Самая большая истерика в роддоме))))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Самая большая истерика в роддоме))))

Сообщение Lenka-penka » Пт дек 22, 2006 3:29 pm

это мой не маленький рассказ... :wink:
12 ночи спать вообще не хочу. Сижу смотрю тв, вот уже и 2 ночи, Лена надо поспать, а то малоли силы нужны будут)))вот и 4 ночи, опять организм тренеруеться, сколько можно тренероваться рожать пора, 14 прошло уже, сегодня уже 15...а живот под носом, и пробка не отошла, вот бы знать что это))) ходить, двигаться, сидеть, да жить уже нельзя так ...была 52, а стала 68.хорошо что к врачу запислась на 14 часов дня, поеду хотя бы отёки снимать, уже ходить вообще не могу, лопнут, про обувку молчу...6 утра, что-то сильная схватка, одно радует что короткая очень..а вот вторую уже не выдержала, выбежала из комнаты чтобы мужа криком не разбудить...вздох, выдох...не работает...ну что делать?! Будит мужа или дождаться 8 утра..или позвонить врачу спросить что сомной...ааааааааа больно как...ну всё пошла будит...Сашка, у меня тренировочные-болезненые...очень...а что делать не знаю...в больницу поехали...ага, а если это не роды, и буду как дурочка...аааааа опять боль...ну всё надо хотя бы позвонить...здравствуйте, у меня так и так...переодичность какая? Да нет её...ну тогда позвоните врочу своему, что она скажит...здравствуйте, у меня так и так...ну что давай подьезжай, если что просто отёки снимешь...во сколько будешь? 8:30..жду тогда...пошла в ванную, дала бритву мужу, испугался...ну и ладно там сделают..давай голову помоем...да что он так возиться, больно же мне в такой позе...ну всё иди сам в душ..посушилась, замазала синячки)))и вот мы в машине. Ты только не быстро у нас времени полно...а как же больно...и вот уже больница, а у меня ничего нет... вот куда-то пропало всё, нет боли, нет тренеровочных)))улыбаюсь стою...ну точно просто приехала))) сейчас коситься будут)))документы забрали, переодели, и на кресло...так ты рожаешь уже...да и воды подтикают...давно уже? А я не знаю когда...ну ты что, Лен, должна же почувствовать))))ну я писать очень очень часто ...это ты не писать бегаешь)))ну ладно давай готовся...а я с кресла встаю и плачу...ну ты что плачешь?! Радоваться надо!!! Да я не знаю почему не могу контролировать... слезы градом...ну вот и процедуры про которые много думешь)))ничего хорошо всё, потом посмотрела на “причёску”, даже я бы так не сделала...там клок есть, там вобще нет ничего, а там забыли...кошмар))) долгое сидение на толчке..накопила)))(простите за подробность)))засиделась на толчке, даже зашли посмотрели как я)))потом душ...схватки были , но терпимые...выхожу, а там красивый муж сидит...весь в голубом, бумажном)))))папаша пошли, мой в телефоне весь..Санька мы пошли))).а вот и палата...и тут шок был...мы сразу в родовое..у меня в голове была картина, палата, измерение шагами комнату...но ошибалсь я дико...положили сразу на стол, посомотрели, раскрытие больше...(не помню какое было)))анастезию делать будем? Да!!!конечно!!!ну тогда давай до 10...хорошо...и тут началось у меня...Хочу сразу сказать у меня низкий болевой порок...да и истеричка я..это точно...считаю минуты до10часов..орать начинаю уже дико)))у мужа руки ледяные и мокрые..пойди погуляй!! И потом очень волновалась чтобы не зашёл опять. Врачь посмотрела,что-то там сделала))) а я криком.. да сделайте что-нибуд..можно по-голове ударить меня, я согласна...пришёл ЧУДО доктор, положили на правый бочёк, много чего-то гооврил, не помню чего)))и вот облегчение...я даже подре мала..но не на долго, не пойму почему не действует, обманули миняяяяя...сделать мне сильнее..не могу терпеть..Лена нельзя уже сильнее, тужиться надо...да что ты так кричишь(такие все вежлевые были))))а вот если бы наорали на меня, я бы точно тише вела себя...не так больно было)))ну всё началось...давай Лена ноги в ручки и тушиться... вы только мужа не пускайте, не пускайте его он испугаеться...нет, не так ты тыжишься, в голову, а тебе туда надо...да как? не могу я, сил нет.. ничего не понимаю..сделайте что-нибудь...давай тужиться! вздох и тужусь...пока не говорят что в голову..ой услышала, какая я молодец, приятно)) (это я хвастаюсь)всё не могу...Лена надо 3 раза за раз..да как это сделать? сил нет...тужусь, стараюсь, распирает сил нет...всё! НЕ МОГУ! Лен мы тебя одну оставим сейчас, если так себя вести будешь..ты уже всех у нас тут перепугала, кричишь и ничего не делаешь...а вы двери закройте...и разрешьте меня, тяжело мне, не идёт ничего, но меня не слушали уже, и правда занимаються своими делами, я так испугалась что сейчас бросят меня тут истиричную, кому я жаловаться буду что плохо мне, кто пожалеет меня.....я ноги в руки и тужиться...акушерка смеяться начала, смотрите с нами она не работает, а сама вон как стараеться))))боиться что бросим её)))ну молодец!! Давай чуть осталось...да да давай!!ну вот и всё уже, посмотри какой большой....а я увидела только больше яички)) и боли уже нет вообще....и тут прилив СЧАСТЬЯ!!! Не\возможно передать 2 чувства словами-это любовь- и рождение- слова все пустые...не вырожают даже маленькую часть того что чувствуешь...мужа позвать?..да позовите...вы меня прикройте только.поварачиваю голову..Сашка иди посмотри...он бедненький не знает куда ему, я тут истеричка лежу, а там сына наш))) долго метался...но я же женщина , подсказала что делать)))иди к нему посмотри...я столько времени с мужем, и ни разу не видела его слёз, а тут он подходит и столько имоций, он пытаеться вырозить всё словами...не говори ничего, я всё знаю...и так мальчик у вас вес 3950 рост 55...потом ещё процедуры не большие и не болезненые, но не красивые)))ну всё лежите...отходите...зашёл чудо доктор, отключил что-то)))ну всё теперь у тебя часика через 2 отойдёт анастезия отойдёт. где там часика два..я в родовой лежала 2 часика, а в это время муж нанчилася с сыном, важно держал его)))а потом ещё и в палате часика два, зато так орала чтобы сделали мне что-нибудь))))вот они и постаральись)))сейчас знаю что не надо было так сильно))) а потом долгожданная палата...рядом муж лёг и мы уже уснули, сладко и счастливо)))
ну вот и всё...

Простите если не понятно что, и как написанно( про ошибки вообще не говорю)))почерк у меня такой)))или отмазываюсь...

Огромное спасибо, всем кто поддерживал тут!!!кто давал советы!!!и кто стал близок к сердцу!!!
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Пт дек 22, 2006 3:49 pm

:laugh: :laugh: :laugh:
Может меня аккуратнее и покрасивее побреют?!

Искренние поздравления маме с папой!!! А самые большие Матвею!!! :hb2:
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 40
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение Лебедь » Пт дек 22, 2006 3:55 pm

Lenka-penka
Я реву сижу.... тоже вспомнила.....

ПОЗДРАВЛЯЮ :hb2: :hb2: :hb2:
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение Иринка » Пт дек 22, 2006 4:02 pm

какой трогательный рассказ, как будто там побывала, ах как жаль что я сама не смогла родить :cry:
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка :o :o сын это так здорово :twisted:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение *ВесНа* » Пт дек 22, 2006 4:07 pm

да-а-а-а-а, вспомнились процедуры....
все прекрасно кроме стрижки и опрожнения....
Молодец, Лена, поздравляю тебя желаю счастья. Спасибо за рассказ, так все вспомнилоссь....
Nella-Солнечная девочка
Изображение
*ВесНа*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 462
Подарки: 8
Машинка (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 7

Сообщение Веселая » Пт дек 22, 2006 4:47 pm

Lenka-penka
Я тебя от всей души поздравляю. Ты молодец.
Как сейчас себя чувствуешь? Как малыш?
Сколько вобщем у тебя длились роды?
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение мамаКатя » Пт дек 22, 2006 4:50 pm

Nella писал(а):да-а-а-а-а, вспомнились процедуры....

точно-точно...А вообще ты умница-богатыря родиламогу по секрету сказать-Матвейки очень славные и талантливые мальчишки.. :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Линуца » Пт дек 22, 2006 5:12 pm

Lenka-penka
Ну вот и ты стала мамой!!!Я так за тебя рада!Ты даже не представляешь!мне кажется ты станешь просто прекрасной мамой!Я уверена!...Ну,как тебе роды?Узнала как воды отходят?..ну вот теперь и ты будешь советы раздавать всем беременным :twisted: :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Пт дек 22, 2006 5:51 pm

Lenka-penka
Поздравляю вас с папиком с рождением сыночка :hb2: :birthday: :applause: :!: :!: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Lenka-penka » Пт дек 22, 2006 7:01 pm

Xavrushon
почему-то я думаю что это только мне так повезло...у всех красоту наводят)))
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lenka-penka » Пт дек 22, 2006 7:10 pm

у меня что-то столько имоций))))

Девочки огромное спасибо вам!!!!


Линуца
сижу реву как дурочка))))и не могу, вроде прошло всё))))а про воды, ну что могу сказать, если часто писать бегаешь у меня это точно воды))))сами роды перетерпеть мона, но я же не могу просто всё))))надо было по-орать дико..только жалко кто рядом рожал...


Веселая
сами роды длились где-то...минут 15...да кто его знает, у меня всё в тумане было...хотела чтобы говорили какая я умничка))))
чувствую ужасно, не помогают мне родственники, моя мама очень старенькая уже, а с мужевой стороны они всегда сами за себя были, а я на бум делаю...всё...да и с грудью проблем много, темпиратура поднялась...хочу сцеживать через каждый час говорят нельзя..а я на 3 час просто воу...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lenka-penka » Пт дек 22, 2006 7:11 pm

спасибо вам и дорогим людям!!!!
здоровья вам и детям и близким...и как можно меньше чёрного..
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Пт дек 22, 2006 7:51 pm

Lenka-penka
Мась,а что у тебя с грудью?а я поняла,слушай у тебя молоко наверное приходить обильнее стало,поэтому больно.У меня тоже так было,это пройдёт через дня 4-5....,колличество молока прибывает,оно тоже растёт с малышом вместе...Я немножко сцеживала,как легче груди становилось,всё дальше малышу даю.Я это перед самым кормлением делала...потерпи
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Links » Пт дек 22, 2006 9:45 pm

И У МЕНЯ СЛЕЗЫ ГРАДОМ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО, УМНИЧКА!
Links
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Пт дек 22, 2006 10:04 pm

Lenka-penka
Поздравляю, с рождением сына. Действительно от рассказа сразу свои переживания по этому действу нахлынули. :hb2:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron