной готовности!
Я пошла в который раз мыться-клизмиться, схватки усиливались, позвонила мужу, сказала, что мы похоже точно рожаем и забирать меня не нужно..
Через 2 часа смотрят на кресле – раскрытие 3,5 см, прокалывают пузырь (т.к. многоводие нужно было водичку слить, чтоб пуповина не выпала) и говорят, что счас схватки усилятся. К слову, до этого было больно, но я переносила, хоть и постанывала.. А тут началась такая жесть – ходить я не могла, лежала на кровати и орала от боли, вся мокрая от пота, извиваясь и зовя на помощь.. Пришла врач и спросила: «Обезболим?» Я в полубессознательном от боли состоянии отвечаю – все что угодно, лишь бы не было так больно.. Через 10-15 минут (а мне показалось, что через час) пришел анестезиолог и стал рассказывать, что поставит мне укольчики в спину, что боль я буду чувствовать, но она притупится.. Тут меня уже взяла злость – типа хватит уже болтать, без тебя знаю, что такое эпидуралка..  Поставили уколы и жить стало возможно – я чувствовала боль, но могла ее переносить.. Лежала закрыв глаза.. Тут зашла врачи достаточно резко поинтересовалась, что это я тут сплю, что во сне не рожают, и послала на кресло смотреться.. Там выяснилось, что открытие уже полное (видимо это от эпидуралки дело пошло быстрее – буквально за час раскрылось), врач заправила шейку вокруг головки и сказала идти подтуживать голову к выходу. Я легла на кровать в палате и решила потужиться – и тут меня поперло – я завопила, прибежала акушерка – мы с ней на кровати подтужили голову – она кричит: «Давай, толкай ребенка!», а я ни фига не понимаю, токаю я или нет, но тужиться было очень тяжело и больно! Тут она говорит,что надо в родзал..
В родзале обрядили в одноразовую ночнуху, кое-как забралась на этот высоченный столи начала тужиться – за несколько потуг родилась доча – мне положили ее на живот и сказали держать – а она орет-заливается – а я сама давай голосить: «Доча, моя доча!»..
Мне говорят щипать соски, чтоб родить послед, а мне рожать уже ниче не хочется – я уже родила! Но в итоге подтужилась, они там потянули и услышала, как плацента плюхнулась в таз.. Пока обрабатывали дочу, меня решили почистить (что-то им там не понравилось) – вот тут то было конкретно больно, а потом стали шить (оказывается сделали перинеотомию) – тоже неприятно.. Родилась наша Алиса в свой ПДР 10 декабря в 11.35 по МСК (в 15.35 по нашему времени), 49 см, 3520г, 8/9 по Апгар..
Дальше были заморочки с ГВ – дочь накормили смесью, грудь она брать не хотела, взяла тока на 3 день, когда молоко пошло. Матка не сокращалась как надо, т.к. дочь не сосала грудь.. В итоге, меня не хотели выписывать, но я со слезами и письменным отказом от пребывания там, выписалась.. На это мне «ласково» пожелали оказаться в гинекологии с температурой 40, чтобы мой ребенок был без меня с кем попало.. Я сказала, что они меня и так измучили морально в патологии, а счас у меня нет никакого желания находиться там, что матка у меня нормально сокращается (повторное узи показало сильное сокращение и отсутствие сгустков), просто дочь не брала грудь, и из-за многоводия сильно растянуты стенки матки.
В итоге несмотря на то, что мне сказали, что за мою черную неблагодарность (типа такие роды хорошие и ребенок здоровый) меня накажет бог, я выписалась из этого р/д с твердым убеждением, что рожать второго ребенка я буду не раньше, чем через несколько лет, тока с эпидуралкой и уж точно не в этом роддоме!
Вот и вся долгая история моей беременности, неродов и родов! Спасибо, что так долго читали.. :D

p.s. (написано через 3,5 мес после родов)
В итоге, 1 января 2008г я попала в отделение гинекологии, правда температура была не 40, а 38,5.. Эти твари в р\д просто оставили во мне кусок плаценты 2см х 2,5 см и у меня воспалилось все - и матка, и придатки, да еще и лактостаз впридачу! Причем в карте истории родов не написано, что у меня было ручное отделение плаценты, что они меня чистили и причем это сделали как попало! Потом на приеме у моей участковой гинекологини выяснилось, что у меня еще и был разрывчик на шейке матки, который мне не зашили - он слава Богу сам зарубцевался.. Об этом тоже ни слова в выписке истории родов! :shock: Я перенесла в итоге в гинекологическом отделении 2 промывания матки и даже чистку (врач, которя это проводила, сказала, что там были такие огромные сгустки, которые сами бы не вышли - да и я видела эти кровавые ошметки в тазу), постоянные капельницы с антибиотиками. Неделю не видела дочь - с ней днем были мама и свекровь, а ночью муж в одиночку справлялся с 3х-недельным младенцем! :crazy: Спасибо ему за выдержку - не каждый мужчина на такое пойдет! :heart:
2 недели кормить нельзя было, да молоко почти полностью пропало из-за антибиотиков, стресса и разлуки с ребенком.. К сожалению, полностью ГВ наладить не удалось, но все же молоко я сохранила - кормлю тем что есть в груди и докармливаю смесью.
А у моей девочки, как выяснилось,вследствие родов было небольшое защемление шейных позвонков (благо, знакомая невропатоло-мануалист нам все выправила и мы после курса массажа и электрофореза стали держать голову и поворачивать ее налево) и сосудистые нарушения - невропатолог сказала, что это следствие внутриутробного страдания плода - у меня же шли схватки с конца 36 недели,а в пуповине, как показало узи в платном центре на 39 неделе были нарушения кровотока. Разумеется, в р\д наплевали на эту информацию. Они ждали "естественных родов",хотя моя гинеколог потом еще долго недоумевала, ПОЧЕМУ они не помогли схваткам развиться в роды в 37 недель, когда я первый раз приехала к ним, ведь беременность была доношенная, и в 39 недель -когда уже были нарушения в кровотоке пуповины и шли схватки. Поймите меня правильно, я не сторонник бездумной стимуляции,но в моем случае она была необходима - и всего этого кошмара могло бы и не быть..
Слава Богу, теперь моя девочка и я здоровы и счастливы, несмотря на все старания врачей 3 р\д г. Новокузнецка, которым я почему-то не "благодарна" за такие "замечательные роды".. Бог им судья.. :?

p.p.s.(добавлено 12 ноября 2008)
Вот и прошел почти годик с рождения моей Алисы - вот фотки моей девочки:
1й месяц:
Изображение
Изображение
Изображение
2й месяц
Изображение
3й месяц:
Изображение
4й месяц:
Изображение
5й месяц:
Изображение
6й месяц:
Изображение
7 месяц:
Изображение
8й месяц:
Изображение
9й месяц:
Изображение
10й месяц:
Изображение
11й месяц;
Изображение
12 месяц:
Изображение
Последний раз редактировалось LuckyStar Ср ноя 12, 2008 9:44 am, всего редактировалось 6 раз(а).
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение NF-you » Пт дек 21, 2007 11:44 am

:laugh:
LuckyStar писал(а):неродов и родов!
хороший рассказик, Настен) Еще раз поздравлям вас с Алиской)
:hb2: :birthday: :hb2:
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Ночка » Пт дек 21, 2007 11:49 am

:)) Ой Настя, насмешила. Хотя тогда даже по моему нам на форуме было не смешно.
Изображение
Ночка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 10
Машинка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 45
Репутация: 131
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Александр и Никита

Сообщение LuckyStar » Пт дек 21, 2007 12:24 pm

Девочки,спасибо! :)
Мне тож тогда не до смеха было - у меня жуткие истерики были,жила на успокоительных..
Мое чудо счас со мной,а все что было в р/д и не вспоминаю даже.
Кстати,мы на НГ загадали родить ребенка,вот и сбылось! И вообще у меня вещие сны были,когда мне снилось,что в марте забеременею.Потом когда тесты не показывали,во сне я получила ответ,когда я узнаю (через 2 недели).Потом сон,в котором я видела дочь (я знала,что на мужа будет похожа),что рожу в понедельник. :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение nega » Пт дек 21, 2007 1:10 pm

молодец, Настя :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение sofochka » Пт дек 21, 2007 1:12 pm

Насть, еще раз поздравляю с рождением Алиски. Хорошая девочка будет, неторопливая! :laugh: Сто раз подумает прежде чем что-то сделает! ;) Пускай растет здоровенькая и радует маму и папу! :twisted: :twisted: :twisted:
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Lady_Bird » Пт дек 21, 2007 4:27 pm

Поздравляю от всей души!!!!! Крепкого здоровья доченьке!!!!!
Изображение
Lady_Bird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение lonata » Пт дек 21, 2007 8:58 pm

LuckyStar, поздравляю от всей души :D А на врачей не обижайся, они выполняли свою работу :twisted: Главное - что все хорошо и дочка твоя здорова :o Пусть жизнь ее будет счастливой и безоблачной :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Alesidi » Пт дек 21, 2007 10:09 pm

Настюха,такой детальный рассказик :twisted: мы переживали вместе с тобой :twisted: Пусть растет Алиса на радость вам :heart: ,а вы ей через пару лет братика Кирюшку заделаете ;)
Изображение
Alesidi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 907
Подарки: 2
Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Бельгия
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Олеся
Зодиак: Овен
Детишки: Амин и Милана

Сообщение К@трина » Сб дек 22, 2007 12:46 am

Настюша, еще раз поздравляю с Алиской!!! Умничка!! Здоровья вам и молочка!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

LuckyStar писал(а):И вообще у меня вещие сны были,когда мне снилось,что в марте забеременею.Потом когда тесты не показывали,во сне я получила ответ,когда я узнаю (через 2 недели).Потом сон,в котором я видела дочь (я знала,что на мужа будет похожа),что рожу в понедельник.

Да ты вообще прорицательница, еще в самом начале сказала, что у меня девочка будет...а я все тогда (12-13 недель) гадала...сын или доча...и оказалось ты ПРАВА!!!! :D Ванга ты наша!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение LuckyStar » Сб дек 22, 2007 5:34 am

Кать,с тобой я просто угадала! :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение baks*y » Сб дек 22, 2007 6:08 am

LuckyStar, умница-мамочка!дождалась -таки своего счастья! поздравляю! :baby:
Изображение

Изображение
baks*y
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: москва,павелецкая
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Юля
Зодиак: Рак
Детишки: доча Татьяна

Сообщение Katarina_pride » Пн дек 24, 2007 7:18 pm

LuckyStar, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением АЛИСЫ!!!!!!!! Здоровья маме и доче и побольше молочка!!!!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение OL » Вт дек 25, 2007 3:08 am

LuckyStar, землячка моя дорогая,молодец,что все прошла с такими врачами,акушерками и фиг знает кем -извергами!!Веселый рассказ,хотя тогда тебе явно невесело было
Настя,поздравляю еще раз с твоей Алиской :heart:
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение mirnaya » Вт дек 25, 2007 10:46 am

LuckyStar, Умничка, со всем справилась! поздравляю тебя с чудесной дочей - оно ведь того стоило, правда? :twisted:
Я тоже долго симулировала с "угрозой". В 43 недели родила. :P Хорошо когда все вовремя! :) А от гинипрала руки тряслись - значит, они слишком быстро прокапали - передоз был. :evil:
LuckyStar писал(а):почему мне останавливают схватки, я же так хочу рожать уже
Мне когда на 43-й неделе гинепрал ставили я нехорошим смехом смеялась. :? Но мне объяснили что он ложные схватки снимает, а настоящие - усиливает. :twisted:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11