В третий раз - как на праздник:)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Вт ноя 22, 2011 8:27 pm

длиинннно будет:)
предыдущие роды:
viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003

Ну, снова, здрати Вам.
Не прошло 7 лет…даже 5 не прошло.. :)
После рождения Маруси, я реально (ну честно-честно) думала, что за третьим пойдем лет через 7. И Рома был согласен. Хотя, подозреваю, что он был согласен так:«да-да-согласен-только-отстань»… т.е. он, наверно, надеялся, что через пару лет меня попустит, я выйду на работу (ну надо ж когда-то, в конце то концов), и я забуду о мысли ОБ ТРЕТЬЕМ.
Машке было 2 года, когда она пошла в сад (сентябрь). Мих тоже ходил в сад… Вообщем, все мои дети ходили в сад… а я была дома, … Сначала я отсыпалась … Потом всякие дела давние доделывала (граждантво детям оформила наконец то, например)… Вообщем в один день (где то перед Новым Годом) я поняла, что мне, мляха, скучно! Ну сколько можно спать?? Надо что то делать, а то я уже как в коме ходила, от явного пересыпа и безделья.
Ну что делать? :thinking2:
Вариантов ДВА: 1. Идти работать (искать работу). 2. Рожать.:)
Варианты были озвучены Роману. И, это было ожидаемо, мне было сказано, что вариантов то у меня как бы и нет: ИДИ РАБОТАЙ, женщина!!! :smile09-3:
Решили мы, что надо мне инглиш мой подтянуть (курсы 2-3 мес) и после этого искать работу. Курсы по инглишу я нашла – но у них не было подходящего для меня времени. Я ждала, пока найдется время, продолжала спать и маяться дурью, но уже под приличным «соусом» - типа, я ж учиться пойду.. :angel: :angel:
А сама паралельно тайно делаю тесты на Б – 2 мес подряд - в пролете. Я решила, что нафик, не беременна,значит реально надо идти работать.
В марте, убираясь в ящиках дома, был найден тест на Б. Долго я на него не смотрела, решила я его обмочить. Хотя, задержки вроде не было. Пишу ВРОДЕ – т.к. именно в марте я не могла вспомнить КОГДА в феврале были месячн… Всегда помнила, а тут – ваще ноль в памяти!
Кароч, вечером тест был обмочен. И… еле-еле-еле видная ВТОРАЯ полоска. :tsss:
Сижу, смотрю, и не могу решить – вижу я эту полоску или меня глючит. Пошла я с тестом к соседке-подружке – она вроде видит.. но как то очч плохо. Пошла я на этаж ниже, к другой соседке-подружке – такой ж эффект – НЕПОНЯТНО как то. К сожалению, больше мне некому было свой обоссанный тест показать – подружки в подъезде закончились, бежать в соседний дом, оставив одних детей дома почти ночью… ну не знаю…
Не, ну была, конечно, такая мысля.. Но тормознула меня одна из соседок-подруг – у нее дома был найден еще один тест. С одним нюансом тестик был… Он был пророчен ровно на пару дней. :smile09-bye:
Но, мы, коллективно, решили, что обмочить его все таки стоит – итог - 2 яркие полоски. Но я опять продолжаю метаться по подъезду в сомнених – тест то просрочен…
Утром у меня случиляс мега-забег в аптеку – было куплено 3 теста. На сразу 2 я «сделала» = в сумме двух тестов 4 полоски!!!:))
Супруг в это время в командировке, в Штатах.
Звоню ему.
- Ром, ты занят?
- в самолете, из ЛА в НьюЙорк прилетели…только сели, щас будут выпускать, а что?
- ну ты не сильно занят,да?
- говори, где зихернула?? Машину бацнула?
- почти. Я беременна.
-… тишина…..
- алло, Ром?
- перезвоню. (и трубку положил)
Сижу, ногти грызу… Капец, какая реакция. Как хорошо, что он далеко – а то щас б «горела» под взглядом (наверно) .
Звонит телефон. Беру трубку, там ржач.
Я: чо ржешь??
Р: ну ты МОЛОДЕЦ!! ПОЗДРАВЛЯЮ! (и ржет гад)
Я: так, а чо хохочешь,то??
Р: ну я РАД. Правда у меня истерика немного, а вообще ты молодец!!!
Я: что делать будем?
Р: как что?? КАК ВСЕГДА – РОЖАТЬ! :love: :love: :love: :love:
Вообщем, стали мы растить пузо. Обещали нам родиться 21-28 ноября.
Для справочки: 21 ноября – ДР Ромы. 28 ноября – ДР Мишки.
Нормальная беременность: токсикоз с капельницами, больная спина, изжога просто ЖОПА какая-то, геморрой с приветом, отеки – в сапоги и валенки не лезу.
Ну, в ноябре я начала конкретно ждать. Особенно я, конечно, ждала 11.11.11 – ну красиво, что спорить.. Но, как только наступило 12.11, а я так и не родила – я стала ждать 25.11.11 – хотелось МЕЖДУ двумя ДР родить (по еврейски экономить на праздновании,гы). Хотя надежды было мало – обе предыдущие Б окончились родами на 38 и 37 нед… Так что, как то я сомневалась что и в этот раз до 40 дохожу.
12 ноября.
Миша: мама, меня укусил комарик. Чешется.
Я: капец ты сын. Где ты комара в ноябре нашел. Ну нашел, так нашел – не чеши!
13 ноября.
Миша: мама, меня еще раз комар укусил..
Смотрю, на груди 2 прыщика.
Я: может блохи у нас?? Ну откуда комар то? (ага, а блохи это норма видимо для нас??) :smile09-3:
14 ноября.
Миша: мама, меня комарик рядом с писькой укусил.
Я уже реально в шоке – ну туда как комар мог укусить?? И тут, едрить, меня осеняет: ВЕТРЯНКА!!! У Михи карантин в саду как раз – ВЕТРЯНКА!
Я не верю своим глазам, ушам, мозгу… В прошлом году у Михи в группе ветрянка была несколько раз в течении года. У Маруси в группе тоже была ветрянка в ПРОШЛОМ году!!!!
Так НАКУЯ (сорри) мне эта ветрянка в этов году так падлит!!!, в то время когда мне РОЖАТЬ?!!! Млять млять млять, т.е.:
Караул!
Мари не обсыпало, что тоже добавляет мне крови в мозг – карантин получется в хате…
На семейном совете решено: завтра я на всякий случай собираю чемоданчик с вещами для детей: и если (гы-гы) я рожаю ДО окончания карантина - Рома детей срочно отвозит за 500 км к свекрови.
Рома очень просил не рожать раньше, ага, ходи беременная как слониха – 21 мес. А чо нет,то? :smile09-crazy: :smile09-crazy:
15 ноября. Утром Рома увозит Мари в сад. Мы с Мишкой дома.
И с 6 утра меня странно подхватывает. Ну я ж никуда не метусь… А куда метаться то: няня в этот день в отгуле (уехала на целый день), Рома на работе – т.е. на мне сын в крапинку, которого некуда деть, даже если вот прям щас из меня голова полезет.
Я такая типа молодец, хожу молчу как партизан, играю с сыном в домино – а подхватывает уже сильнее…
И что я поняла, оказывается, я МОГУ терпеть боль. Запросто, мля, оказывается, у меня это получается – если рядом ребенок, а не муж (как было в первые роды). Если в первых родах я «на публику» перед мужем умирала, стонала, проклинала и т.д… То перед сыном как то стремно все это делать и я тупо молча, С УЛЫБКОЙ терпела, сидела и играла в домино,нах! О какая я крутая!
12.00 – покормила Мишку обедом, и сама поела супчика.. И думаю, как хорошо, что я дома (схватки продолжаются,между прочим) – пожрать хоть могу, в роддоме б не дали. И довольная такая, и понимаю, что усрусь в родах то, а так ПЛЕВАТЬ, что капец. Жрать то охота, вот я и поела.
13.00 – тяжело стоять на ногах, когда хватает. Ну думаю, все. Пора!
Звоню врачу, говорю так и так… Вроде я рожаю, уважаемый доктор, но вот прям щас придти не могу, т.к. дома сын в зеленке, а муж только к 15 приедет.
Доктор, конечно, в положение мое вошла, но поинтересовалась, так, между прочим: а что мы будем делать, если ты начнешь рожать раньше, чем муж приедет??
Адекватного ответа у меня не было. Я просто сказала: раньше не рожу, буду в себе ЭТО держать, донесу до Вас. :aist:
Доктор сказала, что она меня ждет, и я так думаю, она подумала, что я ваще не в себе, и точно,наверно,рожаю.
15.00 Муж под ручки вывел меня из хаты. Мишку на 10 мин оставили дома одного, мульт смотреть.
Бегом к машине. Бегом, это я круто сказала – у меня перерыв между схватками был минуты по 3 – и вот в эти перерывы я перебежками двигалась: сначала до лифта, потом до машины… Оп, схваточка, остановка, стоим дышим (полминуты) – отпустило – побежали дальше.
Таким образом на второй этаж больницы меня было закинуто, вместе с пакетами, чмок мужа в нос, отправила его домой к ребенку.
Доктор меня на кресле посмотрела, воды приспустила и сказала кому то там за моей спиной: готовьте стол, идем тужится.
Я в реальном шоке. РОЖАЮ прям по-настоящему??? ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС???
И наконец-то меня накрыла паника, и я почуствовала себя «как дома» - роды-паника-ор-отказ лечь-отказ тужиться-больно-не буду тужиться-спасите-помогите-вытащите ЭТО из меня хоть как-нибудь – ну и т.д.:
НА самом деле, тужилась я прилично. Одна мысль о том, что как только я рожу и у меня ЗАКОНЧИТСЯ ИЗЖОГА – давала мне столько сил, что я даж про свой легендарный геморрой не вспоминала.
И так четко я эти роды прочуствовала…, я вот тужила и понимала, что я гуру уже просто, т.к. я про себя комментировала: вот головка прорезается… ага вылезла… вот плечики пошли…Т.е. я каждый сантиметр, из меня выходящий, чувствовала. О какая я! 8) 8)
15.50 – орущая, красно-синяя, отекшая – у меня на пузяке тусит Дарья! Орать она,кстати, начала еще тогда, пока задница во мне торчала.
Я так на нее нежжжжно-нежжжно смотрю, а сама ногой дрык-брык и опять в ор: не трогайте там ничо, уколите меня, я посплю, а вы там хоть трактором копайте!
Поскольку рядом еще девочка рожала (родила на 5 мин раньше меня) – то стол дня младенцев был занят – и комочек пыхтел у меня на пузе достаточно долго… Так долго, что я наконец то сообразила спросить: кто у меня родился,то? :o :o
Вобщем забрали мою девку. Говорят, давай плаценту выпусти.
Я им говорю, хер Вам, товарищи, сами как нибудь, я посплю, а вы тащите.
Ну все таки заставили они меня чуток натужится и родила я им плаценту, получите-распишитесь.
Тут же я вспомнила про геморрой свой, поинтересовалась у акушерки: как он там, родимый? До колен вывалился или все таки можно его пальцем обратно запихнуть?
Порвалась я чуток, но шить не даю, жду дядьку-любимого-анастезиолога.
Пока ждали, я все что то болтала-болтала-говорила-возмущалась-просила гемор пальцем внутрь все таки попробыват запхнуть, кароч пургу несла, до тех пор, пока анастезиолог не прикрыл мне рот рукой с просьбой заткнуться и расслабиться.
Отлично помню свои глюки под наркозом: матрица, Нео, люди-роботы,ужас-нах.
Просыпалась я тяжко конечно, как всегда. Если в прошлый раз у меня были некоторые лицевые мышцы заторможены после наркоза – то в этот раз у меня часть мозга проснулись наааамного позже, чем я сама. И естессно, как обычно, мне не верится, что я родила. Рядом никого, спросить некого. Я пузо ищу, нет пуза – неужели родила?? Ну не может быть! Неужели так фартануло, что я УЖЕ родила, и все кончено..и не надо никого вытуживать?? Ну не верится же, щщщастье то какое!!! :applause: :applause:
Проснулась я, а в руках у меня – оппачки – телефон. Звоним мужу.
Р: алло, ну как ты???
Я: Рома, я родила. Вроде.
Р: почему вроде??
Я: я пока не пойму.
Р: дай трубку кому то кто рядом!
Я: нет никого…
Помолчали… и тут я спрашиваю:
Я: Ром,.. я что… родила чтоли??
Р: мля! Да я то откуда знаю!! Ты что там??? Не пугай меня! Позови кого-нибудь! Где врачи?
Я: хер его знает. Нео был. Врачей не помню.
Р: …………
Я: перезвоню ка я тебе позже.
Кладу трубучку и тут же набираю Рому еще раз!
Р: алло, ты выяснила??
Я: чего??
Р: ну ты родила??
Я: ну конечно!
Р: славаБ, кого??
Я: девочку вроде.
Р: епать-копать, опять у нее ВРОДЕ!!
Я: та я ж письку то не видела, ко мне головой, а не жопой лежала! Сказали девочка. Я ж верю.
Р: вес?
Я: не знаю.
Р: это писец какой то… ты чо там ваще одна??
Вообщем долго этот муторный разговор еще продолжался. Еще пару раз я уточнила у Ромы – точно ли я родила… и точно ли девочка, кароч, Рома в итоге прозрел: ты под наркозом чтоли, до сих пор??
наконец пришел доктор, и успокоил меня, что да да да – родила, и точно девочка и вес аж 3260 (мой рекорд), и 51 см. И все отлично, и пальцы все, и глаза- два.
Ну вот так появилась у нас Дарья Романовна, теперь мы многодетная семья, гы гы, льготники…. :drunk: :drunk:
На следующее утро Рома отвез детей к свекрови, на месяц примерно.
Мы в роддоме 3 дня повалялись, и домой – титьку кушать, геморрой обратно заталкивать.
Сегодня нам неделька, жизнь налаживается. :happy: :happy:

Пы.сы. за 4-тым ТОЧНО не пойду!
Последний раз редактировалось АсельФисун Вт ноя 22, 2011 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Юта » Вт ноя 22, 2011 8:52 pm

АсельФисун
Аселина!!!!!! я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!! Рассказ как всегда на высоте! у ття талант писать ей-богу!
:heart:
с доней тебя :baby:

АсельФисун писал(а):Пы.сы. за 4-тым ТОЧНО не пойду!

точно пойдешь)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Тайсильда » Вт ноя 22, 2011 8:55 pm

АсельФисун писал(а):Я: может блохи у нас?? Ну откуда комар то? (ага, а блохи это норма видимо для нас??)

:laugh: :laugh:

АсельФисун писал(а):буду в себе ЭТО держать, донесу до Вас.

:laugh:
АсельФисун писал(а):теперь мы многодетная семья, гы гы, льготники

Герои вы наши 8) 8) 8)

АсельФисун писал(а):Пы.сы. за 4-тым ТОЧНО не пойду!

Здрасти вам, а я жду 4-го рассказика :teas2:
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Лапушка » Вт ноя 22, 2011 9:13 pm

Аселич! Рассказ великолепный :D :D :applause: :applause: :applause: ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя ещё сто раз!))))))

Юта писал(а):АсельФисун писал(а):Пы.сы. за 4-тым ТОЧНО не пойду!точно пойдешь)

Поддерживаю! :lol: :lol: :laugh:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Вт ноя 22, 2011 9:33 pm

Юта писал(а):точно пойдешь)

Тайсильда писал(а):Здрасти вам, а я жду 4-го рассказика

Лапушка писал(а):Юта писал(а):
АсельФисун писал(а):Пы.сы. за 4-тым ТОЧНО не пойду!точно пойдешь)
Поддерживаю!

вы чо издеваетесь???:))))
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Вт ноя 22, 2011 9:34 pm

Юта писал(а):Аселина!!!!!! я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!! Рассказ как всегда на высоте! у ття талант писать ей-богу!

с доней тебя

спс, дорогая:))))
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Вт ноя 22, 2011 9:34 pm

Шанталь писал(а):поздравляю Вас от всей души

Лапушка писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя ещё сто раз!))))))

спасибочки :love:
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Svetlana » Ср ноя 23, 2011 1:41 am

БРАААААТ,вставила спички в глаза и сижу читаю
сорри,ржать не можу-дома все спят
послезавтра девкам на работе дам почитать тебя
и ващще скоро тебя на цитаты на работе растащщим))))
я очень-преочень рада за вашу замечательную семью
я тобой горжусь прям
реально грудь моя колесом за тебя
Дарье Романовне поскорее набираться сил,кушать и не болеть
а то скоро старшенькие приедут ;)
игрухами задарят)))
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Skyfan » Ср ноя 23, 2011 2:54 am

АсельФисун писал(а):длиинннно будет:)

зато как здорово и позитивно :applause:

Поздравляю с Дашенькой!!! :o :flower:


ПС. С нетерпением жду 4-й части :oops: :happy: :lol:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Лелечка » Ср ноя 23, 2011 10:58 am

АсельФисун писал(а):После рождения Маруси, я реально (ну честно-честно) думала, что за третьим пойдем лет через 7. И Рома был согласен. Хотя, подозреваю, что он был согласен так:«да-да-согласен-только-отстань»… т.е. о
Асельфисун поздравляю от всей души с доченькой! Рассказ просто замечательный :laugh: Счастья и здоровья вашей многодетной семье! :o :o
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Purity » Ср ноя 23, 2011 11:19 am

Обалденный рассказ! Молодцы! :o
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Valeriy » Ср ноя 23, 2011 11:28 am

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Ср ноя 23, 2011 12:01 pm

Svetlana писал(а):я очень-преочень рада за вашу замечательную семью
я тобой горжусь прям
реально грудь моя колесом за тебя
Дарье Романовне поскорее набираться сил,кушать и не болеть
а то скоро старшенькие приедут
игрухами задарят)))

спааасибооо брат!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :kiss: :kiss: :kiss:

Skyfan писал(а):Поздравляю с Дашенькой!!!

спасибочки:))
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение АсельФисун » Ср ноя 23, 2011 12:02 pm

фенкс большой всем за поздравлялки:) 8) 8)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: В третий раз - как на праздник:)

Сообщение Эпистолярный жанр » Ср ноя 23, 2011 3:12 pm

Какой честный жизненный юмор :laugh: :laugh: :laugh:
С рождением дочи!!!! :flower:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25