Вторая дочурка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Вторая дочурка

Сообщение domovenok » Чт июн 28, 2007 3:12 pm

Вторая беременность у меня случилась почти сразу после родов. Мы второго малыша так скоро не планировали, но решили,что это хорошо и родим :) Супруг сказал,родим столько,сколько получится :laugh: И мы стали ждать второго малыша,занимаясь с первой дочуськой. Кормила я Светика сначала грудью,но потом стало очень тяжело,пришлось перевести на ИВ :cry:
Беременность была без осложнений, вела ее,как и первую, Екатерина Спартаковна Попова, удивительный и добрый человечек :D Она про меня узнала всё еще в первую беременность,так что удалось избежать многих сложностей - я уже не паниковала и-за каждой перемены и не требовала лишних обследований и анализов :laugh: Рожала сама, с эпидуралкой. Роды прошли довольно быстро по сравнению с первыми - всего шесть часов где-то. Порадовало то,что меня приняли сразу,команда врачей была на страже, хотя рожать я начала в неприличное время - мы только в два часа ночи добрались до роддома! Муж переживал сильнее,чем я, по-моему :D Но на родах вел себя молодцом, уже привык :) В целом всё как-то незаметно было,за исключением одного момента, когда Танюша, акушерка, велела мне перестать тужиться. Я испугалась - мне же не видно ничего,врачи возились внизу, а я изнывала от беспокойства! :shock: Потом оказалось,что распутывали пуповину - неудачно легла... И почти сразу после этого я услышала первый крик Ленуськи! Зачем-то разревелась,когда мне ее положили на живот - такая смешная, с черными волосиками... Потом неонатолог ее забрал, они с мужем ушли за ширмочку, а меня уже "доводили" :) ЕС похвалила - ни одного нового разрыва!
Лежали как и в прошлый раз, все вместе, я уже,как опытная мама, помогала девочке в соседней палате :)
Старшенькая очень обрадовалась сестренке,трогала ее осторожно пальчиками, агукала что-то, говорила ей "ляля" :)
Так что теперь нас уже четверо :o Игорь,правда, предложил со следующим подождать хотя бы пару годиков :laugh: Но решили, что рожать опять пойдем к Поповой :twisted:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Николина » Чт июн 28, 2007 3:16 pm

domovenok, ПОЗДРАВЛЯЕМ :!: ,Растите,здоровенькими и счастливыми :o
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Irino4ka » Чт июн 28, 2007 3:47 pm

Поздравляю!!!
А эпидуралка хорошо действовала? Ничего не чувствовали? ФИО анестезиолога не помните?
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Чт июн 28, 2007 5:24 pm

domovenok, Поздравляю!!!!!У меня такая же ситуация,разница между детьми будет год.А шватки такие же болезненные были,как и в первых родах.И все-таки,вторые роды легче?
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Чт июн 28, 2007 11:22 pm

Николина, спасибо! :o

Irino4ka, боли не чувствовала. Чувствовала, что что-то делают со мной :roll: Странное ощущение...
Анестезиолога не помню по имени :oops: Всех разве упомнишь... :cry:

Orchi, спасибо. :) Мне было легче. Схватки такие же,но весь процесс прошел быстрее. Но это по-моему у всех по разному. :wink:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение ERIK@ » Пт июн 29, 2007 12:37 am

domovenok, мы вас тоже Поздравляем ))))))))) :o :o :o :twisted: :birthday:
Здоровья вам крепкого...счастья, улыбок и терпения мамке )))) :)
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение sladkaya_n » Пт июн 29, 2007 10:14 am

domovenok, поздравляю!!!!!!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!!!!! Счастья вам и взаимопонимания в вашей крепкой,дружной семье!
Если будет время-напиши пожалуйста,как справляешься? Очень тяжело? А с пузиком и с маленьким ребенком тяжело было ходить? Тебе помогают?У меня просто то же маленькая разница получается-год и четыре....Вот я и переживаю....
Изображение

Изображение
sladkaya_n
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3773
Подарки: 27
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 221

Сообщение domovenok » Вт июл 03, 2007 8:15 pm

ERIK@, баааальшое спасибо :D

sladkaya_n, да, непросто, но не смертельно. Мне муж помогает, когда с работы возращается, и сейчас с нами мама живет, она по дому помогает, а я вожусь с мелкими. :) Мы договорились, что я занимаюсь детьми, и это всех устроило. С пузиком и ребенком - так же, как просто с пузиком. :wink: Правда, от ГВ пришлось отказаться, неудобно очень :(
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Екатерина211 » Ср июл 04, 2007 11:20 pm

Ну вы просто молодец :twisted: :!: :!: ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :o :o :hb2: :candles: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение domovenok » Пт июл 06, 2007 2:22 am

Екатерина211, пасибо,мы старались :D
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Irino4ka » Пт июл 06, 2007 10:59 am

domovenok писал(а):Irino4ka, боли не чувствовала

Ну а почему же я все чувствовала???
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron