Очень накладно рожать ребеночка.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Очень накладно рожать ребеночка.

Сообщение Мама_Лиза » Вс июн 24, 2018 1:15 am

После того как посмотрела цены в магазинах убеждаюсь в который раз, что детки - это дорогое удовольствие.
Хочу своему ребеночку купить все самое лучшее. Но как влезть в семейный бюджет даже не знаю. Опытные мамочки помогите, как все купить и не разориться?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Очень накладно рожать ребеночка.

Сообщение 00_niki_00 » Пн июн 25, 2018 10:13 am

Первый вариант - попросить у бабушек все купить.
Второй - в рассрочку можно все взять. Мы в мазекее, оформляли рассрочку, акция проходит в магазине "Планируем вместе". Покупаешь все что нравится под ноль процентов, отдавать можно в течении года. И еще хорошо, первоначальный взнос делать не нужно. То есть если с деньгами совсем напряг, можно не париться.
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Очень накладно рожать ребеночка.

Сообщение kotova.alina » Вс июл 08, 2018 10:51 pm

Я в последнее время все через интернет магазины заказываю. И выбор гораздо больше и цены ниже чем в розничных магазинах.
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Очень накладно рожать ребеночка.

Сообщение Fortyna » Вс июл 08, 2018 10:53 pm

да, и не говорите( очень все дорого! все уходило на детские покупки!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Очень накладно рожать ребеночка.

Сообщение Психея » Вс июл 08, 2018 11:27 pm

Дада, девочки, я с вами согласна! Покупать вещи для ребенка, это очень накладное дело! Я очень вас понимаю! Два ребенка, одному годик, второму 7 леи\т. Новорожденный и первоклашка...Как я вас понимаю! У меня двойное бремя просто. Я экономлю, покупая все через интернет, делая заказ в интернет магазинах , получается тоже неплохо сэкономить! Вот, к примеру , один из наиболее любимых магазинов lucky-child , там чаще всего и заказываю, при чем для двоих детей!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron