Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Вс апр 08, 2012 9:59 pm

Изображение
моя девочка спустя 5 месяцев

Изображение
сынок спустя 5 лет
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Danvi » Ср май 16, 2012 10:55 pm

spasena писал(а):
Вальяна писал(а):гыггыг :laugh: ты где.... муж жену потерял :lol:

он думал я сижу в соседней комнате и прикалываюсь над ним :teas:

Да))) хорош подарок с бодуна муженьку))))))))))))) на утро пошел уже отмечать и похмеляться?))))))))))))
Изображение

Как я родила Степана viewtopic.php?f=138&t=22103
Наталья Александровна viewtopic.php?f=138&t=138290
Danvi
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4113
Подарки: 4
Ложечка (1) Машинка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Москва (Митино)
Возраст: 39
Репутация: 33
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Степан 16.11.2009г.
Наталья 06.06.2012г.

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Чт май 17, 2012 8:39 am

Danvi писал(а):на утро пошел уже отмечать и похмеляться?))))))))))))

неее он долго прибывал в шоке, а потом пришли мои родители и все вместе они поехали ко мне в роддом :shy:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение julija181 » Чт авг 09, 2012 4:52 pm

Сууупер!!!молодец какая!!а муж приколист))))у меня когда вторые роды начались мой сидел играл в плестейшен.я хожу собию вещи не торопясь а он на меня поглядывает,потом говорит Зай ты точно рожаешь?я говорю нет блин хочу в больницу прокатиться )))он мол а чё ты не кричишь?))))
Изображение
рассказ о моих родах viewtopic.php?t=16850
родились 2 Мая 2008 в 16.42 3190/49 см 9/9 по шкале Апгар


Изображение
сынуля родился 16 Мая 2012 года в 21.56 3410 и 51 см)
viewtopic.php?f=138&t=149330
julija181
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1389
Подарки: 21
Лотосы красные (1) За второе место (1) За третье место (1)
Откуда: Финляндия
Возраст: 40
Репутация: 351
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ённочка-Анастасия и Ессэ-Кирилл)

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Чт авг 09, 2012 7:37 pm

julija181 спасибо!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение laa » Пт сен 14, 2012 3:55 pm

spasena
отличные рассказики, ты большая умничка :kiss: :kiss: :kiss: :heart:
Изображение
laa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5667
Подарки: 8
Аист (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Возраст: 39
Репутация: 34
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Юрочка 30.10.2011

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Пт сен 14, 2012 10:04 pm

laa
спасибо!!! :shy:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Чт июл 04, 2013 6:58 pm

Вот и закончили мы с ГВ. Уже 5 дней как я не даю грудь даже ночью. Тяжело. Ночами плач стоит. Где то с 3 часов Ксюха начинает периодически просить грудь, предлагаю бутылочку она наотрез отказывается. Итого: Ксюша сосала грудь ровно 20 месяцев или 1год и 8месяцев!!! Не скрою, я очень горда собой!!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение spasena » Чт дек 15, 2016 5:10 pm

Решила написать третий рассказ. Помню уже конечно смутно все детали, но все таки....

Итак, началось все с того, что у нас на работе начали девчонки беременеть! Я стала 4 беременной и 7 претенденткой на декрет. :lol: поветрие прям :laugh: Ну ладно.
Б мы с мужем не планировали (где то я это уже писала))), за третьим мы не собирались, и вообще от таких разговоров открещивались. Но как говориться, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так и мы. Опять мой муж после суток расслабился, не проконтролировал ситуацию и попал как и 5 лет. Ситуация один в один с Ксюшей. Я махнула рукой, не ловила я никогда своих овуляций, знать не знала когда и что у меня происходит. По хихикали и забыли! Пузики девчонкам на работе я наглаживала ежедневно, по-хорошему завидуя их счастью, вспоминая свои Б. Но вот начились первые предвестники. Иду на работу и мерзнет грудь.Я конечно понимаю что на дворе февраль и холодно, но глаз дергался, от ощущения. Походила я в сомнениях 2 дня. И сходила купила тест, который определяет еще и срок Б. тут же его и сделала. Не стала дожиться ни утра, ни первой мочи. Тест заполосатился, а у меня вылупились глазки. Показал он 2-3 недели Б что соответствовало нашему ПА незащищенному. Выходила я с трясущимися коленками из туалета. Дело было на работе. И поплелась в кабинет начальства. Рассказала со слезами счастья на глазах о этом чуде и увидела сразу несколько реакций. Одни говорили иди на аборт, какой нафиг третий ребенок. Другие обнимали и поздравляли, а я стояла и думала как сообщить мужу. Мы же не собирались...... На прямую говорить не стала, просто оставила тест в туалете. Вышел муж из туалета задучивый, спросил что это (тест в руках), сказала что это тест. Спросил чей, ответила мой. Задумался, наверное тоже вспомнил тот ПА. Округлил глаза спросил правда??? Нет, блин, нарисовала, испугать тебя хотела. Не 1 апреля чтоб так прикалываться. В тот день он решил из ступора не выходить! На следующий день он выпил и на радостях обзвонил всех друзей и родственников и сообщил и радостную новость о том что станет многодетным отцом. А через неделю он предложил сделать аборт. Какими словами я его называла рассказывать не буду. Я только предложила ему пойти отрезать свои яйца, если он предлагает мне избавиться от нашего ребенка. Такие разговоры у нас продолжались недель до 24. Пока пузо у меня не вылезло конкретно. Слез я пролила много, так меня еще мой муж ни когда не бесил. К животу он не подходил, не трогал, не разговаривал с ним. ну и ладно. ( Сейчас каждый день у дочери просит за эти слова прощения)
До третьего триместра Б протекала нормально. На осмотры я ходила регулярно, а мочу сдавала раз в месяц. Все было в норме. А в третьем триме понеслась нелегкая. То у еня в моче сахар нашли, то отеки начались. Послали к эндокринологу, та узел на щитовидке нашла. Послали на УЗИ щитовидки, точно узел, надо пункцию сделать. Я в слезы, говорю что ни кому до конца Б не дамся! Доношу, рожу, тогда и пойду себя лечить, а пока руки прочь от меня. Сахар из мочи ушел, а вот отеки к концу Б нарастали с каждым днем. Я своей Г уже не то что говорила об этом, а почти кричала. Меня не слушали. Говорили все нормально. Ее больше интересовало что я набираю по 1 кг за неделю. С 37 недель я мечтала родить каждый день. У меня начались прострелы в промежности, мои отеки пугали даже мужа и детей. я к вечеру надувалась как тетушка из фильма про Гарри Поттера. На приеме в 39,5 недель моя Г намерила мне давление в 160/100. но списала это на то что я волнуюсь. Я же настаивала на роддом, я просила дать направление в паталогию. Еле выпросила.
Приехала в рд, оформили. На первом осмотре мне сказали что шейка мягкая, скоро рожу. раскрытие 1,5 пальца. Отлично, я счастлива, я под наблюдением. В то же время валяться мне не хотелось и я ходила по коридору. Все девочки сидели по палатам, я одна ходила по коридору. Наверное на меня смотрели как на сумасшедшую, мне было по фиг. Пол дня в день поступления и еще весь следущий день я ходила. Ходить начала по этажам. По три раза с первого на третий. И возвращалась на наш второй. Вечером где то в 23 часа меня схватило так, что я бегом побежала на пост. Разбудила медсестру, говорю схватило капец как, хватает периодически. Она пошла за врачом. Врач сказала ей меня готовить, клизму сделать и поднимать на 3 этаж в родблок. Интересно что после клизмы схватки учащаются как правило, но это не со мной. Когда подняли в предродовую, и пришла акушерка, она меня не сильно обрадовала, на осмотре оказалось что раскрытие всего 2 пальца, но шейка тянется. Вкололи мне 2 укола и я опьянела. Язык и губы стали свинцовыми, глаза закрылись и я уснула. Проснулась я утром, разбудили подселением соседки. Посмотрели меня, а раскрытие 6 см. Поставили мне и соседке капельницы с окситоцином. Через 10 минут начало хватать, не сильно, через час мы дышали по очереди. Ее накрывает, меня отпускает. Так мы дышали, помогая друг другу до 12 часов. Меня начало тужить. Акушерка тоже обрадовалась этому, а я то как была рада, прям в припрыжку под ручку с акушеркой побежали))) На кресло я с шуточками забиралась, чем веселила акушерку и двух врачей. Даа когда мне страшно я юморю))) Начали тужиться, ох как же это тяжело! Слава Богу в этот раз организм мне помогал, потуги были хорошие. Тужилась я правильно и на четвертой потуге с ощущением,что черепная коробка сейчас отлетит в другую сторону я все таки вытужила Надюху. Я не орала, я рычала на последней потуге. Чем еще раз насмешила врачей. Надю положили на грудь, она присосалась, а меня начали зашивать. Порвалась я немного по первому (еще с Юркой) шву. Когда дочу взвесили и сказали мне 4100, я чуть с рахмановки не свалилась. Ну не похожа она была на 4100. Обзвонила всех родных. И в соц сетях выложила бирку роддомовскую. Целый день потом принимала поздравления и наслаждалась своей доченькой! Какая же она сладкая! И как же она похожа на Ксюшку! Первое время я ее Ксюхой называла по ошибке. Вот так вот и началась моя многодетная жизнь :love: :love: :love:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Elena_777 » Чт дек 15, 2016 6:34 pm

Отличный рассказик! Вы с доченькой молодцы, справились со всеми трудностями на отлично! :o :) :heart:
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение LuckyStar » Чт дек 15, 2016 6:43 pm

Хороший рассказ! :heart:
Ты его скопируй в свой второй пост, где про Ксюшу ,через рредактировани, а то тут его не найдёт никто сразу.
И название темы можно сменить на троих деток.
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Сообщение spasena » Пт дек 16, 2016 5:37 pm

LuckyStar
спасибо за подсказку! так и сделала :happy:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Сообщение spasena » Пт дек 16, 2016 5:37 pm

Elena_777
Спасибо!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша.

Сообщение Эстера » Вт янв 17, 2017 1:50 pm

julija181 писал(а):потом говорит Зай ты точно рожаешь?я говорю нет блин хочу в больницу прокатиться )))он мол а чё ты не кричишь?))))

Ну и выдержка у мужика :lol: а мой когда я рожать начала не знал куда бежать, кому звонить и за что хвататься, хоть все бросай и его успокаивай :D
Эстера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 10
Имя: Людмила
Зодиак: Рак
Детишки: Владик 2012

Re: Рождение моих деток! Юра и Ксюша и Надюша)))

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 8:51 pm

спасибо за ваш рассказ. очень трогательно здоровья вам и малышам!
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8