Европейские детские коляски ...

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Европейские детские коляски ...

Сообщение Скарлетт » Пт ноя 24, 2017 11:45 am

Девочки, накидайте несколько вариантов детских колясок Европейского производства. Преимущественно 2 в 1, и чтобы подходили под наши зимы.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Наталья12 » Пн ноя 27, 2017 2:47 pm

Посмотрите Venicci. Люлька большая, теплая - для зимы идеальный вариант. Плюс ко всему большие колеса с хорошей проходимостью, едет как танк. Амортизирует хорошо.
Катаемся на ней уже практически год, пока без нареканий. Если нужно могу фото в личку скинуть.
Наталья12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Скарлетт » Вт ноя 28, 2017 8:38 pm

Да, если можно:) А передние ведь поворотные, не разъезжаются? И что по поводу прогулочного блока?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Наталья12 » Ср ноя 29, 2017 11:20 am

Да, передние колеса повторные. Ничего не разъезжается, наоборот коляска за счет них оч. маневренная. При желании они фиксируются. Прогулочный блок удобный: спинка в нескольких положения регулируется (причем абсолютно бесшумно), есть возможность установки как походу движения так и напротив, пятиточненые ремни безопасности, накидка ножки и т.д.
Наталья12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Скарлетт » Чт ноя 30, 2017 2:49 pm

Это хорошо, меня больше вес прогулочного блока интересует:) Не придется ли летом на облегченную прогулку переходить?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Наталья12 » Вс дек 03, 2017 4:32 pm

А, вы в этом плане:) Около 13 кг коляска весит вместе с прогулочным блоком- легкая. Качественная прогулка практически столько же и весит, так что не переживайте.
Наталья12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Илонна » Ср дек 27, 2017 10:30 am

C выбором коляски я определилась, взяла SMILE LINE универсальную. Теперь хочется выбрать и купить качественное автокресло для ребенка. В интернете нашла LORELLI JUNIOR PLUS 9-36 РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/avtokresla/9_36_kg/avtokreslo_junior_plus_9_36_kg_lorelli/ . Кто-нибудь такое использовал? Если да, то насколько удобное и безопасное, стоит ли брать?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение _Nice » Вс июн 09, 2019 12:39 pm

Не знаю, мне Рико нравятся. Тяжелые, но удобные, имхо. А там даже не знаю, всем разное нравится.
_Nice
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Сисилия » Ср июн 26, 2019 10:10 pm

Девчата, видела на днях на улице, девочка катила коляску с малышами погодками. В ней как то так интересно расположены люльки, она вверху, а вторая чуть ниже. Мне бы тоже такую)) Скоро рожу второго и для меня такой вариант будет очень актуален. У кого была такая коляска, что за модель??
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Бэлла » Чт июн 27, 2019 2:46 pm

Сисилия писал(а):Девчата, видела на днях на улице, девочка катила коляску с малышами погодками. В ней как то так интересно расположены люльки, она вверху, а вторая чуть ниже. Мне бы тоже такую)) Скоро рожу второго и для меня такой вариант будет очень актуален. У кого была такая коляска, что за модель??

У сестры похожая Joolz Geo2. Посмотрите на РЕКЛАМАе хэппик, у них есть эти коляски, мы там ей и покупали. Она мало того, что очень удобная, еще и реально качественная. Сестричка очень довольна покупкой. Я сама пару раз катала племяшек. С. нашими колясками не сравнить, ни по плавности ни по удобству маневрирования
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение Mamtsya » Пн июл 01, 2019 4:44 pm

Сисилия писал(а):Девчата, видела на днях на улице, девочка катила коляску с малышами погодками. В ней как то так интересно расположены люльки, она вверху, а вторая чуть ниже. Мне бы тоже такую)) Скоро рожу второго и для меня такой вариант будет очень актуален. У кого была такая коляска, что за модель??

У сестры похожая Joolz Geo2. Посмотрите на РЕКЛАМАе хэппик, у них есть эти коляски, мы там ей и покупали. Она мало того, что очень удобная, еще и реально качественная. Сестричка очень довольна покупкой. Я сама пару раз катала племяшек. С. нашими колясками не сравнить, ни по плавности ни по удобству маневрирования
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Европейские детские коляски ...

Сообщение TvoyaKuzina » Чт дек 05, 2019 12:11 pm

Я сейчас выбираю коляску. Просматриваю разные марки, производителей. Вот интересует кто, что может сказать и таком производителе как Moon? Отзывов в интернете маловато и вдруг кто-то тут в курсе о них?
TvoyaKuzina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron