Все коляски скрипят?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Hottylka » Вт май 02, 2017 9:54 am

РыбкаЗубатка писал(а):
Hottylka писал(а):
РыбкаЗубатка писал(а):Hottylka

Как вам эта фирма? Присматриваюсь к ней, рожать в мае, надо бы определяться уже...


Мне нравится, сборка надежная, люлька очень просторная, для меня это весомый аргумент был в пользу покупки, амортизация очень нравится, по нашим неровным дорогам - самое то.


А у вас классика или с поворотными колесами? Не могу тоже с этим пока определиться окончательно, хотя больше к классике склоняюсь.

У нас классические колеса, модель Mega, но вообще и поворотные хвалят вроде. Я просто изначально хотела классику, чтобы и по снегу, и по грязи без проблем ездить. Мы в частном секторе живем, дороги не все заасфальтированы, так что нам нужен был вездеход-коляска. Его собственно и получили :-)
Hottylka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 7
Имя: Лика
Зодиак: Овен

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Marisabell » Ср авг 09, 2017 11:58 pm

У нас рейндир Style len, не скрипит.)) Раму взяли хромированную, чтоб уж наверняка коррозии избежать, может в этом дело, а может просто что сама коляска клевая. Вообще не скрипит. Сама сделана из льна, с деревянным донышком, легкая, изящная, просто супер, я в нее влюблена. И люлька, и прогулся разворачиваются по ходу движения и обратно. И тоже ничего не скрипит. Так что просто выбирайте нормальные коляски, и все у вас будет хорошо.
Marisabell
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Сын и дочь

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Ellizabet » Ср авг 30, 2017 9:28 pm

Marisabell, а зачем в коляске дно деревянное? Непонятно совершенно..
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Нюшамя » Ср сен 06, 2017 6:02 am

Ellizabet писал(а):Marisabell, а зачем в коляске дно деревянное? Непонятно совершенно..


Во-первых, материал натуральный, лучше и уж поприятнее пластика будет. А, во-вторых, комфортнее для езды: зимой не холодно, летом не жарко за счет такого донышка в коляске.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение MonikaJ » Ср сен 06, 2017 3:54 pm

Если коляску смазывать периодически то ничего скрипеть не будет. А так от песка, пыли и т.д. все возможно и скрип в том числе
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Ellizabet » Ср сен 06, 2017 9:27 pm

Нюшамя писал(а):
Ellizabet писал(а):Marisabell, а зачем в коляске дно деревянное? Непонятно совершенно..


Во-первых, материал натуральный, лучше и уж поприятнее пластика будет. А, во-вторых, комфортнее для езды: зимой не холодно, летом не жарко за счет такого донышка в коляске.


Ну да, логика есть. А вы откуда знаете про это все?
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Нюшамя » Ср сен 06, 2017 10:02 pm

MonikaJ писал(а):Если коляску смазывать периодически то ничего скрипеть не будет. А так от песка, пыли и т.д. все возможно и скрип в том числе

Логика, кстати, в этом есть. За любой вещью уход нужен, а коляска ежедневно используется и не по разу в день. Хотя мы нашу не смазывали ни разу, и все ТТТ благополучно.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Нюшамя » Ср сен 06, 2017 10:03 pm

Ellizabet писал(а):Ну да, логика есть. А вы откуда знаете про это все?



У нас коляска этой же фирмы)) reindeer lily, если выбираете, кстати, то очень даже советую. Качественно сделана и материалы гипоалергенные. У меня кроха к аллергии склонна, так что это очень важный для нас момент.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Ellizabet » Чт сен 07, 2017 10:44 am

Нюшамя писал(а):У нас коляска этой же фирмы)) reindeer lily, если выбираете, кстати, то очень даже советую. Качественно сделана и материалы гипоалергенные. У меня кроха к аллергии склонна, так что это очень важный для нас момент.


Да, мы выбираем как раз коляску для пузика, спасибо, посмотрю
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Все коляски скрипят?

Сообщение Lero4ka » Пн янв 22, 2018 10:43 am

Коляски с хромированной рамой - одно из лучших решений. Хотя отдельные части коляски все равно могут скрипеть, даже не смотря на постоянный уход за ними. Мне кажется, что при покупке нужно руководствоваться не только внешним видом и практичностью, но и устраивать что-то вроде стресс-тестов. Детская коляска, хоть и не автомобиль, но тоже - транспортное средство.
Дети – это цветы жизни, которые рождаются головками вниз. (Антуан де Сент Экзюпери)
Lero4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 34
Репутация: 5
Имя: Lero4ka
Зодиак: Овен
Детишки: доченька Алёна

Пред.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3