Рождение Михаила!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение Михаила!

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 12:22 am

Я незнаю, сначала не хотела писать свой рассказ, думала что хуже всех родила :laugh: Но почитала и поняла, что у всех похоже :D
Беременность протекала у меня хорошо, за всю беременность выпила только 1 упаковку хофитола и все. Была одна проблемка - мой вес, я весила 97кг в день родов (мой нормальный вес 63) :oops: :oops: :oops: Отклонение: я уже во многие свои вещи влажу :P (притом. что кормлю грудью).
За 4 дня до родов, я пошла в поликлинику, ни к своему участковому, потому что она ушла в отпуск, а к другому. В результате она меня сильно напугала, своим отношением ко мне. Я решила все таки договориться о родах. 9 июля пошли договариваться с врачом и она меня уговорила полежать в дородовом - первый раз за всю беременность (если лежишь в дородовом и едешь из дому рожать, то всякие формальности отменяются, делается только клизьма, у нас по крайне мере так). Врач через которую мы договорилась, долго считала, когда я должна рожать, сказала 11 июля. Я легла 10 июля. Пришла поступать в 9.00 легла в 13.00 :? Со мной поступали девченки с одним пакетиком или сумочкой, а у меня было 4 здоровых покавана, там все в шоке были, ну я для ребенка все взяла :P
МЫ договорились, что роды будет принимать заведующая дородового, она меня посмотрела, говорит, ты где-то через недельку родишь, а завтра анализы утречком сдашь и можешь домой ехать мужетерапией заниматься :D . У меня отеки были и мне сказали померять сколько я пью и сколько писаю :oops: . Звоню мужу, говорю, завтра после работы меня забери, а сама села и очень наелась, а то весь день не ела :P и легла подремать. Ну какой там, писать стала очень часто, потом че-то поплахело живот крутить стало, я думаю, наверное, переела :oops: Вечером спустилась к своим в 18.00 и зашла, потому что живот побаливал, подумала, что треники. Пришла врач в 20.30, я ей говорю, что-то живот болит, она меня пощупала, говорит лежи это треники, ну на кресле не смотрела, а днем когда смотрела, вытащила кусок пробки. Вечер, моя врачиха дежурная по роддому, никаго на этаже нет все легли спать, а у меня начало хватать все сильнее. До 24.00 ходила по корридору, потом в палату зашла, слышу шаги, выбегаю тут мой врач,я ей говорю, я рожаю, она улыбается, говорит пошли на кресло, результат, она меня поздравляет с началом родовой деятельности! Сказала полежать еще 2 часика, а потом ей звонить она меня переведет. Короче до тепела до 2-х часов, позвонила, меня перевели в родовую. ТАк зараза санитарка, у меня схватки сильные , а она у меня сумки не берет, а тут как прихватило, я сумки выкидываю и на колени :laugh: , она перепуганная все сумочки схватила и потащила. Перевели меня в родовую у меня было раскрытие 6см. Повели на кресло прокололи пузырь (не больно). Я очень боялась, что будут больно раскрытие смотреть, ну когда схватки это вообще я не чувствовала. Сделали мне какое-то обезбаливающее в вену, чуть притихло, а почему-то странно сколько у меня схватки были столько у меня воды и отходили :roll: . Потом 7.00 я не рожаю, у них пересменка, моя врачиха передала меня, потому что я у нее 10 была, говорит у тебя все хорошо идет к 9.00 максимум ты родишь. Я все схватки, после того как перевели в родовую проходила на коленях, по другому никак мне было больно. Тут моя мамуля с мужем прибежали в роддом выяснять, что это я не рожаю в 8.00. Моя врачиха опять пришла, говорит поставте ей капельницу, мне ее почему-то не поставили. Потом моя мамуля, начала серьезно там шмон наводить, прибежали две заведующие, поставили мне капельницу, заставляли с капельницей приседать, потому что моя родовая деятельность замедлилась, схватки идут, а ребенок очень-очень медлено опускается, потом положили меня на стол родовой, и моя врачиха что-то нащупала, мне не сказали, принесли аппарат, где меряют сердцебеение ребенка, у моего ребенка оно уменьшалось, сначала 100, потом 90, они за мобилные и по сбегались все врачи, очень много людей,я что такое, а они типа ты не волнуйся. Меряют сердцебиение реенка оно уже 75 :cry: , одни взяли простынь, другие переоделись в операционную одежду, вызвали анастазиолога, двух неонатологов. Давай попробуем, они говорят ,чтоб ты сама родила. Простынь на живот, с одной стороны мужик и женщина и с другой также, у каждой ноги по двое и сзади где голова еще двое, когда схватка меня всю сжимали, помогали тужиться. Могу сказать, что я была в таком состоянии, что боль я уже не чувствовала, я знала только одно, мне нужно, как можно быстрее родить. Тут один кричит, надо было кесарево, другие все было хорошо, типа они не подозревали, что мой малыш шел не головой, а ЛИЦОМ, в процессе схваток он повернул, как-то голову и в результате он у меня застрял, если можно так сказать. Они хотели уже щипцы, но я кричала, что никаких щипцов давайте еще что-нибудь делайте, дальше было как во сне, у меня капельница была (как у многих), потом мне какие-то таблетки в рот пихали, какие-то уколы в руки в ноги, меня разрезали, ну потом я услышала, вот он, вышла голова (сейчас пишу и плачу), они молодец, давай еще, потом две схватки и они его вытащили. Он сразу не закричал, его взяли врачи, что-то с ним делали, потом я его услышала, и только потом заплакала.
Девочки это такое счастье, я знала, что я его не потеряю. Родила я 12.15. Потом положили мне его на живот и он открыл свои глазки и посмотрел на меня, в них я увидела себя. Выражение лица своего сына, когда я его увидела, никогда не забуду. Кстати, кто у меня был в животики, т.е. мальчик или девочка, я не знала до самого конца, только, когда родила мне сказали, что у меня мальчик :) Его забрали в бокс, потому что ребенок был уставший после родов, мне сделали наркоз и зашили. К груди мне его не положили, т.к он был сильно уставший, принесли на первое кормление в 18.00, я отошла от наркоза.
Когда рожала говорили, мол меньше кричи, а когда рассказывали мужу и маме, как у меня прошли роды, говорили мол молодец. КОгда родили врачи подходили и говорили, что я боец. А о том, что ребенок шел лицом мне потом только мама сказала. Врачу было стыдно, что она не досмотрела, даже от гонорара взяла только половину. А акушерка, сказала, что жалко было тебя резать, я была готова рожать полностью, говорит, если б малыш не повернулся, родила б сама безразрывов :(
Мой муж, когда узнал, что у нас сын заплакал. Потом пришли муж, мама и сестра, никогда не забуда как на меня посмотрел муж, мы стали самые счастливые, потому что у нас появился Миша.
Я забрала ребенка на следующий день, хотя его заберали в бокс на 2 суток, там он побыл только 1 сутки. Выписались мы с прибавкой в весе, поправились на 60 гр.
Хочу сказать, что, когда я была беременная мы на форуме обсуждали тему, быть матери с ребенком или нет после родов. Вот хочу сказать, что я ОШИБАЛАСЬ, как я себя плохо не чувствовала, я забрала ребенка, хотя была возможность быть отдельно. Не смогла я без него, когда встала на ноги сразу забрала (хотя меня сильно порезали). Потому что никто кроме матери лучше не позабитится о своем ребенке.

Вот мой рассказ. Я уже хочу второго :laugh:
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение mama_elfa » Пн ноя 26, 2007 12:50 am

Классный рассказ! :twisted:
Молодец Боец! И Мишка молодчинка! Все хорошо, что хорошо кончается! Здоровья и... второго ;) ! :D
mama_elfa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 4
Ведёрко (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: ЮЗАО, Щербинка
Возраст: 39
Репутация: 106
Имя: Эля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дарья

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 1:55 am

:oops:
mama_elfa писал(а):Классный рассказ!
Молодец Боец! И Мишка молодчинка! Все хорошо, что хорошо кончается! Здоровья и... второго !

Спасибо! :)
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Пн ноя 26, 2007 7:57 am

Гала, умница! Желаю вам с Мишей крепкого здоровья! :) Кстати мы тоже Мишей бы назвали если был бы мальчик заранее с мужем договаривались
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Элька » Пн ноя 26, 2007 11:47 am

Гала, я читала, у меня у самой слезы :evil: Умница, мы с тобой в один день рожали наших малышек, но я по проще :D Желаем вам всего самого хорошего :o
Изображение
Изображение
Элька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 388
Подарки: 7
Ведёрко (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 77
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия-11.07.07
Леонид-04.01.2015

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 12:19 pm

Л-ю-д-м-и-л-а, Элька, спасибо девочки! Очень приятно :)
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение viktoria84 » Пн ноя 26, 2007 1:21 pm

Гала, ты просто молодец!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
А в каком роддоме ты рожала?
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение prostoludinka » Пн ноя 26, 2007 5:53 pm

ух, как..и правда боец, молодчина!!!
Изображение
Изображение
prostoludinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 184
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 7:14 pm

viktoria84 писал(а):Гала, ты просто молодец!!!!!!!!!

Спасибо!
viktoria84 писал(а):А в каком роддоме ты рожала?

Я рожала в Алчевске
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение Alyonushka » Пн ноя 26, 2007 7:41 pm

И правда боец! Мне Наташа таких подробностей не рассказывала. Я уже столько о наших врачах понаслушалась...так и будешь бояться к ним попадать. Главное, что все хорошо закончилось и вы стали счастливыми родителями сынульки :), кторого очень хотели. А то все говорили: девочка, девочка :D
Alyonushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 109
Подарки: 3
Бутылочка (1) Магнолия (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 45
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Милослава 13.07.2007
Валентин 03.12.2010

Сообщение viktoria84 » Пн ноя 26, 2007 8:04 pm

Гала писал(а):Я рожала в Алчевске

А я договорилась в 3 РД
viktoria84
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 336
Подарки: 5
Розочка (1) Подсолнухи (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Украина, Луганск
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Вика
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Элечка

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 9:35 pm

viktoria84 писал(а):А я договорилась в 3 РД

Правильно, лучше договориться и заплатить, чтоб с тобой нормально разговаривали :twisted: И отношение было хорошее.
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение Екатерина211 » Пн ноя 26, 2007 10:03 pm

Гала писал(а):уже хочу второго

я тоже :laugh: :laugh:
отличный рассказ :twisted: Вы молодцы :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Гала » Пн ноя 26, 2007 10:50 pm

Екатерина211, prostoludinka,Спасибо :heart:
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах viewtopic.php?p=1722352#1722352
Гала
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 5
Погремушка (1) Разноцветные розочки (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение Elena_777 » Вт ноя 27, 2007 2:29 pm

Молодчинки!!! хорошо, что все позади и с тобой твой сладкий Мишка! а со вторым-это же дело не хитрое! :laugh: :P
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron