Купили на "Акушерство.ру" дырявую игрушку

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Купили на "Акушерство.ру" дырявую игрушку

Сообщение мама Сима » Сб мар 23, 2013 5:51 pm

Здравствуйте!
Купили на вашем РЕКЛАМАа три игрушки для троих детей. Одна из них, надувная, оказалась с двумя дырками.
Вторую подарили, работает. Третью ещё не открывали.
В связи с вышеизложенным у меня родилось три вопроса.
1) Скажите, пожалуйста, дырявые надувные игрушки в вашем магазине - обычная практика или досадная ошибка?
2) Ещё не открытую игрушку (танцевальный коврик) лучше не открывать и вернуть вам? Или, в случае, если она тоже окажется бракованной, Ваш курьер приедет и бесплатно заменит нам две игрушки сразу?
3) Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, всегда покупала качественные вещи. Кроме случая с вашим магазином. Если в следующий раз я закажу ещё что-нибудь у вас, ваш курьер сможет уделить мне час времени, чтобы я всё проверила: надула и сдула бы надувные игрушки, сходила бы в магазин за батарейками, проверила бы все электронные и компьютерные игрушки, удостоверилась бы в том, что через полчаса всё не сломается и т.д.?
Заранее благодарю вас за ответ.
мама Сима


 
Репутация:

Re: Купили на "Акушерство.ру" дырявую игрушку

Сообщение Ленор » Вт апр 09, 2013 8:41 pm

мама Сима
Все эти вопросы нужно решать с магазином по контактным телефонам, форум с ним не связан .
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3