Итальянские детские кроватки

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Итальянские детские кроватки

Сообщение DenyDany » Пт янв 12, 2018 10:25 pm

Мамы, у кого кроватки производства Италии? Действительно такие классные, как про них пишут? Мне очень внешне феретти нравятся, но как они в жизни себя ведут?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение Щука-Марина » Сб янв 13, 2018 9:54 pm

У нас простенькая икеевская, уже расшаталась и прутья еле держатся. Когда выбирали, тоже на кроватки феретти смотрела, но решила сэкономить. У знакомых такая, уже второй ребенок в ней вырос, а ей ничего не делается. Мой совет - не экономьте, берите ту, что нравится, чтобы потом не жалеть как я.
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение Kopilka » Вт янв 16, 2018 4:29 pm

У нас кроватка феретти. Нормально себя ведет, стоит себе тихонечко, не скрипит :) Или что вы конкретно имеете ввиду?
Kopilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лизочка, Маркуша

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение DenyDany » Вт янв 16, 2018 4:37 pm

Щука-Марина писал(а):У нас простенькая икеевская, уже расшаталась и прутья еле держатся. Когда выбирали, тоже на кроватки феретти смотрела, но решила сэкономить. У знакомых такая, уже второй ребенок в ней вырос, а ей ничего не делается. Мой совет - не экономьте, берите ту, что нравится, чтобы потом не жалеть как я.

Надо же, как жалко (это я про вашу кроватку). Что будете делать? Другую покупать? Ремонтировать? Я вот поэтому и хочу качественную кроватку, чтобы уж быть уверенной, что не сломается. Судя по отзывам итальянцы в этом плане the best.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение Щука-Марина » Ср янв 17, 2018 5:08 pm

DenyDany писал(а):Надо же, как жалко (это я про вашу кроватку). Что будете делать? Другую покупать? Ремонтировать? Я вот поэтому и хочу качественную кроватку, чтобы уж быть уверенной, что не сломается. Судя по отзывам итальянцы в этом плане the best.

Да муж подремонтировал как смог, через полгодика уже все равно планируем уже более взрослую кровать покупать, надеюсь наша продержится до этого времени.
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение VishenkaMoya » Пт янв 19, 2018 3:01 pm

У нас феретти, очень хорошая кроватка и качество достойное. Но я бы рекомендовала брать сразу диван-кровать, я такую выбрала, потому что её хватит надолго. Стенку потом одну уберете и будет красивый и удобный диванчик.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение DenyDany » Пн янв 22, 2018 4:46 pm

Kopilka писал(а):У нас кроватка феретти. Нормально себя ведет, стоит себе тихонечко, не скрипит :) Или что вы конкретно имеете ввиду?

Не скрипит - это хорошо) Я об этом даже не думала. Я имела ввиду есть ли у них слабые места? Не трескается дерево, краска? Механизмы не ломаются?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение DenyDany » Пн янв 22, 2018 4:50 pm

VishenkaMoya писал(а):У нас феретти, очень хорошая кроватка и качество достойное. Но я бы рекомендовала брать сразу диван-кровать, я такую выбрала, потому что её хватит надолго. Стенку потом одну уберете и будет красивый и удобный диванчик.

Я не видела таких. Можете подробнее написать про эти кровать-диван?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение VishenkaMoya » Вт янв 23, 2018 6:31 pm

DenyDany писал(а):Я не видела таких. Можете подробнее написать про эти кровать-диван?

Она из ценных пород древесины, дно реечное, можно регулировать по высоте. Стенка тоже регулируется или убирается. Колесики есть, которые зафиксировать можно. Ящик для белья внизу, но он не очень большой, сменное постельное уместится.
Изображение
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение DenyDany » Ср янв 24, 2018 4:28 pm

VishenkaMoya писал(а):Она из ценных пород древесины, дно реечное, можно регулировать по высоте. Стенка тоже регулируется или убирается. Колесики есть, которые зафиксировать можно. Ящик для белья внизу, но он не очень большой, сменное постельное уместится.

А видела такую, просто, наверное, не обратила внимание. Я-то смотрю с апликациями, с бабочками очень красивая, именно она мне и нравится. А эта просто классического дизайна.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение Kopilka » Чт янв 25, 2018 6:18 pm

DenyDany писал(а):
Kopilka писал(а):У нас кроватка феретти. Нормально себя ведет, стоит себе тихонечко, не скрипит :) Или что вы конкретно имеете ввиду?

Не скрипит - это хорошо) Я об этом даже не думала. Я имела ввиду есть ли у них слабые места? Не трескается дерево, краска? Механизмы не ломаются?

Да вы что? Это же итальянские кроватки. Конечно ничего не трескается и не ломается. За качество не переживайте даже.
Kopilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лизочка, Маркуша

Re: Итальянские детские кроватки

Сообщение VishenkaMoya » Пн янв 29, 2018 7:03 pm

DenyDany писал(а):
VishenkaMoya писал(а):Она из ценных пород древесины, дно реечное, можно регулировать по высоте. Стенка тоже регулируется или убирается. Колесики есть, которые зафиксировать можно. Ящик для белья внизу, но он не очень большой, сменное постельное уместится.

А видела такую, просто, наверное, не обратила внимание. Я-то смотрю с апликациями, с бабочками очень красивая, именно она мне и нравится. А эта просто классического дизайна.

Я поняла, про какую кроватку вы говорите. Да, действительно очень красивая, но у нас к интерьеру больше именно классический стиль подходит.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5