Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Сообщение minwoda » Вс фев 11, 2018 5:18 pm

Девочки, думаю, что кто-нибудь из Вас покупал своим деткам такие кроватки в виде машинок, поделитесь отзывами. Хотим купить в подарок племяннику, но то что видела в магазинах немного не устраивает в том плане, что кроватки выглядит абсолютно плоско, просто две панели по бортам + наклейка. Хотелось бы объемный вариант со светящимися фарами и всеми делами, где можно найти такую машинку и сориентируйте по стоимости заодно.
Заранее очень благодарю! ;)
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Сообщение Agnessia » Вс мар 04, 2018 4:21 pm

Представляю о чем Вы говорите, Вы 3D кроватку ищите насколько я поняла?
Что касается качества и реалистичности самые лучшие кроватки у Romack отзывов на них кстати не мало в сети. А Вы какую-то конкретную модель машинки хотели бы или не важно?
Посмотрите серию Junior РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/krovati- ... ck-junior/ там можно и модель выбрать и цветов не мало, мне очень черное BMW нравится, фанатею от этой кроватки. Еще интересная затея с полосками на матрасе. А что касается цены, она от комплектации зависит, там уже сами на РЕКЛАМАе посмотрите.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт мар 15, 2018 12:13 am

мы отказались от идее такую брать
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Сообщение minwoda » Пн июн 18, 2018 4:58 pm

Agnessia, да все верно! Ваш вариант круто конечно выглядит, надо будет показать своим, но думаю, что очень понравится, только цвет черный не знаю или есть смысл брать, пальчики не остаются на нем? Может все же лучше белую, вообще столько разных вариантов на РЕКЛАМАе, глаза разбегаются.
MargaritkaPavlova, а почему? Что смутило?
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Кровать-машинка, поделитесь отзывами

Сообщение Agnessia » Чт июн 21, 2018 12:04 pm

Ну на вкус и цвет.. Сами понимаете, мне лично такие кроватки очень нравятся, тем более, что по качеству они не хуже обычных деревянных, а по внешнему виду однозначно выигрывают. Что касается пальчиков не приглядываемся, но если у Вас на этом моменте пунктик тогда может лучше другой цвет выбрать? Хотя черный по идее самый не маркий цвет. Белые мне очень нравятся.
Посмотрите еще обзор на ютубе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/channel/UC9lDx0 ... CAYWKBr4hA некоторые кстати и красные заказывают, оранжевые.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron