Интернет-магазины.мой опыт.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Myla » Ср сен 21, 2011 11:13 pm

marinik писал(а):Конечно, есть и хорошие, и плохие интернет магазины. Я пользуюсь только теми, которые рекомендуют девочки :)

Я еще ни разу детские вещи через интернет магазин не заказывала, да и другие как то тоже. Конечно слышала, что это удобно и дешевле, но как то не решалась... Вот сейчас ищем для подарка электоромобиль, думаю может все таки попробовать купить в интернет магазине... Тоже очень хочеться что бы без обмана и наждежно. Может кто то посоветует хороший и провереный магазинчик?
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Malina88 » Вс сен 25, 2011 3:54 pm

Myla, детские вещички в Интернете можно заказывать, если размер хорошо знаете, чтоб не было потом мало или велико. Я так и игрушки и вещи племяшке заказывала, иногда даже мерить разрешают. Пока не было косяков никаких.
Malina88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Snejinka » Вт сен 27, 2011 6:00 pm

Myla писал(а):
marinik писал(а):Конечно, есть и хорошие, и плохие интернет магазины. Я пользуюсь только теми, которые рекомендуют девочки :)

Я еще ни разу детские вещи через интернет магазин не заказывала, да и другие как то тоже. Конечно слышала, что это удобно и дешевле, но как то не решалась... Вот сейчас ищем для подарка электоромобиль, думаю может все таки попробовать купить в интернет магазине... Тоже очень хочеться что бы без обмана и наждежно. Может кто то посоветует хороший и провереный магазинчик?

В контакте сейчас конкурс от Васко проходит, мы там участвуем, одним из подарков может быть электромобиль) Нужно просто ребенка сфотографировать и выложить свое фото, люди будут голосовать. Я хочу белье постельное выиграть для ребенка. Поучаствуйте, может повезет
Последний раз редактировалось Snejinka Чт сен 29, 2011 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Isha » Чт сен 29, 2011 6:00 pm

Я часто покупаю в интернет-магазинах одежду и обувь. На Биглифте иногда бывают скидки на детское. И сейчас там есть скидки на одежду.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Весна2011 » Пт сен 30, 2011 12:54 pm

Мы покупали в инетмагазинах детское, только в проверенных и известных - по своим знакомым. :)
Весна2011
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Лев

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение MamaLena » Сб янв 14, 2012 2:00 pm

Я перед НГ просто зашивалась на работе, поэтому в первые в жизни решила не ходить по магазинам за подарками детям, а заказать их по интернету. Искала долго, многие магазины сейчас предлагают всякую ерунду. А вот Пчеленок мне очень понравился своим выбором. и развивающих игрушек куча и всяких разных, даже ролики есть, но их я позже, к лету закажу, там дешевле. У меня в этом году сын в первый класс идет, с моей работой учить буквы просто никакой возможности, заказала ему там азбуку классную. она и буквы говорит, и стихи рассказывает, ему очень нравится. вот такая, там потом и таблицу умножения такую же закажу, старшие уже ее знают, а Димону пригодится
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение marinik » Сб янв 14, 2012 5:47 pm

А я заказала через интернет вот такой крестильный наборчик своему любимому крестнику :)
Пока ждем с нетерпением посылочку :)
Изображение
РЕКЛАМА://www.detskiybazar.ru/?goods=161
marinik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 52
Репутация: 58
Зодиак: Водолей

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение minisota » Чт янв 19, 2012 3:29 pm

Я заказывала в интернет-магазине игрушки на новый год, но доставка всегда выбираю самовывоз, если офис рядом. По почте только книжки заказывала.
Изображение

Ничто из нечего произойти не может. У.Шекспир
minisota
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 112
Репутация: 19
Имя: ВИка
Зодиак: Козерог

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Пузяша » Чт фев 09, 2012 1:14 pm

Я всегда заказываю все через интернет-магазины (игрушки,еду,принадлежности,много всего) выбор большой,можно неспеша посидеть,повыбирать,сравнить товар итд :twisted:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Лилочка » Вт фев 14, 2012 12:11 am

MamaLena писал(а): с моей работой учить буквы просто никакой возможности, заказала ему там азбуку классную. она и буквы говорит, и стихи рассказывает, ему очень нравится, РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/.

жуткие плакаты,разнопестрая литература,невнятная...взрослому тяжело поймать суть картинки,нашинкованной всеми цветами радуги...более того, понять,что все таки в предлагаемом пособие трудно,т к пособие не увеличивается до нормальных размеров.
Девочки очень хорошие пособия в
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ с отзывами и с возможностью нормального просмотра любой книги.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение МамаВадика » Вт мар 06, 2012 8:53 am

Недавно нашла вот такой магазин детской одежды РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/, купила там комплект Gusti , дешевле чем в Мазакеа и о чудо!!!!привезли в этот же день :shock:
МамаВадика


 
Репутация:

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение katrishka » Сб мар 17, 2012 2:12 pm

Девочки, такая тема полезная. А то заказ делаешь, а не знаешь что будет :lol: Я вот тут заказывала РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ племяннику палатку с шарами в подарок. Вроде нареканий нет, привезли на следующий день, согласовали время, для меня удобное. Но нашла их случайно, в яндексе в поисковике.
Изображение
katrishka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Татьяна33 » Пн мар 19, 2012 11:13 am

Тоже поделюсь тем, чем пользовалась.
Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга, можно даже подарки заказать, я кроме письма заказывала закладки, маленькую книжечку, календарики, наклейки, т.е. то, что можно в конверт положить РЕКЛАМА://pochta-РЕКЛАМА/catalog/?login=yes

Заказывала портфель и канцтовары РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ есть самовывоз
покупала книги и другое РЕКЛАМА://my-РЕКЛАМА/ (один раз перепутали - ростомер вместо нужного мне пособия, связалась с ними, заменили привезли на дом бесплатно, забрали ненужное)

Ортопедические товары РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/

Покупала в подарок мыло ручной работы РЕКЛАМА://milnaya-РЕКЛАМА/ РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/myloshop?view= ... =0&from=20

Парфюмерия РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/parfum/ РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/goods/?type_did=26 (кроме разницы в цене, других отличий не нашла с Летуаль, Рив Гош)

Икра красная 940 руб. за 500гр. очень вкусная, у них бывают скидки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/caviar_red

Игрушки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/producers/?login=yes
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
РЕКЛАМА://www.toys-РЕКЛАМА/
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
и не только игрушки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 111

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Татьяна33 » Пн мар 19, 2012 11:24 am

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ в целом все нормально, с товаром проблем не было, но у них оплачивается доставка каждой позиции. Те кто доставлял пытались взять деньги за подъем на лифте микроволновки,пылесоса, чайника и крышки для СВЧ. Когда мама им сказала, что свяжется с магазином и уточнит этот вопрос, просьбу свою замяли и удалились. В магазин все же позвонили, они приняли к сведению, пояснив, что за подъем такого товара на лифте ничего не оплачивается.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ есть сеть ситилинк-мини, это точки самовывоза. Можно подобрать удобную точку.
Здесь заказывала ковер РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.htm Проблем не возникло. Только учитывайте, что фото + экран отражаются на цветопередаче. Я осталась ковром довольна.

Вышивка РЕКЛАМА://РЕКЛАМА.ru/ (есть самовывоз)
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 111

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Карина 1985 » Вт мар 20, 2012 10:16 pm

Почти 70 % заказываю через интернет. Первое на что обращаю внимание - наличие телефонов в разделе контактов. Если таковых нет, то вероятность скорейшего привоза товара мизерная (проверено мной на опыте). Так же стараюсь делать заказ через оператора по телефону (если немного позиций в заказе), почему-то так быстрее получается.
Карина 1985
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 83
Имя: Карина
Зодиак: Овен
Детишки: дочуры

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6