Здравствуй,мой воскресный ангел..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Хоботок » Пт июн 01, 2007 7:22 pm

Зайка, и у Яника тоже? прикольно. Ой ну держу фиги за вас всех. Девочка моя целый день от прочитаного офигеваю. Родные мои главное, что все у вас хорошо!!!! Растите большими и красивыми, на радость маме и папе)))) :o

А у нас щас все наладилось, но было плохо и тяжело......я в другом месте тусуюсь...пиши на мыло, я тебе в личку кинула. ССылочку дам про меня))) :wink:
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение katyara » Пт июн 01, 2007 9:06 pm

Хоботок писал(а):Зайка, и у Яника тоже? прикольно. Ой ну держу фиги за вас всех. Девочка моя целый день от прочитаного офигеваю. Родные мои главное, что все у вас хорошо!!!! Растите большими и красивыми, на радость маме и папе)))) :o

А у нас щас все наладилось, но было плохо и тяжело......я в другом месте тусуюсь...пиши на мыло, я тебе в личку кинула. ССылочку дам про меня))) :wink:
привет Иришь!! я Катя :D мне ссылку тоже кинь в личку. :wink:
Изображение
katyara
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Хоботок » Пт июн 01, 2007 9:25 pm

Господи Катюха и ты тут? прикольно. Спасибо мамским форумам)))) Я пока профайл твой не посмотрела не догнала какая Катя)))
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Хоботок » Пт июн 01, 2007 9:34 pm

Я тож и здесь написала...почитайте
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Сб июн 02, 2007 11:34 am

рассказ вышел очень трогательным..впрочем, у каждой из нас свой рассказ, не похожий на других

удачи вам, любви)


знаешь, для меня день 29,04 тоже очень необычный...и важный в жизни. возможно, главный день

29,04,06 - медицинское зачатие моей дочери (первый день посл цикла)
29,04,07 - духовное рождение, крестины моей дочери (как и сильфида крестила сыночка в этот день)

и у вас др 29,04)))
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Evgeshechka » Сб июн 02, 2007 4:23 pm

mirnaya, спасибо милая :flower: А я читала твой рассказ и хохотала!!!!Во-первых,мужчина в коридоре меня убил...и реакция мужа мне безумно понравилась :laugh: Молодцы вы!!!Все трое молодцы!!и имя дочурке дали замечательное :angel: Дай Бог вам здоровья и всех благ! :flowers: P.S.Ириш,юмор у тебя искрамётный..честно :applause:
Хоботок, Иришка,спасибо родная за такие добрые слова :v_happy: ...Ян с женой дочурку ждут :) Вот так практически одновременно решили осчастливить бабушку с дедушкой :laugh:
katyara, Катюнь я вас от всей души поздравляю со взятием крепости!! :!: :!: :hello: :wine: :drunk: (я про поликлинику).Здравствуй,дет.садик!! :kiss:
LaskaZ, Надюш,спасибо огромное...Знаю,что вы с мужем долго шли к своей Лизоньке..Но зато кака красотка получилась :baby: Смотрела как вы плаваете в поликлинике...славная девчушечка!!!Молодцы!так держать :flower:
P.S.и вдвойне приятно,что для вас тоже 29 апреля особенный день.. :angel:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение mirnaya » Сб июн 02, 2007 5:45 pm

Evgeshechka,
Evgeshechka писал(а):Дай Бог вам здоровья и всех благ!
:D Спасибо огромное. :)
Evgeshechka писал(а):юмор у тебя искрамётный..честно
:oops: Спасибо.. :) Я старалась описать все как было. Надеюсь, никого, кроме этого мужа, не напугала. :laugh: Но его мне было правда жалко. Мне не хватало только звона кандалов - тогда бы я была вылитое Кентервильское привидение. Меня даже мой муж намного позже испугался - по его рассказу я была белая, как бумага, и хотя я постаралась отмыться от крови к его приходу, моя ночнушка (уже вторая угробленная ночнушка :D ) его впечатлила. :laugh:
Evgeshechka писал(а):29 апреля особенный день
Эх, мы должны были по расчетам докторов родиться 29-го апреля. :D Сделать папе на д.р. подарок. Но наша рыбка решила посидеть подольше, чтобы предстать, так сказать, во всей красе. :laugh:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Хоботок » Вс июн 03, 2007 8:18 am

Женчик, и как бабушка с дедушкой от двойного счастья то :laugh: Так еще и как по заказу мальчик и девочка :hello:
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Вс июн 03, 2007 9:50 am

Жень...
Evgeshechka писал(а):Ощущаю на себе прикосновение Божье….Ещё долго не могу никому об этом рассказать.т.к.тут же начинаю плакать…Эмоции бьют через край.


а что это было?
расскажешь?
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Evgeshechka » Вс июн 03, 2007 1:44 pm

Надюш,конечно расскажу... :) Вот письмо,которое я писала одному близкому мне человечку в тот период:
"В четверг была на приёме,и опять меня расстроили.Гормоны высокие,в моче много бактерий.Пришла домой никакая..Вечером поехала к гимеопату своему.Рассказала ей обо всех дебрях моего организма.Долго с ней разговаривали...обо всём:о родах,о церкви,о венчании..И тут она достаёт небольшую книгу и протягивает её мне.Книга называется"Здравствуй,малыш!" Игумен Евмений.Она написана священником,научным сотрудником,мудрой мамой и детским доктором.Я взяла,обещала прочитать как можно скорее и вернуть ей(она очень просила,т.к.у неё много сейчас девочек беременных).Так вот,придя домой,я отложила её в стороночку.т.к. дома у меня сейчас творится просто хаос.Телефоны,телевизор,компьютер работают круглосуточно.В такой атомосфере читать такие глубокие(а тем более правосланые) книжки просто не возможно.Кому-то удаётся абстрагироваться,но не мне увы..Зато журнал"9 месяцев"пошёл на ура.Я натыкаюсь на статью"гормоны"...читаю,читаю...и тут меня просто парализует от одной фразы.Суть такая:"Гормоны могут неблагополучно сказать во 2-м и 3-м триместре.Могут справоцировать выкидыши,замершие,преждевременные роды".До этого дня я была твёрдо уверена,что гормоны если и влияют,то только в 1-м триместре(который мы перевалили уже).Конечно,передать что со мной творилось сложно..На след.день я проснулась с ощущением зверька загнаного в угол.Передо мной опять стояла дилема:пить или не пить гормоны.Долго я себя терзала сомнениями,взвешивала все"за" и "против" и всё больше и больше склонялась к тому,что жизнью малыша я не могу рисковать.Но тем не менее всем сердем попросила Божью Матерь направить на путь истинный...дать знак какой-то....кому из врачей верить.Лен,я никогда так не молилась....Я была на столько в отчаянии,что чётко осознало что помочь мне разобраться во всём поможет только глубокая вера.И я поверила...не так как обычно веришь"ну я помолюсь..попрошу очень сильно...а вдруг поможет".А именно сердцем помолилась,попросила и ни капельки не усомнилась что меня Боженька не оставит.Вечером этого же дня,я по необъяснимым причинам всё в том же"сумасшедшем доме" берусь за ту книгу,которую мне дала мой гомеопат.И начинаю читать..впервые в жизни,меня совершенно не отвлекают посторонние звуки.Мной движет непреодолимое чувство,что я непременно должна её дочитать до какого-то момента..Я клянусь,что это было именно так.Сама не могла объяснить,что со мной происходит...Несколько раз порывалась отложить книгу до завтра,но почему-то не делала этого.Тем не менее близилась ночь...время когда я должна начать принимать гормоны.И тут в середине книги я натыкаюсь на абзац,который переворачивает всё внутри.Пишет доктор Вахмистров Антон Владимирович,кандидат медицинских наук,научный сотрудник ОПВНС Московской медицинской академии им.И.М.Сеченова:
(не поленюсь написать весь этот абзац)
"Сейчас стало модно назначать во время беременности кортикостероидные препараты-преднизолин,метипред и др.Счиатется,что они предотващают выкидыш у женщин с повышенным уровнем определённой фракци половых гормонов(андрогенов),причём гинекологи в консультациях назначают их с маниакальным упорством очень многим женщинам,основываясь на весьма косвенных показаниях,иногда даже не удосуживаясь сделать анализ крови на содержание этих гормонов.Обычно гинекологи утверждают о полной безопасности этих препаратов,так как они назначаются в маленьких дозах.Однако это-иначе не скажешь-наглая ложь.Имеются данные,повторенные во многих медицинских публикацияхя могу привести ряд статей из зарубежных журналов) о том,что эти препараты могут вызвать пороки развития у плода.Кроме того,кортикомтероидные препараты в очень большом проценте случаев(это уже мои собственные наблюдения) приводят к разного рода аллергическим болезням у детей в дальнейшем-от аденоидов до астмы и экземы.Что касается их эффективности в отношении профилактики выкидыщей,то вопрос этот в медицине до сих пор остаётся открытым,а по своим наблюдениям могу сказать,что ни разу не видел,чтобы отказ будущих мам их принимать( а таких,слава Богу,очень много) привёл к каким-то нехорошим последствиям.Задача как добросовестного медика,так и священника,преподающего благославение беременной женщине,предупрелить женщин хотя бы об этих,самых страшных,опасностях,которые подстерегают их в женской консультации".
И ещё из рассказа мудрой мамы"Так как во время моей первой беременности мне постоянно ставили диагноз"угрожающий выкидыш",то мне назначили и вводили гормональные препараты.Причем о соблюдении доз речь уже не шла.По-моему,это был прогестерон.Впоследствии врач,которая наблюдала за мной в отделении патологии,поделилась со мной своими опасениями:"Хорошо,что у вас родился мальчик.Если бы родилась девочка,то у неё могли быть серьёзные проблемы".

Вот так в книге,написанной священником я нашла ответы на конкретные медицинские вопросы..Кстати,они перечисляют именно те гормональные,которые мне назначили..
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Evgeshechka » Вс июн 03, 2007 1:50 pm

mirnaya, :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ну ты юмористка!!!! :laugh: Мужу передай,что у него золото а не жена :twisted: С тобой не соскучишься :laugh: Видела фотки ваши...Иринк,вот ты красотка :applause: :flowers: :flower: Я реально в шоке,что после родов так шикарно можно выглядеть :applause:
Надо мою выложить...для сравнения :laugh: будет красавица и чудовище :laugh:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Хоботок » Вс июн 03, 2007 1:54 pm

девочки, а я че то не пойму как фотки смотреть...у меня ваши ссылки не открываются(((
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Evgeshechka » Вс июн 03, 2007 1:58 pm

Хоботок писал(а):Женчик, и как бабушка с дедушкой от двойного счастья то :laugh: Так еще и как по заказу мальчик и девочка :hello:

И не говори :laugh: Бабушка у тех 5 лет просила внуков..А они всё тянули.Так вот сестра мелкая (т.е. я) решила бабулю порадовать :D Опередили мы их :P
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Хоботок » Вс июн 03, 2007 3:36 pm

а вы все как удалены друг от друга? где, кто щас живет?
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Вс июн 03, 2007 10:37 pm

Evgeshechka,

спасибо, что ответила.
я тоже металсь. во время ер-ти, искала правлды и ответов у врачей, мнения разделились, их было 3. тож ставили угрозу..меня напугала аннотация, пороки и все такое. я металась между врачами и ..не стала пить. при чем врач, которая как бы своя и в крутом месте...не стала мне писать бумагу для консультац, что она НЕ рекомнд мне их пить. а в консультации давили на то, кто будет отвественнен за последствия??..

все обошлось.
РЕКЛАМА://www.apteka-РЕКЛАМА/art/4602/
мне назначали это.
LaskaZ


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 32