Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение zarina » Пн июн 26, 2017 9:23 pm

Такой приличный выбор детских колясок в салоне, что впала в глубокие раздумья - какая лучше? Не покупали в Детском 1, что посоветуете?
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение DenyDany » Вт июн 27, 2017 10:27 am

Имхо, такую вещь лучше самой выбирать и лично, не через интернет. Чтобы в руках поддержать и покатать для собственных ощущений - удобная или нет. Мы родственнице купили Britax в подарок, но выбирать вместе ездили в салон. На какую указала, ту и купили.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение zarina » Вт июн 27, 2017 5:08 pm

DenyDany писал(а):Имхо, такую вещь лучше самой выбирать и лично, не через интернет. Чтобы в руках поддержать и покатать для собственных ощущений - удобная или нет. Мы родственнице купили Britax в подарок, но выбирать вместе ездили в салон. На какую указала, ту и купили.

Вы 2 в 1 брали или прогулку? И как она вам, есть на что пожаловаться? Понятно, что смотреть буду в магазине, мне бы предварительно определиться. Чтобы там в растерянность не впасть
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение DenyDany » Сб июл 01, 2017 11:02 am

zarina писал(а):Вы 2 в 1 брали или прогулку? И как она вам, есть на что пожаловаться? Понятно, что смотреть буду в магазине, мне бы предварительно определиться. Чтобы там в растерянность не впасть

Невестка не жалуется, довольна коляской. А мы рады, что угодили. Хотя она сама выбирала, мы только кошельком рядом постояли ). Купили Britax GO NEXT универсальную, светлый верх, темный низ. Праздничный вариант. Маневренная, с поворотными колесами, ручка удобная, козырек от солнца. Классная, в общем. В Детском 1 на тест драйв дают коляски, можно бесплатно взять на несколько дней и опробовать. Только не все модели, правда
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение BertaBer » Пн июл 03, 2017 4:51 pm

DenyDany писал(а):Невестка не жалуется, довольна коляской. А мы рады, что угодили. Хотя она сама выбирала, мы только кошельком рядом постояли ). Купили Britax GO NEXT универсальную, светлый верх, темный низ. Праздничный вариант. Маневренная, с поворотными колесами, ручка удобная, козырек от солнца. Классная, в общем. В Детском 1 на тест драйв дают коляски, можно бесплатно взять на несколько дней и опробовать. Только не все модели, правда

И сколько стоит взять коляску? Не знаете, какие именно можно опробовать? Мне прогулка нужна, никак не выберу подходящую
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение vasylysa » Вт июл 04, 2017 2:38 pm

Я не покупала коляску, родственники свою подарили. Почти новая, пару месяцев всего покаталась.
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение DenyDany » Чт июл 06, 2017 2:32 pm

BertaBer писал(а):И сколько стоит взять коляску? Не знаете, какие именно можно опробовать? Мне прогулка нужна, никак не выберу подходящую

Сразу и не вспомнила, пришлось смотреть на РЕКЛАМАе Детского №1. Услуга бесплатная, взять на тест-драйв можно модели Hartan, на три дня. Если вам интересно, зайдите на РЕКЛАМА/shop/spb и посмотрите, какие именно коляски берут в прокат
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение barbariSka* » Сб июл 08, 2017 7:19 pm

zarina писал(а):Такой приличный выбор детских колясок в салоне, что впала в глубокие раздумья - какая лучше? Не покупали в Детском 1, что посоветуете?

Сейчас реально такой выбор, что сложно сразу понять, какая лучше. Я старшим не покупала, родственники отдали свою, оба сына в ней выросли. А для дочери когда выбирала, тоже весь мозг сломала себе. Удачного вам выбора
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы ?

Сообщение BertaBer » Ср июл 12, 2017 5:26 pm

DenyDany писал(а):Сразу и не вспомнила, пришлось смотреть на РЕКЛАМАе Детского №1. Услуга бесплатная, взять на тест-драйв можно модели Hartan, на три дня. Если вам интересно, зайдите на РЕКЛАМА/shop/spb и посмотрите, какие именно коляски берут в прокат

Выбрали, слава тебе Господи ) С помощью консультанта салона и женщины-покупательницы наконец-то определилась. Спасибо всем за помощь и поддержку! и мужу за долготерпение )
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2