Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение barbariSka* » Пн авг 08, 2016 4:52 pm

Посоветуйте видеоняню, надежную и дальнозоркую. В том смысле, что нужна модель с большим радиусом действия :). И где ее купить тоже порекомендуйте, пожалуйста
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение BertaBer » Вт авг 09, 2016 3:54 pm

У меня опыт знакомств с видеонянями небольшой, могу вам только свою iNanny похвалить. Она у меня внешне приятная и внутренне надежная
Последний раз редактировалось BertaBer Пт авг 12, 2016 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение trostinka » Вт авг 09, 2016 5:14 pm

У нашей iNanny диапазон - 250 метров. А когда на пути нет препятствий, может поймать сигнал и до около 300. Я в акушерство.ру покупала, а вообще спросите у Яндекса, во многих магазинах продается эта модель
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение barbariSka* » Ср авг 10, 2016 1:44 pm

trostinka писал(а):У нашей iNanny диапазон - 250 метров. А когда на пути нет препятствий, может поймать сигнал и до около 300. Я в акушерство.ру покупала, а вообще спросите у Яндекса, во многих магазинах продается эта модель

И сколько такая видеоняня стоит? Радиус действия да, меня более чем устраивает. Качество изображения всегда хорошее или бывают сбои сигнала? Какие у нее функции есть?
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение zarina » Пт авг 12, 2016 1:04 pm

Я, когда свою выбирала, не особо рассматривала, что о ней писали в инструкции. Глянула и сердце подсказало - моя!
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение trostinka » Вт авг 16, 2016 3:13 pm

barbariSka* писал(а):И сколько такая видеоняня стоит? Радиус действия да, меня более чем устраивает. Качество изображения всегда хорошее или бывают сбои сигнала? Какие у нее функции есть?

Мы покупали iNanny за 11 тысяч, в акушерстве.

Изображение Изображение

Мне понравилась, не разочаровала в работе. Хотя брали без предварительного изучения, в смысле, отзывы на нее я не читала, только характеристики от производителя. Цена устроила, для вай-фай видеоняни приемлемо. Кроме присмотра за малышом, я-няня отслеживает температуру в детской, будильник встроенный, связь прямая и обратная, есть zoom, несколько колыбельных мелодий проигрываются. Их, кстати, можно переключать с родительского блока, дистанционно. Если вдруг проблемы с электричеством, на работе видеоняни это не отражается. Конечно, не на сутки-двое, часов 11 точно выдержит батарея. Сигнал устойчивый, независимо от того, рядом мы с ребенком или не близко находимся. Стены в квартире не мешают, проходит сквозь них. Могу вам посоветовать - устанавливайте детский блок повыше, так вы увеличите его рабочий диапазон. У нас камера находится возле окна, чуть выше его верхней границы. Отлично!
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение barbariSka* » Ср авг 17, 2016 11:28 am

trostinka писал(а):Мы покупали iNanny за 11 тысяч, в акушерстве.
Мне понравилась, не разочаровала в работе. Хотя брали без предварительного изучения, в смысле, отзывы на нее я не читала, только характеристики от производителя. Цена устроила, для вай-фай видеоняни приемлемо. Кроме присмотра за малышом, я-няня отслеживает температуру в детской, будильник встроенный, связь прямая и обратная, есть zoom, несколько колыбельных мелодий проигрываются. Их, кстати, можно переключать с родительского блока, дистанционно. Если вдруг проблемы с электричеством, на работе видеоняни это не отражается. Конечно, не на сутки-двое, часов 11 точно выдержит батарея. Сигнал устойчивый, независимо от того, рядом мы с ребенком или не близко находимся. Стены в квартире не мешают, проходит сквозь них. Могу вам посоветовать - устанавливайте детский блок повыше, так вы увеличите его рабочий диапазон. У нас камера находится возле окна, чуть выше его верхней границы. Отлично!

А я не могу наобум Лазаря покупать, всегда прежде читаю, что думают владельцы. Не все, конечно, только серьезные покупки изучаю предварительно по отзывам. Спасибо вам за совет, посмотрю и iNanny
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение trostinka » Чт сен 01, 2016 4:06 pm

barbariSka* писал(а):А я не могу наобум Лазаря покупать, всегда прежде читаю, что думают владельцы. Не все, конечно, только серьезные покупки изучаю предварительно по отзывам. Спасибо вам за совет, посмотрю и iNanny

Тоже обычно так не делаю, когда что-то значимое беру. Но с видеоняней словно кто-то под руку толкал - бери, не пожалеешь :). И на самом деле не пожалела о появлении у нас inanny. Желаю ей долгих лет на службе у таких аккуратных и заботливых владельцев, как мы ). Может быть, еще и родственникам пригодится со временем
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение VishenkaMoya » Вс окт 02, 2016 1:32 pm

Я в магазине Детский №1 такие видеоняни и радионяни видела. Можно в самом магазине купить, можно заказать в их интернет-магазине. Цена одна и та же.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы и советы, где лучше купить

Сообщение barbariSka* » Пн окт 03, 2016 6:16 pm

VishenkaMoya писал(а):Я в магазине Детский №1 такие видеоняни и радионяни видела. Можно в самом магазине купить, можно заказать в их интернет-магазине. Цена одна и та же.

Не обратили внимания, сколько стоит iNanny в детском? На акушерство.ру, мне сказали, цена видеоняни - 11 тысяч, не дешевле?
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1