Мои сказочные роды!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Мои сказочные роды!

Сообщение kitiara » Чт июл 26, 2007 9:49 pm

Ну вот, выполняю наконец свое обещание!! :twisted:
О таких родах какие были у меня я могла только мечтать...в родне все рожали первых детишек по-долгу, с сильными схватками, потугами...В общем приблизительный план моих родов я уже поместила в своей голове...Но самое главное, всегда была на позитиве!!Как меня только не пытались испугать рожавшие подруги!!!Я никого не слушала!!! :twisted: Стристи мне рассказывали про клизму!! :laugh: Это такая ерунда оказалась!!Я даже за добавкой к медсестре побежала :laugh: А она на меня вот такенными глазами посмотрела :shock: мол, хватит тебе!! :laugh: Так я не успокоилась, еще в родблоке акушерке пожаловалась, что мне добавки не дали и я мало сходила... :laugh: Ну ладно, вернусь к родам...
Накануне родов меня собирались выписать из патологии, т.к. родовая деятельность не начиналась, а все в организме моем уже было готово к родам. Живот побаливал каждые 5 минут, как перед монстрами, поясницу пекло...посмотрели на КТГ, сказали- не схватки...тренировочные только...выпей но-шпы , посоветовала врач...И с этими словами ушла...Я отправилась часов в 5 за выпиской..Но врач решила меня еще ночку подержать, говорит:"Может ты еще и зарожаешь сегодня" :twisted: Прямо как знала!!!
А я мужу звонить, завтра приезжай забирать меня!!Мы с тобой ночку жаркую в постельке проведем, там и схватки начнутся :laugh: Он , конечно , губы раскатал... :D
Так вот, закончила я на но-шпе....Выпила 5 таблеток, легче не стало..Ну, думаю, заснуть мне так трудновато будет, пошла врача искать..нашла другую врачиху и говорю ей:"вколите мне что-нибудь обезболивающее, а то тренировочные схватки после 5 но-шп не проходят."..Она мне в ответ: "пойдем, я тебя на кресле гляну"...блин, думаю, достали лазеть...спать спокойно не дадут..что, трудно просто взять и вколоть укольчик?? :laugh: Глянула врач и вывод делает:"Да ты рожаешь!!открытие 3 см...пошли в родблок!!" :o
Я мужу звонить, мол ночка кажись отменяется... :wink:
а он, уставший был в 0 после работы и не сразу врубился, что я рожать пошла...думал, опять врачи смотреть будут...и уснул младенческим сном... :)
В самом начале одиннадцатого(вечера), спустилась я на лифте в родблок...спокойненькой такой походочкой...подписала бумажки и легла на кровать...там врач пришла, пузырь проколола(терпимо все это... :twisted:и совершенно не страшно ), воды подтекать стали...Я на часы гляжу, а они время показывают странное-8 часов...(оказалось во всех боксах такие часы странные , и везде время показывают разное :laugh: Это чтобы нас с пантолыги сбивать :laugh: )Короче, думаю, так еще часов 6 точно лежать...Потом начались сильные схватки...пришла акушерка, а я ей говорю:меня тужит!!она:как тужит??Уже???Глянула и заключила:долго рожать не будешь....Следом врач пришла ,спросила буду ли я обезболиваться.На что я ответила, что ничего в этом не смыслю, делайте, как считаете нужным...
Видимо сильные у меня начались схватки, они вкололи мне пармедол...А дальше началась СКАЗКА!!!( я вырубилась и включалась эпизодично) :laugh:
Эпизод 1:
Меня просят залезть на стол, рожать..А я не могу...тянут меня за руки....Ух, залезла.. :laugh:
Эпизод 2:
ТУЖЬСЯ!!!!!Хором надо мной раздаются голоса медперсонала!!Я хватаюсь за ручки кресла, а ручка одна сломана....и чертыхаюсь про себя....тужусь правильно( не знаю, как можно тужиться в голову...)
Эпизод 3:
Ору!Но не от того, что больно, а от того, что просто покричать захотелось , от облегчения чтоли..., головка видимо рождалась!!Мне Нос затыкают... :laugh: Я орать перестала... :laugh:
Эпизод 4:
чувствую, как головка рождается....Совсем не больно...даже как-то необычно....и как она там проходит?:?:
Эпизод 5:
Меня зашивают....Подходит медсестра, показывает:смотри, кого родила!!!Я Восклицаю:ДОЧКА!!!!!(всю беременность не знала кого ждем, на узи она попкой все время поворачивалась)счастью моему нет предела!!!!!Думаю, теперь надо второго рожать!!!! :o
Сообщают время родов:00:00 6 июля!!!!И это выходит около 2-х часов всего???Первые-то роды!!!
Ну а потом, лежали мы вместе, я на нее смотрю, а она- маленькая копия моего мужа!!!и щечки, и ямочка в подбородке, и форма головки...Ну чудо!!!Это просто ЧУДО!!!! :baby:
Звоню мужу!!Поздравляю!!с рождением дочки!!Он в шоке, что так быстро родила!!и счастлив...конечно счастлив.... :D
"Роды у тебя прошли незаметно", -говорит акушерка.....а я думаю про себя:"СКАЗОЧНО!!"
Вот так...слушай потом подруг про всякие страсти-мордасти.... :wink:
Последний раз редактировалось kitiara Пт авг 13, 2010 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Resty » Чт июл 26, 2007 9:57 pm

kitiara, еще раз поздравляю!!! :hb2:
И, правда, сказочные роды!!! И быстрые!!! Умничка! :)
Буду мечтать о таких же и настраивать себя :wink:
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение kitiara » Чт июл 26, 2007 10:16 pm

Resty, спасибо тебе огромное за поздравления!! :D
Настраивай себя на то, что все пройдет хорошо!!выброси мысли про ужасы, которые приходилось читать и слышать!!
Я только родив, поняла, насколько этот процесс для женщины естественен!!Морально-это как первые месячные пережить... :laugh:Конечно волнительно и страшно...но это естественно!!и вовсе уж не ужасно!!!Зашивали меня правда долго, где-то полчаса..но это все воспринимается как должное :twisted: Надо пережить и все...к тому же все настоллько терпимо!!А уж увидев это маленькое чудо, сможешь пережить все что угодно!!!
Буду за тебя кулачки держать!!!И, главное, знаю, что все у тебя пройдет хорошо!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение NF-you » Чт июл 26, 2007 10:17 pm

kitiara, с доченькой! Изображение
спасибо за замечательный рассказ :)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Miledy » Чт июл 26, 2007 10:21 pm

kitiara,
Поздравляю с рождением дочки!!!!! :hb2: :hb2: :hb2: твой рассказик очень похож на мои роды :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение kitiara » Чт июл 26, 2007 10:22 pm

NF-you,
Спасибо!!!!! :) Большое спасибо!!Удачного тебе завершения беременности и легких родов!! :D
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Олюнчик » Чт июл 26, 2007 10:26 pm

kitiara, Боже! Какие роды! Я тоже так хочу! :D
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Телепузик » Чт июл 26, 2007 10:28 pm

kitiara, рассказ очень очень позитивный.спасибо тебе большое!прям хоть сейчас рожай :laugh: Тебе и дочуре крекого здоровья!!
Изображение
Изображение
Телепузик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Откуда: Город на Неве
Возраст: 44
Репутация: 11
Имя: Леля
Зодиак: Рак
Детишки: Даниил

Сообщение kitiara » Чт июл 26, 2007 10:30 pm

:D Спасибо вам всем!!родить, по сравнению с тем как воспитать- просто раз плюнуть!! :laugh: Всем еще более сказочных родов!!! :o :o :o :o :o :o :o :o
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Olun'4ik » Чт июл 26, 2007 10:36 pm

kitiara, :hb2: :hb2: :birthday: :hb: Поздравляю с симпатюлькой дочей и с легкими родами!!!!А сколько вес, рост почему не написала??
Изображение
Изображение
Olun'4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Чт июл 26, 2007 10:41 pm

kitiara,
Поздравляю с рождением дочери!Счастья вам и здоровья! :D

Я точно так же рожала вплоть до эпизодов :laugh: за 2 часа родила,а мужу сказали,что минимум до утра буду мучатся,так он тоже домой спать уехал
:laugh: :laugh: :laugh:

Всем будущим мамочкам легких родов и здоровья деткам :D
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Anuta » Пт июл 27, 2007 1:35 am

kitiara,
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с доченькой! Правда позитивные роды-то какие!!! 8) :laugh: :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Tanjka » Пт июл 27, 2007 8:42 am

быстрые роды!здорово!у меня тоже за 2 часа произшли роды.
поздравляю с дочей!! 8) :o
Изображение
Изображение
Tanjka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва,ЮЗАО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Дюймовочк@ » Пт июл 27, 2007 9:07 am

kitiara, классненько!!! Спокойно и быстренько родила!!! Супер!!!
Поздравляю с рождением сладкой дочи :birthday: :birthday: :birthday:
kitiara, в каком р/доме рожала?
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение mirnaya » Пт июл 27, 2007 10:59 am

kitiara, Как здорово! :D Молодчинка! Счастья вам с дочуркой и здоровья. :)
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron