Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение olesya492 » Вт окт 03, 2017 11:06 am

Нашла ее в интернете, но хотелось бы предварительно услышать отзывы владельцев и подержать в руках эту видеоняню. Потому прошу мнений и советов, где можно ее купить, кроме интернет-магазинов
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение Скарлетт » Ср окт 04, 2017 2:38 pm

Я в интернет-магазине заказывала, просто предварительно съездила к ним в обычный и посмотрела на видеоняню. А потом оформила заказ. Модель классная! Датчик дыхания - это вообще суперская вещь. Особенно ночью его оцениваешь, когда не вскидываешься в страхе - не слышно ребенка, как он там, в кроватке?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение olesya492 » Пт окт 06, 2017 5:04 pm

Скарлетт писал(а):Я в интернет-магазине заказывала, просто предварительно съездила к ним в обычный и посмотрела на видеоняню. А потом оформила заказ. Модель классная! Датчик дыхания - это вообще суперская вещь. Особенно ночью его оцениваешь, когда не вскидываешься в страхе - не слышно ребенка, как он там, в кроватке?

Я читала характеристики ангелкеа, на самом деле сигналит монитор? Громко? А как просто видеоняня хорошо работает? Сигнал не пропадет, если между мной и детской две стены и двери закрыты?
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение Скарлетт » Вс окт 08, 2017 10:27 pm

olesya492 писал(а):Я читала характеристики ангелкеа, на самом деле сигналит монитор? Громко? А как просто видеоняня хорошо работает? Сигнал не пропадет, если между мной и детской две стены и двери закрыты?

В смысле - на самом деле? Постоянно, конечно, нет, только если не улавливает в кроватке движения. Если не отключить датчик и забрать ребенка, то через 20 секунд из обоих блоков раздается тревожный сигнал. Да, достаточно громкий и именно тревожный. Мы проверяли датчик, как только его настроили. Сигнал устойчивый, я на балкон выхожу с приемником, ловит хорошо. И изображение приходит четкое, ребенок, как на ладони. Меня видеоняня не разочаровала, не жалею, что ее купила
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение olesya492 » Пн окт 09, 2017 5:29 pm

Скарлетт писал(а):В смысле - на самом деле? Постоянно, конечно, нет, только если не улавливает в кроватке движения. Если не отключить датчик и забрать ребенка, то через 20 секунд из обоих блоков раздается тревожный сигнал. Да, достаточно громкий и именно тревожный. Мы проверяли датчик, как только его настроили. Сигнал устойчивый, я на балкон выхожу с приемником, ловит хорошо. И изображение приходит четкое, ребенок, как на ладони. Меня видеоняня не разочаровала, не жалею, что ее купила

Поняла вас, спасибо. Интересно, их проверяют в магазине при покупке? Надо будет поинтересоваться.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение slastena » Вт окт 10, 2017 6:11 pm

olesya492 писал(а):Поняла вас, спасибо. Интересно, их проверяют в магазине при покупке? Надо будет поинтересоваться.

Навряд ли, я думаю. Если в интернете заказывать, точно нет. Да и в обычном не станут упаковку нарушать. Тем более, что гарантия есть на такие девайсы
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Видеоняня Angelcare AC417 отзывы ищу

Сообщение olesya492 » Пн окт 16, 2017 3:21 pm

slastena писал(а):Навряд ли, я думаю. Если в интернете заказывать, точно нет. Да и в обычном не станут упаковку нарушать. Тем более, что гарантия есть на такие девайсы

Ну, это понятно, что онлайн покупки не проверишь предварительно.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4