26 р/д.Рождение Веры в Победу или Победы Веры, моей Вероники

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение medina » Ср авг 01, 2007 9:03 pm

Мария-Виктория писал(а):medina писал(а):
Мария-Виктория писал(а):
medina, сумасшедшая не надо,не порть красоту
Кашу маслом не испортишь.

ты это в положительном смысле писала,или в отрицательном?
В смысле - было б что портить. :laugh:
Мария-Виктория писал(а):Екатерина211 писал(а):
medina писал(а):
вот теперь думаю, наголо что ли побриться?

ты когда пойдешь в парикмахерскую, мне свисни, я хочу это лицезреть


Оля-дева. она разумная женщина
А меня подруга дома стрижет, но обязательно свистну, как сберусь. Разумность у меня периодами проявляется. Вы нас - Дев - еще не знаете. :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Ср авг 01, 2007 10:09 pm

medina писал(а): Вы нас - Дев - еще не знаете.

:laugh: :laugh: вот вот :twisted: :twisted: сама такая же дева :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ну месяцес с 10 примерно :D
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 03, 2007 2:05 pm

Мария-Виктория, в автокресле ну просто лаапочка :twisted: :twisted: (ттт) Красотка деваха :twisted: :!: :!: :!: Милашка :!: :!:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 03, 2007 9:37 pm

Мария-Виктория писал(а):а где есть фото твоей Саши?

ой, тут ее фотки по всему форуму разбросаны :laugh: :laugh: :laugh: щас чего-нибудь поищу :twisted: :twisted:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение medina » Пт авг 03, 2007 9:41 pm

Мария-Виктория писал(а):такие были,мелкие,и головку сами не держали
Ой, это вам, значит, еще меньше двух месяцев было? :D
Мария-Виктория писал(а):medina, Оль,расскажи поподробней,как произошел у тебя переход от укачиваний к самостоятельному засыпанию? Вера не понимает что можно засыпать самой, у нее сон ассациируется с укачиваним, а у меня уже не сил,не нервов не хватает,тяжело.... ни песенки с поглаживаниями в кроватке,ни мамина постель,нет,только прыжки и укачивания
В 6 месяцев Маша тоже отказывалась сама засыпать или рядом с мамой, только на ручках. :twisted: Пока ребеночек был относительно легкий, то я тоже по комнате ходила и качала, а потом она стала тяжелее, и мы на ручках - на коленках укачивались. Только после года мы начали привыкать засыпать с мамой на кровати самостоятельно, не на ручках, вот сейчас только так и засыпаем. :twisted:

Перд сном дай ей попить, поспокойнее станет, полежите сначала вместе в кровати, потом уже на ручки перебирайтесь, сядь на кровать и ее на ручки возьми, колыбельную все равно пой, 20 минут не засыпает, гуляйте еще полчаса и засыпайте снова. Думаю, должно стать скоро вам попроще. Сейчас лето ванночки с травами можно почаще делать, до сих пор мы иногда так купаемся. :twisted:
medina


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 03, 2007 9:47 pm

Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 03, 2007 9:56 pm

medina писал(а):Мария-Виктория писал(а):
medina, Оль,расскажи поподробней,как произошел у тебя переход от укачиваний к самостоятельному засыпанию? Вера не понимает что можно засыпать самой, у нее сон ассациируется с укачиваним, а у меня уже не сил,не нервов не хватает,тяжело.... ни песенки с поглаживаниями в кроватке,ни мамина постель,нет,только прыжки и укачивания
В 6 месяцев Маша тоже отказывалась сама засыпать или рядом с мамой, только на ручках. Пока ребеночек был относительно легкий, то я тоже по комнате ходила и качала, а потом она стала тяжелее, и мы на ручках - на коленках укачивались. Только после года мы начали привыкать засыпать с мамой на кровати самостоятельно, не на ручках, вот сейчас только так и засыпаем.

Перд сном дай ей попить, поспокойнее станет, полежите сначала вместе в кровати, потом уже на ручки перебирайтесь, сядь на кровать и ее на ручки возьми, колыбельную все равно пой, 20 минут не засыпает, гуляйте еще полчаса и засыпайте снова. Думаю, должно стать скоро вам попроще. Сейчас лето ванночки с травами можно почаще делать, до сих пор мы иногда так купаемся.



Можноя тоже всунусь к вам сюда :oops: У нас просто такая же проблема была с засыпанием :!: :evil:
Первые 2 мес я ходила с ней по кв чтобы она заснула на ночь глядя, причем днем я гуляла на улице по 3 раза, т к в коляске она вообще без проблем засыпала НО только на улице. Менялись с мужем, т к засыпала она оооочень долго. Потом руки мои уже не выдержали и я решила, что до пенсии я ее укачивать не буду :!: Это сплошная нервотрепка :evil: :x :!: Я решила попробовать просто положить ее на свою кровать, сама улеглась рядом ( мы обе ложимся на бочек, т е ее спина у моего живота), я ее обмимаю рукой, в рот бутылку и спать. И у меня получилось с первого раза :o :o Девочки, с того момента я полюбила жизнь еще больше :twisted: :twisted: Такой большой проблемы лешилась :o 8) :o И руки больше не болели :twisted: :!: :!:
Ну и до сих пор мы так засыпаем :!: :!: Но уже намного дольше этот процесс длиться. На ночь она засыпает теперь минут по 40, иного я быстрее ее отключаюсь, а днем бысто укладывается минут за 10 ( но мы спим 1 раз в день). Хоть она и выматывается сильно, до меня не доходит почему на ночь она укладывается долго :?: :?: :x Ей обязательно нужно по-болтать, руками и ногами подергать, повыдергивать мои волосы :evil: Короче, кошмар :!: Но зато не надо укачивать :o :o

Фух, высказалась :oops: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение medina » Пт авг 03, 2007 10:15 pm

Екатерина211 писал(а):до меня не доходит почему на ночь она укладывается долго
У нас тоже на ночь чаще всего дольше засыпает, потому что ее эмоции переполняют и никак не угомонится. :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Сб авг 04, 2007 9:42 pm

Мария-Виктория писал(а):Какая дочка хорошенькая модель растет,высокая,стройная,видная

:D Спасибо большое :)
Мария-Виктория писал(а):в кого она,в маму или папу?
В ней есть и мое и его :twisted: :twisted: Так что сразу можно сказать - дочь наша :twisted:
Мария-Виктория писал(а):а что же дальше
вот вот... Надо отучать :!: :!: Теперь фиг поймешь КАК отучать :roll: :!:
Мария-Виктория писал(а):с большими головами и животами
:laugh: :laugh: :laugh: я вот у Сани за последние пару недель тоже начала наблюдать пузяку :laugh: :laugh: из трусов торчит :laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение medina » Сб авг 04, 2007 10:00 pm

Мария-Виктория писал(а):medina,а ты не волновалась что дочка так и не отучится от рук?
Нет, не волновалась, я тогда прочитала одну очень хорошую статью из журнала "Мой ребенок" и она на всю жизнь для меня закрыла эту тему. Если уж мой ребенок, до 6 месяцев спящий днем исключительно на руках, сейчас в постели засыпает, то ваши точно уж не станут навек ручными. :laugh: Такого вообще не бывает. :wink:
Мария-Виктория писал(а):смотрю на Веронику и не верю, что она когда-то такая была
Время-то как летит! :twisted:
medina


 
Репутация:

Сообщение Иветта » Вс авг 05, 2007 7:04 am

Мария-Виктория,
Вероника твоя такая милая маленькая леди -очаровашка :angel:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение medina » Ср авг 08, 2007 10:47 pm

Мария-Виктория писал(а):medina, Оль, а что за статья, что в ней говорилось?
Смысл был таков, что на ручках у мамы у ребенка даже частота сердцебиения усиливается, такой контакт дает мощный стимул для развития малыша, и еще было пару примеров наглядных, когда дети этого лишены, например, в дет. домах, и как они реагируют, когда им начинают больше уделять внимания в этом плане. Если честно, то я плакала. :cry:
Мария-Виктория писал(а):Я стала ходить в спортзал.
Браво, а я все ленюсь заниматься. :cry:
Мария-Виктория писал(а):А это одни из последних фото:
Вы все хорошеете и хорошеете :twisted: , хотя, казалось бы, ну куда уже дальше? :laugh:

А вы далеко от м. Динамо живете? :idea:
medina


 
Репутация:

Сообщение К@трина » Ср авг 08, 2007 11:16 pm

Маш, хорошенькая у тебя девочка, милая и улыбка красивая!!! И все таки ....похожа Вера и на тебя и на Андрея...ты права...где то на него где то на тебя..... так посмотрит...Андрей..а вот так... вылитая ты.... вообщем дальше видно будет.... но пока просто ЗДОРОВЬЯ вам!!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Екатерина211 » Чт авг 09, 2007 12:38 pm

Мария-Виктория, даааа, дочь ну просто ооочень сильно похожа на тебя :twisted: :twisted: Красапета :D :!: :!:
Хотела сегодняшние наши фотки показать, на тел Саню фоткала на детской площадке, кинулась за телефоном, а найти не могу, причем он дома, я его где-то видела :twisted: Я знаю с кого спрашивать, но этот кто-то Первое: сейчас спит, Второе: фиг что скажет :laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Чт авг 09, 2007 12:44 pm

Мария-Виктория писал(а):Ну пусть она спит самааааа!!!!

ну ты проси ее хорошенько :twisted: :laugh: :laugh:
Мария-Виктория писал(а):Когда проснется, набери с городского свой номер, зазвенит-найдешь))
я так и сделаю, а сейчас сижу и молюсь, чтоб никто не позвонил раньше 16.00 :twisted: :laugh: :laugh:
Вечером покажу Саню :twisted:
А я живу на Тимирязевской :)
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron