первоапрельская шутка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Чт июл 05, 2012 7:52 pm

интересно почитать, как кто-то рожал, всегда так переживаешь, зато финал такой счастливый, что иногда даже грустно становится,что история закончилась и почитать нечего - все перечитано. Дай, думаю, тоже напишу:)
с тогдашним МЧ к моменту "забеременивания меня" мы встречались уже 7 лет. Жить вместе не пытались, он не предлагал, а я не настаивала, удобно было и так. Хотя мысль, конечно, была - замуж и лубоф до гроба. Едем мы 1 апреля (дата не случайна) мимо ЗАГСа, он и говорит - "Я тут подумал и решил - если ты забеременеешь - мы родим" :) . А я - студентка 3 курса, до того даже не думала беременеть, но раз любимый сказал, значит, настрой серьезный, мне 24, пора рожать.Забеременела. Звоню ему. Он в другом городе по вопросам своего бизнеса. Похихикал. Приеду,говорит, поговорим.
У меня 3 недели, загремела на сохранение. Там говорят - нету плодного яйца на узи, наверное, внематочная, давай пункцию делать. Под внутривенным наркозом. Сделали (бооооольно) - крови нету. Сохраняем. Прошла неделя. Узи - нету плодного яйца. ХГЧ ниже нормы. "Учитывая клинику и данные узи не исключена внематочная" - так ее раз так! Делают лапару. Под общим наркозом. Прихожу в себя, горло болит. Первый вопрос - "Я беременна?" - "Ага, - отвечают - матка на видео как шарик,значит, беременна". Вот нифига себе... Прошла неделя. Делают узи в очередной раз. Специалист узи высокого класса, тетка что надо. Сказала, что срок просто маленький, забеременела незадолго до месячных, потому и на узи не видно было. Сердцебиение пока рано смотреть, через недельку самое оно. Прихожу с этой бумажкой в больницу. Меня на кресло, перчатка в крови. Смотрит заведующая и говорит (дословно) - "Вы так долго кровите, на узи сердцебиения нету, ваш ребенок умер и разлагается, надо выскабливание делать". Нормально, да? беременной женщине еще до кучи такое сказать.
Иду к своей докторше, пишу отказ от лечения. МЧ общаться не хочет. Проходит 2 недели, иду с выпиской на учет вставать. В выписке написано - "несостоявшийся выкидыш". Мне говорят - мы вам узи делать не будем, на учет тоже не поставим с таким диагнозом, идите узи делайте где хотите, потом придете.
Да здравствует российское здравоохранение!
Делаю узи - есть сердцебиение, ребенок похож на огурец :lol: МЧ не приезжает и не звонит.
Встаю на учет, 15-16 недель. Звоню своему МЧ. Он мне - "Я не готов стать отцом, делай аборт"
Я уже столько вынесла ради этого ребенка,уже полюбила его всей душой, уже жду его. Уже чувствую первые робкие толчки. Какой аборт??? Да пошел ты лесом.
Ни токсикоза, ни угрозы, ни нервотрепки. Я - счастливая беременная. Пусть и одинокая женщина. На узи не говорят - кто там сидит, все время мы показываем попу или в позе футболиста :lol: в 33 недели с кровящей эрозией в гинекологию. Провожу там 3 дня - скука :crazy:
Сдаю досрочно сессию. В 35 недель иду на явку. Записана на 14.00. Прихожу в 13.45. Сижу.Жду. Передо мной еще человек 7. Доктор принимает каких-то левых. Терпение заканчивается к 17 часам. Захожу в кабинет, ругаюсь. Измеряют давление - 170. Пишут направление в патологию. Злюсь. У небеременной за 3 часа давление поднимется под дверью кабинета. Вещей с собой нету,зима, быстро до дома не доберешься, позвонить особо некому. Спасибо дядьке одному, он жену в родах привез, пока ее оформляли, он меня до дома довез, подождал, пока я сумку соберу, да обратно в роддом.
Лежу.
Давления нету.
Все прекрасно. Кругом тетки разной степени беременности - у кого-то 27 недель, у кого-то 41 :o Смотрим сериалы, едим, провожаем девчонок на роды.
Черт дернул терапевта меня посмотреть. Шумы, говорит, в сердце. Стали обследовать - аневризма межпредсердная. Рожать самой нельзя.
Как нельзя??? я сама хочу. Смотрят несколько кардиологов, кто говорит - можно, кто - нельзя. Отправляют к профессору. Спрашивает - хочешь сама?Да, говорю, хочу. - Рожай :happy:
Смотрят на кресле. Такое чувство,что руку по локоть засовывают. 36 недель. На след день чувство, что что-то подтекает. Несильно так, будто чуть-чуть недержание :lol: жалуюсь. Смотрят - нет, не воды. Но подтекает. Смотрят - не воды.
37 недель. Среда. Хотела поехать домой, поленилась, на улице январь, -30, неохота переться,далеко,больше одеваться. Думаю - завтра поеду. Вечером едим фрукты под завязку.
Ночью просыпаюсь - бежит из меня!
Началось! 4.30 утра
В предродовой цепляют кардиомонитор с измерителем давления на одну руку. Ставят сразу эпидуралку - лежи,загорай, лишь бы аневризма не порвалась. Вскрывают плодный - больно! Вскрывают еще раз - не врите,вам еще не вскрывали - больно! Рядом женщина визжит так,что уши закладывает. Пишу биопапаше, что рожаю. Ответ - (дословно) - вылезет - посмотрим. Нафига я ему писала???
Вставать нельзя. Лежу, схватки так себе. 9 утра - схватки почти не чувствую. 12 дня - охота встать же. Встаю, спина затекла невыносимо. Смотрю в окно - там небо голубое, люди в окна послеродовых палат заглядывают, попутно и в окна родзала :lol: а мы там в рубашках "секси" с разрезом до самого "вам по пояс будет" :lol: час дня- мне не больно. Попутно успеваю сдавать квартиру. Представляю, что там слышат звонящие - женщина на соседней кровати уже не просто визжит - она орет так,будто ее пытают.
Смотрят - больно. Схватки уже чувствительные, но не настолько,чтобы орать. Не ору. Кладут, вставать запрещают, втыкают капельницу с окситоцином, схватки, говорят,малоэффективны. Лежу. На одной руке кардиомонитор этот, на другой капельница, на пузе - ктг. Не пошевелится. Пипец, короче. Больно:( Раскрытие маленькое. Приходит анестезиолог. Чего, говорит, не кесарят-то? Я-то откуда знаю? Я против кесарева. Дышу. Лишь бы не тужиться раньше времени. Боюсь, как бы от гипоксии не обкакался ребенок и не наглотался мекония - пневмония же. Многие знания - многие печали. Над было рожать до поступления в медакадемию.
Время часов 19. Темнынь. Акушерка ушла, врача нету, я в предродовой одна. Писать хочу. Нет, не так. ПИСАТЬ!!!!! ХОЧУ!!!! В одной руке капельница, в другой монитор!!! соскребаюсь с кровати со стороны монитора - там трубки короче. И обнаруживаю,что судно с другой стороны!!! Я не капитан нынче :lol: у меня судна нет :lol: Проходит минут 10, я уже трясусь, такое впечатление,что сейчас описаюсь на пол. Наконец-то акушерка идет!
Приносят судно - блаженство :happy: :happy: :happy: Смотрят раскрытие - наконец-то полное! Пошли рожать!
Потуг за 5 родилась моя доченька - тут уже не сделаешь позу футболиста - я знаю, кто ты:)
Кладут на живот - я счастлива! Это абсолютное и только мое счастье! Эйфория невероятная! Радость необыкновенная!
Прошусь, чтобы положили вместе с ребенком в одну палату.
А длительный безводный - 15 часов - сделал свое дело - у меня температура :angry: Кладут в обсервацию, а там одна палата "мать и дитя" и занята она.
Лежали мы 6 дней из-за температуры моей, кололи антибиотики. Одна половина попы болела жутко, я всегда вторую оголяла, на что акушерка говорила - почему ты мне такие страсти подсовываешь??? Дома уже потом рассмотрела, что там синяк на всю ягодицу сине-фиолетового цвета был :lol: А сдругой стороны, где болело - на пол-ягодицы :lol: В общем, с синей попой и цветущей малышкой выписались :D
Забрал нас наш биопапа. Букет роз. Привез домой, мы зашли, он дочку посмотрел, говорит, маленькая какая! Оставил 7 тыс и уехал. А,да, еще сказал мне - я тебя в последний раз видел без живота и сейчас ты уже без живота.
Второй раз мы его увидели в 1г4мес, но это уже совсем другая история.
Сейчас у нас другой папа, с которым мы пытаемся второй раз стать родителями :twisted: но пока не получается :(
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Вальяна » Пт июл 06, 2012 1:29 pm

био папа козел уж простите.. :angry:
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Пт июл 06, 2012 2:29 pm

биопапа сейчас козлит - встречает нас, орет,что на машине меня переедет, грозит судами, ребенку говорит - я твой папа. Я уже боюсь лишний раз на улицу выходить и на остановках стоять. Надо переезжать в другой город, видимо. :angry:
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Вальяна » Пт июл 06, 2012 8:45 pm

в полицию заявить - домогательства припугнуть можеть сменить тел адрес просписку
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Svetun4ik » Пт июл 06, 2012 11:07 pm

Любстер
Замечательный рассказ)))улыбнуло про огурец :lol:
папа какашка :evil:

здоровья вам и счастья :o и скорее желанного пузика :aist:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: первоапрельская шутка

Сообщение ribonka » Сб июл 07, 2012 12:12 am

Любстер
рассказ суперский,и огурец и капитан улыбнули :happy: :happy: :happy: счастья вам,мира и второго пузожителя от хорошего папы настоящего :)
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: первоапрельская шутка

Сообщение счастливая 75 » Сб июл 07, 2012 3:01 am

суперовский рассказ с юмором :laugh: несколько моментов рассмешили.....молодец!!!! :applause:
папаша козлина конечно хорошая вот и верь потом мужикам :tsss:
ну не чего всё наладиться и будет у вас все замечательно
желаю тебе ещё не один раз пройти через это великое испытание родами,чтоб ощутить вселенскую радость и счастье и любовь :heart:
удачи тебе!!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Сб июл 07, 2012 7:04 pm

спасибо всем:) надеюсь, скоро поселится второй огурец :happy:
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: первоапрельская шутка

Сообщение София » Сб июл 07, 2012 9:19 pm

Любстер
Любстер писал(а):скоро поселится второй огурец

желаю вам этого от души :o
рассказ классный :twisted: с юмором
Любстер писал(а):биопапа сейчас козлит - встречает нас, орет,что на машине меня переедет, грозит судами, ребенку говорит - я твой папа. Я уже боюсь лишний раз на улицу выходить и

:crazy:
он имеет какое-то отношение к ребенку по документам? :oops:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Вс июл 08, 2012 7:05 am

нет, по документам я мама-одиночка, планируем сейчас с мужем удочерение, а биопапа грозит судами, орет,что он отец и его право на общение с дочерью я отнять не могу. То побить грозит,то судами. Муж смеется, говорит, пусть только появится. Он у меня богатырь - 2м, только конфликтов как-то не хочется.
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: первоапрельская шутка

Сообщение София » Вс июл 08, 2012 11:36 am

Любстер писал(а):что он отец и его право на общение с дочерью я отнять не могу.

поздно проснулся :sad2:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Вальяна » Вс июл 08, 2012 3:00 pm

Любстер писал(а):То побить грозит,то судами. Муж смеется, говорит, пусть только появится.

*давай до свидания!* (с)
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Maila » Ср авг 29, 2012 2:37 pm

Рассказ супер! Вы молодец, что не испугались трудностей! Скорейшего вам запузачивания!!! :aist:
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Ср авг 29, 2012 4:49 pm

Maila писал(а):Рассказ супер! Вы молодец, что не испугались трудностей! Скорейшего вам запузачивания!!! :aist:

спасибо :)
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

Re: первоапрельская шутка

Сообщение Любстер » Пт янв 18, 2013 5:54 pm

а нам сегодня 6 :o :heart:
Изображение
Любстер
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Откуда: Чита
Возраст: 42
Репутация: 30
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машутка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11