Фотоконкурс "Мой малыш в одежде ТМ "Папитто"

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Фотоконкурс "Мой малыш в одежде ТМ "Папитто"

Сообщение papitto » Пн апр 06, 2015 11:49 pm

Уважаемые мамы и папы! Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе "Мой малыш в одежде ТМ Папитто"

Летом 2015 года компания "Папитто" планирует выпустить каталог своей продукции. Наверняка, многие из Вас знакомы с этим брендом. Конечно же в фотосессии главными участниками будут малыши.

Вы хотите, чтобы Ваш малыш участвовал в фотосъемке? Тогда, приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Мой малыш в одежде ТМ "Папитто"!

Для участия в конкурсе Вам необходимо зарегистрироваться на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ и разместить самые лучшие и качественные фотографии Вашего ребенка в одежде "ПАПИТТО". В течении месяца (апрель 2015 года) будет идти голосование. По окончании голосования будут выявлены победители. 10 лучших фотографий-победителей после проведения конкурса будут временно с 01.05.15 по 31.05.15 размещены на главной странице нашего РЕКЛАМАа, а родители топ-фотомоделей смогут приобретать товары ТМ "Папитто" с 10% скидкой в период с 01.05.15 по 31.05.15 (при условии самовывоза со склада в г. Москве)!
А самое главное! Победителям будет предложено принять участие в фотосессии для каталога "ПАПИТТО".

Требования к фотографиям:
К участию в конкурсе принимаются фотографии ребенка до 1 года в одежде ТМ "Папитто".
На фото не должны присутствовать: взрослые, соски во рту.
Не принимаются черно-белые фото и фото-коллажи, фотографии со спящими детьми или с детьми с закрытыми глазами.
Фотография должна быть эстетически приятной по композиции.
papitto
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Фотоконкурс "Мой малыш в одежде ТМ "Папитто"

Сообщение G332 » Чт сен 10, 2015 6:57 pm

А кто знает, сейчас есть где нибудь фотоконкурсы с детками или нет? Очень хочется поучаствовать и возможно, что то выиграть, у нас много очень классных фото!
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Фотоконкурс "Мой малыш в одежде ТМ "Папитто"

Сообщение Илонна » Ср сен 20, 2017 10:41 am

участвовал кто?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4