МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение Татик » Ср сен 28, 2011 12:46 am

Отошла от всего, что случилось быстро.Но написать смогла только сейчас, потому что у меня 2 самых замечательных, лучших и любимых сорванцов на свете - это мои Тима и Тёма.
Беременность с Тимой была другая, хотела насладиться ей (третьего не планируем), а не получалось: работа, детсад, беготня со страшим Тёмушкой. Все вроде тихо и гладко, нормально. Срок 14 недель, день как день, выпили с мужем чай на ночь и в кроватку. Там он мне предложил пошалить :twisted: :twisted: Я не против, срок нормальный, вроде можно, но то ли от того, что пылесосила, то ли от того что несла на руках Тёму, то ли из-за секса - жуткое кровотечение!!! Вся кровать в крови, мы тоже, я стою и не знаю, что делать.Скорая-укол-не помогает,больница.Там смотрят на кресле из меня фонтан, сгустки, мне орут что почти полное открытие, срочная чистка или меня не спасут, какой ребенок "Вы в уме Женщина!!!! Еще родите!" "НЕТ я не в уме!!! Еще укол, валяюсь у них в ногах и прошу не делать чистку!" Добилась, но если через 5 минут все по-старому в операционную. "ПОМОГЛО" 2 недели в больнице, первые шевелюшки там))) Узи сделали только перед выпиской :smile09-crazy: :smile09-crazy: :smile09-crazy: (наша медицина). Видела как 2 недели рядом сохраняли беременность, на узи у девочки ребенок мертвый, она в слезах, все по этажу в слезах...(наша медицина)....Оказывается у меня была низкая плацентация, поэтому все и случилось.После больницы ничего не страшно...Оставшаяся часть беременности прошла нормально) По следующим УЗИ плацента поднялась))) Славный шевелящийся пузяк))) :happy: :happy: :happy: Недель в 32 муж стал заговариваться, чтобы мы позвонили врачу,у которого рожала в первый раз и договорились об этих родах. Я не хотела, хотела дождаться дома хотя бы нормальных схваток и чтобы он меня отвез.Муж такую ответственность брать на себя не хотел и поэтому стал меня пугать 68 роддомом (куда я категорически не хотела), пробками (следовательно родами в машине :laugh: ) и своим обмороком. Дело кончилось тем, что он сам позвонил врачу, договорился и меня силком потащил к ней на осмотр. Вроде все нормально, приезжали еще раз , где был оговорен день икс -1 мая!!!
1 мая "Не хочу, не поеду!" "Я не рожаю" :smile09-4: "сегодня столько разных кино"...На что я услышала ответ"Ты,что хочешь рожать в свой ДР и испортить ребенку праздник". Короче поехали, в роддоме тишь да гладь, я говорю, что только мы дураки будем рожать 1 мая, получаю ответ "родила же 1 июня". Смотрит меня мой врач и говорит раскрытие 3 см. пошли пузырик проколим, эпидуралочку сделаем и родим тихо и мирно в день труда. Муж согласен :hello:
Отдавая ему вещи и целуя на прощание у меня почему-то вырывается "Если со мной что-нибудь случится, позаботься о Тёме" Получаю шлепок по лбу и поцелуй! процедуры все как всегда, медперсонал любезный, никого нет, сиди в душе сколько хочешь...
Мой врач встречает меня у родблока и проверяет на наличие спиртного :laugh: праздник все таки))
Пузырь проколат и я лежу, приходит молодая медсестра и начинает задавать мне всякие вопросы, разговариваем так мило, я в уме прикидываю через сколько должна родить...и тут чего-то мне становится так хреново, пот, жар, холод, почти теряю сознание...но вроде прихожу в себя...думаю, что нервы...по ногам струей течет что-то...думаю нифига себе сколько воды...смотрю на монитор и понимаю,что что-то не то....Цыфирки пульса Тимы стремительно бегут вниз...Открываю простынь и вижу,что просто плаваю в крови. Кричу "Ирина Борисовна, а у меня тут кровь". В ту же секунду влетает мой врач, с матюками смотрит на меня и бешено орет срочно операционную. Сразу набежало столько народу, где они до этого прятались фиг их знает :shy: Меня перебрасывают на каталку..Ирина Борисовна все время спрашивает чувствую ли я толкания ребенка...Я ничего не чувствовала...Девочки, как мы летели...Я думала так с каталками могут летать лишь в сериале "Скорая помощь" :laugh: Моя врач переодевалась на бегу..Операционная...я еще не совсем понимаю,что вообще происходит.Делаю укол в спину, мажут живот...но я-то все чувствую.Ирина Борисовна говорит, что ждать пока подействует эпидуралка нельзя, так что терпи... :smile09-3: анастезиолог гладит меня по голове и говорит "терпи деточка"...и вот я вижу его, маленького, хорошенького...его Крик, можно отключаться....ТЕМНОТА...Карусель-карусель...нет аквапарк :laugh: :laugh: Блин, где я..хочу дотронуться до живота и понимаю, что привязана по рукам и ногам.Сознание потихоньку догоняет меня. Слышу приветливый голос Ирины Борисовны "Ну ты, мать и напугала нас". Потом я еще хотела сама встать и дойти до кровати реанимации, чем вызвала смех медсестер. Вот что, что а отходняк жуткий, трясет так, что трясется кровать. К обеду ко мне в реанимацию пришла моя Ирина Борисовна и все мне рассказала. Оказывается у меня произошла отслойка плаценты. Она держалась исключительно за счет вод, которых было очень много (многоводие о котором я и не знала), как только воды отошли, плацента отслоилась, плюс еще ребеночек был расположен очень низко...С Тимой все нормально, успели 8/9 по Апгар,а вот тебя говорит будем лечить, огромное кровопотеря, низкий гемоглабин. Я позвонила мужу, как смогла ему все рассказала, он по-моему ничего не понял и только спрашивал все ли у нас нормально .Короче в роддоме я перепробовала все услуги - 2 дня в реанимации:переливание крови, (взятие каждые три часа крови из пальца и через каждые пять часов из вены),3 дня голодовки, лежание 6 дней в палате. Но это была уже фигня. Через день после перевода в палату я попросила забрать своего Тиму, мне конечно покрутили пальцем у виска, но после целого дня нытья о том, что молоко пришло, а скармливать его некому, ребенка отдали. Ко мне даже приходил главврач роддома на осмотр. Короче чувствовала я себя достопримечательностью))) Муж договорился и его пустили к нам. И знаете, я только когда его увидела, до меня все доперло и я закатила истерику минут на 40, плакали вместе, хотя муж скрывал свои мужские слезы. От него я узнала, что Тиме вызывали реанимобиль,но он не понадобился, что если бы я как и хотела дождаться отхода вод дома, то не спасли бы не меня не ребенка. Так что слушайтесь мужиков :teas2: :teas2: Но все это быстро забывается))) И во всем надо искать хорошие стороны, я скинула почти все кило, которые набрала во время беременности, перепробовала все роддомовское меню и была там паханом-старожилой!!! Выписали нас на мой ДР 8 мая))) И сейчас,смотря на своего :angel: я знаю, что могла потерять его Дважды! Но благодаря Господу Богу, Врачам, Медсестрам (которые со мной носились), Любви у нас теперь есть два замечательных брата Тима и Тёма))))
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение Valeriy » Ср сен 28, 2011 1:21 am

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Хороший конец)))
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение spasena » Пн окт 17, 2011 12:54 pm

Молодец у тебя муж!!! Во время отвез врачам! И ты молодец что справилась!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение Maila » Вт окт 18, 2011 6:40 pm

Молодец и ты и твой сын! здоровья вам обоим!!!
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение счастливая 75 » Пт окт 21, 2011 2:11 pm

Татик
дааааа ну рассказик так за тебя переживала,наплакалась :cry: :cry: :cry: читаю и страшно дочитывать,кажется что конец плохой,ан нет всё хорошо закончилось :o есть ещё у нас врачи нормальные
поздравляю от всей души!!!!!!молодец!!!!! растите здоровенькие!!!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение Я-Нина » Пт окт 21, 2011 11:18 pm

Татик

поздравляю с сыночком!

Страшно, как в сказке... но конец отличный!
Растите здоровыми, умными и заботливыми!
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: МУРЧИК!!! или как мы потрудились 1 мая!

Сообщение makrik » Сб окт 22, 2011 2:39 pm

Татик поздравляю с рождением малыша!
такой рассказ! за душу берет!
растите здоровыми и счастливыми! :o :o :o
makrik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2345
Подарки: 9
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: МО, г. Подольск
Возраст: 36
Репутация: 195
Имя: Майя
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек 16.02.2010


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31