Рождение пасхального мышоночка Вовочки!!!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение пасхального мышоночка Вовочки!!!!!

Сообщение Aleksa-Anna » Сб июн 07, 2008 2:30 am

Пишу уже целый месяц))))Напишу много, по разделам, про сами роды в конце.
ПРЕДИСЛОВИЕ (очень кратко): Эту беременность мы с мужем ждали 5 лет, 3 года вообще никак не предохранялись, если честно, то я уже подумывала об усыновлении, меня периодически охватывало такое отчаяние, истерики, все подруги и « недруги» уже были с детьми и ходили гордо подняв голову и смотрели свысока, а я, пряча глаза пролетала мимо, в душе коря себя за такую несостоятельность. Я завидовала, а это плохо. Сдала кучу анализов, где мне, что только не говорили… и спайки и кисты и воспаления итд. Короче высос денег. В добавок, последние 3 года у меня обострилась ВСД, начались жуткие панические атаки, которые добавили депрессию и осознание того, что с этим букетом я точно мамой не стану никогда теперь т.к с ПА это казалос нереальной мечтой. Затем как следствие – агорофобия, 4 стены дома, ни шагу за порог, чуть что - приступ, с 55 моих норм кг вес упал до 47-48кг, торчали кости, есть я не хотела, и вообще я ничего не хотела больше в этой жизни. Задумалась о смысле бытия, все вокруг меня вразумляли, пытались вернуть меня к нормальной жизни. В общем, подумав, перечитав горы литературы. переговорив с множеством врачей, осмыслив качество своей жизни я стала я выбираться из этой ,извините,«жопы», видимо наступает у людей момент, когда надо пересмотреть свою жизнь, я решила, что все таки стоит побороться, зачем же я тогда живу?!, сдаваться – это проще простого, сложить лапки и ждать «прихода тётьки с косой». Было очень тяжело, если честно, кто страдал подобной фигней меня очень поймут. Я вышла на работу, поступила в институт, записалась на курсы повышения квалификации в другом конце Москвы(с агорофобией это жесть), быстро взобралась по карьерной лестнице, но никто кроме меня и близких мне людей не поймёт наверное каково мне было тогда, я шла напролом, переступая через себя и страх, ездила на работу и учится с дичайшим желанием всё бросить и спрятаться снова "в конуру" -ведь это ж так здорово да и делать ничего не надо итд…..Короче прошло время и всё начало меееедленно идти в гору, приступы ушли, колбасило всё меньше и меньше, а потом я увидела (в дневнике)что приступов нет уже как год.эт был показатель!Я поняла что я победила, ну или добилась ремиссии(в крайнем случае). Но это лирическое отступление)))))
Затем я начала подумывать о поездке на отдых(точнее МЫ), за 5 лет мы с мужем как-то толком никуда не выбирались, то ремонты, то мебель,машины,гулянки. Сдала анализы на инфекции, на все что можно, затем в клинике на Кутузовском проспекте мне сказал дядечка врач, что не видит проблемы для зачатия, говорит, езжайте на море и всё получится! Ну так же моей беременности предшествовали сны родов, ребенка, снились они и моей маме…затем подруга на кофейной гуще нагадала сына в начале года 2008(за полгода до беременности) во что я собстно отнеслась с юмором, в общем -то много чего предвещало тогда.
Мы поехали на море.
БЕРЕМЕННОСТЬ: С моря я ехала ничего не подозревая, хотя день зачатия я помню и мысли мои были о том, что я морально готова стать мамой и что я этого очень хочу, а на обратном пути в поезде (меня там здорово просифонило) у меня должны были придти месячные, но они по обыкновению задерживались, я привыкла к их скачкам и поэтому не обратила на это внимания. На работу вышла нехотя… прошло дней 10 когда, однажды придя на работу я вдруг вспомнила(меня как торкнуло), что месячных-то нет до сих пор, пошла в аптеку и купила первый тест, пошла в туалет и увидела вторую слабую полоску… и обалдела(мягко сказать!!!). Естестно, я не поверила, ну, как всегда))) пошла, купила еще 2 и они показали тоже самое, тут у меня затаилась надежда, что я беременна! В общем, дня за три дня этих тестов было сделано штук 15, я не могла никак поверить! Мама уже шутила:" ну купи ты коробку сразу, чтоб не мучаться набегами в аптеку)))"По моим подсчетам в 9 недель я пошла к гинекологу встала на учет, боялась жутко, а вдруг внематочная какая-нить. Беременность протекала без особых проблем, ,токсикоз недели три, правда жуткий, после 25 недели изжоги, бегания в туалет по ночам раз 5-10, и все прелести в виде тяжелого живота, жуткой одышки…как и у многих. ВСД тоже давало о себе знать: головными болями ужасными, тревогой, головокружениями перебоями в сердце, страхами, тахикардией, бывало и сильно припекало, но до паники не доходило итд. Ходила лечить зубы 2 раза, чего я жутко боюсь…не выпила ни одной таблетки, пару раз пила валериану и 1 раз валокардин и то незнала о беременности. Больше я всего боялась катастрофически родов!!!!!!!!!!!!! До паники!Это дааааа. Чем ближе было к родам тем хуже я себя чувствовала, думала умру в родах… или есть ли жизнь после родов)))). Началась бессонница с 30 недель, мысли всякие в голове. 2 раза меня ложили на сохранение, первый раз с кишечными коликами, в 19 нед там по узи я увидела, что будет сыночек и его самого, ручки-ножки,головочку, второй раз на 35-36 нед полип появился на мочеиспускательном канале и закровил, в ЖК испугались, думали не оттуда кровь. Страхи были, как и у всех, сначала страх выкидыша, потом преждевременных родов, отклонений, гестоза, ну и родов вообще. На последних неделях (месяце) хоть было и жутко тяжело физически, хотя я носилась, как электровеник, дома мне не сиделось ни в какую, все боялись, что я рожу в электричке или на красной площади была я там менее чем за неделю до родов, приспичило! (Живу я в Подмосковье) а я была уверенна, что рожу на пасху…говорила: мне до 27апреля (ПДР было 3-5мая) бы доходить только, живот опустился и болел копчик, что на жопу не присесть…
РОДЫ: (Предыстория) Врача я искала долго и роддом где рожать тоже. Периодически охватывала паника, что так и не найду врача, на которого можно положится, абы как и абы у кого я не хотела рожать. Я, человек, стремающийся и люблю перестраховываться. Об Одинцовском роддоме была наслышана много негативного, не хотела ни в какую там «окукливаться», там рожала, когда то моя мама, подруги ехали рожать в Московские роддома, избегая его. Но тут вмешался случай, моя ЖКшная гинеколог решила положить меня на сохранение, научится питаться и вообще освоится. Я рыдала, когда вышла из ЖК так как по направлению мне именно туда. Больниц я очень боюсь, там мне плохо, начинается депра, угнетение,страхи, да и пару лет назад, напротив, в здании ГКБ скоропостижно умерла моя бабушка, а это был сильный стресс. Короче поехала я сдаваться. О пребывании там писать не буду, 2 раза и оба разные на разных этажах и разные истории… Второй раз я ложилась тоже нехотя и уже не в гинекологию, а в патологию. Но там я прошуршала насчет врачей, самого роддома, поговорила с врачами, девченками, встретила в приемке девчонку, которая дала телефон хорошего врача мужика. Дело в том, что у меня был пунктик, я хотела рожать именно с мужиком!!! Женщины гинекологи и смотрят как в трубу, больно и с какой-то агрессией, а мужики нежные))) В общем, пока там лежала, позвонила ему, мы с ним свиделись и договорились о том, что и как и почём. Он мне сразу понравился, с чувством юмора, очень уверенный, с таким и в разведку не страшно! В апреле,в начале, он мне делал узи, точнее, он водил меня, сказали, что крупный мальчик около 4-х будет кг. Заплатила предоплату и стали ждать развития событий, он сказал, что в любое время суток звони, я тут же выезжаю. Снова вмешался случай, моя гинеколог 23 апреля «отписала» меня с направлением в роддом ложится на 28 число на понедельник это было бы 39 нед 2 дня, сказала, так спокойнее и ей и мне будет. Я позвонила врачу тут же и он мне сказал давай кА приезжай 27 в воскресение, будут места, в будни их нет. И вот я собралась… эти дни до 27 были каторгой, мало того копчик отваливался так, что сесть не могла, как буд-то я его отшибла!то проходило, то снова болело))) куча мыслей и страхов, понимала, что надо ехать рожать, никуда не денешься! В итоге 27 числа мы с мужем поехали… до этого я прорыдала в туалете, чтоб никто не видел мин 40, провожала до электрички меня мама, там я тоже давилась от слёз, но не заплакала. В маршрутке по дороге в роддом у меня вдруг что то потекло, как недержание мочи, только не оттуда, незначительно так… скажем так «писькнуло», я сказала об этом мужу… Приехав туда врач решил сначала меня посмотреть и если что отправить домой на недельку дохаживать. Но… воды говорит подтекают, сделал тест на воды и точняк. Идем говорит рожать…
РОДЫ: Тут я как-то занервничала и засуетилась, но страха не было, воодушевление что ли какое-то!Муж зато забегал в панике, начал спрашивать когда собсно ждать.))) В итоге врач сказал делать все необходимые процедуры и подниматься в предродовую. В приемке мне врачиха сделала клизму(я ее просила сделать еще т.к. понимала, что не всё вышло) но она резко отказала(( побрила мне остатки «шевелюры» одела прозрачную хреновину и мы в такой красоте поехали на лифте на 5 этаж в предродовую. Этаж был тих, длинный коридор с множеством комнат, но полная тишина, на пасху никто видимо не хотел рожать))) Я выбрала себе палату, там было застелено чистое белье, легла. Мин через 5 поставили КТГ, я как то даже не совсем понимала что я и где я и зачем))), что уже всё, затем мин через 10 пришел мой врач и забрал в смотровую, там благополучно проколол мне пузырь, расправил более-менее шейку(больновато), сказал, что воды мутноваты, поржали насчет моего педикюра французского на ногах и макияжа, и пошли обратно в предродовую, медсестры поставили мне катетер и капельницу с окситоцином и напялили КТГ время было 2 часа дня. Я взяла телефон начала асится, смсится и перезваниваться т.к. ничего не чувствовала и было очень скучно. :? Лежала «болтала», пришла какая-то мадам сказала типа не говорить по телефону а я ей сказала, что я там книжку читаю. Фига се говорит, ты рожать пришла или как?! К 16 часам начала ныть пояснится как при месячных и живот низ и врач заглянувший в который раз посмотрел КТГ и спросил чувствую ли я чего нить т.к. на КТГ показывает схватки?Я говорю ну так, поясницу ломить начало боль ноющая постоянная и всё, затем полилась из меня вода(с небольшим запозданием), лило долго, меняли пару раз простыней ворох, живот окляк немного, но схватки при этом не усилились, как пишут некоторые. Потом долго бегали медсестры меня смотреть, часов в полпятого началось какое-то давление в промежность и я поняла что очень хочу по большому, спросила у медсестры, та разозлилась, типа вон утка, но тебе ж клизму сделали, и ушла… я сходила в итоге 2 раза в течение получаса и из меня вышло как из ведра!!!!!!Прибежала тетка из приёмки, меня ругать, а я ей вежливо так, я ж просила русским языком повторить клизму! Пришел мой врач и сказал, что я ваще-то огурцом держусь, посмотрел меня сказал процесс идёт!!!Сказал отлучится на экстренное кесарево и мин через 30-40 придёт. Часов в полшестого в 6 меня уже хорошо так припекало, телефон я отложила, стало не до него, скрючивало руки не слущались и мозг не думал как то, появилось по типу схваток что-то, и как потуги, все ныло, болело, зашел врач и предложил эпидуралку, отказалась…сказала, что всё ничего, терпимо. Но он предложил всё таки промедрол и сказал, что надо поспать между схватками отдохнуть. Я согласилась.В полседьмого где-то меня корёжило, изнутри распирало, давило, схватки были через 1,5-2 минуты… раскрытие 6-7 см,пришла медсестра и вкололи мне промедрол, я тут же уплыла, затошнило, башка сильно закружилось, дышать стало тяжело, но испугаться я не успела, схватки и боль я чувствовала сквозь сон, но было пофиг как-то, даже слышала свой собственный храп)))видела вроде как пару раз подходили врачи, че-то говорили, потом я как-то резко пришла в себя время было уже около 8 вечера, боль становилась ужасной, хотелось руками там все разодрать :crazy: , меня выворачивало на схватке буквой зю, тужило на схватке не по децки, пришел врач встал напротив кровати, поправлял мне ноги, чтоб я их не сводила(так было легче), я не стонала , а громко-громко и быстро дышала на схватке, пару раз врач просил потужится, потом долго не разрешал, что нереально тяжело т.к. тужит жесть как само по себе, приходилось пытаться расслабится и дышать. Потом я уже намотала простыни по бокам на руки и при схватке они трещали и рвались, я их на себя натягивала, меня никто не останавливал, несмотря на то, что я порчу ГОСимущество))) :P На очередной схватке врач сказал, что у меня будет блондин, мы поржали, он признался, что он не врач, а танкист)))Короче, несмотря на дикую боль и саму ситуацию, мы шутили и травили анекдоты между схватками!было весело.Казался этот час вечностью…И вот настал долгожданный момент, говорит, всё, идет рожать в родовую, позвал медсестру и они меня подруки в раскоряку довели в зал напротив, помогли влезть на кресло. Набежало куча врачей. И меня проинструктировали, что на схватке тужишься изо всех сил в промежность. Начали. Первые потуги на схватке раза 4прошли ваще безрезультатно, врач суетился… говорит плохо, плохо, давай сильнее, не береги себя, а я боялась изо всех сил то, да и распирание в 100 раз усиливалось, но тут прошли еще пару потуг, он пригрозил мне щипцами и тут прилёг мне на живот и говорит, давай схватка-тужься… медсестре скомандовал режь! Я говорю, ну давайте быстрее идет схватка!!!!И….. рааааааазззз, я рычу и тужусь, аж в глазах искры, продых, ииии дваааааа…..схватка-потуги, он давит на живот, и последняя потуга была самой долгой мы с врачом тужились вместе)))) и громко рычали! И трииииии ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! – орёт врач на ухо и акушерка с промежности и медсестра с моими ногами дружно так и я изо всех сил напряглась, шею к подбородку, руками в штыри, ноги то держали две медсестры в раскоряку, почти шпагат и вот…. :crazy: Что то плюх и вышло из меня, особой дикой боли при этом я не испытала, но какаято секундная резкая пронзительная острая боль и всё, тишина, боль ушла резко. Я спрашиваю чё всё что ли??!!! Вот и всё говорит врач, ребетенка подняли к лицу, тот заверещал и руками замахал, спросили кто?Я говорю – мальчик!Он весь в белой слизи, комочек такой! Спрашивают точно мальчик? Без базара – отвечаю))))Ребенка понесли обрабатывать, мне пузырь со льдом, которого я не чувствовала совсем, переспросила а он точно там есть? Мне говорят, а ты потрогай, потрогала….кусок льда, а я не чувствую…хм, акушерка попросили потужится и легко вышел послед, осмотрели, сказали всё ОК. И врач устроился в ногах и начал меня шить с приговариваниями, нихрена се порвалась, ого, типа писец, геморрой появился(пардон за подробности) итд. Минут 40 меня шили, лучше по мне так еще раз родить, больно так, фууу, местная анестезия как-то не сильно брала ,но при этом ржали, собрались все медсестры и акушерка, прикалывались, потом принесли уже запеленованного сына тот посапывал, показали, и попросили проверить написанную к нему бирочку. У меня от счастья аж слёзы на глаза навернулись!!! Всё, я родила-САМА!!!!Я мама!!!!!!!!!!!!Урра!!!! :D Все улыбались и я тоже…. Врач сказал, ох, сёдня 2 кесарева сложный раньше сроков, одна пьяная в 37 нед пришла рожать, а тут одни нормальные роды, наконец-то! Затем меня вывезли в коридор лежать 2 часа, я не заметила как они пролетели!В это время я звонила всем сообщала!!!!Ну а потом в бокс, и ночь без сна,ведь стока эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем я довольна осталась! Рожать с мужиком, да еще и с чувством юмора , да и вообще РОЖАТЬ-это здорово!!!!!!!! :twisted:

Зы: Девченкам ВСДщницам: роды естественный процесс и никакие тахикардии вам не грозят, страхи тоже, там не до этого!Рожайте смело!ИМХО.

ИТОГ: 27 апреля в 21-00 я родила сына 3240кг 52см :o :baby: :gear:
2 внутренних разрыва и разрез вправо внешний и сцуко геморой, мать его...

зы:побочка окситоцина тахикардия была 3 дня как встаю под 200...но я вставала и шла к ребёнку и похрену было на всё на свете!Давление подскакивало первые 2 недели и пульс, потом наоборот упало и пульс был 45-50...щас ТТ вроде ничё, оклемалась!!!!
Последний раз редактировалось Aleksa-Anna Ср июн 18, 2008 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение Татя » Сб июн 07, 2008 7:18 am

Aleksa-Anna, Умничка, как долго вы к этому шли, и вот именно на пасху появилось твое чудо :heart: !!!! Надежда умирает последней!!!! :o
От всего сердца желаю, счастья,спокойных ночек, крепкого здоровья, ну и конечно же :D вкусного молочка на год вперед!!!! :hb2: :heart:
Изображение

Изображение
Изображение

Рождение Верочки!!!
viewtopic.php?t=16935
Рождение Аришки!!!
viewtopic.php?f=138&t=170103
Татя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 670
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Розовые цветочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г.Магнитогорск
Возраст: 40
Репутация: 111
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева
Детишки: Верочка и Ариша

Сообщение nicolb » Сб июн 07, 2008 7:19 am

Aleksa-Anna, поздравляю с сынулькой, дождлась :baby: :baby: :baby: :baby: , какая ты все таки молодец, просто умничка, здоровья счастья любви и всего всего вашей семье :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Vikulya » Сб июн 07, 2008 8:58 am

Aleksa-Anna, читала и мурашки по телу бежали :twisted:
Молодцы,что ждали так долго свое маленькое чудо :aist: :birthday:
Здоровья вам, счастья и спокойных ночек с молочком :angel:
Vikulya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2966
Подарки: 4
Kitty (1) Белль (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 146
Имя: Вика
Зодиак: Овен
Детишки: доча Катюшка
сынок Мишутка

Сообщение Aleksa-Anna » Сб июн 07, 2008 4:15 pm

nicolb, Vikulya, Татя, девочки!!! :heart: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я правда очень долго об этом мечтала :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello: :kiss:
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение Нэта » Сб июн 07, 2008 6:06 pm

Aleksa-Anna, Браво. :applause: Классный рассказ. Поздравляю с рождением долгожданного сыночка. Сегодня, смотрю, у вас и юбилей свадьбы - поздравляю. :flowers: Любви и счастья вашей семье. Тебе здоровья и терпения - все самое трудное впереди. Но потом, вспоминая эти сложности, уверяю, будешь чувствовать, что это было самое счастливое время :angel:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение БелаяОвечка » Вс июн 08, 2008 1:19 am

Ааааааааааааа :D я как вроде пережила єто все с тобой,так классно написала!
Молодец! Поздравляю с рождением драгоценного сынульки!
:o Счастья вам всем огромного! :heart:
Изображение
МОИ РОДЫ viewtopic.php?t=17109
Изображение
БелаяОвечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Подарки: 4
Ложечка (2) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Город герой :))
Возраст: 38
Репутация: 100
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: дочурка

Сообщение Rena_super » Вс июн 08, 2008 2:17 pm

Как все подробно :) Вторые и третьи роды уже так не опишешь. :D Молодец:)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Ромашка » Вс июн 08, 2008 5:14 pm

Aleksa-Anna, хороший рассказ! Молодец, дождалась свое счастье,все выдержала и добилась чего хотела! :heart: Желаю вам большого счастья , :heart: любви бесконечной и здоровья вам и вашему сыночку!
Ромашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Тольятти
Репутация: 100

Сообщение Aleksa-Anna » Пн июн 09, 2008 9:03 pm

БелаяОвечка, Rena_super, Ромашка, Нэта, СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ :D :heart:
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение Шарапова Анна » Вс июн 15, 2008 10:23 pm

Aleksa-Anna, ты молодец, со всем справилась хорошо, выдержала все без истерик и плача, да и в этот день не могло все по другому произойти :o
Желаю тебе воспитать прерасного мужчину, и вскоре повторить этот подвиг :aist:
А бояться теперь тебе будет некогда, сися, соски пеленки, потом зубки, массажи температурки.... Но вы все преодолеете, раз уж роды прошли на ура!!!
Удачи Ане от Ани !
Изображение
Изображение
Изображение
Пупсики купаются
РЕКЛАМА://video.РЕКЛАМА/mail/svkredit/2/6.html
МОИ КЕСАРЕВА - viewtopic.php?t=17271
Шарапова Анна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Калининградl
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Анютка
Зодиак: Рак
Детишки: Игорёша
Санёчек

Сообщение Svetlichok » Пн июн 16, 2008 9:32 am

Aleksa-Anna, поздравляю тебя!!!! Молодчина, столько позитива!
Мы вас на годик старше. У меня сын 26 апреля 2007г родился
Рассказ о рождении Илюхи РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 00#2260700
Родился 3960г, 61см / в 1 год 11890, 80см
Изображение
Svetlichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Дубна, МО
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Илья (26.04.07)

Сообщение LuckyStar » Пн июн 16, 2008 2:17 pm

Aleksa-Anna, прям читала и сама все это переживала!!!
Ты молодец, что смогла собраться и не раскиснуть! :twisted:
Здоровья, счастья и благополучия вашей семье! :heart:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Aleksa-Anna » Ср июн 18, 2008 2:59 pm

Шарапова Анна писал(а):Aleksa-Anna, ты молодец, со всем справилась хорошо, выдержала все без истерик и плача, да и в этот день не могло все по другому произойти :o
Желаю тебе воспитать прерасного мужчину, и вскоре повторить этот подвиг :aist:
А бояться теперь тебе будет некогда, сися, соски пеленки, потом зубки, массажи температурки.... Но вы все преодолеете, раз уж роды прошли на ура!!!
Удачи Ане от Ани !
АНЮТА спасибо огромное тебе за теплые слова!!!! :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

LuckyStar, Svetlichok, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!! :twisted: :heart:
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Сообщение rosomaha » Пт июн 27, 2008 10:47 pm

Aleksa-Anna, Искренне рада за вас с сыночком,мечты сбываются и я вас поздравляю с вашей сбывшейся мечтой,здоровья вам и малышу,вы молодцы :hb2: :flowers:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И с двумя месяцами вас :birthday: :candles:
Изображение
rosomaha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 14
Авторитетный человек (1) Пирамидка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынулка Андрюлька

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron