Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Сообщение spasena » Пт янв 13, 2012 4:37 pm

Рассказы длинные. Букаф много :twisted:

Юра.

Сына мы с мужем начали "делать" как только стали жить вместе. Во время планирования поехали к мужу в деревню, познакомится с родителями его. Именно в деревне я обратила внимание на странное поведение моей груди. Выходя на улицу она мерзла :roll: При чем как бы я ее не укутывала. Но я ждала М., По приезду домой у меня была задержка 2 дня и я пошла в аптеку. Купила 4 разных теста, потому что слышала что они могут врать. С утречка перед работой сделала их и увидела 8 полосок :love: Я светилась от счастья, а у мужа была какая то странная реакция. "Ну что, пошли в ЗАГС"- сказал он. На 6месяце мы расписались.
С того момента как я сделала тесты, начались и беремчатые признаки :sad2: Тошнота по утрам особенно сильно проявляла себя на рабочем месте. За тошнотой пришли судороги ног, да так это было сильно, что спать мне приходилось в бинтах. В этот же период мне ужасно захотелось мела. Как доза для наркомана для меня был мел. В канцтоварах по всему городу меня знали и завидев только выкладывали его. :laugh: Вплоть до родов ела его.
На сроке в 26-28 недель я первый раз попала в больницу с отеками. Дней 10 там повалялась и вернулась домой. Но через 2 недели опять туда вернулась. В один день у меня схватило почки, температура поднялась. Короче опять капельницы и таблетки.
Всю Б я просыпалась в 3 часа ночи, зачем тогда еще не понимала, а когда родила в это время всегда просыпался Юра- покушать. И вот однажды я как всегда проснулась в три часа, но перед этим во мне что то хлопнуло. Побежала в туалет, а на прокладке пробка и так легонечко начало тянуть поясницу и низ живота. Сходила заодно по ""большому". Так как договаривалась с папой что он меня повезет в роддом, звоню. "Мам, буди папу, я рожаю!" "Ага" и отключилась. А меня опять приперло в туалет. Бабушка услышав как я брожу по квартире вышла из своей комнаты и давай панику наводить, бегает по квартире и охает. Перезвонила мама, говорит "не обижай, я вызвала скорую, папа боится!!!" :evil: мужики блин. Приехала скорая, помогли мои сумки донести до машины и мы поехали. Еду и думаю, не буду мужу звонить, телефон разряжается, лучше его отключу, а потом сюрприз ему будет. А сама номер набираю. :laugh: :laugh: Долетели до р/д благо ночь, дороги пустые. Меня стали оформлять, а схватки стали усиливаться. Ходила массировала себе поясницу. Потом меня побрили :smile09-3: и проклизмили. Подняли на этаж. Пришла акушерка, осмотрела, раскрытие 6 см. Сказала что капельницу "поспать" делать уже поздно, рожать скоро. Проколола пузырь, воды зеленые :(
Схватки начались очень сильные. Я уже потеряла счет времени. Крутилась на кровати как червяк. Поясница и низ живота болели дикой болью. Хорошо что рядом сидела врач с девочкой(у них контракт), она меня подбадривала и говорила как не надо делать и что не надо рычать, а надо дышать иначе малявочке в животе плохо.
Пришла акушерка и меня начало тужить. Сначала она мне не разрешала, немного подождав сказала "давай". и мы немного продвинули головку. Она помогла мне встать и мы пошли на кресло. Хотя "пошли" это сильно сказано, она меня почти несла, ноги меня не слушались, тряслись. На кресло я забралась, промахнувшись мимо табуреточки. :lol: Ну вот, все готово, разрешили тужится. Я стараюсь, а врач говорит если еще раз ТАК потужишься, будешь в мелкую сеточку. Короче у меня перестало нормально получаться, и врачу пришлось давить мне на живот. Когда появилась головка, акушерка сказала "НЕ тужься" А я глухая тетеря "НЕ" не услышала и потужилась, и как назло получилось ведь. Заработала разрывы. :angry: Еще разок и сын родился :o Мне стало легко и хорошо. А акушерка спрашивает:"Кто мамаш?" говорю "не вижу" она ближе поднесла. " сын" говорю, " сыночек"!!! :heart: :heart: :heart:
Приложили его к груди, а он не хочет рот открывать, ему просто помазали губки молозивом. Попросили еще раз потужится, а я сообразить не могу зачем. :laugh:
Пока меня акушерка зашивала сына померяли 3750 51см 9/10 по Апгар в 6:05. :love: :love: :love: Я смогла включить телефон и успела только сказать мужу что родила сына и все с нами хорошо. Телефон разрядился окончательно. Акушерка спросила приду ли я еще раз? Я говорю Нееет, мне одного раза достаточно, я больше не выдержу :laugh: :laugh: :laugh: она мне "ага :smile09-4: так все говорят, а потом приходят" :lol:
Как она и сказала, через 3,5 года я уже мечтала туда вернуться. Но об этом ниже ;)
Последний раз редактировалось spasena Пт дек 16, 2016 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Пт янв 13, 2012 6:27 pm

Ксюша.

Началось все с обычного разговора на работе, о детях. Девочки в шутку мне предложили пойти за доченькой, ведь сынок уже есть, да и пока молодая еще. Я от них отмахнулась, сказав что мне и Юрки то много, куда еще второго. Ну поговорили и забыли. Дома я мужу рассказала об этом разговоре. Он сказал, что надо сначала выплатить кредит, а потом уже можно подумать о втором ребенке. договорились и успокоились, вроде бы. Но мой мозг не собирался успокаиваться, и мысль о ребенке стала навязчивой. В новогоднюю ночь, под бой курантов, я написала на бумажке желание "родить дочку", сожгла ее и выпила вместе с шампанским. Я знаю что это действует. И сын был тоже загадан в новогоднюю ночь :twisted:
Где о в феврале на работе беременеет подруга. Она уже в возрасте, у нее 2 детей и жилищные условия не позволяют завести третьего. Поэтому она будет делать аборт. :cry: Мне было ужасно жалко ее малыша, я подходила к ее животу, гладила его, разговаривала с ним, умоляла ее оставить малыша, но она была неприклонна :cry: :cry: :cry: :cry:
Она сделала аборт, а я внутри себя поедала, почему я не могу забеременеть, ведь я этого хочу, мне это надо!!! Думала сойду с ума, но в марте почувствовала что надо купить тест. Что то терзали сомнения. И вот буквально за день до предполагаемых М делаю тест, он полосатый :o Говорю мужу, он не верит, советует еще раз сходить в аптеку. На следующее утро делаю еще 2 теста и они тоже полосатые. Показываю мужу он на них смотрит и говорит "че правда беременна?"
В 7недель я встала на учет ЖК и взяла справку для работы. На работе было много противоречий, меня и оберегали и говорили гадости за спиной. Хотелось по скорее сбежать в декрет. За месяц до декрета смогла таки выбить себе легкий труд.
Вообще Б. протекала легко, токсикоз заелся таблетками, небольшие боли в пояснице снял бандаж. Ни отеки ни давление ни почки меня не мучали :angel: Я опять ела мел, но не в таких огромных количествах как с Юрой.
Очень радовал Юра, он подходил к животу, гладил его и говорил что там сестренка его!
Накануне родов мы пошли в гости к дяде мужа. Меня там окружили, все спрашивали когда мне рожать,как я себя чувствую, рассказывали у кого как было. Я сказала что уже могу рожать, сумки собраны, пробка отходит, ходить уже тяжко и хочется уже пузожителя на руках подержать! :lol: Ну в общем повеселились, поели попили. Я выпила бокал вина, а муженек мой оторвался по полной. :drunk: Пришли домой и все завалились спать.
В 3 часа ночи я проснулась от непонятного дискомфорта. Вроде что то похоже на боль при М. Ну думаю тренировочные наверное, еще 38недель можно и подождать но можно и рожать. Короче я не понимала. Выпила 2 таблетки но-шпы и 3 раза сходила по "большому". часов в 5 утра я таки решила побриться. Забавный аттракцион, на схватках с большим пузом умудриться побрить себя :lol: Схватки хоть и были легкие, но дискомфорта было много.
В общем положила я в сумку последние вещи и позвонила в скорую. Пока они не приехали решила разбудить мужа, все таки надолго уезжаю. :smile09-crazy: но он же пьяный :smile09-crazy:
-Зай, я вызвала скорую, поехала в роддом!
-Угу.
-Что угу?
-Понял.
-Что понял?
-Все!
Спит зараза, нихрена не понял!!!
Приехала скорая, заполнили бумаги стали выходить, тут бабушка выскочила из комнаты.
-Лен, ты куда?
(что врач стоит не видно, блин) -В роддом!!! Все нормально, вернусь с дочкой! Пока!!!
-???????
Приехали в роддом. Медсестра все записала, сказала раздеться, одеть свою ночнушку :roll: и ложиться на кушетку, сейчас придет врач. Ждала врача я минут 20, схватки стали сильнее но я их спокойно могла продышать, или отвлекала себя песенками :tsss: Хорошо ни кто не слышал :laugh: Пришла врач, посмотрела, раскрытие 7см но легко разводится до 8 руками. Сказала подниматься на верх в предродовое. Поднялась, легла на кровать( и кто их такие придумал :smile09-crazy: высоченные!!!) Пришла другая врач и посмотрела меня. Как только она засунула руку меня накрыла схватка что продышать я смогла ее еле еле. Она убрала руку и все прекратилось. Как засунула опять все повторилось. В ручную она развела до 10 см шейку и попросила потужиться. Потуг у меня не было вообще. Я делала все сама. На кресле пока я сама не начала тужиться ни кто и пальцем не пошевелил. Растужилась наконец, дочка вышла. С тугим однократным обвитием, синенькая, но моя родная :heart: :heart: :heart:
обвитие сняли положили на живот и минут 15 мы лежали вместе. Потом ее приложили к груди и стали обрабатывать. Заодно сообщили вес и рост 3420 52см 8/9 по Апгар в 8:15 родилась моя девочка :love:
Когда все ушли и оставили меня со льдом на животе, я решила позвонить мужу.
-Але, Саш, поздравляю у тебя родилась дочка!!!
-Лен, ты что ли???
- Саш, проснись, у тебя дочь родилась!!!
-Ты где????
-Ёптить, САША Я В РОДДОМЕ!!!! У ТЕБЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
-Хорош прикалываться!
-Б....яяяяяяяя :crazy:
положила трубку, потом позвонила маме, ее поздравила. Тут опять позвонил муж. Он когда с бодуна, то не сразу оценивает ситуацию.
-Лен, ты где???
-Саш, я б тебе ответила в рифму, да не удобно! В Роддоме!!!!!!!!
-Как в роддоме??? Когда ты уехала??? Почему не разбудила???
Я не могла с ним разговаривать, мне больше хотелось его ударить!!! :twisted:
Вот так.



Решила написать третий рассказ. Помню уже конечно смутно все детали, но все таки....

Итак, началось все с того, что у нас на работе начали девчонки беременеть! Я стала 4 беременной и 7 претенденткой на декрет. :lol: поветрие прям :laugh: Ну ладно.
Б мы с мужем не планировали (где то я это уже писала))), за третьим мы не собирались, и вообще от таких разговоров открещивались. Но как говориться, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так и мы. Опять мой муж после суток расслабился, не проконтролировал ситуацию и попал как и 5 лет. Ситуация один в один с Ксюшей. Я махнула рукой, не ловила я никогда своих овуляций, знать не знала когда и что у меня происходит. По хихикали и забыли! Пузики девчонкам на работе я наглаживала ежедневно, по-хорошему завидуя их счастью, вспоминая свои Б. Но вот начились первые предвестники. Иду на работу и мерзнет грудь.Я конечно понимаю что на дворе февраль и холодно, но глаз дергался, от ощущения. Походила я в сомнениях 2 дня. И сходила купила тест, который определяет еще и срок Б. тут же его и сделала. Не стала дожиться ни утра, ни первой мочи. Тест заполосатился, а у меня вылупились глазки. Показал он 2-3 недели Б что соответствовало нашему ПА незащищенному. Выходила я с трясущимися коленками из туалета. Дело было на работе. И поплелась в кабинет начальства. Рассказала со слезами счастья на глазах о этом чуде и увидела сразу несколько реакций. Одни говорили иди на аборт, какой нафиг третий ребенок. Другие обнимали и поздравляли, а я стояла и думала как сообщить мужу. Мы же не собирались...... На прямую говорить не стала, просто оставила тест в туалете. Вышел муж из туалета задучивый, спросил что это (тест в руках), сказала что это тест. Спросил чей, ответила мой. Задумался, наверное тоже вспомнил тот ПА. Округлил глаза спросил правда??? Нет, блин, нарисовала, испугать тебя хотела. Не 1 апреля чтоб так прикалываться. В тот день он решил из ступора не выходить! На следующий день он выпил и на радостях обзвонил всех друзей и родственников и сообщил и радостную новость о том что станет многодетным отцом. А через неделю он предложил сделать аборт. Какими словами я его называла рассказывать не буду. Я только предложила ему пойти отрезать свои яйца, если он предлагает мне избавиться от нашего ребенка. Такие разговоры у нас продолжались недель до 24. Пока пузо у меня не вылезло конкретно. Слез я пролила много, так меня еще мой муж ни когда не бесил. К животу он не подходил, не трогал, не разговаривал с ним. ну и ладно. ( Сейчас каждый день у дочери просит за эти слова прощения)
До третьего триместра Б протекала нормально. На осмотры я ходила регулярно, а мочу сдавала раз в месяц. Все было в норме. А в третьем триме понеслась нелегкая. То у еня в моче сахар нашли, то отеки начались. Послали к эндокринологу, та узел на щитовидке нашла. Послали на УЗИ щитовидки, точно узел, надо пункцию сделать. Я в слезы, говорю что ни кому до конца Б не дамся! Доношу, рожу, тогда и пойду себя лечить, а пока руки прочь от меня. Сахар из мочи ушел, а вот отеки к концу Б нарастали с каждым днем. Я своей Г уже не то что говорила об этом, а почти кричала. Меня не слушали. Говорили все нормально. Ее больше интересовало что я набираю по 1 кг за неделю. С 37 недель я мечтала родить каждый день. У меня начались прострелы в промежности, мои отеки пугали даже мужа и детей. я к вечеру надувалась как тетушка из фильма про Гарри Поттера. На приеме в 39,5 недель моя Г намерила мне давление в 160/100. но списала это на то что я волнуюсь. Я же настаивала на роддом, я просила дать направление в паталогию. Еле выпросила.
Приехала в рд, оформили. На первом осмотре мне сказали что шейка мягкая, скоро рожу. раскрытие 1,5 пальца. Отлично, я счастлива, я под наблюдением. В то же время валяться мне не хотелось и я ходила по коридору. Все девочки сидели по палатам, я одна ходила по коридору. Наверное на меня смотрели как на сумасшедшую, мне было по фиг. Пол дня в день поступления и еще весь следущий день я ходила. Ходить начала по этажам. По три раза с первого на третий. И возвращалась на наш второй. Вечером где то в 23 часа меня схватило так, что я бегом побежала на пост. Разбудила медсестру, говорю схватило капец как, хватает периодически. Она пошла за врачом. Врач сказала ей меня готовить, клизму сделать и поднимать на 3 этаж в родблок. Интересно что после клизмы схватки учащаются как правило, но это не со мной. Когда подняли в предродовую, и пришла акушерка, она меня не сильно обрадовала, на осмотре оказалось что раскрытие всего 2 пальца, но шейка тянется. Вкололи мне 2 укола и я опьянела. Язык и губы стали свинцовыми, глаза закрылись и я уснула. Проснулась я утром, разбудили подселением соседки. Посмотрели меня, а раскрытие 6 см. Поставили мне и соседке капельницы с окситоцином. Через 10 минут начало хватать, не сильно, через час мы дышали по очереди. Ее накрывает, меня отпускает. Так мы дышали, помогая друг другу до 12 часов. Меня начало тужить. Акушерка тоже обрадовалась этому, а я то как была рада, прям в припрыжку под ручку с акушеркой побежали))) На кресло я с шуточками забиралась, чем веселила акушерку и двух врачей. Даа когда мне страшно я юморю))) Начали тужиться, ох как же это тяжело! Слава Богу в этот раз организм мне помогал, потуги были хорошие. Тужилась я правильно и на четвертой потуге с ощущением,что черепная коробка сейчас отлетит в другую сторону я все таки вытужила Надюху. Я не орала, я рычала на последней потуге. Чем еще раз насмешила врачей. Надю положили на грудь, она присосалась, а меня начали зашивать. Порвалась я немного по первому (еще с Юркой) шву. Когда дочу взвесили и сказали мне 4100, я чуть с рахмановки не свалилась. Ну не похожа она была на 4100. Обзвонила всех родных. И в соц сетях выложила бирку роддомовскую. Целый день потом принимала поздравления и наслаждалась своей доченькой! Какая же она сладкая! И как же она похожа на Ксюшку! Первое время я ее Ксюхой называла по ошибке. Вот так вот и началась моя многодетная жизнь :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось spasena Пт дек 16, 2016 5:35 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Вальяна » Пт янв 13, 2012 7:12 pm

гыггыг :laugh: ты где.... муж жену потерял :lol:
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Пт янв 13, 2012 7:17 pm

Вальяна писал(а):гыггыг :laugh: ты где.... муж жену потерял :lol:

он думал я сижу в соседней комнате и прикалываюсь над ним :teas:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Настёна » Пт янв 13, 2012 10:56 pm

Оба рассказа супер!!! Молодец Леночка!!! :) Крепкого здоровья тебе и твоим деткам!!! :heart:
Ты кстати была одной из первых кто узнал о рождении моего второго сыночка!!! :D :D
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Пт янв 13, 2012 11:42 pm

Настёна
Спасибо большое! И за теплые слова и за доверие :shy: :hello:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Valeriy » Сб янв 14, 2012 12:47 am

:applause: Поздравляю!!!
Отличные рассказики!!! :love: :love: :love:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Сб янв 14, 2012 10:38 am

спасибо!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Асенечка » Вс янв 15, 2012 1:23 am

Spasenka растрогала, про то как ты с животиком разговаривала и уговаривала коллегу :cry:
Spasenka ты большая, большая умница :applause:
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Вс янв 15, 2012 8:49 am

Асенечка писал(а):ты большая, большая умница


спасибо!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение счастливая 75 » Чт янв 26, 2012 7:14 pm

Поздравляю от всей души хорошие рассказы с юмором,с любовью написаны,а про мужа :teas: вообще прикол :laugh:
я б конечно по башке дала,что не проснулся в ту ночь :crazy:
здоровья тебе и твоим деткам!!!!! и желаю за третьим сходить,тем более у тебя не плохо получается рожать :applause:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Чт янв 26, 2012 8:00 pm

счастливая 75
Спасибо!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Леа » Сб янв 28, 2012 11:32 am

Отличные рассказы.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Huligano4ka » Сб фев 25, 2012 4:19 pm

spasena писал(а):-Але, Саш, поздравляю у тебя родилась дочка!!!-Лен, ты что ли???- Саш, проснись, у тебя дочь родилась!!!-Ты где????-Ёптить, САША Я В РОДДОМЕ!!!! У ТЕБЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!-Хорош прикалываться! -Б....яяяяяяяя положила трубку, потом позвонила маме, ее поздравила. Тут опять позвонил муж. Он когда с бодуна, то не сразу оценивает ситуацию. -Лен, ты где???-Саш, я б тебе ответила в рифму, да не удобно! В Роддоме!!!!!!!!-Как в роддоме??? Когда ты уехала??? Почему не разбудила???Я не могла с ним разговаривать, мне больше хотелось его ударить!!! Вот так.

Вот мужики :lol:
Рассказ супер :o
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Сб фев 25, 2012 5:47 pm

спасибо девочки!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4