ОБЩАЯ ТЕМА: Выбор коляски

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Сколько стоит Коляска?

Сообщение Молодая мама » Вт дек 27, 2005 9:11 pm

Я на 5 месяце беременности. Сколько стоит хорошая коляска для малыша. Если кто знает подскажите пожалуйста еще адрес где можно купить?.
Молодая мама


 
Репутация:

Рекомендация

Сообщение jakza » Вт дек 27, 2005 10:18 pm

Если Вы представляете, что хотите купить, то лучше всего сделать заказ через интернет, Вам все привезут в удобное для Вас время. Цена будет (если сравнить несколько РЕКЛАМАов) низкой.

Если же Вы совсем не знаете, что выбрать рекомендую сьездить на любую детскую ярмарку: на тульской, на коломенской да и много еще других, где Вам все расскажут и покажут.

Вообще же, могу посоветовать прочесть материалы с РЕКЛАМАа:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.php?cid=7&type=1
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение Fairy of Flowers » Вт янв 17, 2006 7:22 pm

Я, например, приобрела трансформер (фирма Avalon by Adamex). На все случаи жизни и на зиму и на лето, и сидячая и лежачая. И по цене более менее.

Хотя есть большой минус, уж очень трансформеры тяжелые....
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Willi » Чт янв 19, 2006 6:17 pm

у меня тоже трансформер. единственный минус - может не влезть в лифт, но в основном у всех влезвет. у меня фирма ARO. стоит 6800р. не покупайте коляски в детских магазинах, на рынках они намного дешевле. а тяжелые они все.

Удачи.
Willi


 
Репутация:

Сообщение Willi » Пт янв 20, 2006 8:57 pm

во первых, я бы не стала покупать каляску заранее просто потому, что она будет просто мешать.

что же касается места, где можно купить каляску и цены,то скажу, что приличная каляска стоит от 6000р. Лучше всего покупать трансформер, тк. в нем можно и лежать и сидеть и так и сяк. у меня лично такая, очень удосно. фирма проиводитель называется ARA. а где купить: лично я покупала на рынке, т.к. это намного дешевле, чем в детских магазинах и ты можешь сама посмотреть на нее воочию, потрогать и поскладывать и выбрать то, что тебе хочется

Удачи в выборе и хороших родов. здоровья тебе и малявочке.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

выбор коляски

Сообщение Иpa » Чт янв 26, 2006 3:53 pm

Какую коляску посоветуете если я живу на 8 этаже и лифт маленький да есчё и двери закрывает через 4 сек.Днём дома никого нет так что гулять придётся одной?
Иpa


 
Репутация:

Сообщение янина » Вс янв 29, 2006 12:30 am

я полностью .согласна с Will.мы покупали коляску когда Арине был почти месяц.на Коломенской ярмарке.(в интернете было дороже я сравнивала несколько РЕКЛАМАов)купили тоже трансформер
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Вс фев 05, 2006 9:07 pm

а у меня одна знакомая купила трансформер, приехала домой, а коляска в лифт не влезает. а она на 4 этаже живет и ей пришлось ехать назад и покупать более узкую коляску. купила обычную люльку. но тут тоже свой минус. она тяжелее, а до лифта у нее тоже лестница, и в подъезд лестница. трансформер в среднем весит 14 кг.(если колеса с камерами), а люлька 20 с чем то (с такими же колесами).

так что выбирайте.
Удачных колясок :lol:
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Олеся » Пн фев 06, 2006 5:21 pm

Лучше заранее все покупать и не только каляску. потом времени не будет. Я купила каляску где-то за недели 2 до родов. Дешевле нет чем на Тульской, даже дороже привезти из-за границы.
Олеся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Willi » Пн фев 06, 2006 8:05 pm

www.aro.czest.pl - на коляске написано
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт фев 07, 2006 10:35 pm

Совету Вам коляску INGLESINA magnum. Она весит около 8 кг, вместительная люлька-трансформер,т.е.ребенок в возрасте 4-5 мес.не вырастет из нее и не будет упираться головой и ножками в корпус, поднимается спинка (ребенку в 6 мес примерно уже не интересно просто лежать, надо поглазеть на улицу), большие надувные колеса с хромированными спицами, что обеспечивает легкий ход ( проверено, у нас наш поселок зимой от снега чистят очень редко, так что ходить с маленькими колесами на коляске просто невозможно!!), ну и самое главное в Вашем случае- расстояние между колесами всего 56 см, так что в маленький лифт с быстро закрывающимися дверями Вы зайдете без труда. Тоже проверено! Ну и стоит она тысяч 8000. Можно поискать по инету и дешевле.
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение vini » Вт фев 14, 2006 3:24 pm

Девочки, у нас тоже трансформер фирмы GEOBY, всем хороша, но тяжелая- 21 кг. почти все трансформеры тяжелые :( Но нам коляску муж с родителями покупал, пока я в роддоме была, так что уж что купили... А так мне очень нравится коляска- трансформер INGLESINA magnum Она легкая- 8кг где-то. На больших колесах и с большой люлькой, и расстояние между колесами 56 см, так что в самый маленький лифт влезет (лифты 60 см между дверьми) Но опять же , как я теперь уже убедилась, тарнсформер совсем не нужен. Нужна одна коляска с люлькой, на больших колесах и с поднимающейся спинкой, а потом, как малыш подрастет, прогулочная. И прогулочная, причем легкая и компактная, хочется же не только около дома гулять. а и поехать, хотя бы недалеко.. А это уже другая проблема...
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Любаша » Чт фев 16, 2006 12:35 am

Мы коляску и кроватку покупали на Коломенской ярмарке там выбор большой и цены умеренные
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vini » Чт фев 16, 2006 10:58 am

а мы коляску покупали в БАНАНАМАМЕ на ярославском шоссе, покупал муж с родителями, пока я в роддоме была. Всем хороша, но тяжелая-21 кг. Но у нас лифт, так что меня это не очень напрягает.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

прогулочная коляска

Сообщение Дудочка » Чт фев 16, 2006 8:47 pm

Трансформер - это наверное хорошо, но нам не пришлось коляску выбирать. Катались на подаренной. И очень довольны :) Нам отдали коляску, у которой сначала ставится короб (люлька), а потом она заменяется на сидяе-лежачую. Так вот короб оказался просто супер удобным. Мы в октябре родились, так что всю зиму в одеяле гуляли и в короб легко помещались, да еще и укрывались пледом! А вот сидяче-лежачая часть ужасно неудобной оказалась. Пришлось все-таки нам покупать новую коляску, т.к. дочурка никак лежать не хотела на улице, а все сидела и любопытничала :D Так что тут надо еще смотреть по сезону!
Изображение
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron