Рожать в январе

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Юлёна » Вт сен 12, 2006 12:17 am

Cолнышко из-за праздников каждый день новые дежурные врачи, никто на себя никакой ответственности брать не хочет, поэтому выписали нас только на 8-ой день - ЭТО ТОЧНО :!: :!: :!: Все дежурные, всем не до того. :cry:
Мы родились 31 декабря. Рожались долго и уерунда. А осложнения к тем что у нас были еще и прибавились (стафилоккок у ребенка и воспаление шва после экстренного кесарева у мене). Но ПДР- это оч относительно - у нас 19 декабря, так что постарайтесь не рожать в праздники, и не портите др своему малышу. Простите, что так прямо.
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Shrechka » Вт сен 12, 2006 11:04 am

ой , а как же это сделать???? не рожать??? если он уже захочет родиться....У меня ПДР на 05 января....думаю, что это неточно....может 5, а может и 31 и 07 ( в рождество...)))
и не знаю прям...что делать(((
:roll:
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Светлана103 » Ср сен 13, 2006 5:19 pm

У меня уже это всё произошло, моя дочурка появилась на свет в январе :o :o :o
я боялась чтобы роды не пришлись на праздники , Новый Год и Рождество, все обошлось, Настюша появилась 12 января. Рожала я в ЦПСиР, всё было просто прекрасно :laugh:
Светлана103
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Бутово
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт сен 14, 2006 12:19 am

Shrechka, что делать - ждать! Главное спокойствие и только спокойствие, как говорил друг всех малышей Карлсон. Не факт, что вы родитесь в ПДР. Тем более, что мальчиками перехаживают (это точно, тк у нас в патологии все пацанчики томились, боялись вылезать.., а с улицы девчонки рожались одна за одной). Ну а уж если приспичило, тогда главное сохранять спокойствие и уверенность в том, что все пройдет отлично и незабываемо, ведь не факт, что все врачи такие...А 7-го кстати классно и праздники позади. Гость - это Юлёна, просто не зарегестрировалась
Гость


 
Репутация:

Сообщение Юлёна » Чт сен 14, 2006 12:20 am

Shrechka, что делать - ждать! Главное спокойствие и только спокойствие, как говорил друг всех малышей Карлсон. Не факт, что вы родитесь в ПДР. Тем более, что мальчиками перехаживают (это точно, тк у нас в патологии все пацанчики томились, боялись вылезать.., а с улицы девчонки рожались одна за одной). Ну а уж если приспичило, тогда главное сохранять спокойствие и уверенность в том, что все пройдет отлично и незабываемо, ведь не факт, что все врачи такие...А 7-го кстати классно и праздники позади.
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Shrechka » Чт сен 14, 2006 9:08 am

Юлёна писал(а):Shrechka, что делать - ждать! Главное спокойствие и только спокойствие, как говорил друг всех малышей Карлсон. Не факт, что вы родитесь в ПДР. Тем более, что мальчиками перехаживают (это точно, тк у нас в патологии все пацанчики томились, боялись вылезать.., а с улицы девчонки рожались одна за одной). Ну а уж если приспичило, тогда главное сохранять спокойствие и уверенность в том, что все пройдет отлично и незабываемо, ведь не факт, что все врачи такие...А 7-го кстати классно и праздники позади.


ну в общем дааа.....ничего не остается, как всетаки ждать...и надеяться...и верить..... :twisted:
хотела б я родить в Рождество..на самом деле....есть что-то в этом празднике.....родное такое...и доброе..... :!:
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Пт сен 15, 2006 10:42 pm

Shrechka
Поговори с малышом, попроси его... А ты кого ждешь?
АХ, как хорошо быть беременной, девчонки :!: Так странно, когда никто тебя не пинает своими маленькими пяточками и локоточками..
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Shrechka » Сб сен 16, 2006 12:42 pm

Юлёна писал(а):Shrechka
Поговори с малышом, попроси его... А ты кого ждешь?
АХ, как хорошо быть беременной, девчонки :!: Так странно, когда никто тебя не пинает своими маленькими пяточками и локоточками..


я прошу))) только вот...сроки....физиология...это зависит не от нас....
я жду сына :o :o :)
Да, я вот тоже думаю, как мне будет потом не хватать его пиночков!!!!!!!! по печени и по ребрам))))))
это так классно, ощущать человека!!!
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Сб сен 16, 2006 10:30 pm

Shrechka
уже и по печени, и по ребрам...Он у тебя гимнаст. Я вела для себя книжечку типа еженедельника, куда записывала данные о весе, когда какие анализы сдать и параллельно по поводу аспирантуры и работы. Так вот, я почувствовала сынку ровно 1-го июня (через 3 мес пл зачатия, а ты когда). Говорят по первым шевелениям можно рассчитать дату родов. А врач из жк, которая вела меня всю беременность "от и до", неделю назад родила девочку (1-й у нее мальчик). Я за нее безумно рада и хочу как-нибудь передать подарочек :wink: Вот когда выйдет из декрета и я за вторым пойду 8)
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Shrechka » Вс сен 17, 2006 8:50 am

Юлёна писал(а):Shrechka
уже и по печени, и по ребрам...Он у тебя гимнаст. Я вела для себя книжечку типа еженедельника, куда записывала данные о весе, когда какие анализы сдать и параллельно по поводу аспирантуры и работы. Так вот, я почувствовала сынку ровно 1-го июня (через 3 мес пл зачатия, а ты когда). Говорят по первым шевелениям можно рассчитать дату родов. А врач из жк, которая вела меня всю беременность "от и до", неделю назад родила девочку (1-й у нее мальчик). Я за нее безумно рада и хочу как-нибудь передать подарочек :wink: Вот когда выйдет из декрета и я за вторым пойду 8)


Дааа.... гимнаст это точно)))) :twisted: Когда врач увидела на УЗИ как он там расположился - ноги задрал за голову - рассмеялась - вот говорит точно ГИМНАСТОМ будет)))) :D и ноги у нас длинные, как у папы!!! Ему (папе) тоже пророчили в гимнасты с рождения..но он не стал им))))
А я своего почувствовала 28 июля...через 4 мес....а щас вот во всю пинается..После узи хоть понятно, чем когда он меня пинает)))) ручками ли, ножками)))) В общем весело)))) :wink:
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Вт сен 19, 2006 6:27 pm

Cолнышко
Светлана103

Здорово,что всё прошло гладко. Мои поздравления(хоть и позднова-то) :baby:
я тоже родила девочку в январе,но ток 17-го...
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Вт сен 19, 2006 7:04 pm

А я рожала это вообще умора...У нас в германии можно и мужьям присутствовать при родах,так вот мой был со мной каждую минутку рядом.Я ему за это безконечно благодарна!!!Схватки у меня началися за день до родов,т.е. как мой муж сказанул,ложные схватки :D это было в 4 часа утра.Так как мои родители живут в соседнем доме,мой мужинёк поднял их всех на ноги.Папуля мой прилетел как метеор,повезли меня в нашу больницу там обсмотрели полностью и отправили домой,дали с собой свечки,чтоб шейка матки быстрее открывалась...так и это не помогло,я на следующее утро и снова к 4-ём часам утра разбудила мужа,а муж как всегда родителей.Поехали опять в больницу,подключили к моему пузу всякую там аппаратуру,слушали сердечко малыша и т.д. после меня перевели в родильную комнату,а там...благодать.Огромная кровать,это чтоб муж мог рядом лежать :D всякие там прибамбасы типо шторины свисающей с потолка и завязанной на конце узлом,чтоб легче рожать,кресло кожаное,такое мягкое и удобное :P и ещё ванна-джакузи (я точно не знаю как правельно по русски ) так вот я там всё испробывала пока не родила.но в конце концов остановилась на ванне.Набрали мне туда тёплой воды и так хорошо стало,боли почти не чувствовались,муж всё время рички держал,а акушерки старалися отвликать разговорами.Когда уже рожать начала,криков то было,муж говорит,всё больницу наверна перепугала :) акушерки носилися туда сюда,я их бедняжек ой как замучила,но это их работа. Мужа замучила то говорю ему сюда иди,то отойди от меня,он бедняжка уже незнал как мне угодить...Короче говоря родила я в воде.Муж перерезал малышке пуповину и тут я смотрю он плачет :!: :!: :!: малышку помыли и доверили папе её одеть,конечно под надзором одной из окушерок,а меня тем делом тоже всполоснули,переодели,обсмотреличтоб всё в порядке было и спать положили.Мин через 10 мне поднесли мою крошку и мы вместе уснули.Наш папуля поехал быстренько домой сообщать всем родным о радости и в этот же день вечером нас выписали домой :o
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Юлёна » Сб сен 23, 2006 11:08 pm

oluschka, с прошедшей вас восьмерочкой :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Тома(Гость) » Пн сен 25, 2006 8:29 pm

Привет, девочки..я Новичек, и рожать мне тоже в январе... Но врачи говорят могут начаться преждевременные...т.к. шейка матки короткая... вот и думаю как бы неразродиться на НГ... если недай Бог не раньше... Да и вообще неясно как буду рожать, кесариться или сама... т.к. у меня узкий таз... а по мужа и моей линии все рождаются больше 4 кг... :oops:
Тома(Гость)


 
Репутация:

Сообщение Неонелла » Ср сен 27, 2006 12:09 pm

Мне рожать 11 января. Надеюсь что раньше не надумает. И ребенок будет крупный. Незнаю, пока разговоров о кесареве небыло.
Изображение
Неонелла
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron