Рейтинг автокресел и все, что их касается

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Автокресла (рейтинг)

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Гость » Ср май 31, 2006 9:16 am

Я советую прочитать вам статью, ее написала такая же мама, как и мы.
Она на еве , в разделе родители и дети на стр 2, Называется автокресло-не роскошь.
там есть и мама,у которой ребенок погиб в небольшой катастрофе в несколько месяцев. Все остальные члены семьи живы.Сейчас она ждет близнецови первая ее покупка -это вы уже догадались- карситы
Гость


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Ср май 31, 2006 11:07 am

Гость
....лучше б ссылку дали
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Ольга Осипова » Ср май 31, 2006 11:11 am

А я боюсь маляву одного оставлять в креле, хотя оно у нас хорошее.Там ремнями прям все замотано.Когда одна езжу, прям вся изнервничаюсь.А когда с мужем,только сзади, с Данькой. :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Светуся » Ср май 31, 2006 11:18 am

Ольга Осипова
я тоже рядом сидеть буду..спереди не смогу, только когда сама буду ездить придеться малыша одного оставлять, но я думаю подожду пока он постарше станет...
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Светуся » Ср май 31, 2006 11:50 am

Гость уже нашла... :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение АФИНА » Чт июн 01, 2006 1:45 pm

Молодец, что нашли сами , а я зарегистрировалась,написала вам одно сообщение , а во втором ссылку дала, меня как за рекламу удалили, и регистрацию тоже, я обиделась. Ну какая это реклама!
АФИНА


 
Репутация:

Сообщение Инис » Чт июн 01, 2006 10:17 pm

Мы когда покупали кресло маленькому, нам продавец показал два: одно дорогущее раскрученной марки, другое подешевле. Я спрашиваю, чем они отличаются? Ну раз это такое дорогое, значит супер хорошее? По каким параметрам оно лучше того? Он говорит: разницы никакой. Просто в первом случае вы платите за фирму, т.е. переплачиваете за бренд. А которое подешевле - ничуть не хуже, только не такой раскрученной фирмы (кажется от Jane). Он нам врал? Ведь ему же выгоднее продать то, которое дороже (детская ярмарка на Тульской)?!
В выходные хочу купить старшему сыну новое кресло (которое для самых взрослых малышей, кажется 3-я группа). Но мне как-то не нравится, что они не крепятся к сиденью, а пристегиваются машинными ремнями безопасности вместе с ребенком. Что-то не внушает мне доверие такое пристегивание 3-летнего ребенка. У нас, например, сзади ездящие ремни, а не фиксированные. Так его точно вперед тряханет при резком торможении...
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Fairy of Flowers » Пн июн 12, 2006 4:10 pm



Сегодня покупала кресло. Думала голову сломаю при выборе.
Новое в магазине стоит 6 штук... ужас... и я решила купить японское. Поехала на балку...
Там были новые и б/у. Купила б/у за 2300. От 0-3 лет. Оно оказалось самым удобным (функционально):
- два положения - сидячее и полулежачее;
- ремни как в автомобиле - ребенок может свободно наклоняться вперед, а при резком торможении они фиксируются;
- подушки боковые регулирующиеся - когда ребенок спит, голова не падает набок

Подскажите, а в дорогих креслах есть какие-то еще функции?

А еще видела подушки от 3-13 лет. Прикольные. Потом куплю просто подушку. А то те кресла от 3 и выше, вот уж не знаю как туда можно запихнуть 10-ти летнего ребенка :roll: они же маленькие :shock:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Ленор » Пн июн 19, 2006 10:10 am

Автокресло- необходимость, это я уже поняла. Машины у нас нет, но на дачу ездить часа два.Можно ли брать кресло на прокат? Какие в нем должны быть функции? Подскажите :oops: Как вообще его нужно выбирать? ато я полный ноль в этом вопросе. Про ремни я поняла . И что на цену ориентироваться не стот тоже.А что еще? Плиззз, подскажите, на дачу через две недели... :!:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Чт июн 22, 2006 11:47 am

А где взять на прокат в Москве это самое кресло? на пару дней. а то у всех на месяц, а нам столько не нужно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение SMA2006 » Чт июн 29, 2006 10:04 pm

Мы купили сыну кресло в семь месяцев. Муж очень ответственно подошёл к этому вопросу. Купили Бритекс. Отличная фирма. Ещё тхорошие Рёмер или как-то так. Без кресла вообще тне знаю, как бы мы ездили :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Автокресло

Сообщение Sonic » Пт июл 07, 2006 8:43 pm

Девчонки! Нужен совет по поводу автокресла. Собираемся брать категорию 9-18 кг, но я СОВЕРШЕННО не представляю на что надо обращать внимание при его выборе. Какие плюсы и минусы?.. Поделитесь, у кого есть. Заранее спасибо!
Изображение
Изображение
Sonic
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср авг 23, 2006 9:33 am

катя ведерникова, зачем ажиотаж вокруг кресел создавать? Закон еще не утвердили, про обязательные перевозки детей в автокреслах... Не пугайте народ почем зря.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение zlatka » Вс сен 10, 2006 11:58 am

Домовой Кузьма
Я уже писала, но могу и повториться :) У нас простенькое Bebe Comfort "Elios Safe Side" (0-13), зато испытано много раз и всегда на "5". Единственный жирный минус - Яська в нём сильно потеет... :(
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение kalambur4ik » Сб сен 30, 2006 7:51 pm

У нас это давно обязательно, лет до 12 или 1м20 роста. Для новорожденных до 13 килограм у нас уже есть от Ремер. Дочь ездит в автокресле, которое разбирается, те сейчас оно со спинкой, а позже можно спинку отцепить и останется только небольшое сиденье под попой, с которым ездят в начальной школе тоже от Ремер.
У нас еще распространены марки cosy nest и concord.

На переднем сиденье детей садить можно, НО нужно отключать airbag (кажется воздушные подушки безопасности).
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19