Рождение моего сыночка))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моего сыночка))

Сообщение Katherin » Вс апр 26, 2009 10:25 pm

Прошло уже 2.5 года и в ожидании второго ребенка решила написать.
Родила я 11ноября 2006 года в 10.30,а начиналось все так.У меня была 39 неделя живот был огромный и уже очень хотелось родить.Рожать очень боялась и хотела делать обезболивание,врач меня отговорила.С утра живот становился то твердым то обратно мягким как потом оказалось это начались схватки но боли не какой я не чувствовала,ближе к 22.00 я с мужем решила пройтись прогуляться только встала с кровати и с меня как полило,отошли воды,мы поехали в роддом.С врачем я договорилась заранее.Приехали в роддом и началось: поставили клизму,посадили на кресло, посмотрел дежурный врач.Так как рожала я вместе с мужем нас поселили в отдельную предродовую палату,где то до 7ми утра мне удалось еще подремать схватки были не такие сильные,но очень часто бегала в туалет по маленькому.С 7 утра уже стало больно но терпимо врачи подходили смотрели и уходили,я все время ела понемножку черный шоколад и пила воду без газа ближе к 8 утра мне захотелось кушать муж купил в буфете булочку кефир я успела скушать 1 булочку и как стало очень больно и начало тошнить,пришла врач посмотрела сказала открытие 2,5 пальца терпеть я уже не могла кричала от боли на всех и причем неприличными словами :lol: сказали мужу массировать мне спину меня это только раздражало,около 9.30 утра зашла врач посмотрев меня сказала что видна головка и начала тренировать меня дышать и тужится(мне стало страшно что я рожу сейчас прямо в палате и требовала немедленно в род-зал).В 10.10 завели меня в род-зал мужа оставили в палате.В род-зале мне поставили капельницу и сказали тужится я пробовала 2 раза и сказала что не могу,врач позвала мужа,я его взяла за руку и со 2ой потуги родила в 10.27.Рожать было совсем не больно я даже нечего не почувствовала.Сыночка положили на животик,а потом отдали папе :D сейчас готовлюсь ко вторым родам и опять боюсь)))но я за естественные роды.
Всем удачи и быстрых родов.
Изображение
Изображение
Katherin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 18
Зодиак: Овен
Детишки: 2,5 года сынок

Re: Рождение моего сыночка))

Сообщение dumka » Пн апр 27, 2009 2:18 pm

Katherin
Поздравлятьс первым, конечно, уже поздновато :D Но все равно спасибо за рассказик и СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ РОДОВ в этот раз! Молодец, что рожаете второго, так держать!!! :applause:
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Рождение моего сыночка))

Сообщение Нэта » Вт апр 28, 2009 5:35 am

Katherin писал(а):сейчас готовлюсь ко вторым родам и опять боюсь)))но я за естественные роды.

Не бойся, ты же уже это проходила, и вроде не так сложно первые роды у тебя прошли :) Настраивайся, думай о хорошем. Наверно, опять с мужем рожать пойдете? Он тебе поможет. Всего вам наилучшего. Легких родов. :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Рождение моего сыночка))

Сообщение *Катюша* » Вт май 05, 2009 9:23 am

Katherin писал(а):но я за естественные роды
:hello:
Рассказик замечательный! Легкий тебе вторых родов! Все пройдет гладко! Удачи! :o
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron