Интернет-магазины.мой опыт.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение oLLA » Пн апр 26, 2010 10:32 am

Здравствуйте! вот наболело - пишу поделиться.может,пригодится кому.Очень долго постоянно пользуюсь двумя магазинами- Радамама и Умная мама.Они меня никогда не обманывали.очень обходительны и сервис без задержек.
Потом потихоньку начала осваивать и другие магазинчики.Есть ничего,нормальные. Но есть и ...В общем стала сталкиваться с таким явлением как обман.
Обман первый.Обещают интересные вещи и игрушки,обработку заказа в течение 2-3 дней.жду неделю,никто даже не звонит.пишу вопрос.Отвечают разное - заказ потерялся (???),в офис приходила проверка и т.д.даже предлагают перезаказать снова.Думаю,это либо "щипачи"с других складов,либо очень ленивые люди,им нужно протянуть время,чтобы набрать товар где-нибудь или клиентов в один конец города.Не вижу смысла в таких магазинах.это - Всё для ребёнка,Урбан,Мамин домик.
Обман второй.Обещают хорошие скидки.а потом выясняется,что часть товара на РЕКЛАМАе уже со скидкой,и на него эти скидки не идут.хотя об этом - заранее ни слова.потом по телефону тебе скажут. да ещё умудряются не доложить штучку трусов например. а курьер пришёл не вовремя - ребёнок есть просил и считать трусы некогда при орущем ребёнке. на письмо мне так и не ответили.Это-" Ваш кроха".вещички там приятные,из Украины,но неприятно их мелкое жульничество.хоть чуть-чуть да обмануть.
Обман три."Панда-сан".обещают обувь из натуральной кожи. а приносят -натуральная только внутри.снаружи- заменитель,который не дышит и противно резко пахнет.Да и обманули с ценой - сказали,что туфли,которые я выбрала,стоят столько же,сколько другой вариант,изначально подсчитанный.А они- дешевле на 60 р.мелочь,а жутко неприятно. кроме того,при попытке вернуть деньги,пусть даже оплатив курьера,мне долго пытались внушить,что моему ребёнку на самом деле всё равно - в коже ходить или в заменителе. интересно,на что они рассчитывают...я конечно теперь обувь заказывать по интернету точно не буду - у них заменитель дороже,чем кожа в магазине. да ещё плюс доставка.вообще - только Котофей и только в магазине.
теперь приятные моменты. нравится Утконос,хоть и с доставкой небольшие проблемы бывают по времени. Но пока не обманывали,даже подарки каждый раз получаю.самый приятный - диск со сказками для ребёнка.Ещё Ушки,ручки - недорогая верхняя одежда.неплохая.тоже подарочек принесли - шапочку хлопковую,хотя я и не догадывалась.обувь у них не пробовала - боюсь теперь.
пока всё.надеюсь хоть кому-то помогла.
oLLA
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 6
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Таисия

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Александрова » Вт апр 27, 2010 10:41 am

Я сделала заказ, большой заказ, оператор перезвонил на следующий день, все вопросы решили, заменили некоторые товары, которых не было, (с моего согласия конечно), сразу предупредили каких товаров вообще нет. Сказали, что курьер со мной свяжется еще. Курьер связалась через три дня, а не на следующий, как было обещано. Сказала что сможет быть только с 16 до 18 часов (мне было удобнее уторм в любой день, о чем оператора предупредила), приехала вовремя, но у нее совсем н было никакой сдачи, пришлось "дать" солидные чаевые :evil: Так и еще самой нужной вещи в заказе не оказалось (об этом не предупредили по телефону). Магазин "слингомама".
Изображение
Александрова
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Подарки: 3
Ложечка (1) Букет ромашек (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 161
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Serenity » Чт апр 29, 2010 2:12 pm

Магазин Гном. Хочу поделиться положительным опытом, может кому-то поможет принять решение. Я нашла там кроватку, которая к этому моменту закончилась уже практически во весх интернет-магазинах. Причем цена была ниже, чем во многих других. Плюс заказала еще комод и матрас - тоже дешевле. Но поскольку я - иногородний покупатель, смутило то, что счет выставило ООО, а платить (предоплата) нужно было физ. лицу через юнистрим. Но в конце концов все-таки решилась. Через день магазин все отгрузил и мне прислали копии соответствующих документов. Дальше все было хорошо - пришло именно то и того цвета, что я заказала. в общем, я довольна и если кого-то, как меня в свое время, смущает эта специфика с оплатой, заявляю - меня они не подвели :)
Serenity
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение счастливая 75 » Вт июн 29, 2010 7:15 pm

а меня раздражает,что в этих магазинах есть в сё в наличии,заказ сделаешь,перезванивают и начинается этого нет, того нет, цвет не тот и тп
особенно игрушки,мелочевка и тп
вроде уже и не надо, или заказ уменьшается,что доставка дороже
спрашивается какого висит информация или пометили бы отсутствие!
я теперь только сначала звоню,а потом делаю заказ,так время экономишь
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Tea_or_Coffee » Ср авг 18, 2010 2:31 pm

Тоже, пожалуй, поделюсь, положительным опытом - заказала племяннице такую сумку, все оперативно и быстро. А самое крутое в том, что на некоторые сумки из этой серии скидка 20% - достаточно ввести код CP-EWRID-TXHKRQJ
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Еленочка » Сб авг 21, 2010 11:39 am

Поделюсь положительным опытом покупки детской одежды. Одежда хорошая (заказывала неоднократно, всегда была довольна), доставка - достаточно оперативно, цены хорошие, скидки реальные (а не как в некоторых магазинах формальные). Так что рекомендую.
Еленочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 6
Имя: Елена

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Ульянка » Вс мар 13, 2011 12:20 pm

Я поделюсь положительным опытом - частенько что-то заказываю в магазине "Детский мир", нравится РЕКЛАМА и то, что всегда приносят заказ вовремя, есть сдача. К тому же это не только интернет-магазин, но и сеть обычных магазинов в Москве и Петербурге.
Плюс регулярные акции - к примеру сейчас идет акция на подгузники HUGGIES ULTRA COMFORT MEGA PACK (4) 8-14 КГ (66\3) - скидка 50 %. Акция продолжается с 12 по 20 марта.
Ульянка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Ульянка
Зодиак: Дева
Детишки: Алексей, 1 год

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Purity » Вт мар 15, 2011 2:10 pm

часто покупаю игрушки в РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
хорошие цены, всегда дают купон на скидку в следующий раз
вообще очень многие покупаю именно в инет-магазинах
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение IriSkaaaa » Пн апр 11, 2011 10:26 pm

очень часто пользуюсь интернет магазинами, разными, и не только детскими, мне, правда удобно!!! когда нет времени ездить по магазинам, а хочется что-то купить, интернет очень выручает!!! :)
Изображение
Изображение
IriSkaaaa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: IriSkaaaa
Зодиак: Лев
Детишки: Дашенька (7 месяцев)

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение ПяТочка » Пт апр 29, 2011 12:58 pm

Я однажды воспользовалась интернет-магазином. Не понравилось. На РЕКЛАМАе магазина я указала кодовое слово, чтоб скидку получить. В итоге, курьер привез товар, но цена была без скидки. Ругаться не стала, но больше не хочу такого. Лучше в обычный магазин сходить.
Жизнь прекрасна...
Дочка - 2005, сын - 2009.
ПяТочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург-Москва
Возраст: 49
Репутация: 16
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка - 2005, сын - 2009

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение pussy » Пт апр 29, 2011 2:20 pm

IriSkaaaa писал(а):очень часто пользуюсь интернет магазинами, разными, и не только детскими, мне, правда удобно!!! когда нет времени ездить по магазинам, а хочется что-то купить, интернет очень выручает!!! :)

согласна!
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение МиRа » Чт май 05, 2011 5:51 pm

мне тоже кое-что в интернет магазинах не понравилось. Поэтому стараюсь не покупать. В обычных магазинах тоже можно со скидками купить. Только вот надо знать-где и когда есть скидки. :( Не всегда успеваю. Или могу скидки на детское в интернете покупать. Недавно наткнулась на РЕКЛАМА ( он только готовится к открытию, но регистрироваться там уже можно).Называется BigLift. Там будут продавать купоны на скидки на детские вещички, посещение разных центров развития и т.п.Это должно быть классно. Все скидки в одном месте.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение vl_eta » Пн май 09, 2011 6:32 pm

Тоже жду открытия БигЛифта. В мае уже должно быть открытие. А то на обычных РЕКЛАМАах со скидками мало детского...
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение МиRа » Чт май 26, 2011 6:27 pm

vl_eta писал(а):Тоже жду открытия БигЛифта. В мае уже должно быть открытие. А то на обычных РЕКЛАМАах со скидками мало детского...

А БигЛифт кстати уже открылся. Там уже и акции интересные есть. Сегодня туда заглядывала: есть скидки 40% на обувь для детей и их родителей.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение marinik » Пт сен 16, 2011 5:33 pm

Конечно, есть и хорошие, и плохие интернет магазины. Я пользуюсь только теми, которые рекомендуют девочки :)
Вот с этого магазинчика заказывала сначала в СП. Потом сами с сестренкой заказ делали :)
marinik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 52
Репутация: 58
Зодиак: Водолей

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron