Снежинка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Снежинка

Сообщение Natasha » Пт апр 18, 2008 2:34 pm

Изображение

Прочитала, как девчонки пишут о своей беременности и родах, тоже захотелось. У меня возникло желание родить ребенка довольно странно. Толи беременные подруги, толи родившие знакомые. Толи пришла весна, и меня как кошку понесло, толи год кабана и мне взбрело в голову сделать себе подарок. Толи прабабушке подарить козерожку, толь уже пора сказал организм и пОпёр давить на мозг!
Пришла я с работы домой 28 марта и, стукнув по столу кулаком, сказала мужу: «Хочу ребенка!». Юра был в шоке, ведь совсем недавно появление ошибочно двух полосок я билась в истерике, что у меня учеба и работа! А тут на тебе! Бились мы три дня! У Юрчика был шок и он (пардон за подробности) кончить не мог!
И вот это чудо случилось!
Я для достоверности 4 теста купила! Ну, не все было так безоблачно, как хотелось. На УЗИ мне сказали, что у меня угроза, но я очень хотела малыша. И мне посчастливилось познакомиться с моим доктором Эльмирой Ибрагимовной (по сей день говорю спасибо , за мою здоровую Ариночку). Мы начали сражение за мое маленькое сокровище!
Время летело быстро. Учеба – работа – доктор – работа – учеба. И вот, наконец, долгожданный декретный отпуск! Думала, займусь собой, на учебу плевать! Внутри все бушует, толкается, на детективные фильмы и стрельбу отвечает толчком. Единственное, что было за всю беременность после объявления войне угрозе, это маловодие. Но и с этим справились!
И вот 8,5 месяцев пролетели и начались мучительно длинные недели до встречи с малышом.
Мне уже сообщили что будет девочка (еще на 16 неделе) , чему был очень рад мой свекор. Я не задумывалась о том, что мне предстоит. А моя сотрудница, свидетельница на свадьбе и просто подруга жуть как переживала. У нас разница в сроке была в 3 недели. И вот она уже родила! Я тут начала как то волноваться, придумывать дурацки истории (вы меня понимаете), старалась отвлечься. Но дурацки вопрос друзей, знакомых, родственников: «Еще не родила?» доводил до безумия!
И вот 22 декабря не о чем, не подозревая, мы созвонились с моим доктором, она предложила ехать в роддом на следующий день. Я как то и согласилась и побаиваться начала. С одной стороны все хорошо и поддержка мужа и доктор, которому я доверяю, а с другой дурь в голове! В общем, деваться не куда не сплю ведь двое суток! Настал предпоследний день моей беременности (это я потом поняла), 20.00 я в роддоме на осмотре у меня слезы, я не куда не хочу ни чего не надо, только домой меня заберите! Меня осмотрели и отправили в палату. «Ложись, поспи, завтра родим!» - сказал дежурный врач ушел, но обещал вернуться. Когда пришел, заполнили анкету, а я опять ни в одном глазу! Спать не хочу! Мне вкололи снотворное! А мне все равно! Я сижу на кровати и слушаю, как рожают! Жуткое желание одолевало пойти и посмотреть! Я ведь не состоявшийся семейный врач. Все интересно! В конце концов, обессилив, и я вырубилась на 1,5 часа!!! Чему врачи были безумно рады. Утром приехал муж, привез завтрак. У мамы я попросила книгу Д. ДОнцовой т.к. читала, пока была в декрете. Планировала день 24 декабря провести на кровати с книжкой в руках! И мне вообще все равно, что тут делают! Часов в 12 заглянула моя докторша и спросила: «Не хочу ли я видеть мужа?», а кто не хочет? Я хочу всегда! Погода разыгралась не на шутку, пошел снег, что у нас большая редкость, тем более 24!!!Пока любимый муж ехал, меня уже осмотрел и зав. отделения и клизму отправили делать! В итоге выяснилось, что пузырь лопаться не хочет!!! Прокололи!!! И тут я поняла что такое и схватки и потуги!!! До этого спрашивали: «Болит?» А я: «Нет, что-то покалывает!!!» благо муж рядом бояться нечего! До жути боялась, что ребенка подменят (сериалов насмотрелась на свою голову).
А тем временем за окном пошел такой шикарный снег! Как в игрушке, которую болтаешь!!!
Мне повезли в родильный зал! И все случилось в считанные минуты, я уложилась в 10 минут! Врачи были в шоке, мамонтенок еще не вытащил голову из меня, а уже глазенки открыла! Мужа правда жалко было, мама сказала, что он бледный как стенка был. Но все выдержал! И первым делом спросил не «КТО?», а «как ты себя чувствуешь?». А тем временем усердно сосала сисю мое сокровище - Аринка! (причем врачи мне не сказали, что девочка!!!)Мое чудо появилось на свет ровно в 19.55, Аришка весила 3300 и ростом в 52 см!!!


:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Арише 7 месяцев

Изображение
Арине неделя
Изображение
Последний раз редактировалось Natasha Пт ноя 21, 2008 5:32 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение Паста » Пт апр 18, 2008 3:49 pm

Молодец! Видно писала на одном духу!!! :o
Изображение
Мои роды.
viewtopic.php?p=2260471#2260471
Марианка+Егорка=ПЕРВАЯ ПАРА в Декабрятках
ПОКА МЫ ЖИВЫ, МЫ МОЖЕМ ВСЁ!!!
Паста
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 278
Подарки: 5
Башмачки (1) Кубики (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: г. Раменское
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Егорушка-солнышко 03.12.2007

Сообщение AngelNeBes » Пт апр 18, 2008 5:29 pm

Какие вы классные !!! Молодец !
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение nicolb » Пт апр 18, 2008 5:39 pm

Natasha, умничка очень интересный рассказ, поздравляю!!!!!!
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Natasha » Пт апр 18, 2008 8:01 pm

Паста, AngelNeBes, nicolb

спасибо большое :heart:
Последний раз редактировалось Natasha Пн апр 28, 2008 8:27 am, всего редактировалось 1 раз.
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение LuckyStar » Пн апр 21, 2008 7:28 pm

Хорошо написала-позитивно! :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Natasha » Пн апр 21, 2008 8:26 pm

LuckyStar
спасибо :kiss:
Последний раз редактировалось Natasha Пн апр 28, 2008 8:28 am, всего редактировалось 1 раз.
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение котяня » Пн апр 21, 2008 9:33 pm

Молодец!хороший рассказ
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Natasha » Пт апр 25, 2008 7:43 pm

котяня

спасибо ;)
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение ЮЛЯ-ля » Вс апр 27, 2008 10:06 am

Молодец Natasha! Очень хороший рассказ получился, на одном вздохе прочитала, молодец! :o :heart:
Изображение
Изображение
ЮЛЯ-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 955
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 38
Репутация: 857
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Даниил, 9.12.07г.
Андрей, 4.11.09г.
Тея, 6.07.2011г.

Сообщение Natasha » Вс апр 27, 2008 4:30 pm

Юля-ля спасибо большое :)
Последний раз редактировалось Natasha Пн апр 28, 2008 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение енка » Вс апр 27, 2008 10:50 pm

Молодец!!!!!!!!!!!!! Поздравляю растите здоровыми и крепкими!!!
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Natasha » Пн апр 28, 2008 8:24 am

енка
спасибо огромное :D , будем стараться :twisted:
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение София » Вт июн 03, 2008 11:47 am

Natasha, хороший рассказик :D веселенький :D доча твоя симпапуля :) :twisted:

Natasha, вопросик небольшой,а на каком ты сроке родила? :)
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Miki » Вт июн 03, 2008 4:43 pm

с дочей вас!!!! :o 8) :baby:
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron