Какую видеоняню купить ?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Ср дек 05, 2018 4:03 pm

Посоветуйте, какую видеоняню купить? Хочу хорошего качества, конечно. Чтобы изображение было четким и днем, и в темноте, чтобы помехи не ловила. Приемник лучше автономный, без привязки к розетке. Камера не обязательно с батарейками, но если будут, то отлично. Ну и радиус действия побольше
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение barbariSka* » Чт дек 06, 2018 12:36 pm

Не смотрели Angelcare? Хорошая видеоняня, работает стабильно, не зависает. Детский блок у моей модели АС1320, правда, только от сети работает, но это вообще не напрягает. А родблок беспроводной, аккумулятор мощный, долго работает
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение Kopilka » Чт дек 06, 2018 1:53 pm

У меня была радионяня, подарили. Потому и видео не стали покупать, хотя видеть и слышать, конечно, лучше, чем просто слышать
Kopilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лизочка, Маркуша

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение DenyDany » Пт дек 07, 2018 3:03 pm

По-моему, у всех современных моделей большой радиус действия, не меньше 250 метров. Другое дело, как блоки связь поддерживают между собой. Если стены толстые, навряд ли пробьет их сигнал даже с такой дальностью
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Пт дек 07, 2018 10:24 pm

barbariSka* писал(а):Не смотрели Angelcare? Хорошая видеоняня, работает стабильно, не зависает. Детский блок у моей модели АС1320, правда, только от сети работает, но это вообще не напрягает. А родблок беспроводной, аккумулятор мощный, долго работает

Какой у нее радиус действия? Камера на подставке или можно укрепить на стене, например?
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Пт дек 07, 2018 10:26 pm

DenyDany писал(а):По-моему, у всех современных моделей большой радиус действия, не меньше 250 метров. Другое дело, как блоки связь поддерживают между собой. Если стены толстые, навряд ли пробьет их сигнал даже с такой дальностью

У вас была видеоняня? Хорошо работала?
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение barbariSka* » Вс дек 09, 2018 9:16 pm

VishenkaMoya писал(а):Какой у нее радиус действия? Камера на подставке или можно укрепить на стене, например?

На открытой местности заявленная дальность до 250 метров. У меня не было случая проверить на таком расстоянии, а на даче сигнал не пропадает, когда ухожу в дальний конец участка. Но сколько там метров, не могу сказать, не считала. Детский блок мы ставим либо на комод рядом, либо на полку. Крепления нет специального, чтобы можно было ее держать на весу. Угол наклона меняется, камера направляется в нужную сторону и под углом, и прямо
Последний раз редактировалось barbariSka* Пн дек 10, 2018 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение svetigora » Пн дек 10, 2018 3:49 pm

А бюджет? На какую сумму рассчитываете? Радионяня дешевле стоит, но только по звукам придется ориентироваться, видео не будет
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Пн дек 10, 2018 5:05 pm

barbariSka* писал(а):На открытой местности заявленная дальность до 250 метров. У меня не было случая проверить на таком расстоянии, а на даче сигнал не пропадает, когда ухожу в дальний конец участка. Но сколько там метров, не могу сказать, не считала. Детский блок мы ставим либо на комод рядом, либо на полку. Крепления нет специального, чтобы можно было ее держать на весу. Угол наклона меняется, камера направляется в нужную сторону и под углом, и прямо

Изображение не рябит, хорошо ребенка видите?
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Пн дек 10, 2018 5:07 pm

svetigora писал(а):А бюджет? На какую сумму рассчитываете? Радионяня дешевле стоит, но только по звукам придется ориентироваться, видео не будет

Радионяня точно нет, только гаджет с видеопередачей. А цена не принципиальная, лишь бы вещь была хорошего качества. Не 40 тысяч, конечно, но таких, наверное, нянь и не бывает в продаже
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение barbariSka* » Вт дек 11, 2018 3:12 pm

VishenkaMoya писал(а):Изображение не рябит, хорошо ребенка видите?

Нет, помехи Ангелкеа вообще не ловит, видео чистое и четко все видно. Только в темноте цвет исчезает, когда включается инфракрасная камера. Но качество хуже не становится.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение Щука-Марина » Ср дек 12, 2018 1:24 pm

Я не покупала няню. А когда нужно было, мы ставилли камеру возле кроватки и по скайпу присматривали за ребенком. Но это редко, родители здорово помогали, так что в видеоняне и нужды особой не было
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение VishenkaMoya » Ср дек 12, 2018 2:06 pm

barbariSka* писал(а):Нет, помехи Ангелкеа вообще не ловит, видео чистое и четко все видно. Только в темноте цвет исчезает, когда включается инфракрасная камера. Но качество хуже не становится.

Спасибо за совет, буду смотреть вашу видеоняню. Может быть, мамы еще что-то подскажут интересное
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение Семира » Сб дек 15, 2018 4:29 pm

зачем несколько тысяч отдавать за видеоняню, который будет служить недолго, можно ведь взять с рук. Видела объявления, продаются в идеальном состоянии. Мы ребенку все покупали б/у, потом также получилось все продать. С юлой понятно все, там нет нормальных объявлений и к клиентам относятся ужасно. При подаче они все тщательно проверяют, обычно пристают к качеству фоток, к описанию, но это если бесплатно выкладываешь. А если платно, то можно все, понятно почему столько негативных отзывов о них.
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Re: Какую видеоняню купить ?

Сообщение slastena » Пт янв 04, 2019 12:31 pm

VishenkaMoya писал(а):Спасибо за совет, буду смотреть вашу видеоняню. Может быть, мамы еще что-то подскажут интересное

Вы купили видеоняню? Как впечатление? Когда дети мои росли, я сама справлялась, с помощью и при поддержке бабушек. А дочери бы прикупила. Если такие гаджеты есть, почему бы ими не воспользоваться
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron