Здравствуй,мой воскресный ангел..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Вс июл 31, 2011 8:24 pm

Женечка, как дела? :flower: :flower: :flower: Скоро роды, готова морально?
Как ваша фотосессия?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Пт авг 05, 2011 9:11 pm

Юкка.
Юлёчек,готова-готова!! :twisted: Уже ждём с нетерпением рождения сынульки! Но всё-равно до конца как-то не верится.. :angel:

Вы там как,мои хорошие? Как Ксюнечка? совсем,наверно,большая стала :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Пт авг 05, 2011 9:28 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и несколько фоток с фотосессии :D :D Здесь 7-ой месяц беременности..Сейчас,мне кажется,животик даже меньше :shy:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Сб авг 06, 2011 2:21 pm

Ой, Женюська, какие фотки здоровские... :o :flower: :flower: :flower: Какая у вас счастливая и крепкая семья!
Ты такая красивая, тебе очень беременность идет!
Желаю тебе чтобы роды прошли без осложнений и ты встретилась со своим малышом без проблем и осложнений!
Evgeshechka писал(а):Вы там как,мои хорошие? Как Ксюнечка? совсем,наверно,большая стала

Ага, у нас все замечательно! Я вышла на работу, Ксюшок растет, планов громадье, жизнь кипит.
:flower: :heart: :flower:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Вт авг 16, 2011 1:30 pm

Юкка.
Юлёчек,уже на работе?! вот это да!!! :applause: :applause: Ну ты трудяжечка!! :hello: Так хочется на Ксюньку ещё разок взглянуть!!!

Юляш,а мы родились 9 августа :angel: 3000кг.50 см. Роды длились 5 часов.всё хорошо прошло)) Сейчас наслаждаемся все малышом! :heart: :baby:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Вт авг 16, 2011 1:33 pm

Вот мы какие :)

Изображение
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Ср авг 17, 2011 11:43 am

Evgeshechka писал(а):Юкка.

Юляш,а мы родились 9 августа :angel: 3000кг.50 см. Роды длились 5 часов.всё хорошо прошло)) Сейчас наслаждаемся все малышом!

Женечка!!! Поздравляю вашу семью с рождением вашего ангелочка!!!! Вот это дааааа!!!!! С ума сойти!!!! :applause: :applause: :applause: Здоровья, молочка, спокойных ночек, счастья!!!!!!

Ничего себе, надеюсь все напишешь, как все было, безумно интересно! Вы немножечко пораньше решили на маму с папой посмотреть?
Ой, Женёк, как я за тебя рада, даже всплакнула от радости, Женька, какжеца, как вчера были слезы у нас с тобой после тех беременностей несчастных..... И такое счастье теперь...
Молодцы!!!
:heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart:
Фото суперское, очень нежное и умилительное, Максимка действительно ангелочек, здоровья вам самое главное!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Ср авг 17, 2011 11:49 am

Evgeshechka писал(а):Юкка.
Юлёчек,уже на работе?! вот это да!!! :applause: :applause: Ну ты трудяжечка!! :hello: Так хочется на Ксюньку ещё разок взглянуть!!!

Юляш,а мы родились 9 августа :angel: 3000кг.50 см. Роды длились 5 часов.всё хорошо прошло)) Сейчас наслаждаемся все малышом! :heart: :baby:

Да и не говори, Жень, очень попросили выйти, сложный процесс провести, исполняющая обязанности не справилась...Не выйти не смогла,отношения с работодателем у меня как у дочери с отцом, не смогла бросить в сложной ситуации, да и бабушки с дедом, если честно, очень выручают, они все у нас на пенсии дай Бог им здоровья, на Ксюню наглядеца не могут. И деньги не лишние, которые мне платят, мы вот с мужем родителей своих на море отправляем отдыхать, подарок им такой сделать решили за помощь их. Да и на неполном рабочем дне Ксюня не очень скучает, 3 часа до обеда работаю, 3 часа после, главное, громадный объем работы успеваю провернуть, сама не понимаю, как (ТТТ).
Посмотреть на Ксюню организуем :twisted:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Чт авг 18, 2011 10:27 am

Юкка.
Юленька,спасибо,Солнышко!!!!!!!!!!!!!! :love: :wine:
ПДР был на 29 августа,а мы вот родились 9-го))) Дадада! Видимо,очень хотел на мамку с папкой посмотреть! Но всё хорошо,Слава Богу!! Налюбоваться на него не можем! Такое чудо!!! :angel:

Юлёчек,как здорово,что у вас так бабушка с дедушкой участвуют!!! Это действительно ТАКАЯ помощь!! :applause: Уверена,что Ксюнька даже не замечает мамкиного короткого отсутствия ;) А так ещё успеваете соскучиться друг по другу!! К тому же ещё денюжка дополнительно! :hello: В общем,молодчинки! Так у вас всё ладненько и дружно! Будем брать с вас пример! И ждём с нетерпением новых фото вашей красавицы!!!! :lol: :o
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Чт авг 18, 2011 11:04 pm

Женечка, поздравляю вас с рождением сыночка!!!! Новый человек пришёл в мир!!! Это просто настоящее чудо!!! Дай Бог вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!!! Так счастлива за вас!!!! Слава Богу!!!
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Вс авг 21, 2011 7:11 pm

Женечка, ты хоть расскажи, когда будет время, как все прошло, как Тёмка воспринимает братика, мы очень хотим Ксюне братика или сестрёнку, года через 3, мне пока категорически низя. И вообще по ощущениям, что скажешь, изменилось мироощущение после второго ребёнка, как второго сыночка воспринимаешь?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Чт авг 25, 2011 11:27 am

Amine
Спасибо огромное!!!!! :flower: :flower: :flower: :shy: Так приятно!!!!!! И я тебя от всего сердца поздравляю с рождением Алёшеньки!!! Это действительно самое большое счастье на свете!! Теперь для полного"комплекта" нам с тобой доченьки не хватает :D

Юкка.
Юлёчек,ВСЁ по-другому!!! просто ВСЁ! Другие ощущения,другие роды,другие эмоции..Кто-то мне однажды сказал,что наслаждение младенчеством приходит именно со вторым ребёночком! т.к.нет уже это колоссального напряжения,придуманных страхов и т.д. А есть только радость и бесконечная благодарность за это маленькое чудо! Ну ещё,конечно,от ребёночка зависит.. Тёмка у меня почти совсем не спал,всё время на руках был,в коляске не катался :happy: Одним словом,не расслабишься :shock: А Максимка наоборот..очень спокойный малыш. Ну и опять-таки я спокойная..Что первопричина непонятно :D Но одно могу сказать точно - мы все просто с ума сходим от нежности к этому котёнку!! :angel: И тёмка замечательный братик!!! И помогает мне,и целует Максика постоянно,говорит" Сокровище ты наше!!Ну наконец-то мы тебя дождались!" :heart: Так что никакой ревностью и не пахнет,тьфу-тьфу-тьфу.

Я большую часть времени одна с мальчишками..У всех работа,дача)) Думала сначала,не справлюсь..А ничего!! Одкуда силы черпаю,не знаю.. :D Наверно,малыши мои и дуют!

Вот как-то так,Юляш))) Так и живём! Я,конечно,на 7-м небе от счастья!! :) После родов первая мысль была" ещё один раз я не смогу через роды пройти.." Но пошёл день,другой и я уже мечтаю о доченьке..ну или о третьем сыночке! Кого Бог даст :aist: Так что обязательно решайтесь на второго!!! По мне 4 года это просто идеальная разница(хотя мне не с чем сравнить) ;)

P.S. Спасибо за Мишку!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Чт авг 25, 2011 8:54 pm

Спасибо большое за поздравления!!!! :)

"Теперь для полного"комплекта" нам с тобой доченьки не хватает :D"

Это точно :twisted: Хотя моя мечта всегда была: 2 сыночка и лапочка-дочка :D Но сейчас хотя бы ещё одного ребёнка очень хочется!!! :shy:

Юкка написала те вопросы, которые меня тоже очень волновали)) Надо же как здорово, какие ощущения и что всё по-другому... :) Так трогательно, что тебе старшенький помогает!!! Будут потом беречь друг друга!!)) Женечка, а напиши про роды,как будет возможность. И где ты рожала? Как сейчас себя чувствуешь?

P.S. Простите, что не могу приводить цитаты, забыла, как это делается)) :D
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Вс авг 28, 2011 12:41 pm

Наташенька,дадада!!! Два сыночка и лапочка-дочка - это тоже всегда была наша мечта с мужем! :twisted: Ну посмотрим,как в итоге получится :happy: Годика через 4 будем планировать..

Теперь про роды.. ;)

Я почему-то была уверена,что второго я рожу" на раз-два" как говорится..Наивная,да?! :happy: Попыхтеть всё-таки пришлось..я бы даже сказала ещё как! Одно могу сказать точно,вторые роды они быстрее первых! более стремительные что ли..А болевые ощущения у меня лично были те же. Но это всё индивидуально!! У меня полно примеров,когда действительно вторые роды были очень лёгкие. Ну в общем,долго я выбирала роддом где буду рожать..В первый раз рожала в 25-м по договорённоси с врачом. Всё прошло хорошо тогда: и роды длились 6 часов(для первородящей это довольно быстро),и я не порвалась совешенно,хотя малыш крупноват для меня( 3850кг.54 см.) и отношения мед.персонала прекрасное было!! Но :!: Меня всё-таки очень сковывала эта совковая атмосфера в родовой..это железное кресло,всякие медецинские предметы ужасного вида,сама родовая,где ужасно холодно и ощущение,что ты в операционной..Знаю,что кого-то наоброт это успокаивает..мол есть ощущение,что врачи рядом и в случае чего помогут. А меня вот наоборот это жутко зажимало и ужасало даже. Поэтому во второй раз я решила всё-таки рожать по контракту. Мне просто была необходима совершенно другая атмосфера..я знала,что в родах самое главное расслабиться и просто слушать своё тело. Значит,нужно найти такое место,где я бы смогла расслабиться..И я нашла. Оказывается,уже несколько лет существует программа"естественные роды" в роддомах. Вот ссылочка на палату где я рожала

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/content/files.p ... .html#foto
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Вс авг 28, 2011 1:14 pm

Вот на этом я и остановилась! И палата очень приятная (там проходят схватки,там и рожаешь..не надо бежаь в другое помещение,когда уже головка малыша прорезалась),и ванна,если нужно,и присутствие акушерки на родах..В общем,мы заключили контакт с роддомом ( 53.000руб.) + отдельно заключается контракт с центром акушерства ( 25.000руб.). На 36 неделе все документы подписала,а в 37 недель и 1 день я родила))) Практически все схватки я провела в ванной. Просто ОЧЕНЬ расслабляло!! Когда хотелось кричать,я пела..Где-то слышала,что эо помогает. ну вот и пела я"А я иду шагаю по Москве.." :D :D :D Это любимая песня моего страшего сына и я пела и вспоминала о нём. Так становилось легче..В перерывах даже шутила" я там не фальшивлю случайно?!"))))))))) В какой-то момент казалось,что уже сознание теряю от боли..Но ничего! схватки прошла и живём дальше)) Очень муж поддерживал!! Просто колоссальная помощь от него! И морально легче,т.к.рядом родной человечек да и просто массаж делал,за руку держал..Периодически приходил врач и предлагал эпидуралку. Ох как тяжело от неё отказаться,особенно когда идёт схватка. Очень поддерживала акушерка и в итоге родились мы без всяких обезболиваний. На потугах акушерка позвала врача,но всё-равно малыша принимала она. Малыш шёл,прижав ручку к голове,так что шанс порваться у меня был высокий..Но я не порвалась,Слава богу)) Главное,делать всё как говорит акушерка..это я поняла ещё рожая первого богатыря)) В итоге,роды в общей сложности длились 5 часов. Максимка родился когда в палате был приглушён свет и было очень тепло.. :angel: Его сразу положили на животик мне и,наверно,час нас вообще не трогали. Акушерочка моя вышла и мы отдыхали всей семьёй! И только чеез час его взвесили и замерили. Малыша отдали папашке,а я принимала тёплый душ в ванне и пила горячий сладкий чай! :happy: Это фантастика,я вам скажу!!! После родов это нереальное блаженство!! :twisted: Вот так мы и родились..на мой взгляд,очень мягко и правильно что ли..Во вском случае,я бы сама мечтала родиться именно так))
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28