Здравствуй,мой воскресный ангел..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Чт май 10, 2007 4:30 pm

История моя длинная...Но не написать как всё было с самого начала,я просто не могу..
Моя 1-ая беременность…
Спустя 5 лет отношений с моим будущим мужем, мы решаемся на ребёночка…Почему-то на это нам решится проще, чем на свадьбу. Всё получается с первого раза…Счастью моему нет предела.
8-я неделя беременности.
Встаю на учёт в свою ЖК. Врач вроде милая приятная женщина. Осмотр »Всё хорошо у вас…вот только маточка маловата…но ничего! подрастёт. Сдавайте все анализы потихоньку».Назначают плановое узи на 12-ой неделе.
9,10,11 неделя беременности
Мужественно переношу защемление седалищного нерва. Муж с работу меня забирает в форме буквы зю..Чуть больше недели адские боли. Не могу ни спать,ни самостоятельно передвигаться,ни в туалет сходить без помощи…Каждое движение доставляет дикую боль. Затем следует тяжелейший грипп…3 дня не можем сбить температуру 39,5.Таблетки не пью…Как я же я могу…маленькому ведь нельзя. Народные средства не помогают…Смутно себя помню в тот период.(Уже после отчётливо понимаю, что всё это было не просто так…Организм бил тревогу..).Жду не дождусь узи..Мечтаю увидеть нашу крошечку.
12 неделя беременности.
В день планового узи обнаруживаю на трусах небольшие коричневые выделения. С ужасом бегу к врачу.Осмотр»Да…начался выкидыш..По идее нужно сохранять».Я на полукрике»ТАК СОХРАНЯЙТЕ ЖЕ!!!» Врач»Ты дома полежи дня 3..Вдруг всё само пройдёт.»И себе под нос говорит фразу, которую я не забуду никогда в своей жизни»Хотя там сохранять то по-моему и нечего давно..».Белая выхожу к мужу…Несёмся в платную клинику на узи. Врач диктует»В полости матки один плод».Я вздыхаю с облегечением, почему-то расценив эту фразу как всё хорошо..Далее диктует»Сердцебиение минус..Замершая беременность на сроке 4 недели».Шок. Кома. Делают внутривагинальное узи. Я кусаю губу от нестерпимой боли…Т.к.обнаружили замершую так поздно, началось воспаление матки.Срочно берут анализы крови…Врачи боятся, что могло быть заражение крови. Бог миловал…28 марта 2006 года для меня стал самым страшным днём.
Спустя неделю после операции…
Ничего не хочу. Работать не могу..6 мая должна быть свадьба. Предлагаю любимому отказаться от неё..Он даже не даёт договорить мне фразу до конца. Если бы не он, не знаю как бы я справилась с этим горем. Каждый день работаю, по вечерам готовлюсь к свадьбе. Пишу сценарии выкупа, придумываю сама конкурсы, костюмы..Друзья всем сердцем нас поддерживают и помогают в подготовке.
6 мая 2006 года…
Свадьба. Не знаю как, но всё получается именно так как было задумано... Всё очень необычно и интересно.Я безумно горда собой и мужем…Мы справились.
Май, июнь, июль…
Постоянно думаю о произошедшем. Никак не могу понять»За что, Господи???»..»За что ты меня наказываешь???»…Плачу…В один майский день звонит врач из той ЖК»Скажите у вас 1,5 месяца назад выкидыш начался..Чем всё закончилось? Мне для отчётности надо…».
Подруга даёт телефон врача-гомеопата. Начинаем наблюдаться у нее с мужем..
2 августа 2006г.
В разговоре с мамой речь заходит о Святой Матронушке..Маме сказали, что иконка очень действенная...Я тоже рассказываю, как много я о ней читала.. Многим девочкам, которые не могли выносить или зачать она помогла.Решаем как-нибудь поехать.
3 августа 2006г.
Договариваемся с мамой ехать на дачу. За 5 минут до выхода, звоню, прошу поехать со мной к Матроне..Мама уже на полпути к электричке, но всё понимает. Едем с дачными тюками в монастырь.5 часов стоим в очереди. Но усталости совершенно не чувствую. Подойдя к иконе, молюсь об одном…о ребёночке. О чём молилась мама не спрашиваю..но точно знаю,что об этом же.На обратном пути мама даёт мне почитать интервью с Туттой Ларсен. Всё внутри переворачивается..Приезжаю домой совершенно другим человеком. Учусь задавать правильные вопросы»Для чего, Господи? Для чего ты послал мне это испытание?».Смиряюсь с произошедшим и открываю сердце вере..
P.S.Не предохраняемся с мужем....Будь что будет…На всё Воля Божья..
Моя 2-ая беременность.. За 2 дня до задержки тест показывает слабенькую вторую полосочку..БТ-37,4.Мозг отказывается работать..Готова убить за банан :laugh: Муж, я беременна… :o
С нетерпением жду 7 –ой недели, чтобы сходить на узи..
6-ая неделя беременности
До 6-ой недели с нетерпением жду токсикоза…Хочу знать, что беременность развивается. С 6-ой недели как по заказу жуткая тошнота..Утром, вечером, днём…Никакой схемы. Мечтаю,чтобы наконец стошнило…
7-ая неделя беременности
Прошу маму сходить со мной на узи.С замиранием сердце слушаю врача..»В полости матки одно плодное яйцо. Сердцебиение плюс..»Я переспрашиваю:»ЕСТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ???»Врач»Ну,конечно,есть…».Дальше гул в ушах и состояние непередаваемого счастья..Храни тебя Бог, наш ребёночек…На обратном пути заходим в церковь поставить свечку Божьей Матери.
8-ая неделя беременности
Встаю на учёт уже в платную клинику. Сдаю все анализы. Иду за результатами..Врач»Жень, анализы на гормоны очень плохие..Тестостерон увеличен практически в 2 раза. Начинай пить гормональные…И вообще удивительно, что плод без поддержки дожил до 8-ой недели. Скорее всего у тебя девочка…Мальчик бы не выжил. Видимо, та замершая произошла как раз по этой причине.» .Сердце сжалось, но по-прежнему задаю правильные вопросы»Для чего, Господи?».Звоню своему гомеопату.Она»Какой бред????Что они несут?? Умоляю, не пей их…»
Я в растерянности…Муж и мама уговаривают пить гормоны. Я чувствую, что пить их не хочу…Но всё-таки покупаю. Организм противится..не могу…не хочу их пить..не нужно нам этого с ребёнком. Выкидываю купленное в ведро..Каждый день молюсь. Боже,что случись,не прощу себе этого никогда..
11 неделя беременности
До 11-ой недели была тошнота…С 11-ой как по заказу полоскает по полной…Спим втроём: я, муж и тазик. Рвёт круглосуточно.Слова»кухня»,»холодильник»,»что мы сегодня кушаем» в нашем доме не произносятся ещё 2 месяца. Рвёт даже от обычной воды. Похудела на 5 кг.
12 неделя беременности
Планое узи.Идём с мужем.Всё хорошо…Малыш кувыркается. Папа гордится и наконец-то осознаёт, кто там в животике живёт.С того дня мы зацелованы с лялькой до полусмерти :D
13,14,15,16-ая неделя беременности
Перед приёмом заучиваю прописанные лекарства как стихи…Пересдаю анализы мочи( лейкоциты были повышены). Врачи восклицают» Ну вот видите как вам они помогли!!!»
Да уж….замечательные волшебные таблеточки :wink: .Если бы пила всё что они прописывают, то выходило бы не меньше 15 таблеток в день…цифра ужасает.
17 неделя беременности
Токсикоз продолжается…Всё!!! Не могу больше..нет сил…Мама в какой-то момент думает, что я реально умираю…Я на грани. Врачи разводят руками…не могут понять причину и изменить ситуацию тоже не могут. Сочувствуют мне. От отчаянья начинаю читать утренние и вечерние молитвы…На коленях стою перед иконой Божьей Матери…Умоляю помочь мне. В этот день рвота прекращается…Спасибо,Господи!!!
18 неделя беременности
Иду за результатами скрининга…Генетик что-то говорит, а я улыбаюсь…Уважаю, восхищаюсь, преклоняюсь перед врачами..Они ведь нам добра желают. Только одного не понимаю..Неужели они действительно думают,что лучше меня знают что нужно нам с ребёночком…Глупость какая.. :)
19 неделя беременности
Гормоны падают, но незначительно..На меня опять накатывает. Начинаю сомневаться в правильности своего решения…Муж с мамой безумно бояться за нас. Уговаривают начать пить..Я в расстерянности. Традиционная медицина за гормоны, гомеопатия категорически против..Я окончательно запуталась. Всем сердцем прошу Божью Матерь дать хоть какой-нибудь знак…направить меня. Впервые в жизни ни на капельку не сомневаюсь, что она поможет..Ближе к вечеру Боженька даёт знак,от которого даже у мужа мурашки по коже..Всю ночь не могу заснуть.Ощущаю на себе прикосновение Божье….Ещё долго не могу никому об этом рассказать.т.к.тут же начинаю плакать…Эмоции бьют через край.
20-ая неделя беременности
Едем с мужем на 3D-узи. Врач»Такссс…кто там у нас?У нас мальчик..» КАК МАЛЬЧИК?????Муж вскакивает со стула и с бешенными глазами несётся к врачу»ПОКАЖИТЕ ДОСТОИНСТВО!!!!!!» :laugh: . Врач в шоке от нас..Я истерически хихикаю.По дороге домой муж словесно даёт мне по шее за то,что называла нашего сыночка»девочкой» :oops: …Надеюсь наш сынок с юмором, и на моё обращение»доча»,демонстративно болтал»секретиком» и ухахатывался…Ты-Божий ребёночек…Вопреки диагнозам врачам,ты выжил..Ты-молодец у нас!!!Настоящий мужчина!!Плачу…
22 неделя беременности
Где-то прочитала, что малыши бывает говорят родителям дату своего рождения..Лювлю момент, когда малыш не активничает(так..шоб по-честномуJ).Спрашиваем с мужем»Сынок,ты когда родишься?».Далее начинаем перечислять все даты начиная с 30-го апреля(29 апреля-ПДР).На 25-м получаю волшебный пендаль 8) .Переглядываемся с мужем..Решили зайти с другой стороны. Перечисляем даты с 10-го апреля…и опять на 25-м пиночек..Я переспрашиваю»Сынок,что 25-го родишься??».Сынок подтверждает..Поделились этой новостью с друзьями и родителями…
36 неделя беременности
Анализы идеальные. Гормоны в норме. НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!Всё прекрасно…Я счастлива..Ждём с нетерпением появления малыша. Параллельно защищаю диплом, делаем с мужем ремонт,переезжаем в НАШУ квартирку…
Уф!успелиJ
Конец 39 недели беременности
В выходные причащаюсь..Батюшка благославляет на роды.
40 неделя беременности..
тааааааак!! сынок, ты к нам вообще собираешься? :!: :evil: :) :) Из признаков только очищение кишечника..Едем в 25 роддом знакомиться с врачом.Врач меряет животик и заявляет»Крупненький малыш…3700-3800 где-то»..ОООООго-го!!!как-то даже и не предполагали с мужем такую цифру..Мы оба мелкие родились.Я рада :) ..Залезаю на кресло.Врач»Миленькая, да у тебя роды вот-вот начнутся…Шейка полностью разгладилась..короткая такая…хорошенькая…как у повторнородящих. Роды лёгкими должны быть.Да и голвка малыша совсем опустилась..» А-а-а-а-а!!!муж,прикинь да?!JJJ
Идём на КТГ.Малыш чувствует себя прекрасно…НО!!!Врач »Жень,да у тебя схватки идут…ты что не чувствуешь???»…Я???нет…так…лёгкое напряжение..Отправляют меня домой ждать более интенсивынх схваток.По дороге домой предполаем,что сынок немного оБшибся….Ведь сегодня 23 апреля. Уверены,что до 25-го нам не дотянуть никакJ
25 апреля
Целый день чувствую тянущие боли внизу живота с интервалом 25 минут. Сижу на сумках. Муж и мама уговаривают звонить врачу и ехать.Чувствую,что рано пока…Боюсь,что там начнут»помогать» стимуляцией..
26 апреля
Мимо…
27 апреля
Мимо…
28 апреля.День
Устала ждать. Нервы сдают. Каждую ночь бужу мужа с криками»НАЧАЛОСЬ!!!!»…через час сплю как слон..Да что ж такое :laugh: Всё! Решаем для себя,что сегодня 10 апреля..расслабляемся и идём атаковать детские магазины. Животик не большой, так что передвигаюсь относительно легко. Во время хотьбы иногда чувствую сильную боль в тазу. Такие боли я назвала»Малыш голову в таз вставляет».Боль довольно ощутимая, так что приходится останавливаться на передышки.
Ночь с 28-го на 29-е апреля.Роды.
В 24:00 ложимся с мужем спать.Муж спит.А мне вот что-то малыш не даёт…Крутится как никогда..И опять эта боль под названием»Малыш голову вставляет».Мысли что возможно это и есть начало родов у меня даже не возникает :) Спустя два часа таких вот синхронных(с интервалом 5-7 минут) болей,бужу мужа..»По-моему схватки начались..».Муж похлопывает меня по плечу и говорит»Спим,спим,спим….» :laugh: Я всё-таки настаиваю проверить они это или нет и иду в ванну. 2 схватки вписываются в интервал 5 минут. Третья через 5 минут не наступает..Я уверенно встаю из ванны со словами»пошли спать…опять треники» и тут меня накрывает такая схватка..мама не горюй..Через 10 минут мы уже неслись с мужем в роддом.Схватки(я их так называю…хотя я никаких сокращений не чувствовала…я чувствовала дикую боль в тазу) шли с интервалом в 3 минуты.Но я по-прежнему сомневаюсь…Я других схваток ждала,ёшкин кот :laugh: .Приехали.Вручили мужу всю мою одежду. Документики заполнили. Далее любимая процедура всех рожениц- клизма. На клизме отходят прозрачные воды. Поднимаемся в родовую..Меня трясёт как-будто температура 40.Медсестра спрашивает»Что трясёшься то?Страшно так?»…Я»Да нет..просто схватки через каждые 1,5 минуты».Осмотр показывает раскрытие 3 см.Врач сообщает,что рожаю я очень хорошо…даже слишком стремительно. Уговаривают на эпидуралку. Я ни в какую…Прошу позвать мою акушерочку,с которой была договорённость.Она объясняет,что в моей ситуации без обезболивания никак, т.к.малыш очень сильно"дробит"таз. Боже, как я хотела без этих вмешательств..Но боль такая,что глаза из орбит лезут. Раскрытие через час-5 см.Малыш давит всё сильнее.Ставят эпидуралку..Анастезиолог» Сейчас схватки будут всё слабее и слабее…и потом совсем еле ощутимые».Первая схватка дествительно слабее…вторая такая же как первая…а третья по полной программе.Не взяло меня,товарищи,ваше обезболивание.Врагу не сдаётся наш гордый Варяг :teas2: .На 6 см.раскрытия меня начинает тужить..Я в ауте.Кто рожал знает,что самое сложное это не тужиться,когда изнутри тебя такая сила прёт..Акушерка кричит»Женя!!!!!Нельзя тужиться…не смей!!!порвёшься вся!»..Несколько схваток не знаю как,но я не тужусь…Дальше акушерочка,видя что я недалека от обморока,говорит что будем протуживать схваточки.Я тужусь,она на пике зализает и что-то там делает…Интервал между схватками такой,что еле отдышаться успеваю.Не знаю сколько по времени это длилось..часа полтора точно.Дальше слышу долгожданное»всё!идём рожать!»..Залезаю на кресло.Начинаем ту же процедуру…Тужиться уже просто нет сил.Обращаюсь ко всем Святым помочь..Понимаю,что сейчас то и нужно собраться с силами…ради малютки…ради сыночка…Схема такая »Тужимся 3 раза,затем передышка».Работаем…Слышу слова акушерки»Никак головка не идёт».ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЛЁГКИЕ РОДЫ???? :laugh: Где-то на 12 потуге рожаю головку…мне дают её подтрогать…Боже,какая мягенькая…Дальше плечики и…Здравствуй,мой воскресный ангелочек!! :angel: Сынок закричал практически сразу…Мне положили его на живот. Я посмотерла ему в глаза и поняла, что вот оно…моё сердце…Я крепко прижала его к себе и беспрестанно повторяла, что он мой герой…что знаю,как ему тяжело пришлось……и что люблю его больше жизни.Врачи в это время охали и ахали какой крепкий малыш…Нам ещё на узи сказали,что мышечная ткань очень развита. Позвонила мужу..»Муж,поздравляю!Сынишка родился у тебя!» Дальше малыша моего забрали..А я 2,5 часа лежала в коридоре и терпеливо ждала процедуры»зашивание».. Осмотр показал 2 маленькие трещинки на шейке матки. Пришёл анестезиолог.Добавил обезболивания…Эх!да не берёт меня ваше снадобье :) .Зашили.Перетерпела.Телефон разрывался от поздравлений.Я лежала и улыбалась…И не могла поверить,что я родила такое чудо :)
Вот такая длинная история,но всё-таки с замечательным концом…вернее началом…началом жизни моего сынишки :) . Ради этих двух пуговок,которые смотрят на меня уже целых 11 дней,я готова ещё и ещё раз пережить всё с самого начала.Спасибо,Господи…за каждое данное мне испытание спасибо!

P.S.Родились мы 29 апреля в 9:05…Вес:3850 кг. Рост: 54см.


Изображение
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение silfida » Чт май 10, 2007 5:06 pm

Evgeshechka,
Женечка, я плачу!
Ты такая умничка.
Evgeshechka писал(а):Сердцебиение плюс..»

Вот эту фразу я тоже не забуду никогда...
Дай Бог вашей семье всего самого наилучшего! Здоровья и Счастье!

Извини, написать хочется так много, эмоции и радость за тебя и малыша переполняют, но мой ангелочек зовет жалобно маму! :D
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Чт май 10, 2007 5:17 pm

Evgeshechka,
Боже мой, какой рассказ!!!У меня тоже Темка!!!очень за вас рада!!! Аж мурашки по коже :) :) :)
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Kiss » Чт май 10, 2007 5:19 pm

Ты сильная, поздравляю тебя! :hb2:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Evgeshechka » Чт май 10, 2007 5:27 pm

silfida, Солнышко спасибо огромное!!!знала,что ты непременно прочувствуешь всё о чём я писала..добрейший ты всё-таки человечек :)
Роды не совсем моей мечты..Всё-таки эпидуралка..и маленького унесли..Но верю что всё не случайно и значит на то воля Божья :wink:
Сынульку поцелуй от меня :kiss: А от Тёмки крепкое мужское рукопожатие и приглашение в гости как подрастёте :hello:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение silfida » Чт май 10, 2007 6:07 pm

Evgeshechka,
Жень, спасибо, обязательно приедем, и вас пригласим! :D
Кстати, в тот светлый день, когда вы появлялись на свет, мы крестились!
А этот день, я подчеркиваю, выбран был мною не случайно - он действительно очень светлый! В такие дни рождаются чистые, высокодуховные люди! Так что Боженька с вами - это главное. Значит все будет хорошо!
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Чт май 10, 2007 6:28 pm

Evgeshechka,

Ой...какая прелесть,после таких рассказов хочется идти рожать спрекрасным настроем без страха,ведь наши крохотные малюточки-это самое важное,ради них все можно пережить :)
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Evgeshechka » Чт май 10, 2007 6:38 pm

Иринка, Kiss,девчата,спасибо огромное за поздравления!!! :oops: :D
Иринка,
От твоего Тёмки я давно с ума схожу..Даже мужу не раз показывала ваши фотографии!Такой он у тебя всё-таки зайчонок!!!я млею...честно :) :) Растите большими и здоровенькими!!
silfida, Леночка,я тоже верю что не случайно маленький родился именно в воскресенье.А после твоих слов вообще так на душе тепло и спокойно как-то...И ещё раз вас с крестинами!!!!!! :angel: Молюсь за вас!!!Теперь 29 апреля особенная дата для нас и наших детишек :twisted:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Svetlana » Чт май 10, 2007 6:45 pm

Evgeshechka,Действительно не зря Бог нам дает испытания.У меня тож первая была неудачная беременность.После такого совсем по-иному относишься и к беременности и к ребеночку.От всего сердца желаю вам удачи!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Счастливая » Чт май 10, 2007 8:02 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты молодчинка, что всё выдержила. :hb2: :hb2:
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 43
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение Иринка » Чт май 10, 2007 8:27 pm

Evgeshechka писал(а):От твоего Тёмки я давно с ума схожу..Даже мужу не раз показывала ваши фотографии!Такой он у тебя всё-таки зайчонок!!!я млею...честно Растите большими и здоровенькими!!

ой спасибо большое!!!! :)
ждем и ваших фоток как подрастете!!! а на этой - малыша такой чудесный, крупненький!!! :P
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Angelinna23 » Чт май 10, 2007 8:32 pm

Evgeshechka, От всего сердца поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми. Спасибо за рассказ. ПОЗДРАВЛЯЮ! :) :) :)

Изображение

Изображение
Я обязательно рожу здорового малыша!
Angelinna23
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Чт май 10, 2007 8:47 pm

Evgeshechka,
Женечка, солнц!!! Поздравляю вас с сынишкой!!!
Так трогательно написано... читаешь и прям слезы наворачиваются...
Дай бог вам всего самого самого хорошего!!! :angel: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение *Таня* » Чт май 10, 2007 8:55 pm

Evgeshechka,
Очень интересный рассказ, супер!!! :twisted: Читала на одном дыхании.
От всей души поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка!!!
Здоровья вашей семье, счастья и море любви!!!
И наслаждайся МАТЕРИНСКИМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
*Таня*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 355
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Детишки: Доченька Кристина

Сообщение Пупа » Чт май 10, 2007 9:30 pm

Evgeshechka, поздравляю от всей души! Замечательный рассказ!
Первая часть ОЧЕНЬ похожа на мою - даже со свадьбой...
А вот вторая - надеюсь моя история закончится также!
ПС. Не поняла - так ты пила все-таки гормоны или нет?
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6