Рождение моего сладкого сынули!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение Maila » Ср мар 28, 2012 10:58 am

Беременность была запланированная и очень долгожданная! Когда наконец муж сказал свое твердое "ДА!" мы приступили к планированию (тесты на овульку и тесты на Б с 10 дня), но прошел первый месяц, второй, третий, а беременность никак не наступала, решили поехать отдохнуть и я уже почти была уверена, что получилось, как опять пришли М. :evil: Я сходила опять к гинекологу с моей стороны сказали все ок, отправили мужа на спермограмму тоже все хорошо, но врач сказал, что из-за многолетнего ПА у нас могла стать несовместимость, посоветовал сделать анализы и пить больше клюквенного морса, анализ мы делать не стали, а вот морс закупали блоками))) В итоге месяцы шли, мы купили машину, сделали наконец ремонт в комнате и в январе урраааа обручальные кольца!!
27 января на 10 месяце планирования, на 10 день после О решила сделать тест, он показал слабую слабую вторую полосочку, решила ничего не говорить мужу, но он сам спросил :D я показала, решили ни на что не настраиваться, а посмотреть что будет дальше, на следующий день полоска стала чуть заметнее, а на третий день не надо было вглядываться :o я не верила, что наконец все произошло!!! делала тесты каждый день :oops: почти в 5 недель пошли на узи, я все переживала маточная ли беременность, там естественно ничего не увидели, сказали что ничего не понятно есть Б или нет, пошла сдала хгч оно уже за 400!! УУРРАА!!! Я беременна!!
Поползли дни ожидания, в принципе беременность была нормальная если бы не врачи и не жуткий круглосуточный токсикоз примерно до 19 недели,на 9 неделе положили на сохранение из-за розовых выделений, но ни тонуса ни отслойки не было, в 8 недель на узи ставили кисту мозга, в 11 диагноз не подтвердился, потом пороговый риск синдрома дауна, потом поликистозная почка и проблемы с сердцем, хорошо, что в 20 недель мы пошли к узисту от Бога А.М. Стыгару в институт на Опарина он сказал что у нас растет замечательный сынок и развивается все нормально!!! Это было для нас лучшим подарком к свадьбе! ПДР у меня был 10 октября, а 9 у моем мамы юбилей 50 лет, так что о подарке позаботились заранее))) Я с самого начала чувствовала, что до 40 недель не дохожу, примерно в 29 недель сказали, что малыш сел попой, но переживать рано время полно, в 32 недели тоже самое делала упражнения ничего не получалось, начиталась про роды в тазовом и про травмы и потихоньку начала себя настраивать на возможное кесарево, в 36 недель заключила контракт с 25 роддомом, пришла к ним на прием и оказалось, что сына сидит на попе, врач сказал 4 октября с вещами на плановую госпитализацию, а тм будем решать что к чему. Я очеееень не хотела планово ложиться, раз уж не получится с естественными родами то хотела что бы процесс запустился и сына вытащили когда он действительно к этому готов, настраивалась 1 октября приехать со схватками, муж сказал родишь 29! :love: В 38 недель начала отходить пробка и вечерами я сидела с трениками, лучшее средство определить настоящие ли это схватки это лечь спать если уж началось то проснешься))
28 сентября, я наконец исполнила свою давнюю мечту и объелась тортом Полет, муж приболел и работал из дома, в 6 вечера лежим на диване и я поняла, что мне как то мокро, но стала грешить на молочницу, лежу еще немного и понимаю что у меня все подтекает и подтекает :roll: побежала в ванну и оставила там после себя лужу :laugh: прибегаю к мужу говорю все поехали! началось! Я в панике не знаю за что хвататься, он совершенно спокойный, едем в роддом и я говорю, что он ошибся на один день, что рожу 28, а не 29 :laugh:
Около семи в роддоме. Пока клизма, приемное отделение, мужа со мной не пускают говорят когда врач посмотрит тогда его позовут (у нас совместные роды по контракту). Потихоньку начинают усиливаться схватки, на осмотре врач говорит, что ребенок не в тазовом, а в ножном предлежании, то есть как бы стоит на ножка в животе, с таким предлежанием рожать очень трудно и почти всегда с травмами матери или ребенка, она связывается с заведущей (надо сказать что роддом полностью за все естественное, то есть сделают все что бы ты родила сама и что бы кормила грудью). Заведующая посылает на узи удостоверится и посмотреть каких размеров сынок, пророчат 2800 и около 50 см, долго решают что со мной делать я уже подвываю от боли, продыхивать у меня ничего не получалось, еще и катетр очень мешал мне казалось что если я встану на четвереньки станет легче, все это время муж ждет внизу в машине, наконец говорят что будут кесарить, время где то около 10. Пошла в душ стало чуть легче, пришел анестезиолог, подписала все бумаги и опять нкого нет.
Наконец после 11 за мной привезли тележку и повезли в операционную, и тут меня начало трясти я вообще не могла контролировать тело трясло жутко, не знаю как в такой тряске можно родить :laugh: Сделали спинальную анастезию и наконец я ничего не чувствую)))
В 00-33, 29 сентября достали моего сыночка! 8/9 по апгар, полностью здоров!! приложили к груди и унеси на обработку! 2850 и 49 см счастья))) как только я на него посмотрела сразу поняла, что это совсем не Тимошка, как мы планировали, а самый настоящий Константин! Когда меня зашивали врачи увидели что у меня оказывается двурогая матка и рожать мне с ней самой было нельзя! Именно из-за нее сын сидел на попе и не мог перевернуться и видимо из-за патологии он особо не отъелся, так что в очередной раз я убедилась что все что Бог не делает все к лучшему!
Дали телефон позвонить мужу, что бы он поднялся ко мне в бокс на пару часов. Вместо речи, которую я репетировала всю беременность, как я ему торжественно скажу, что он теперь папа я начала нести какую то чушь, что ему нужно взять у тетки халат и бахилы и проити коридорами до лифта что бы подняться ко мне :laugh: он говорит чуть не поседел тогда, думал что то случилось раз я ничего не говорю про ребенка :smile09-crazy:
Муж посидел с нами пока нас не перевели в палату, с самого начала я была с сыном и очень этому рада! С кровати меня подняли через несколько часов и сказали что бы дошла до туалета, сын находился рядом и мне некогда было расслабляться, молоко пришло на 3 сутки! А потом у нас начались небольшие проблемы, у Костика пошла судорога и его унесли в реанимацию, а на следующий день бешенная желтуха билирубин около 400, три дня под лампами и на 7 сутки нас выписывают!!! И началась новая жизнь, сейчас я вообще не помню как мы жили вдвоем без нашего любимого сынули! :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Maila Чт июн 21, 2012 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение Maila » Ср мар 28, 2012 10:59 am

Девочки, прошу прощения за ошибки :shy:
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение Настёна » Ср мар 28, 2012 11:12 am

Умничка, отличный рассказик....Помню я как ты нам тут 28 сентября написала что курочку пожарила, налопались вы с мужем......а потом пропала......а потом сообщение о том что ты родила......Первый мальчик в нашей темке родился!!!!! :o
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Re: Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение spasena » Ср мар 28, 2012 1:24 pm

Классный рассказик!!! :heart: :heart: :heart:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение Нэта » Ср мар 28, 2012 2:05 pm

Maila
поздравляю. :flower: :flower: :flower: Здоровья вам
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Рождение моего сладкого сынули!

Сообщение Maila » Ср мар 28, 2012 3:03 pm

Спасибо большое! :flower:
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27