*А я рожала так))))))*

Поделитесь своим счастьем со всеми!

*А я рожала так))))))*

Сообщение Svetun4ik » Чт июн 28, 2012 12:09 am

02.02.10
завтрак....
-что ты делаешь через 8 месяцев и 8 дней?
немой вопрос на лице жующего мужа :roll: :sad2:
выкладываю тест))))
траляля))))получилось!!!!!!розы,конфеты)вечером конечно)не завтракает же он с букетом на всякий случай! :laugh:
Беременность отбегала и отлетала..была слоном))))но отчего-то на удивлеие подвижным
ПДР 10.10.10))))))о!!!!!!знали бы ..как я боялась не доходить!и как 10 я обломанная грустила на фитболе(((нет...увы..моя дочь(а пол мы толком и не знали) решила не оригинальничать...а потом я обиделся и рожать решила видимо в следующей жизни)))но врачи предложили зайти к ним)их чудо методы обещали выманить дочуру...................
16.10
итак суббота утро-встаю в туалет-мажет..ну думаю-зашибись..начала сама :lol: прусь в больницу-все равно туда ехать на стимуляку, там делают КТГ..схваток нету,раскрытия нету...1 мг геля...час лежки на КТГ и гулять..гуляю...гуляю..иду на КТГ :sad2: опять там снова лежу..снова хрен прошло 6 часов..ставят второй милиграмм пошли слабые схватки раз в 10 минут..уерунда гуляю...раскрытия ноль каждый час КТГ...меня тошнит уже от этого аппарата :silence:
вечер-приезжают мама и муж-меня корячит уже неслабо :applause: ..но терпеть и не подавать вид вполне возможно ну думаю-ща ка крожу :happy: :happy: :happy: :happy:
ухожу в ночь без схваток :shock: резко прекратились :angry: мат я вспомнила на раз-два.... ночь не спала..
17.10
воскресенье
выходной от геля-ставить 2 дня подряд низзяяяяя!!!!издевательство над крупным рогатым -КТГ каждый час...коронная процедура блин
часов в 10 вечера пошли такие схватки...я тормоз???????видимо да.....короче гель типа начал действовать....жесть...сразу каждые 5 минут и нереально болючие
забыла-привязывают на КТГ и заставляют леажть....больно-это не то слово...анестезии есесна нет :sad2: куда????родовая на нуле..короче прошусь уже под конец стоя делать КТГ..тихо вою...выкручиваю спинку кровати.. приехал муж..меня опять корячит(ну собсна и не отпускало)
ночь не спала...КТГ...гульки и ползания...
18.10
понедельник..я все так же беременна :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ..но терпение на нуле..я уже начинаю плакать
иду к врачу и вставляю 2мг геля видимо шоб дагнаться :? блин ну понятно-меня продолжает крючить..ну давайте-ка,народ,позырим шейку итак......трампапам.... 1см..шейка высоко :silence:
врач русский..говорит-пошли узи делать..чего там вообще весим
3900-4 кг...ребенок высоко(всю Б пугали,что низко)...никуда не собирается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шейка не реагирует на гель....уговаривает продолжать :teas: ...я откланиваюсь и прошу кесарево, обещают снять схватки...ну думаю-кайф...но мучалась я до вечера..уже не стесняясь плакала-зачем мне ЭТО терпеть,есть все ранво разрежут.. думали разгонюсь сама...
кесарево перенесли на вторик утро...во вторник utром перенесли на обед...я уже биласссь головой о стенку...
ах да-КТГ КАЖДЫЙ ЧАС :laugh: :smile09-3:
19.10
началась подготовка к кесареву..вместе с ней пишли схватки гыыыыыы....убейся,тетя Света :lol: стою в очередь на подписку про анестезию...иногда сворачиваюсь в зюзю ниче так-народ не пропустил..анестезиолог грит-садитесь..нет,спасибо-я постою :laugh:

пришла в палату...лежу..никто меня не забирает..сволочи,думаю-видать решили,что сам арожу
и тут о чудо..несут рубаху(я в ней себя не иначе как профессором Преображенским чуяла -белая с разрезом на весь зад и завязками на шее-гламур)...брить было нечего...стричь тоже ..повезли начало потряхивать...
привезли..холодно..напялили шапку..мне не идут шапки и ваще у меня схватки!!!!!!!!и ваще я одна...мне холодно..какой КТГ???????????опять?????????да я повешусь на ваших ремнях
погрузили на стол...выключите све...колотит..доча буянит...
садитесь...ну привет-я че сидя буду кесарево переживать? ах укол..а ну давайте...объясняют,что и куда и как...мляяяяяяяяяяяяя...я это читала и подписывала..окей...послушаю...дали девочку-практикантку-держит меня за руку-если страшно-можете меня кусить :roll: :laugh: во сервис
намазали спину амном...ткнули иглу...терпимо..пустили йад ногам стало тепленько я начала шутить и ржать-а че вас т ак много?заставили лечь..говорят-ща папу позовем..кричите...папа далеко-я один..ой нет-нас двое)))я с дочей строят ширму..ну вот-я ж позырить хотела
рядом садится сетсричка и все комментриует..я грю-народ..стоп-я ваще-то все чувствую...давление какое-то...а они меня та мрежут уже вовсю ивановскую !!!!!звуки и ощущения...оооо...дамы это круто))))и весело...
и тут..трясут меня..ниче так..мягенько они с пациентами... :thinking2:
я сетсричку робко так-там все нормально?
да..голова уже родилась.......................
я офигела и поняла,что моя дочь уже сейчас будет тут...то.чего я так долго ждала,что выпрашивала у судьбы.....она вот сейчас будет тут..блин ...а я в шапке :angry: ну не идут мне шапки......и тут....крик..........и я заревела........я и щас реву,когда это пишу...меня начинаю поздравлять..а я ничего не могу сказать..я просто смотрю на нее и плачу..и она орет и она ксерокс папы
......процесс шиться меня оказался самым длинным и веселым))))они меня там ушивали перешивали)))типа пластика по старому шву я сказала,что могу бонусом взять еще и липосакцию..грят-нет..ну хотя бы грудь а?опять нет..ну и идите в зад,подумала я... :x
и тут мне вынсли мою радость)))))батончик мой))))))розовенькая,неуставшая ТТТ...прктикантка мне ее плюхнула на грудь и деража(под конец у нее руки уже тряслись )..я привязанная к компам всяким-могу только смотреть....3700 ...9/10 по Апгар..52 см абсолютно здоровая девочка)))ТТТ...лежит чмокает а я никак не въеду...я че род ила??????????
отвезли потом в палату...привезли ее...и начала я писать смс...
сначала звоню мужу..
привет))
привет...???????????????????
....3700 и топорщит губу как ты...
...............
...ты меня слышишь?у тебя дочь!
...(плачет).........я вас люблю
:heart:



а зовут нас София)))))))
бандитка,скажу я вам,редкостная получилась :laugh:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Нади » Чт июн 28, 2012 1:25 pm

Svetun4ik разревелась вконце :cry: :cry: :cry: поржало над шапкой :laugh: Светка молоток, если б надо мной так издивались убила бы :evil:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Svetun4ik » Чт июн 28, 2012 2:34 pm

Нади писал(а):если б надо мной так издивались убила бы

крамольные мысли были))))))но гуманизм победил :laugh:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Нади » Пт июн 29, 2012 10:08 am

Svetun4ik писал(а):крамольные мысли были))))))но гуманизм победил

:laugh: :laugh: молодца :applause:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение ribonka » Сб июн 30, 2012 9:56 am

Svetun4ik
привет дорогие,а я то ток узрела рассказик то...ну ты Светланка жжешьььь :laugh: меня на столе этом помню колотило ужасно.....вам хорошо что сидя колят анастезию,а у нас там стол шириной см 40,а я дама то колоритная,высота приличная метра полтора точно,и я поворачивалась на бок,при том в руках катеторы и давление меряется...я постоянно боялась упасть тк укол ток с 3 раза поставить удалось
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Svetun4ik » Сб июн 30, 2012 2:59 pm

ribonka писал(а):меня на столе этом помню колотило ужасно.....вам хорошо что сидя колят анастезию,а у нас там стол шириной см 40,а я дама то колоритная,высота приличная метра полтора точно,и я поворачивалась на бок,при том в руках катеторы и давление меряется...я постоянно боялась упасть тк укол ток с 3 раза поставить удалось

меня тоже колбасило)))но у меня странная реакция на стрессы...я на4инаю юморить)))
на бок с катетерами :hello: :smile09-crazy: :smile09-crazy: ..дааааааааа!!!!еще и с пузом....еще и на схватке!меня так попросили)))ни4его не вышло)))я не склонна к акробатике :laugh:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение ribonka » Сб июн 30, 2012 9:50 pm

а меня у живота держала медсестра,подпирала пузо,а анастезиолог делал укол еще и упираться надо когда мужик колет в спину,боишься упасть,и пузо около 110 в объеме :crazy:
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Пузяша » Вс июл 01, 2012 10:19 am

Svetun4ik
аж расплакалась,так трогательное,какие же замечательные моменты :heart: :heart: :heart:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Ольга Осипова » Вс июл 01, 2012 10:12 pm

Svetun4ik
с ума сойти)я тебя поздравляю)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение счастливая 75 » Пн июл 02, 2012 7:37 pm

поздравляю прикольный рассказ :laugh: :applause: :lol:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Вальяна » Вт июл 03, 2012 3:20 pm

шикарный рассказ присоединяюсь к поздравлениям сама пережила 2 кесарево. так знакомо... НО больше не пойду.
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Svetun4ik » Вт июл 03, 2012 9:35 pm

Mashusik
Ольга Осипова
счастливая 75
Вальяна

cпасибо,девочки за оценки моему рассказу :D :kiss: :kiss: приятно,что вам понравилось :happy:

Вальяна писал(а):НО больше не пойду.


:lol: я разок может сбегаю еще и все :silence:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение счастливая 75 » Сб июл 07, 2012 3:05 am

Svetun4ik писал(а):я разок может сбегаю еще и все

вот я думаю,какие же у нас девочки героини...молодца :happy: ради чуда комочка на всё идут)))))))))) :applause:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Svetun4ik » Сб июл 07, 2012 9:50 am

счастливая 75 писал(а):ради чуда комочка на всё идут)))))))))) :applause:

это единственное,что имеет смысл в жизни :heart: :heart: :heart: ведь так?я уверена,что ты понимаешь)))у тебя их трое :applause: :applause: :applause: :applause: респект!

тем более второй раз,надеюсь,будет плановый и без такой длительной подготовки :silence: :laugh:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: *А я рожала так))))))*

Сообщение Annet » Сб июл 07, 2012 10:26 pm

Svetun4ik
:applause: какие вы молодцы с Софи!
Замечательный трогательный рассказ :love:
Изображение
Annet
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17884
Подарки: 22
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 541
Имя: Анюта
Зодиак: Водолей
Детишки: Димулька 20.08.2010
Андрюшка 21.02.2013
Александр 08.01.2018

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25