Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Ср июн 27, 2012 10:55 pm

Привет всем!!!Хочу рассказать о своем долгожданном чуде!!!Ждали мы дочурку почти 2 года....в 2008 году было 2 замерших,на сроке в 7 недель и в 16 :( Почти год лечились,в декабре 2009 года заболели с мужем гриппом очень тяжело...дало осложнения на уши...ходили оба на прогревания,у него левое не слышало,у меня правое :laugh: :laugh: :laugh: нас в поликлинике узнавали и смеялись что типо эта жена того мужа у которого ухо не слышит :lol: :lol:
Потом вроде бы все отошло у нас и мы решили пробовать планировать ребеночка...решили что если не получится,то отложим пока...но нет получилось же :) я стала бешеной и ужасной плаксой,голова кружилась ужасно и вот 25 января я сделала первый тест задержки и не было даже еще,хотя БТ уже дня три меряла и она была 37,3-37,4,а я все не верила....Изображение....Сказала папе нашему типо готовишься стать отцом?Он:нет,я говорю готовься :laugh: он бедный всю ночь ворочался во сне...утром из угла в угол ходил сложа руки за спиной :laugh: в итоге сказал чтоб я берегла себя и не обращала на него внимания.....1 февраля пошла к врачу н аузи,вытащив датчик-кровка была чуток,я напугалась :v_shock: но решила что я сделаю все лишь бы сохранить это чудо во мне...взяла такси и поехала домой заехав в аптеку,купила дюф,магний,папаверин и прописала себе постельный режим н а2 недели :happy: тк врач сказал типо пить ничего не нужно или пан или пропал,нет уж меня это не устраивало и я настроена была решительно...спустя 2 недели уже сердечко билось у моего воробушка :heart: :heart: :heart: и мы начали расти день за днем....накрыл токс месяц он терзал меня с 7 по 11 неделю...в 10 недель я встала на учет...долбали постоянно меня за вес,велели пить летом в жару 35 градусов по 600 мл воды,это каторга была...Узи было вобщей сложности раз 13....тк боялась постоянно замершей :( В 30 недель доча села на попу и так просидела до родов.....14 сентября нас положили в роддом типо прокесарят раньше ложись,ну и легла,а ПДР 1 октября....
мест не было,но посчастливилось нам спустя полчаса сидения в смотровой на баулах....перевели в палату...так хорошо там,чистенько,телек,холодильник,кровать с широким матрасом,около окошечка....ммм условия чудо...первую ночь ревела я конечно,домой хотелось :( :( :(
после осмотра дежурным врачом в 9 вечера,было так больно я аж на верх уресла уползла...проснулась часов в 12 ночи от того что мокро,на ночнушке была мазня....как я труханула,я так боялась родить именно ночью.у меня прям паника была что ночью врачам не до меня,они будут злые...встала я пошла к акушерке,она успокоила меня,говорит наверно после осмотра,ну а уж если что то первый этаж меня ждет :mrgreen: предложила выпить микстурки и лечь спать,после микстурки я отрубилась моментом :laugh: :laugh: :laugh: ни на след день,ни через день мазни не было....
Шли дни,неделя прошла,а все никак число не назначают мне на кесарево,я уже как ветеран палаты стала,ем да сплю и провожаю девочек рожать...видела все и пробки,и воды и схватки....ознакомилась как говорится со всем воочую....
Ну вот назначили дату на 29 сентября....пришло 28 число,велели не есть и готовится...но на след день отключили воду во всем городе аж до 30 числа и перенесли всё на 1 октября :laugh: кстати муж узнав что родимся 29 числа хотел врачам заплатить чтоб мы родились 1 октября,типо не красивая дата у ребенка :mrgreen:
Ну вот пришло 1 октября...сижу я на вещах,внутри все дрожит....страшно так....пришли за мной в начале 10 утра....долго капельницы капали,потом повезли рождаться....дочуня притихла так в животе....сделали анастезию,разговаривали со мной постоянно....и вот медсестра говорит а сейчас будем рождаться.....вот он момент счастья,я чувствовала как из меня выталкивали мою дочу и вот в 11 12 мин с весом 3380 и 54 см родилась моя Красавица кудрявая Машута :love: :love: :love: :heart: :heart: :heart: Изображение :heart: :heart: :heart: ее унесли,меня стали зашивать..пришла педиатр сказала что девочка хорошая,здоровенькая такая :smt007 я ревела...потом мужу позвонила из коридора сказала что он папа,на радостях он вес перепутал сказал всем что 3800 :mrgreen: хотел мне цветы привезти-отговорила....
отходняк от кесарева был жесткий очень меня трясло ужасно темпа под 40 была 2 дня...капали антибиотик.потом перевели в послеродовую,спустя дня 2 опять темпа,дочу 2 дня не приносили на кормление,я ходила к ней один раз в день на 10 минут и ревела у кювеза,а она улыбалась мне во сне...ждала когда ее мамуля поправится....выписали нас на 9 день....теперь нам уже 1 год 8 месяцев и 26 дней....Изображение
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение Svetun4ik » Ср июн 27, 2012 11:39 pm

отли4ный рассказ!!!!!!!!!!!про уши я легла)))))))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Маша чудо такое)))) :heart:

ты меня заразила)))))тоже написать 4то ли :tsss:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Ср июн 27, 2012 11:45 pm

Svetun4ik писал(а):отли4ный рассказ!!!!!!!!!!!про уши я легла)))))))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Маша чудо такое)))) :heart:

ты меня заразила)))))тоже написать 4то ли :tsss:

даа вообще...помню он пргревание прошел и сидит ждет меня в кабинете,ему говорят-а вы кого то ждете?он-да жену...врачи-а кто жена у вас?он-Чернова вон лежит...врачи-ой а мы то думали вы однофамильцы :laugh: :laugh: :laugh: вот так вот недели 2 мы и ездили по утрам уши грели :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение V!kk! » Чт июн 28, 2012 10:56 am

Вика, какой рассказик чудесный!!! :love: :love: :love:
за вторым не собираетесь?
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Чт июн 28, 2012 11:21 am

V!kk! писал(а):Вика, какой рассказик чудесный!!! :love: :love: :love:
за вторым не собираетесь?

пока нет,годика через 3 :)
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение V!kk! » Чт июн 28, 2012 11:24 am

ribonka писал(а):пока нет,годика через 3

и мы годика через 3 :hello: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Чт июн 28, 2012 11:47 am

еще успеем,до 30 время есть :D
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение lovolga » Чт июн 28, 2012 2:14 pm

ribonka
:applause: рассказ хороший :o Машулька прелесть :heart: :love:
Изображение
lovolga
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10928
Подарки: 28
Аист (1) Колясочка (4) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 470
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тигрёнок-Ноябрёнок Машулечка 15.11.2010 г

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Чт июн 28, 2012 2:21 pm

lovolga писал(а):ribonka
:applause: рассказ хороший :o Машулька прелесть :heart: :love:

Вчера под пиво решила написать,чет нашло на меня :lol:
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение Amine » Пн июл 02, 2012 10:00 pm

Вик, рассказ замечательный!!! :) Поздравляю тебя с таким счастьем!!!! :o Я тоже хочу девочку и тоже Машеньку, но муж пока не хочет :oops:
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Рождение нашей кареглазой беляночки Машульки-1.10.2010

Сообщение ribonka » Пн июл 02, 2012 10:22 pm

Amine писал(а):Вик, рассказ замечательный!!! :) Поздравляю тебя с таким счастьем!!!! :o Я тоже хочу девочку и тоже Машеньку, но муж пока не хочет :oops:

Привет,спасибо за рассказик....мы почти ровестники,2 недели разница у малышей :o ничего пройдет время и захочет муж лапоньку...наш вон сейчас накупал девоньку,и спать с собой под бочок положил....гордится дочей,она в повадках копия он :laugh:
Изображение
Изображение
ribonka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2609
Подарки: 10
Корзина с цветами (1) За третье место (1) Участник конкурса (8)
Возраст: 38
Репутация: 162
Имя: Вика ДР 24 ИЮНЯ
Зодиак: Рак
Детишки: Машуленька,*01*10*2010*


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31