Интернет-магазины.мой опыт.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Ma Folie » Чт май 10, 2012 4:35 pm

Я последнее время почти всё в интернете покупаю, сплошная экономия - и времени, и денег, и нервов. Вот облюбовала магазин, их пункт самовывоза находится прям по пути с работы домой, так что игрушки только у них своей малявке заказываю, кухонную технику у них покупали, последний раз - пылесос моющий купили. У них там скидочки частенько бывают, плюс ко всему у нас дисконтка их есть уже, да и на доставке экономим. Ко всему, и выбор товаров на Васко огромный.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение maisa » Вт май 22, 2012 3:43 pm

Mashusik писал(а):Я всегда заказываю все через интернет-магазины (игрушки,еду,принадлежности,много всего) выбор большой,можно неспеша посидеть,повыбирать,сравнить товар итд :twisted:

У меня ноут тоже всегда с собой, ребенок в колясочке сопит, а я выбираю, за это и полюбила такой вид шоппинга.
Вообще несколько интернет-магазинов нравятся, в одном невозможно одеваться постоянно и там допустим где больше одежды уже меньше обуви и наоборот. Игрушки в специализированных покупаем с сертификатами или просто в крупных как детский мир.
10 мая пришёл комбинезончик из ellos'a.
Изображение

Сынуля теперь похож на рокера =)
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение vero_nica » Чт июл 26, 2012 8:20 pm

Я очень многое купила в "акушерство".
Пальчиковые краски, карандаши разные, наборчики и еще разное. Оперативно в сроки доставлялось все ;)
vero_nica
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 13
Имя: Вероника
Зодиак: Водолей

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение maisa » Сб авг 11, 2012 8:18 pm

А обувь вот понравилась в shoestyle. Но не нравится магазин только одним - мало уж слишком представлено, может, со временем разовьётся.
К осени для дочки:

Изображение
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение VeraNovic27 » Пт янв 25, 2013 12:40 pm

Девочки, я с Вами согласна, что интернет-магазины очень удобно. Я сама постоянно заказываю игрушки и книги для своего ребенка :) :) :)
VeraNovic27


 
Репутация:

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Лена Ерем » Пт янв 25, 2013 12:56 pm

Всем привет! Девочки, а посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интернет магазин, где недорого можно купить качественные игрушки?А то я никак не могу найти нормальный магазин :oops: :smile09-3:
Лена Ерем


 
Репутация:

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение baletka » Ср янв 30, 2013 8:09 pm

Я тоже привыкла к интернет покупкам. Детскую одежду и обувь заказываю в московском интернет-магазине с хорошими ценами на зарубежные товары. Кстати, буквально вчера получила посылку с домашней одеждой: немецкой и французской фирм.
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Talaya » Пн фев 25, 2013 8:08 pm

Всем привет. А я в последнее время заболела экологичной одеждой для детей. Сначала заказывала из заграницы через посредника. Вещи все очень нравились, но уж очень долго ждать. Потом нашла интернет-магfзин в Москве РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/. Причем нашла те же марки, которые мне понравились: Frugi и Bamboo Baby. Мало того, что теперь не надо месяц ждать, пока вещи придут из другой страны, так у них еще часто скидки бывают, так-что еще и дешевле выходит. Единственный недочет, наличие уточняет менеджер после заказа. Менеджеры всегда вежливые, все расскажут в подробностях, ответят на вопросы. Оплачиваешь заказ при получении. Я пока очень довольна. Вещи всегда безупречного качества. Мы брали уже в Москве вот такое платье из бамбука Bamboo Baby. Несколько раз стирала, гладила, а оно как новое: ни одной катышки.
Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Alla_Sam » Чт фев 28, 2013 5:48 pm

Делала заказ в амазонбэй. Понравилась оперативность персонала ,сервис и цена. Заказ идет 14 дней, но об этом сразу предупреждают, задержек нет.
Alla_Sam
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Дева

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Baby.X » Чт фев 28, 2013 6:07 pm

У меня на Амазоне потеряли заказа при доставке :cry: но что удивило,что связались со мной,выслали повторно и вернули деньги за предыдущий заказ. Мелочь,а приятно.
А В одном магазине недели две назад заказала корм кролику. Кроме письма о регистрации заказа от робота больше ни-гу-гу :sad2: а потом жалуются,что кризис и денег нет. Работать нормально нужно!!! :x
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Purity » Чт фев 28, 2013 6:09 pm

Baby.X писал(а):. Кроме письма о регистрации заказа от робота больше ни-гу-гу

у меня так же было, я позвонила, они сказали что одного пункта нет в наличии и они ждут его
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Baby.X » Чт фев 28, 2013 6:13 pm

Кстати при заказе на Амазоне и других зарубежных магазинах советую не скупиться и платить 30€ за доставку через UPS. Привозят за 3-4 дня,прям домой или где ты там находишься. Мне привозили даже в салон красоты :laugh: очень удобно!!!! А DHL не люблю. Тоже быстро. Но!Под их доставку нужно подстраиваться :sad2:

Purity, а я не звонила. Очень надо. :? Просто лень было из дому выходить. Искать такой корм у нас. Ниче. Вышла. Нашла. :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Baby.X » Пн мар 18, 2013 10:59 pm

Mafik писал(а): Почту России и по 2-3 недели посылка лежит на таможне.

Может заказ на большую сумму?у нас,если до 300евро,то без всяких деклараций все привозят. а покупать на бОльшую сумму и потом ехать на таможню-сомнительное довольствие :sad2: иллюзия комфорта и экономии.не люблю такие покупки. Они должны приносить радость,а не усложнять жизнь :smile09-4: по этому предпочитаю переплатить,но купить в магазине реальном. а так по мелочи кошелек себе заказала биккимберг,у нас перестали возить почему-то и диски всякие,книжки.
Mafik писал(а):Американцы работают отлично, проблемы начинаются в России

у нас на удивление в киеве задерживается посылка максимум на 12 часов-таможню проходит.и на след. день уже привозят.отслеживала по РЕКЛАМАу. :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Baby.X » Пн мар 18, 2013 11:00 pm

а вот с озон.ру книжка шла 2 недели :laugh:
а некоторые товары там доставляются только по россии.бред.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Зимная » Вт мар 19, 2013 3:28 pm

Поделюсь своим опытом тоже. Стала заказывать через уютерру, с доставкой на дом, всякие игрушки, куколки и для вышивания наборы старшей дочке. Очень удобно, я довольна.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3