Не промокаемая одежда.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: Не промокаемая одежда.

Сообщение Ленор » Чт фев 14, 2013 3:05 pm

Mashusik писал(а):так слитник уже флисом утеплен в том то и дело,мне кажется если флиску отдельно,то тогда проще раздельный костюм.

Отдельная флиска экономит место, её можно и под этот костюм, и под зимний на мороз, и если жарко - снять можно. Потом если ребенок в луже поиграть надумает и плюхнется попой - не будет переохлаждения - для девочек важно. Моя старшая любитель была кораблики запускать. В общем такая, многоцелевая вещь на два сезона.
Mashusik писал(а):а краги Тим хорошие?в них ладошки не потели у вас?

Краги мы не покупали. У нас они реймовские - на холодную погоду.

Сейчас у нас именно резиновые штаны. От +5 одеваю на теплый костюм. От + 10-15 на тонкую поддеву. На Лето, на жару на футболку и трусики шортами - это если дождик теплый. если прохладно, то на колготы. Но это еще и потому чтоб много вещей не складировать. Я покупаю на размер больше, в этом случае можно носить два -три года малышам и на два года детям с 4-5 лет. Изнашиваться они все равно не успевают, а нужны не часто. Носить вполне удобно штаны не висят до земли. и закрывают все хорошо - под куртку не задувает, но даже если вдруг она задерется, то штаны спину закрывают.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5