Здравствуй,мой воскресный ангел..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Вс авг 28, 2011 7:57 pm

Женечка,как же здорово,что у тебя есть такой счастливый опыт и дай Бог не последний! Рассказ отличный,ты очень интересно пишешь. Действительно,в наших советских роддомах нет уюта и душевного комфорта. И обошлось вам это не так дорого,как например,в Севастопольском. Зато так важно и бесценно,что муж был рядом и солнышко ваше на целый час оставили с вами! Ради этого я бы уже заключила контракт. Женя,а как вы спите? Я имею ввиду: Тёма высыпается,наверно тоже по ночам его Максимка будит? А днём не наоборот? Хотя пока конечно сон у малышика очень крепкий,пушкой не разбудишь? Ещё хотела сказать,как замечательно,что вы не переходили. Я слышала,что обычно вторые детки по весу рождаются крупнее,чем старшенькие. Так что вы появились вовремя! :)
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Пн сен 05, 2011 8:26 am

"Зато так важно и бесценно,что муж был рядом и солнышко ваше на целый час оставили с вами! Ради этого я бы уже заключила контракт."
Наташик,да-да!! как раз это была одна из основных причин,почему я решила рожать по контакту. Первого сынишку сразу после родов забрали,а я 2 часа лежала в коридоре и ждала зашивания. А он так плакал..Я еле сдержалась,чтобы не встать с кушетки и не побежть к нему. В этот раз малыш спокойно сопел на папиных ручках..и ни на секунду не оставался один ;)


Со сном вообще нет проблем!! Я ужасно переживала как мы спать будем,т.к.у нас сейчас однушка. А всё как-то само собой разрешилось.. Днём укладываю обоих одновеменно.Одному сказку читаю,другого в этот момент на кресле качаю)) А ночью маленький спит хорошо. Так что старший его даже не слышит. Ну и опять-таки даже если будет плакать,они дейсвительно спят очень крепко в этом возрасте. Да и малыша я всегда могу грудью успокоить :twisted: Вообще удивительно,как второй ребёночек мягко"вписался" в наш быт..абсолютно никаких сложностей не прибавилось с его рождением. Наоборот как-то сплотил нас всех,появилось ощущение большой дружной семьи :twisted: Эх!! ну как тут можно остановиться?! неее...тоно решимся на третьего :happy: :happy: :happy:

" Ещё хотела сказать,как замечательно,что вы не переходили. Я слышала,что обычно вторые детки по весу рождаются крупнее,чем старшенькие. Так что вы появились вовремя! :)"
Наташ,и тут ты абсолютно права!!! Если бы мы родились в срок,то были бы около 4кг. Вторые детки(особенно если они одного пола) всегда крупнее рождаются. Так что в очередной раз убедилась,насколько природа мудра!! ;)

P.S. Я тоже забыла как делать цитаты :happy: :happy:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Пн сен 05, 2011 8:31 am

Во они...братики :D :D :D

Изображение
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Пн сен 05, 2011 10:07 am

Женечка,как это умилительно! Какие оба красивенькие!! Видно,как Тёма от братика без ума! Как здорово,что со сном полный порядок, дай Бог,чтобы так было всегда! Скоро крестить будете? :)
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Ср сен 07, 2011 10:36 am

Наташенька,спасибо огромное за комплимент в адрес моих мальчишек!! :flower: :flower: :flower: :D Они и правда у нас удивительные!! :shy: и самое главное дружные(что особенно радует родителей ;) )!!

А крестить собираемся через 1,5 -2 месяца где-то :angel:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Юкка. » Чт сен 15, 2011 5:45 pm

Evgeshechka писал(а):Во они...братики :D :D :D

Женечка, какая прелесть :cry: Какое у тебя богатство, дорогая...
Как же я скучаю по беременности, я теперь осознаю, что второго хочу...
Женечка, ты умничка какая, родила сама, все так спокойно, осознанно, с толком, со знанием, Женечка, ты мудра и терпелива не по годам, какой раз замечаю по твоим мыслям, суждениям...Дай Бог вам здоровья
:flower: :flower: :heart: :heart: :flower: :flower: :kiss:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Ср окт 05, 2011 11:18 am

Женечка,как вы растёте,как кушаете,что умеете? :)
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Чт окт 06, 2011 7:24 pm

Юлечка,спасибо,Солнышко за такие слова!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: На самом деле до мудрой мамы мне ещё работать и работать над собой ;) Но очень хочется хотя бы двигаться в этом направлении..
Юлёчек,ОБЯЗАТЕЛЬНО решайтесь на второго!! просто непременно!!! Даже не знаю какие слова подобрать,чтобы передать свой восторг от второго.. :happy:
Мне вот уже третьего хочется! Даже представить не могу,что больше не почувствую эти сладкие пиночки в животе :smile09-crazy: ..нет...это просто невозможно..

Наташик,растём замечательно!!! Спасибо,мои хорошие,что помните о нас :flower: :flower: :flower: Кушаем на ура! головку держим,гулим,улыбаемся :angel: А я всё так же с ума схожу от нежности :heart:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Чт окт 06, 2011 7:27 pm

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Чт окт 06, 2011 9:28 pm

Боже мой! Как это мило! Сладкий сон! Просто нет слов! :heart: Я так за тебя счастлива!!! Слава Богу за всё! Жень,я думаю у вас как минимум будет трое! :D Так что ты ещё успеешь насладиться новыми пиночками :twisted: Вы уже головку держите?! :shy: Молодцы!!! :applause: Поверить не могу,что вам уже скоро 2 месяца! А так и годик скоро! Детки быстро растут! А жаль... Не,какой же он у вас сладенький всё-таки,прям оторваться не возможно :heart: :love: А сколько вы весите и какой рост? :)
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Пн окт 10, 2011 5:04 pm

Ой,чуть опаздала,на 1 день. :oops: Жень,поздравляю Максимку,тебя и вашу семью с его 2мя месяцами! :wine: Большие уже! ;)
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Ср окт 19, 2011 2:22 pm

Наташенька,спасибо огромное!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я дико извиняюсь,что отвечаю с такой задержкой :oops: Забежать прочитать успеваю,я вот ответить никак время не могу найти..Только соберусь,так малой как чувствует- сразу просыпается :twisted: Всё хочу прочитать твою историю родов..Надеюсь,на дня всё-таки подарю себе 10 минут за компом))) А я вас поздравляю с годиком Алёшеньки!!! :gift: :angel: (хоть и с опозданием). Интересных открытий ему,радости,маминых объятий и солнышка в сердце!!

Весили мы в 2 месяца 4600 кг.,а ростиком 56 см. Вот как-то так))) Вроде и небольшие совсем ;)
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Evgeshechka » Ср окт 19, 2011 2:24 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Ср окт 19, 2011 3:15 pm

Красавцы мужчины! :love: Спасибо тебе за поздравления с нашим годиком! :flower: :flower: :flower: Вот-вот,у меня тоже так было: тока я к компу,а Лёша просыпается. :sad2: Конечно сейчас у тебя такой период,что ни на себя,ни на общение времени просто нет! У меня с одним до сих пор нет времени сесть днём за комп (выручает интернет на мобильном),а у тебя двое ребятишек,да ещё младшенький такой кроха! :shy:
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Re: Здравствуй,мой воскресный ангел..

Сообщение Amine » Сб фев 04, 2012 10:23 pm

Женечка,привет! Как ты? Как твои защитники? Понимаю,что нет времени писать,но всё равно очень жду от тебя весточки. Как сложились отношения между братиками? Тёма не ревнует тебя к Максимке? Малыш ещё не пробует садится? Ты читала мою историю родов? Я писала её специально для тебя. Хочу удалить,всё равно больше она никому не нужна. Уфф... Столько вопросов сразу))) Напиши,как сможешь,о себе,о своих сокровищах,буду очень ждать!!!
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron