Первые, вторые, третьи.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Первые, вторые, третьи.

Сообщение Леа » Чт янв 19, 2012 4:11 pm

Давно уже хотела написать, да как то не складывалось. Вот вроде добралась.

Первые:

Беременность особо не напрягала, токсом не страдала. Один раз полежала на сохранении и то из-за своей глупости. Комары по ночам кусали, я и воткнула под нос фумитокс. Через 3 дня на приёме, пожаловалась что низ тянет, меня посмотрели и упекли. Типа раскрываться там стало. Кроме таблеток мне ничего не давали, и я ушла от туда, дома пила.
Дальше спокойно всё. Мелкий ремонт . Я вся оттекла . Последние анализы показывают наличие полового герпеса. Какие-то там свечи прописали. Сказав если хоть один прыщик появиться- самой рожать нельзя.
После НГ праздников решили найти врача и договориться. Срок ставили на 25-27 января. Нашли. Зная мою проблемку , решили положить меня заранее, понаблюдать. 24го сдаюсь. Роддом переполнен. 25го смотрят- тишина. Назначают уколы для размягчения. Каждый день смотрят на кресле, все уходят рожать, я остаюсь. №0го без изменений. Я уже хожу и ною, что мол делайте что хотите, мне уже тяжело и надоело, хоть кесарите. Врач мне , мол ты чего?, какой кесарите, захочешь, спокойно и 4200 родишь. По узи пророчили 4кг.Вот завтра с заведующей посмотрим и будем решать.
Утром 31го лезу на кресло, смотрит заведующая и говорит “ну и чего, всё нормально, вон два пальца спокойно проходят” “завтра рожаем” . 1 февраля меня разбудили в 7, сделали процедуры, отвели в предродовую. Сижу жду. Пришла врач-чего сидишь- говорит. –Пузырь прокололи? Я: Нет ещё. Прокалывают. Лежу, не выспалась, хочу спать. Рядом ещё двое лежат. Одна девушка уже орет. Я смотрю и думаю, неужели и сама так буду. В 9ть пришли прикрепили ктг , поставили окситоцин. Позже что-то вкололи в попу. Не помню уже сколько было время(где-то 11-12 наверно), меня начало колбасить. Постоянно прыгаю на утку. От капельницы шнура не хватает. В общем пришла медсестра, говорит писай под себя и тащит огромную кучу пеленок. Сидела и меняла их подо мной.
И вот начинает меня тужить. И явно что-то не так, прошло уже много времени, а я понимаю что топчемся на том же месте. И дышу вроде правильно, а что-то не так. Спрашиваю у врача. А она и говорит: Дитё ладошкой ухо закрывает, а убрать её не могу,т.к. пуповиной примотана. Вот пальчики везде и застревают. В общем влезла она мне туда помогать пальцы вытаскивать. И всё по прежнему. Я уже надрываюсь от боли. Час прошел или два в потугах, не помню. Потом врач встает и говорит, посторайся сейчас отдохнуть и не тужиться, а я на всякий соберу бригаду ух.
Я: Чего?
Она: если сейчас с трех попыток не проталкнешь- кесаримся.
Я: ну уж дудки, столько мучаться, неее, не согласна.
Выгнала всех из палаты, чтоб дали мне побыть одной 5 мин. Терпя всё, собиралась с мыслями, духом и прочем. Собралась, зову, говорю: Начинаем. А самой хренова-то. Первая и вторая провалилась с треском. При этом я ногой одной упиралась врачу в грудь. Другую мне кто-то поджимал. Сделали перерыв. Врач с акушеркой посовещались и решили надавливать на живот, что при крупном плоде не рекомендуется как я поняла. Не знаю как всё произошло, но попытка удалась.
Говорят – пошли на кресло. Как я туда карабкалась, оно так высоко было или мне так показалось. Дальше вообще провал по времени . Помню как врач мне говорит будет резать.И за чем предупреждать. Ждала что будет очень больно, но практически не заметила.и вот чудо моё вылезло. Пока взвешивали и обрабатывали, родилась плацента. Врач села меня штопать. Мне стало почему-то весело. И тут меня замучал один вопрос. Думая что нормального ответа мне никто не даст кроме врачей роддома, я спрашиваю: А когда уже можно второго? В блоке дикий хохот. Говорят, может сначала зашьём тебя и ты домой выйдешь а потом уже подумаешь о втором. Я: ну , ладно. Дитя унесли, меня оставили лежать где-то дожидаясь освобождения палаты.
Вот так родился мой первый сын 1 февряля в 15,00 4070гр 54см. почти на 41 неделе.

Вторые:

Всегда с мужем говорили что обязательно будут двое деток и погодки. Когда сыну исполнилось 6 мес. Начали подумывать о втором. Все родственники кричали- вы с ума сошли. Хотели в августе зачать- я сильно заболела, отложили, в сентябре муж какой-то гадостью надышался, тоже отложили, чего рисковать-то. И в октябре с первой попытке получилось. Хотелось конечно девочку, а там уж кто будет. В глубине души голос говорил- мальчик, но верить в это не хотелось. Все узи пол не показывали- скрывается.
Как прошла Б – я не помню, не до того было, мелкий на руках. На приёма у Г очухивалась только. Спросили как-то –когда толкаться начал?
Я: а что, уже пора.
Г: да вроде как, у тебя уже 22 недели.
Я: да лааадно?!
Во даю, не заметила, пока ехала домой прислушивалась, оказывается во всю уже пинается, а я –то и не заметила. В общем всю Б пробегала и сына на руках таскала и каляску в автобус тягала и чуть ли не с горок каталась.:)
Вот срок приближается к концу. ПДР на 20 июля. 23 мая делаю узи- всё нормуль, кто не видно. Июнь- жара. Я начинаю оттекать . В конце месяца созваниваюсь с врачом, еду к ней на прием. Говорит до 20го не доходишь, числа 10-15 родишь. А 5го сходи на узи. Хорошо думаю. Муж отпуск планирует с 10го.
В первых числах июля ломается фотик. Как же я без фотика-то. Начинаю искать у кого взять, и вот засада, кто-то уехал, кто-то отдал, в общем ни у кого.
5го с мужем едем к 11 утра, вместе с мелким на узи. Там какая-то внеплановая конференция, просят подождать до часу. Идем гулять в парк. Нагулялись. Вернулись, делаем. В общем всё нормально, только умеренное многоводие.
Спрашиваю кто.
Говорит: Мальчик.
Я: Точно?
Он: Точно. Вот какой писюн. Покупай говорит биту.
Я: Зачем?
Он: Как зачем, девок отгонять от квартиры. С таким-то орудием.
Я по – моему покраснела даже.
Не знаю что, но что-то мне запеспокоило в это узи.Звоню врачу, спрашиваю можно ли сегодня к ней на приём(договаривались на 8е). Говорит можно, часикам к 4м. ОК. Едем домой, пытаюсь уложить спать мелкого, ни в какую. Чувствует наверно или зубы(как раз лезли пятеки). Поехали к рачу позже. Прихожу.смотрит моё узи и спрашивает, чего я там испугалась, всё нормально,ну многоводие, не особо страшно если образ жизни будет нормальный. Смотрит на кресле- раскрытие 1 палец. Говорит что с таким раскрытием я могу может день , а может и пару недель проходить. Езжай домой и побольше лежи и спокойно проводи время. Спрашиваю, а если не получится спокойно, с сыном-то надо и то и сё. Говорит, если пузырь лопнет то при этом с водой может выльется или рука или пуповина. Вот тут мне стало страшно. Знаю ведь- спокойно не будет. А если начнется – куда мелкого дену. Спрашиваю- готова ли в теории рожать? Отвечают что да. Прошу сделать их любимую процедуру на кресле, после которой рожать начинают. С первым ни разу не подействовала. Осмотрела меня ещё раз. Говорит давай. Сделала. Говорит- езжай домой, собирай вещи. И как только еле заметное что-то почувствуешь, сразу сюда. Я: что, прям вот сейчас начнется? Врач: Да. У тебя там всё готово уже. Езжай,жду.
Мы уехали. Звоню свекрови, мол сегодня рожу, берите отгул, приезжайте сидеть с мелким. Мужу завтра обязательно на работе надо. Звоню папе, говорю, бери камеру и свекровь и вези ко мне. Я вечером рожать поеду. Все посмеялись.
Дома решила ещё раз уложить сына спать, никак. Думаю, надо самой отдохнуть если что вдруг начнется. Ага , как же. Сына не дал. Ему вот именно сейчас захотелось попрыгать у меня на животе. Полежать не удолось. Хожу по квартире туда-сюда, муж с мелким телек сели смотреть. В 7 вечера начала что-то чувствовать, но так что это вроде и не то. Не обращаю внимания. В 22 часа стала задумываться, а может это оно хоть и еле еле-и где-то не понятно. Звоню, мол та к и сяк. Мне- живо в роддом. С многоводием не шутят. Сын так и не уснул, поехали. Меня сдали уехали. Пока меня оформили, то да сё, в палату я вошла в 23часа. Как таковых схваток не ощущала. Пришла врач, посмотрела, ну что говорит, приступим. Я легла, она села рядом и начала сливать пузырь по чуть-чуть, минут 7-10 это процедура длилась. Потом ушла. А на меня накатило бессилие. В палате полумрак, понимаю что сейчас никуда вскакивать и бежать не надо, я расслабила и как-то очень даже. Жарко, окно открыто.Лежу, смотрю, на ноге сидит комар и кусает. Уж не знаю что со мной такого было, но мне лень было поднять руку и убить его. А он гад напился и улетел. Схватки начали становится ощутимие.
Пришла врач, спросила как я. Говорю никак. Пошевелиться не могу, я рожать не буду, сами рожайте меня. Поставили ктг мне. В час ночи помню с папой что-то по телефону обсуждала. А дальше не помню практически ни чего, больно, больно, больно. Благо кровать трансформер. Когда начались потуги, я заорала так, что сбежались похоже все. Но сил не хватало даже на то чтобы правильно лечь. Амёба такая лежала и орала. Проходил какой-то дядька, со словами чего орешь, разложил меня как надо. За что спасибо ему. Дальше мне что-то говорили, кричали, заживали и прочее. В общем родила. Как не помню.
Когда мне выложили на живот , я аж руки раскинула от удивления. Это моё? Первый родился- волосы почти белые, кожа белая. А тут- негретёнок. Потом пригляделась, волосы черные а кожа очень смуглая.Думаю ничег о себе. Папа мой потом прозвал их мелочек и уголёчек.
Сама чуточку надорвалась и плацента не очень хорошо отошла, Через рару дней ставили капельницу, после неё такой ошмёток вывалился. Мне везет, роддом был забит и перевели меня только к вечеру в послеродовое
Вот и родился второй сынок 6 июля в 2,45 ночи на 38 неделе ровно(по месячным)(по узи 39-40)
3610гр 53 см
Врач в конце сразу спросила, за третьим когда, на что я не уверенно ответила когда-нибудь.

Третьи:

Через пару годочкой после рождения второго, заговорили о третьем. Порешили, что когда старший в школу пойдет. И забыли об этом. Время летело. Старщому около 5, у нас опять разговор поднялся. После НГ не гласно так, то предохранялись, то нет. В один момент муж спросил, каков процент зачатия на сегодня. Говорю процентов 30. Так как до овуляции ещё 5-7 дней.(я её после первый родов ощущать начала безошибочно). Положились на судьбу, да, значит да, нет, так нет.
Через 3 недели тест показал две полоски. Мужу перед уходом на работу сую в руку, он смотрит, явно недопонимает. Говорит дааа. И уезжает.Днем звонит- это что-серьёзно. Я: а чё не заметно?!  И понеслась Б Встала на учет, сдала анализы, не много понаблюдалась и в конце мая с ребятками , с моей бабушкой(87лет) и с собакой укатила на дачу на всё лето. Там немного и огорода и ведра с водой и прочее деревенские заботы. Б была шикарной, нигде ничего не беспокоило. Но мне всё равно уже недели с 17ой надоело ходить с пузом, уже ныла, побыстрее бы родить, хоть хлопот мне это не доставляло. В конце августа вернулись. Пришла на прием, насували кучу бланков на анализы, половину я так и не сдала. Времени всё не было. Ныла по прежнему что пуз надоел. Не хочу пузо, хочу дитя. И только в 38,5 недель я встретилась с врачом, мол я к вам с третьим.
Сходили с ней в этот же день сделали узи. Опять многоводие, только обильное. А так всё нормально. Пдр на 18е октября. А 17го роддом на мойку закрывается. Давай, говорит приезжай 13го, посмотрим и от этого прыгать будем. Хорошо говорю.
В ночь с 10го на 11, кажись что-то не так. Двух до трех ночи хожу думаю, оно или нет. Муж проснулся и не спится ему. Не до чего не додумав, решаем поехать в роддом показаться. Многоводие пугает, мало ли что. Будем ребят, собираемся. Едем. Меня смотрят, говорят раскрытие 1, и опять, может день, может неделя. Спрашиваю, домой можно, говорят можно. Уезжаем. С ребятами дрыхнем до 12ти дня. Нигде ничего не беспокоит больше. Вечером еду с ними на занятия. Пока сижу жду, опять возобновляются . но не беспокоят. Я даже не замечаю. Едем домой. Приглашаю подругу посидеть у нас пока муж не приедет, на всякий. Сидим, чаи гоняем. Муж приехал, детей уложили, самой хочется. Ложусь, живот ныть начал, засекаю, интервал странный, то 4 мин то 25 то 15. Брожу думаю что делать.
В 23 часа решаю, звоню в скорую, еду в роддом, если не то, там останусь. 23,18 позвонила. В 23,23 скорая уже звонила в дверь. Мы аж опешили. Никто меня не осматривал, документы не проверяли. Посадили и повезли, сказала куда мне надо и без вопросов туда и повезли. По дороге врачу позвонила, мол еду. Правда не знаю оно или нет. Она мне, когда тебя посмотрят , позвони мне и дай телефон кто тебя смотрел. Оки. Приехали. Пошли меня осматривать, сначала живот пощупала, лицо у неё как-то изменилось, потом на кресле. Говорит иди оформляйся. Звоню врачу, даю трубку, та ей- раскрытие 5 см. У меня шок.
Потом ведут меня на узи, думаю зачем, я и так уже скоро рожу. А у неё опять лицо меняется, только я не дотумкала спросить, чего там. И вот приехала врач. Говорит пошли в палату. Иду, думаю, сейчас приду, разложусь, мужу позвоню, что мол рожать пошла, ага,щаз .
Заходим , она меня сразу укладывает. (время полночь)Сливать начинаем.
Я: прям сразу.
Она: уже поздно.
Руку туда и минут на 15ть. Где-то на половине этого попросила чтоб её сменили, а то затекло всё. А мне рассказывает. Вот вовремя, ещё немного и сам бы раскрылся, а ручка на макушке лежала, она бы вывалилась. Я руку на место положила, пальчики пересчитала, всё на месте.  Мне аж поплохело. Слили, ктг прикрепили, лежу. Она рядом сидит, и так задумчиво на меня смотрит.
Я: что-то не так?
Она: В общем да. У тебя лицевое предлежание. Обычно это сразу кесарево. Какой вес тебе сказали?
Я: 3400
Она: Должно получится, ты только слушайся.
Я: Попробую(оказалось не выполнимо)
Она: сейчас поставим окситоцин, под частые схватки возможно перевернется, я буду помагать, если в какую-то секунду что-то идет не так, вливаем общий и сразу кесарим.
Я: Угу
Поставили. Я думала это ад. Последующие 20мин мне показались одной большой и длинной схваткой без промежутка на отдых. Мне было дурно. Потом вроде всё успокоилось и начались промежутки. В родблоке очень много людей было. Над плечом стоял дядечка и ждал команды.
Пока были промежутки, они там всё пытались решить, по моему пройдет или нет. Решили прикатить узи и посмотреть поточнее как она лежит. Пока прикатывали и настраивали я взвыла, начались потуги. Да такие……. Я орала, чтоб это всё остановили, вернули всё назад, а завтра глядишь продолжим. И всё мне пофигу, делайте что хотите. И дышу я не так, и вообще не понимаю как. И где я и что делаю. На меня там что-то кричат, я не слышу. Мне зажали нос, рот , чтоб не дышала. И ребенок вышел. Плечики её прошлись там где обычно идет затылок. Полежали с ней немного, её забрали, просят родить плаценту и говорят что сейчас будет общий наркоз и ручная чистка. Я угу и отключилась. Из наркоза вышла спокойно, только всё никак не могла понять сколько же сейчас время. А уже было около трех ночи. Нашла телефон и позвонила мужу, который дома с ума сходил, уехала и не звонка.
Опять попала в переполненный роддом, до 5ти вечера провела в родблоке, потом перевели только.
Вот так появилась доча 12 октября в 00,55 3370 гр 51 см
Последний раз редактировалось Леа Чт апр 12, 2012 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Настёна » Чт янв 19, 2012 4:47 pm

Умничка! Интересные рассказы :) Крепкого здоровья тебе и твоим деткам!!! :heart: :heart: :heart:
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Huligano4ka » Чт янв 19, 2012 4:55 pm

Рассказы супер :applause:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Valeriy » Пт янв 20, 2012 12:08 am

Поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:
Ну что, за 4 пойдете??? :lol:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Olishna » Пт янв 20, 2012 7:51 am

Ух ты! Вот это рассказ!!! :applause: Какая ты молодец! :heart: :heart: :heart: Здоровья и счастья всей вашей большой семье!!!
Изображение
Olishna
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12856
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 311
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Сыновья Темир 17.01.2008 и Аскар 10.10.2013

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Леа » Пт янв 20, 2012 9:29 am

спасибки
Valeriy
Ну что, за 4 пойдете???
не знаю ещё. В первый месяц уверенно говорила что нет. А теперь- там подумаем. :)
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение spasena » Пт янв 20, 2012 2:41 pm

Уххх, прочитала. Молодец!!! На последних аж дух захватило. Молодец! хорошие рассказы!!! :applause: :applause: :applause:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Glazik » Пт янв 20, 2012 9:53 pm

Отличный рассказ!!!. Молодцы!!!
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Леа » Сб янв 21, 2012 11:32 am

1. 2,5-3 мес ............................................................................................2. 2,5 мес
Изображение Изображение
3. 2,5 мес
Изображение
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Эллада » Сб янв 21, 2012 1:51 pm

привет!
Леа
одно лицо!
поздравляю!
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение mana » Пн янв 23, 2012 11:03 pm

Отличные рассказы ,зачиталась ...
Детки чудесные у тебя ттт
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери
Изображение
Изображение
mana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1165
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Медвежонок (1) Розочка (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 41
Репутация: 124
Имя: Маня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочуня

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Леа » Вт янв 24, 2012 5:02 pm

спасибо девоньки
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Miki » Ср янв 25, 2012 12:45 am

Рассказы :applause:
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение Юли@нна » Ср янв 25, 2012 7:32 pm

Леа писал(а):А когда уже можно второго?

:laugh: :laugh:
Леа писал(а):Вот так родился мой первый сын 1 февряля в 15,00 4070гр 54см. почти на 41 неделе.

богатырь :o :o молодчина!
Леа писал(а):Во даю, не заметила, пока ехала домой прислушивалась, оказывается во всю уже пинается, а я –то и не заметила. В общем всю Б пробегала и сына на руках таскала и каляску в автобус тягала и чуть ли не с горок каталась.

да уж :lol:
Леа писал(а): Точно. Вот какой писюн. Покупай говорит биту. Я: Зачем? Он: Как зачем, девок отгонять от квартиры. С таким-то орудием.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Леа писал(а):Говорит, если пузырь лопнет то при этом с водой может выльется или рука или пуповина.

:roll:
Леа писал(а):Звоню папе, говорю, бери камеру и свекровь и вези ко мне. Я вечером рожать поеду.

:laugh: :laugh:
Леа писал(а):Лежу, смотрю, на ноге сидит комар и кусает. Уж не знаю что со мной такого было, но мне лень было поднять руку и убить его. А он гад напился и улетел

:laugh: :laugh:
Леа писал(а):Вот и родился

:o :o :o
Леа писал(а):в конце мая с ребятками , с моей бабушкой(87лет) и с собакой

весело :lol:
Леа писал(а):В ночь с 10го на 11, кажись что-то не так. Двух до трех ночи хожу думаю, оно или нет. Муж проснулся и не спится ему. Не до чего не додумав, решаем поехать в роддом показаться. Многоводие пугает, мало ли что. Будем ребят, собираемся. Едем.

какие молодцы :lol: И сыночки с вами
Леа писал(а): Вот вовремя, ещё немного и сам бы раскрылся, а ручка на макушке лежала, она бы вывалилась. Я руку на место положила, пальчики пересчитала, всё на месте.

капец, бывает же и такое, я и не знала, как страшно :oops:
Леа писал(а):Я орала, чтоб это всё остановили, вернули всё назад, а завтра глядишь продолжим.

:lol: :lol:
Леа писал(а):Вот так появилась доча 12 октября в 00,45 3370см 51 см

ну хорошо, что сама родила :o
Поздравляю!!!
Детки чудесные, и так между собой похожи :heart:
Счастья и здоровья вашей семье :o :o :o
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Re: Первые, вторые, третьи.

Сообщение счастливая 75 » Ср янв 25, 2012 9:24 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!! ВСЁ ВЫДЕРЖАЛА!!!!! :applause: :applause:
ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ ТЕПЕРЬ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :D :flower:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8