26 р/д.Рождение Веры в Победу или Победы Веры, моей Вероники

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение medina » Вс июл 22, 2007 12:35 pm

Мария-Виктория писал(а):Доча сидит сейчас на коленках и без умолку- мамамама,мамамама надо же))) толком не сидит и не ползает,зато в 6 месяцев мама говорит,так приятно
Поздравляем с первым словом! :twisted: Вы - такие умнички! :twisted: :o
Наталочка писал(а):Мария-Виктория,
Маш, какие ужасы ты пишешь - в Москве, в платном отделении такое отношение Читаю тебя и вспоминаю слова одного врача - неважно, ГДЕ рожать, важно У КОГО! Вот уж точно, условия всякие можно потерпеть, но такое халатное отношение врача к своей работе за твои же деньги - это просто недопустимо!
Ну главное, ты молодец - всё вынесла, родила сама, Вероничка у тебя лапся, а остальное всё наладится!
Согласна полностью, очень важно хорошего врача найти и акушерку на роды. :twisted:

Маша, молодец, что все выдержала! :twisted: Пусть доченька меньше капризничает, больше радует маму и обеим вам хорошего папы! :twisted: :wink:
medina


 
Репутация:

Сообщение Алиска » Вс июл 22, 2007 12:37 pm

Мария-Виктория, Хочется от всего сердца и теплоты души поздравить тебя с нелегким рождением доченьки!!! Ты молодец и я желаю вам большого счастья в жизни и всего наилучшего!!! Пусть почаще и побольше тебя радует твой сладенький розовый комочек счастья!!! Удачи вам в жизни и любви!!! Любви которая есть и я уверена еще встретится в твоей жизни обязательно!!! :flowers:
Алиска


 
Репутация:

Сообщение medina » Вс июл 22, 2007 2:12 pm

Мария-Виктория писал(а):medina, Оля, ты поправилась?? СПАСИБО))) заходи ко мне)))
Вроде, да.:twisted:
Мария-Виктория писал(а):мы уже не только мама говорим, а еще баба,дядя (?), да, я, дай, ляля, няня никто ЭТОМУ не учил... значит слышит и повторяет так здорово ведь рано еще
Вряд ли это осознанная речь, но то, что уже повторяет, это грандиозно! Ребенок-гений. :twisted: :wink:
medina


 
Репутация:

Сообщение Иветта » Вс июл 22, 2007 4:08 pm

Мария-Виктория писал(а):Иветта, ну как довольна мне и одной хорошо, и с кем-то хорошо
про не укачивать-ты права, зря мою приучили... сейчас под 8 кило весит, а засыпает ТОЛЬКО на руках под укачивания порядка 20 минут я сама почти засыпаю,пока заснет доча
ну так как мы?

пойдем во вторник в парк? только как вот состыковаться, я ж после кормежки иду, видимо нужно будет списываться смс поточнее уже во вторник(часов в 12-14). Как?
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Екатерина211 » Вс июл 22, 2007 9:54 pm

Мария-Виктория писал(а):а ты как же на улице?

а мы уже все, на ул только ножками ходить надо :!: :!: Уже большая барышня, песочницу подавай и детский площадки :twisted: :!:
Мария-Виктория писал(а):мы уже не только мама говорим, а еще баба,дядя (?), да, я, дай, ляля, няня никто ЭТОМУ не учил... значит слышит и повторяет так здорово ведь рано еще

:laugh: :laugh: ты уже можешь начинать учить ее читать :twisted: :laugh: :laugh:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Irino4ka » Пн июл 23, 2007 12:20 am

Мария-Виктория, спасибо за рассказ!!!
Очень трогательно и чувственно написано!!!
Я, кстати, тоже очень люблю белок!!! :wink:
Не поняла только почему чистку без анестезии делают? :shock:
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sun » Пн июл 23, 2007 5:08 pm

Мария-Виктория, рассказ очень трогательный, нежный, на мой взгляд даже домашний :)
Хочется вам пожелать конечно здоровья, будет оно и счастье придёт.
Хочется сказать по поводу роддома № 26
Я его специально выбрала. Заключила официальный контракт. У меня должно было быть плановое кесарево, а произошло экстренное. Врачи очень приятные. Всё сделали хорошо. Палата такая же как у тебя, только я там одна лежала( по контрату так), родственники приходили утром и вечером, как положено. С молоко тоже справились хорошо, мед сестра и детская медсестра вдвоём сцеживали первый раз с 2 ч ночи до 4 ч. И после приезжала в этот род дом когда была проблема с ГВ.
Возникает вопрос Неужели это такая разница из-за контракта???
Кстсти роды проводила она же,зав патологией
Изображение
Изображение
Sun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Химки
Возраст: 38
Репутация: 7
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Саша
и дочка Анюта

Сообщение Nyuta » Ср июл 25, 2007 4:03 pm

Мария-Виктория,
Машуль, все позади, главное, дочурка у тебя здоровенькая родилась :o 8) :o
Все плохое забудется, конечно до боли обидно, что так некомпетентно врачи подошли, что тебе пришлось еще мучаться в то время, когда ты должна быть рядом со своей малышкой :(
Я читала и плакала :cry: :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение mirnaya » Ср июл 25, 2007 5:02 pm

Мария-Виктория, Не выдержала, расплакалась. Ты такая молодчинка! У вас с дочкой все будет замечательно! :twisted:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Ммята » Пт июл 27, 2007 12:05 am

Мария-Виктория,
Наконец-то прочитала твой рассказ (а то ты думаешь, наверное, что я забыла). Обидно все-таки что так получилось с ГВ, ты так старалась((
Знаешь, когда я рожала Миху, то под окно тоже прибежала белка!
Наблюдают они там за нами что ли? :D
А рассказ замечательный, хорошо что собралась и написала!!!
Еще раз тебя и Веру с полугодием! Это Вам от Михи :flower: :heart: :kiss:
Если над вами смеются, значит вы приносите радость!


Изображение
Изображение
Ммята
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Sun » Пт июл 27, 2007 6:42 pm

Мария-Виктория писал(а):а когда ты рожала?

я рожала 7 декабря и лежала до 13 декабря 2006 г.
Заключая контракт о суде в будущем даже не подумала :D просто отзывы были хорошими+недалеко от дома+ подружка была там до меня месяц назад. Так что выбирая роддом руководствовалась только чувствами :D как бы глупо это не звучало
По сути где рожала в дальнейшем играет совсем ма-а-аленькую роль да и только для тебя, как воспоминание.
А сказку лучше не придумывай :twisted: , просто опусти некоторые моменты.
С полугодием Вас, счастливые! А счастливые вы потому что есть друг у друга :heart:
:kiss:
Изображение
Изображение
Sun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Химки
Возраст: 38
Репутация: 7
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Саша
и дочка Анюта

Сообщение Викуля » Пн июл 30, 2007 1:16 pm

маш все так красиво! еще раз поздравляю с крестинами......дочка лапочка....... :) :) :)
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Наталочка » Пн июл 30, 2007 1:23 pm

Мария-Виктория,
Классные фотки, Вероничка такая лапуська. Слушай, а она у тебя большая такая для полугодовалого ребеночка, ты ж вроде сама не маленькая, а доча на твоем фоне такая вся длинненькая, крепенькая, ладная дивчина, ттт на неё. Ну поздравляю вас, надеюсь, теперь твоя малышка будет поспокойнее и здоровее, она теперь под ангельским покровительством :twisted:
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение medina » Пн июл 30, 2007 1:26 pm

Поздравляем вас с крещением! :flower:


Мария-Виктория писал(а):срезали волосики (расскажите, куда их наклеили и что с ними дальше сделают?),
Священник выстригает у крещаемого пряди волос крестообразно. Пострижение волос означает, что крещеный становится с этого момента рабом Божиим. Восприемник закатывает волосы в воск и опускает в купель. Крестные родители с ребенком обходят вокруг купели, и священник дает им и крещеному ребенку поцеловать крест. Обход вокруг купели означает, что как круг не имеет конца, являясь символом вечности, так и вера крещеного бесконечна. Если же крещение принимают взрослые, то они становятся у купели за священником, перед восприемниками (хотя следует заметить, что при крещении взрослых старше 18 лет крестных может и не быть), а погружение в купель заменяется омовением их рук и головы водой из купели. На этом обряд крещения завершается. Вот отсюда взято РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/opit/8336/print

Ваше слайд-шоу - очень красивое, вы там просто неповторимы! :heart:
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Пн июл 30, 2007 2:05 pm

Мария-Виктория писал(а):medina, Оленька,спасибо) я видела твое сообщение в личку,все руки не доходят ответить) Ты бы тоже выслала фото дочи и себя на Машуню посмотреть хочется
Заглядывай в мой Album, мы там есть (временно). :twisted: :laugh:
medina


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9