Здравствуй,мой воскресный ангел..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение мамаКатя » Чт май 10, 2007 10:27 pm

Evgeshechka, от всей души поздравляю :!:

Изображение
Изображение

Всего вам самого хорошего и светлого!!! :)
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение К@трина » Чт май 10, 2007 11:18 pm

Evgeshechka, Потрясающий рассказ, просто СУПЕР! прочитала на одном дыхании! Поздравляю тебя и твоего мужа с рождением сынули!!!!! Здоровья вам много много, счастья, красоты , улыбок, тебе много молочка и пусть сына ростет на радость мамы и папы, желаю тебе ток всего самого самого наилучшего от всей души!!!
:hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :candles: :birthday: :birthday: :birthday: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Надюньчик » Пт май 11, 2007 12:30 am

Evgeshechka, читаю и комок в горле,сижу и плачу :!: какие вы с Темкой молодцы :!: :o у тебя очень целеустремленный и крепкий парень растет.побольше вам здоровья и вкусного молочка :!: :twisted:
спасибо за такой замечательный рассказ :D
Изображение
Изображение
Надюньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Германия
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пт май 11, 2007 1:29 am

Женечка, роднуленька, поздравляю тебя!!! Как же я за вас рада, это чувство просто не выразить словами! Какая у вас замечательная семья, и у вас мог родиться только такой чудный сын, как Темочка! Счастлива твоим счастьем, хочется подарить тебе все самое лучшее, что есть в этом мире! Здоровья тебе, молодая мамочка, здоровья твоему крохе, а вашей семье огромной непреходящей любви и счастья!
Изображение

Splenda передает тебе самые искренние, от всей души поздравления!
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Пятнашка » Пт май 11, 2007 9:54 am

Женечка, спасибо огромнейшее за ссылочку в "Счастливой Б после неудачной"!!!!!! Нам так нужны позитивные истории! Сижу - рыдаю и надеюсь, что все будет хорошо! И ты еще раз подкрепила мою уверенность в том ,что во время Б у женщины безумно обостряются интуиция и какие-то внутреннее понимание работы своего организма!!! Когда мне пытались сохранять мою Б - меня тоже ужасно коробило пить все выписанные таблетки. Как я не хотила их пить :shock: ! Муж уговаривал, ну хоть одну вместо двух и т.п. Может этим и навредили :cry: Может и не "завязалась" бы та Б, все бы "вышло" и не пришлось бы испытать прерывания на 20 неделе из-за патологии. И то, узи было по МОИМ предчувствиям - врач меряла сердцебиенеи и говорила, что все в порядке :x

И мне тоже сейчас жутко хочется к Матронушке....
Здоровья вам, растите здоровенькими, крепенькими и берегите себя!!!!
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Чекмарева Юлия » Пт май 11, 2007 10:06 am

Evgeshechka, с замиранием сердца читала! Ты умничка! Счастья вам и вашему малышу!!! Я уверена, что ты будешь потрясающей мамой. Всего вам самого светлого и доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb2: :heart:
ИзображениеИзображение
Чекмарева Юлия
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Evgeshechka » Пт май 11, 2007 2:00 pm

Angelinna23, Anuta, *Таня*, МасявочкА, Svetlana, мамаКатя, К@трина, родные,спасибо вам за столько тёплых слов и пожеланий!!! :flowers:
Иринка, ой спасибо :lol: Комплимент в адрес сынишки-самый лучший для меня комплимент!!!! :shy:
Пупа, непременно вторая часть твоей истории закончится рождением замечательной пупиной крошечки :flower: НЕПРЕМЕННО!!!
А гормоны я так пить и не стала..Но после того дня муж полностью поддерживал и не на минуту не сомневался,что я знаю что делаю..Он ведь своими глазами видел,как в тот день произошло"маленького чудо"..
Надюньчик,
"у тебя очень целеустремленный и крепкий парень растет"
Спасибо,Надюш...Малыш действительно борец у нас оказался.Вопреки прогнозам врачам выжил и вон какой здоровенький родился...Головку с рождения держит :) Все врачи удивляются...
Elenka_, родной ты мой человечек...Спасибо тебе за твою теплоту душевную!!спасибо,что поддерживала всю беременность..Мы с Тёмкой с нетерпением ждём рождения твоего малыша :v_happy:
Splendе воооооооооооооооооот такущее спасибо!!!!!! :D Одни мальчишки у нас,девчата :laugh: И Янчика её маленького целуем крепко!

Пятнашка, Умница!!!!!какая же ты умница!!Только хотела вам в форум написать,что девчата слушайте сердце..Оно не обманет никогда.А материнская интуиция действительно ТАКАЯ СИЛА!!!Сложно?да!Страшно?Безумно!Но это правильный путь...я знаю.Я по нему прошла..
К Матронушке обязательно съездий..Только всем сердцем молись...Она услышит непременно.А я буду дома за вас молиться!!!Всё будет хорошо!!!!Скоро и вы свои истории родов здесь напишите :twisted:
Чекмарева Юлия, Спасибо,Юленька!!Я буду очень-очень стараться,чтобы стать для Тёмки самой лучшей мамой в мире :)
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Натуська » Пт май 11, 2007 2:04 pm

Evgeshechka,
:hb2:
От всей души поздравляю тебя и сыночка с таким замечательным завершением :!: :!: :!:
Растите крепинькими, не болейте :!: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Натуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 3
За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 120

Сообщение ErikaMak » Пт май 11, 2007 2:36 pm

Evgeshechka
ЖЕНЕЧКА,ЗАИНЬКА,ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ТВОЕГО ЧУДА-ТЕМОЧКИ :!: :hb2: :birthday: :kiss: :baby: :flowers:
ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО :!: ПУСТЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧЕК РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ,УМНЕНЬКИМ И КРАСИВЕНЬКИМ :!: :D
ТЫ УМНИЧКА :!: :!: :!: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Peki » Пт май 11, 2007 2:56 pm

Такой трогательный рассказ :)
Ты умница, Женюсь :!: :!: :!:
Всего Вам самого Доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
Изображение
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение katyara » Пт май 11, 2007 6:20 pm

я плакала! Солнце, чудесный рассказ! будте здоровы,мои любимые.. :hb2: :heart:
Изображение
katyara
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вишня » Пт май 11, 2007 6:26 pm

Evgeshechka,
ну сильна ты писать! Я обревелась, пока читала!
Поздравляю с таким замечательным сынулькой! Здоровья вам, и молочка вкусного побольше!
Вишня
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 808
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение колокОльчик » Пт май 11, 2007 6:29 pm

:hb2:
поздравляю!!!
так трогательно...
какие вы молодцы!!!! :baby:
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Сообщение Evgeshechka » Пн май 14, 2007 5:30 pm

ErikaMak, Натуська, Peki, колокОльчик, Вишня, спасибо вам девчата!!!!от всего сердца спасибо.. :flower: Столько слов добрых...
katyara,Катюшкин,и мы тебя очень любим!!! :kiss: И нашего старшего турецкого братика :heart: :happy:
Изображение
Изображение
Evgeshechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 37

Сообщение Ларчик » Вт май 15, 2007 7:24 am

Женечка, милая, поздравляю тебя с сыночком! У чудесной девушки, появился чудесный малыш!!!
Я рада за тебя, хотя этим словом мало что выразишь :!: :!: :!: Прими мои самые искреннеи пожелания всего самого наилучшего тебе и твоему сыночку.
Вот и настал этот момент, к которому мы стремились, Мы прошли испытание и в конце пути получили то к чему стремились :!: :!: :!: Я же тебе говорила, что ты сильная, и изнутри от тебя исходит необыкновенный свет и ты обязательно родишь здорового и самого сладкого на свете сынишку :!: :!: :!: Мы с сыном безумно счастливы, что ты родила такого ангелочка.
Я очень горжусь тем, что знакома с такой сильной и необыкновенной, теперь уже МАМОЧКОЙ!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Изображение
Ларчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 146
Откуда: Сибирь
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31