Мои третьи и четвертые роды

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение helli » Вт июл 10, 2007 10:17 pm

Лончик, добралась до компа.УЗИ делала в городке-у нас узист знакомый и мы им довольны!а вот женихи нам не помешают.как говорится" хороших мужиков надо в щенячьем возрасте разбирать"! :)
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение helli » Пн апр 26, 2010 11:52 am

пока спит моя красотка попробую успеть написать.я не хотела рожать 8 марта в ПДР и решила,что как все протрезвеют и отойдут от праздников пойду сдаваться.ребенок по УЗИ крупный и перехаживать у меня в планах не стояло.так и сделали 10 отвезли всех в сад-школу и с направлением(выписаным еще на 1марта )поехали в роддом.в приемном было человек 10,рожать приехало лишь трое,остальные в патологию.3 часа мы прождали в очереди и когда я вошла в приемную,меня спросили зачем я приехала,я обясняла,что направление,ребенок большой,роды 4,и вообще меня постоянно прихватывает.....помогло то,что в этом роддоме я третий раз и меня приняли рожать.подняли в родилку,а там.....человек 15. :crazy: заходит в дверь женщина,я поворачиваюсь ,а это :!: моя акушерка-которую я искала,чтоб с ней рожать!!!всех знакомых перетрясла и не нашла выход на нее...она не поверите,меня вспомнила,мы чуть ли не обниматься давай там.пришел врач и проколола мне пузырь,на удивление все очень меня внимательно слушали по поводу моих не продуктивных схваток и всех других нюансов в родах(обычно врачи не прислушиваются).пузырь мне прокололи в 13.00и сразу начались реальные схватки :roll: поставили КТГ и моя акушерка Надежда практически сидела рядом.сделали мне обезболивающее т.к по манитору мои схватки зашкаливали и даже врачи пришли посмотреть,как я еще от болевого шока не таряю сознание-это мне обьснили после родов...а в 16.00 не с того ни с сего мне говорят что идем рожать :shock: ,а я не готова,меня не тужит!ну кто против!конечно я ЗА!но сил у меня не было,все ушло на терпение схваток и дочу мы рожали с доктором вместе,он просто ее выдавил с двух "потуг"-только попа застряла :lol: ,головка была маленькая,как и сказала врач и мне дали рожать самой,а зря...доча сразу закричала,8\9 по Апгар-все вроде хорошо...вывезли меня в коридор,поставили окситоцин и доктор решил меня посмотреть,надавил на живот,а из меня фонтан!тут они вспомнили,из моего рассказа,что у меня еще и кровотечение открывалось...меня обратно вродилку,бумаги суют на подпись,сбежалось человек 7(я в роддоме столько персонала не видела на этаже).наркоз и наложение зажимов,ох вот это жесть!описывать не буду-беременные читают.лежала я с зажимами 2,5 часа без наркоза,тут мне и обьяснили,что раз я такие схватки вытерпела то и это смогу,но я реально стонала все это время,боль непрекращающаяся и не ослабивает ни на секунду.потом перевезли в коридор и через 3 часа в палату.дочу показывали в промежутках между моим спасением и до этого я успела позвонить мужу и сказать,что все ОК.ночью всем дают поспать и детей не привозят,я это знала и не удивилась,что мне ее не привезли и другим девочкам родившим со мной.а на утро пришла зав.детской реанимацией и сказала нам о наших проблемах.дабы не пугать других дальше писать не буду-это же рассказ о родах,а они т.т.т. прошли за 2.5 часа и я жива :wine: рожать самой мне больше нельзя,сказали что врятли спасут так ,что по любому мы остановились!все было бесплатно и добавлю,что чтобы там не говорили,а наши врачи с золотыми руками и добрым сердцем и спасибо им за мою дочу и за мое здоровье!
простите за грамотность-Гелюня проснулась и я тут изголяюсь одной рукой в торопях.
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение Purity » Пн апр 26, 2010 12:00 pm

ты умничка! здоровья вам обеим!!!
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение МасявочкА » Пн апр 26, 2010 3:30 pm

helli


Леночка,да,тяжело тебе пришлось,но теперь все позади и вы вместе с ангелочком :twisted: !!! Ты такая счастливая 4 принцессы и все твои :D :D :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение helli » Пн апр 26, 2010 4:03 pm

Ой,спасибо девочки-недаром наш папа имя ей такое подобрал,ни с того ни с сего за неделю до родов.
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение Miki » Вт апр 27, 2010 10:47 am

helli
С Рождением Ангелины :flower: !Красивое Имя :) да и у всех ваших Принцесс Имена красивые!! :twisted:
Папе вашему Повезло в Цветочнике Живёт!! :D
Здоровья вам и детишкам!!! :angel:
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Мои третьи и четвертые роды

Сообщение Huligano4ka » Пт апр 30, 2010 9:59 am

helli
Умничка поздравляю :flower:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30